O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» too young, too dumb
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyHoy a las 4:47 pm por darkbrowneyes

» Disconnected~
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyMar 02 Jul 2024, 5:30 pm por Adriana.

» la la land
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyLun 01 Jul 2024, 11:35 pm por Jaeger.

» Our colors are grey and blue
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyLun 01 Jul 2024, 11:15 pm por Jaeger.

» monmouth manufacturing
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyDom 30 Jun 2024, 2:18 am por greywaren

» corazón valiente
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyVie 28 Jun 2024, 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Página 11 de 19. Precedente  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por Effa. Vie 18 Jul 2014, 2:14 am

maldito Zayn, ¿cómo puede ser tan hijodeputa?
dios, tienes que seguirlaaaa<3 quiero saber que ocurre en el bar :o
tu nove me tiene bien intrigada!
besos linda x
Effa.
Effa.


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por уυуα. Vie 18 Jul 2014, 7:17 am

hola
ash, odio a zayn, es tan, hp ew.
pobre rashita, ojalá que se encuentre con harry en el club •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2529252940 
eso sería genial
en fin, síguela pronto
bye xx
уυуα.
уυуα.


http://www.wattpad.com/user/loukittie

Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por AndreDirection Vie 18 Jul 2014, 10:23 am

SIGUELAAA!!!
AndreDirection
AndreDirection


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por BelenLP1D Vie 18 Jul 2014, 1:29 pm

HOOLAAAA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 77880782 
SIGO VIVAAAA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1606340316 
PERDON POR NO COMENTAR •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1187795894 
ME FUI DE VACACIONES, VI A LOS WUANDI baba , Y ESTUVE EN LA PLAYA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1461598887 
SIIIIIII, LOS VIIIII, SON TAN PERFECTOS COMO EN EL ORDENADOR muack 
*IORO*
TU NOVEEEEEEE, ES TAN PERFECTA :fosforitos: 
DIOOOOOS, ZAYN, HIJO DE TU MADREEEEE, PRO TKM •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 477734387  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 4098373783 
COMO LE PUEDES DECIR ESO A LA RAYIS :deos: 
KIERE PELEA? •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3555040077 
HIJOP...A •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2071222265 
LE VOY A KEMA LA CASA COMO NO DEJE A RAYIS Y A HARRY EN PAZ •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2649541863  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 638757701 
MENOS MAL QUE NO LE HA VISTO LA CARA A HAROLD SI NO LE CORTA LOS HUEV...ERAS •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1098141585  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2204300288 
JAJAJAJAJAJA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3917340093  Waffle 
EL SOL ME AFECTA. MUCHO. Jake  fffuu 
SIGUELAAAA, SIGUELAAAAAA SIGUELAAAAAA :dramatic: 
BYEEE<3
 :dechittan: 
BelenLP1D
BelenLP1D


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por karol. Sáb 19 Jul 2014, 3:14 pm

AHHHHHHHHHHHHHHHHHHH OMG *o*
Me siento indignada, que cínico es Zayn... ¡QUE CINICO!
Ayyy no me mato.
 :bang2:  :bang:  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2914770506  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1699942952  

Majomenos porque Zayn tiene que ser asi :(((
Llorooooo ¡VIVA POR LA RAYIS! Que no le metio una cachetada si no 2... oh si, oh yeah.
Ahorita en el club se encuentra con Harry.
Sigo pensando que Zayn deberia de dejar de ser tan idiota y ponerse a luchar por la rayis..
PELEA ENTRE PRIMOS
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
Buenoooo....

SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 961472736  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1244184562  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2785603980  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3258640905  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3521255926  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 416292085 



Cuando puedas claro :D
Bye. 
Karol.
karol.
karol.


http://www.wattpad.com/user/xxbroken-kxx

Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por I'm Crazy Mofos Sáb 19 Jul 2014, 5:37 pm

Jummm ME ENCANTO EL CAPITULO!
Sabes algo Yo que la rayis,enves de irme de fiesta Voy a la cocina por un cuchillo y luego a apuñalar al Zayn y a la Perrie *-* Okno.
Siguela pronto Linda.
xx
I'm Crazy Mofos
I'm Crazy Mofos


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:32 pm

potatita hor@n escribió:OMG
ame el caaappp
ese zayn me dan ganas de matarlo
como trata asi a la rayis
cuando el se acuesta con su zorra amiga
esto me pone tan grrrrr
jajaja
siguelaaaa
siiii
partyyy
ok
besos
paz
HOLaaa awww que bueno que lo amaste  grrr zayn como podes hacer esto a la rayis jaajajaj todas vamos a matar a zayn la seguireeee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:34 pm

dontletmefall escribió:maldito Zayn, ¿cómo puede ser tan hijodeputa?
dios, tienes que seguirlaaaa<3 quiero saber que ocurre en el bar :o
tu nove me tiene bien intrigada!
besos linda x
HOLaaa grrr este zayn jajaja la seguireee chan chan chan

 jejeej es la idea  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3098243176 
bessos y abrazos xoxox
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:36 pm

