O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Página 16 de 53. Precedente  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 34 ... 53  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:48 am

Laura Sofia escribió:QUE HERMOSO HARRY Y RAYIS HICIERON LA PACES *-*. AHHHHHHHHHHHH APARECI OMG QUE FELIZ :) La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 961472736  
ME ENCANTO EL MARATON, SIGUELAA ME ENCANTA TU NOVELA
HOLA AMOR!! YA APARECISTES SIENTO MUCHO HABER TARDADO TANTO :(
YA LA SIGOOO!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:50 am

brianna1234 escribió:me encanto siguela
YA LA SIGO LINDAAA!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:52 am

Mattei13 escribió:Holaaaa nueva lectora amo tu novela me encantaaaaaa síguela :P
BIENVENIDA HERMOSA!!! ME ENCANTA QUE AMES MI NOVE, ME PONE MUY FELIZ QUE LA HAYAS LEIDO Y QUE COMENTES MUCHISIMAS GRACIAS LINDA!!!
YA LA SIGOO!!
!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:54 am

*AGNP* escribió:Oww!!! Ame el maraton y me alegro mucho de que hazza y rayis hayan hecho las paces  La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 961472736  ,tienes que seguirla
te mando muchos besos,bye.


:bye: 
HI LOVE!!!!! AWW GRACIAS POR AMAR EL MARATÓN
 SI ES LINDO QUE HICIERAN LAS PASES YA ERA HORA ¿NO?
YA LA SIGO HERMOSA!!!!
MUCHISIMOS BESOS xx
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:57 am

AleedeMalik<3!!! escribió:Al fin Hazza, Al fin!!!
Que lindos los hermanitos Styles
Siguela
ALE!!!!!!!!!!! HOLA LINDA ¿COMO ESTAS? ESPERO QUE BIEN
SI LOS HERMANITOS SON UN AMOR
YA LA SIGO PRECIOSA
PD: AMO TU NOVE DE ZAYN, SI ALGUIEN APARTE DE ALE LEE ESTO LES RECOMIENDO QUE LA LEAN ESTA MUY LINDA SU NOVE  ;)
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 10:59 am

maipg escribió:Awww me encanto! siguela

Apareci!!!!!!! yeih! bye, me encanta, siguela
JAJAJA HOLAA!!! SI APARECISTE POR FIN!!!!
ME ENCANTA QUE TE ENCANTE JAJAJA
YA LA SIGO LINDA!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 11:00 am

Ana_Malik escribió:Siguelaaaaa<3
me encatnta
YA LA SIGO LINDA!!!!!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 11:02 am

Varrerriarr escribió:Vamos siguela! yo se que puedes!!
JAJAJAJA YA LA SIGOO HERMOSA!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 11:04 am

brianna1234 escribió:Síguela me encanta tu novela tienes que siguiera en verdan la adoro y espero que la sigas cuando puedas ojalá sea pronto :calor:  Bye síguela :imdead: :bye:
HOLAAA AMOR!!! AWW QUE LINDA!!!! AMOR QUE ADORES MI NOVELA LA VERDAD INTENTO ESCRIBIR LO MEJOR QUE PUEDO Y PARECE QUE LES ESTA GUSTANDO
SOY FELIZ!!!!!!!!!!!!!! JAJAJAJ
SIENTO HACERLAS ESPERAR TANTO
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 11:06 am

LuciaHoran escribió:Siguelaaaaaaaa esta reeeeeeeeeeeeeeeee buenaaaaa, ya no aguantooo maas :jojojo:
JAJAJAJA GRACIAS AMOR!!!
YA LA SIGO!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 11:09 am

LuciaHoran escribió:Holaaaaaaaa, creé una nueva novela hace unos minutos jeje y quisiera saber si les gusta el prólogo, aqui les dejo el link https://onlywn.activoforo.com/t62448-te-amare-por-siempre-harry-styles-y-emily-gillies
HOLA, INTENTARÉ PASARME PRONTO Y TE DIGO!!
MUCHOS BESOS
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 12:07 pm

'alexandra' escribió:ho-ho-ho-ho-ho-ho-hola!! 

