O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyAyer a las 7:43 pm por Jigsaw

» poor dear pamela
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyAyer a las 5:25 pm por lantsov

» moonchild.
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyAyer a las 10:34 am por slythxrin princxss.

» Devil's advocate
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» Live In Orange
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» micky ojos verdes
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Página 8 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Vie 13 Sep 2013, 5:30 pm

APARECIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!! 11UNO AH
 EM COSO, FELIZ CUMPLE NIALLER!!! AHNO TIENE 17 Y ESTA EN TXF COSO, POR ESO HOY LES VOY A REGALAR CAPS O LOS QUE PUEDA ESCRIBIR
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Invitado Vie 13 Sep 2013, 11:09 pm

yeyyyy si dios ah crecido y mucho :lloro:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Dom 15 Sep 2013, 6:51 pm

LES QUERIA AVISAR QUE TENGO UNA NUEVA NOVELA:  https://onlywn.activoforo.com/t60705-ayudame-a-sobrevivir-zayn-malik-y-tu#3132025 NADA ESO BAII
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por gumball123 Dom 15 Sep 2013, 7:08 pm

Siguelaa
Esta muy buena
Bueno eso siguela cuando pyedas
Yo voy a esperar
gumball123
gumball123


Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Invitado Miér 18 Sep 2013, 10:08 am

sube
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Sáb 21 Sep 2013, 6:20 pm

MIREN QUIEN VOLVIO°!!!!!!!!!!!!!!!!!! YO AH
BUENO TRATO DE ESCRIBIR UN CAP Y LO SIENTO POR NO ESTAR PRESENTE
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Sáb 21 Sep 2013, 9:09 pm


AVISO IMPORTANTE
CANCELARE LA NOVELA TEMPORALMENTE
POR FALTA DE LECTORAS
Y POR QUE POR FIN PUDE ESCRIBIR UN CAP LARGO Y CUANDO LO QUIERO SUBIR SE BORRA ADIOS
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Sáb 21 Sep 2013, 9:18 pm

:_ NO SE CUANDO VOVER A SUBIR CAPITULO Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 2039594227 CHAU
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Invitado Sáb 21 Sep 2013, 10:14 pm

Noooooooooo por que a mi por que lo haz hecho mujer por que :c
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Dom 22 Sep 2013, 2:41 pm

ME PUSE A PENSAR, TRATARE DE DARME UNA SEgUNDA OPORTUNIDAD, NO VOY A CANCELAR LA NOVELA, TRATARE DE ESCRIBIR CAPITULOS, PERO SI SIGO SIN LECTORAS, ELIMINARE ESTA NOVELA, NO ME GUSTA ESCRIBIR PARA QUE NADIE LEA, ASI QUE LO SIENTO, PERO ASI. 
ME PONDRE A ESCRIBIR CAP... BYE
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por gumball123 Dom 22 Sep 2013, 3:46 pm

HOLA!!!
aca yo denuevo 
losiento por no haber podido comentar
esque esta semana casi no me pude entrar
bueno yo voy a estar aqui por si vuelves a subir
sludos tu lectora
gumball123
gumball123


Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Miér 25 Sep 2013, 2:53 pm

gumball123 escribió:HOLA!!!
aca yo denuevo 
losiento por no haber podido comentar
esque esta semana casi no me pude entrar
bueno yo voy a estar aqui por si vuelves a subir
sludos tu lectora
Caro de NiallerNoooooooooo por que a mi por que lo haz hecho mujer por que :c




YA ME CONECTE, LO SIENTO POR TODO ESTE LIO QUE HICE, SOLO QUE ESTOS DIAS NO ESTABA MUY BIEN QUE DIGAMOS, AHORA LES ESCRIBO CAP BESOS
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Miér 25 Sep 2013, 3:57 pm


~  Capitulo 8 ~   
El sonido de la alarma me desperto, 5.00am como siempre, me levante, acomode las cosas para el dia de hoy en mi mochila, hoy me sentia rara, no se, tenia el precentimiento de que algo pasaria hoy, entre en la ducha, dejaba que el agua me tranquilize y me despierte, sali. Me puse unos jeans azules, una musculosa color lila clarito, y mis zapatillas converce negras. Me deje el pelo suelto tras una bincha hecha de un pañuelo azul, un gloss color rosa clarito y me delinie los ojos. Listo. Baje las escaleras, me prepare te con leche y agarre 2 muffins, fui a la sala, encontrandome con mi padre, mi madre, y mi hermano.
-Holaaa, buenos dias! - Entre yo mientras trataba de llegar a la mesa sin que se me cayera mi bandeja.
-Holaa, espera que te ayudo.- Dijo mi hermano ayudandome con mi bandeja.
La pase charlando un rato con mi familia, al parecer a la noche saldriamos a comer, papa nos mandaria un mensaje avisando si pueden. Agarre mi mochila y me despedi de mi mama, papa ya se habia ido a trabajar, me subi a mi auto y maneje hacia el instituto. Mientras manejaba hacia el instituto encontre a Harry caminando en la calle, estaba con la ropa con tierra y algo despeinado, lo que me llamo la atencion era que tenia el labio con sangre. Me hacerque hasta la esquina y detube el auto.
-Hazza, que haces aqui?. Ven, subete.- Dije yo, mientras le abria la puerta del haciento del acompañante
-Hola, nada solo camino al instituto, me quede dormido y los chicos no me esperaron. -Dijo el.- Todo bien?
-Sisi y vos? Eu, perdon que te pregunte esto pero por que te sangra el labio?.- Dije preocupada.
-Me sangra el labio?.- Pregunto, yo asenti, el miro por el espejo.- Si, no tenia ni idea.- Dijo.. nervioso?
-Ten. - Le pase un trapo. El lo tomo y se limpio.
Llegamos al instituto, estacione el auto y me baje, camine junto a Harry hasta la entrada, busque a mis amigas, las encontre hablando con los chicos, caminamos hasta alli.
-Holaaaa!- Dijimos Harry y yo al unisono.
-Holaa!- Dijeron.
-Que hacian?- Pregunte yo.
-Yo iba a preguntar si ibamos a hacer algo hoy.- Dijo Lexi.
- Lo siento chicos, yo paso, tengo que salir con mi familia esta noche.-Dije yo.
-Nosotros no podemos, tambien tenemos que salir hoy.- Dijo Zayn.
-Bueno, entonces sera noche de chicas.- Dijo Caro.
Sono el timbre y fuimos a clases. Tubimos la suerte de que a todos nos toco matematica.
__________________________________________________________________________
ALFINNN LES SUBI CAP, SE QUE ESTA ABURRIDO PERO ME TENGO QUE IR, Y NO QUIERO HACER COMO SIEMPRE DE NO SUBIR NADA, BESOS LAS QUIERO... PD: DESPUES LES TENGO QUE PREGUNTAR ALGO
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por locaxlarrynovelas Miér 25 Sep 2013, 4:01 pm

*COMENTO PARA CAMBIARLE EL NOMBRE AL FORO, PARA NO PONER LO DE CANCELADA
locaxlarrynovelas
locaxlarrynovelas


http://ask.fm/FiammaDePayne

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Invitado Miér 25 Sep 2013, 5:46 pm

Hola hermosa
ame el cap 
hjejejejej si noche de chicas
por que le sangraba el labio 
ehhhh chupo sangre lo se
aaahhh dios por que la dejas así
siguelaaaaaaaaaaaaaaaa
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 8 Empty Re: Cambiaste mi vida (Harry Styles y tu) (vampiros)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.