уυуα. escribió:hola
ash, odio a zayn, es tan, hp ew.
pobre rashita, ojalá que se encuentre con harry en el club •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2529252940 
eso sería genial
en fin, síguela pronto
bye xx
HOLaaa jajajaj todas odiamos a zayn yuya tranqui  jajajaj chan chan chan

la seguireee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:36 pm

AndreDirection escribió:SIGUELAAA!!!
HOLaaa andreee sisi la seguireeeee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:40 pm

BelenLP1D escribió:
HOOLAAAA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 77880782 
SIGO VIVAAAA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1606340316 
PERDON POR NO COMENTAR •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1187795894 
ME FUI DE VACACIONES, VI A LOS WUANDI baba , Y ESTUVE EN LA PLAYA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1461598887 
SIIIIIII, LOS VIIIII, SON TAN PERFECTOS COMO EN EL ORDENADOR muack 
*IORO*
TU NOVEEEEEEE, ES TAN PERFECTA :fosforitos: 
DIOOOOOS, ZAYN, HIJO DE TU MADREEEEE, PRO TKM •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 477734387  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 4098373783 
COMO LE PUEDES DECIR ESO A LA RAYIS :deos: 
KIERE PELEA? •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3555040077 
HIJOP...A •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2071222265 
LE VOY A KEMA LA CASA COMO NO DEJE A RAYIS Y A HARRY EN PAZ •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2649541863  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 638757701 
MENOS MAL QUE NO LE HA VISTO LA CARA A HAROLD SI NO LE CORTA LOS HUEV...ERAS •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1098141585  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2204300288 
JAJAJAJAJAJA •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3917340093  Waffle 
EL SOL ME AFECTA. MUCHO. Jake  fffuu 
SIGUELAAAA, SIGUELAAAAAA SIGUELAAAAAA :dramatic: 
BYEEE<3
 :dechittan: 
HOLaaaa jajajajaajj estas perdonada mientras no me abandones todo bien jeje FUISTE A VERLOS!!! cuando?!?!?!?! jajajajaj sisi son perfectos asdfgjk me acuerdo del 4 de mayo lloro  graciass que linda jajajaj todas lo odiamos y lo amamos somos bipolares  jajajajaajajjajaja sisisi la seguireeee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:42 pm

KarolCC escribió:AHHHHHHHHHHHHHHHHHHH OMG *o*
Me siento indignada, que cínico es Zayn... ¡QUE CINICO!
Ayyy no me mato.
 :bang2:  :bang:  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2914770506  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1699942952  

Majomenos porque Zayn tiene que ser asi :(((
Llorooooo ¡VIVA POR LA RAYIS! Que no le metio una cachetada si no 2... oh si, oh yeah.
Ahorita en el club se encuentra con Harry.
Sigo pensando que Zayn deberia de dejar de ser tan idiota y ponerse a luchar por la rayis..
PELEA ENTRE PRIMOS
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
Buenoooo....

SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 961472736  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1244184562  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 2785603980  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3258640905  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 3521255926  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 416292085 



Cuando puedas claro :D
Bye. 
Karol.
HOlaaa Karol jajajaaj la rayis es una idola jajajaja zayn te amo pero te odiamos tal vez tal vez uhh interesante jajajaaj  sisisis la seguireeee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por ×Eli× Mar 22 Jul 2014, 6:45 pm

I'm Crazy Mofos escribió:Jummm ME ENCANTO EL CAPITULO!
Sabes algo Yo que la rayis,enves de irme de fiesta Voy a la cocina por un cuchillo y luego a apuñalar al Zayn y a la Perrie *-* Okno.
Siguela pronto Linda.
xx
HOLaaaa awww que bueno que te gusto jajaajajajj no lo penso jjaajaja sisi la seguireee
×Eli×
×Eli×


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por vale1279 Mar 22 Jul 2014, 6:47 pm

cuando paso lo de zayn que de como  :pokerface:  y tenia unas ganas de matarlo
 porfavor siquela si no lloro  muack
vale1279
vale1279


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por vale1279 Mar 22 Jul 2014, 6:50 pm

capi capi capiiiiiiiiiiiiiiii
siguela plissssssssssssssss si no la sigues enviare a elmo a tu casa ok no pero porfavor siguelaaaaaaaaaaaaa  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 1054092304 me volvere loca  •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 961472736
vale1279
vale1279


Volver arriba Ir abajo

•El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)• - Página 11 Empty Re: •El Primo de mi Ex Novio (Harry, Zayn y tu)•

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 11 de 19. Precedente  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.