LLORO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

que bello hazza!
hasta yo lo perdonaria asi

espero la sigas MUY! pronttooooooooooooooooooo

Besos!  

te quiere

     Ale♥️♥️
La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 350222609 La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 350222609 La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 350222609 
...
HOLA LINDAAA!!!!!
JAJAJA YO CREO QUE TODAS LO PERDONARÍAMOS, ES QUE ES TAN AJANSKJXALSCAKISNMNMJ
ME LO COMO
YA LA SIGOOOOO!!!!!
MUCHISIMOS BESOS ALE
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 12:14 pm

BrenLittleStar <3 escribió:Hola pequeña Ana!! Perdoname la escuela me tiene de arriba pa abajo de un lado a otro! AH QUE! Tengo que entragar muchos proyectos me faltan e incio examenes mañana! Bue ya los habia leido!! Solo que no habia comentado! no me llegaba la inspiracion y el tiempo! Justo los lei el domingo pero estaba en casa de mis primos en otra cuidad (que esta como a 2 horas tal vez tres) Enn fin! Ser muy breve! LOS AME! ZAYN PERVERTIDO LE PONES UN DEDO ENCIMA Y ...pero antes SAMANTA MALDITA HIJA DE...DE PLAYA! VETE A CHINA COMUNISTA LE PONES UN DEDO Y TE METO A LA CARCEL, ELLA TIENE DERECHOS! (ay si ay si derechos no se me gusta eso de los derechos humanos .-.) ESTAS ADVERTIDA! IRE POR TI CON LA CALCETA Y UN VAGO! PREPARATE!
Aww Hazza es un amor! Asi me gusta!
SIGUELA PRONTO!
Voy a comer ah que si no me empienzan a gritar BRENDA SE TTE VA A ENFRIAR YA BAJA! y es molesto!
Besos
Bren
HELLO BEAUTIFUL!!!!!!!!!!!!
JAJAJA HERMOSA NO TE PREOCUPES, YO SE QUE LAS CLASES SON UNA ***** Y QUE NOS QUITAN TODO EL TIEMPO
A MI ME PASA MUCHO Y POR ESO TARDO EN SUBIRLES CAPI Y ESO
ESPERO QUE TODO LO QUE HAYAS TENIDO QUE HACER TE SALIERA MUY BIEN!!!!
JAJAJJA A SAMANTHA LA VANA MATAR Y A ZAYN TAMBIEN JAJAJA
EL MAS LINDO ES HAZZA!!!
YA LA SIGO BYE
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 12:17 pm

Pocito Horan Malik escribió:Awwwww, que tiernoooo Hazza y la Rayis se perdonaron!!!!! Que lindo
Y me encanto el maratón súper, y esas **** como se les ocurre hacerle eso a la rayis , ojalá Zayn les de su meresido 
Y hablando de eso parece que a Zayn se le esta ablandando el corazón con rayiss!!! 
Espero la sigas pronto
HOLA AMORE!!! JAJAJA SI HAZZA Y RAYIS SE PERDONARON QUE LINDOS VERDAD?
A ESAS ***** LAS VAMOS A MATAR, NO SE YO SI ZAYN LES VA A DAR SU MERECIDO PUEDE QUE SI O PUEDE QUE NO ¿QUIEN SABE?
MUCHOS BESOS YA LA SIGOOOOO!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Annaxx Lun 07 Oct 2013, 12:18 pm

Leils escribió:
     S
    E
   G
    U
     I
    L
   A
     !!!
YA LA SIGOOOO!!!!!
Annaxx
Annaxx


Volver arriba Ir abajo

La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!! - Página 16 Empty Re: La mejor apuesta de mi vida||Zayn Malik y _______ Styles||NECESITO LECTORAS!!!!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 16 de 53. Precedente  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 34 ... 53  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.