O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 8 de 37. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 8:11 pm

CAPITULO 23 :
AL DÍA SIGUIENTE :

NARRA NIALL :
ME DESPERTÉ , VI EL RELOJ Y ERAN 9:42 am , ME LEVANTE SIN HACER MUCHA BULLA PARÁ QUE _____ NO SE LEVANTARÁ , ME PUSE MIS BOXERS , UN BUSO Y UN POLO BLANCO , ENTRE AL BAÑO DE MI HABITACIÓN Y ME LAVE LAS MANOS Y LA CARA , AGARRE LA TOALLA Y ME SEQUE LAS MANOS CUNDO DE PRONTO ESCUCHO PASOS , SALÍ DEL BAÑO Y MIRE A _____ Y SEGUÍA DORMIDA , SALÍ DE MI HABITACIÓN Y CAMINE HASTA LA HABITACIÓN DE MI MAMÁ AL ENTRAR ME SENTÉ EN LA CAMA DE MAMÁ Y CERRARON LA PUERTA DE UN PORTAZO ...

NIALL: _____ E-ERES TU ??? - DIJE ASUSTADO ... PERO NADIE RESPONDÍA ASÍ QUE ME PARE DE LA CAMA DE MI MAMÁ Y CAMINE HASTA LA PUERTA ... LA ABRÍ Y VI A _____ CORRER A SU HABITACIÓN ...
NIALL: AH CON QUE TE GUSTA JUGAR A LAS ESCONDIDAS NO - DIJE CON UNA SONRISA Y CAMINE HASTA SU HABITACIÓN Y LA PUERTA ESTABA CERRADA ... GIRE LA PERILLA Y ABRÍ LA PUERTA AL ENTRAR NO HABÍA NADIE , BUSQUE EN EL CLÓSET DE ROPA ABRÍ LAS PUERTAS DE PAR EN PAR Y VI A _____ SENTADA EN POCISION FETAL TAPADA CON UNA SABANA CUANDO LA IBA A TOCAR SE PARO YO RETROCEDI CON MIEDO IBA A GIRAR Y VI EL ROSTRO DE MI MAMÁ ...

NIALL: AHHHHHHHHHHHHHHH !!!!! - SALÍ CORRIENDO Y ENTRE A MI HABITACIÓN Y CERRÉ MI PUERTA CON LLAVE CUANDO VOLTEO VI A _____ DESPERTÁNDOSE ...

_____: MI AMOR QUE PASO ??? - DIJO TALLANDOSE LOS OJOS
NIALL: VI VI .... A MAMÁ EN TU CUARTO - DIME ESPANTADO
_____: QUE ?!? - DIJO ABRIENDO LOS OJOS COMO PLATOS...
CONTINUARA ...
_____________________________________________________________
Chicas nuevo cap comenten besos !!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 8:12 pm

:)
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 8:13 pm

Sii !!!! 23 x8
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Jue 18 Jul 2013, 8:15 pm

Sii seguila! 
oo me encantó el cap! 
fue muy akshdkhgkagd ♥
La mamá de rayis!!???? Me cagué de miedo >.< osea te imaginas todo y es como O.O ''MAMI!!!!"
Seguila DIOS!!


DaiXx
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 9:24 pm

CAPITULO 24 :
NARRA _____ :
ME DESPERTÉ CUANDO ALGUIEN CERRO LA PUERTA BRUSCAMENTE Y VI A NIALL PÁLIDO Y ASÍ O.O LE PREGUNTE QUE PASO Y EL ME DIJO QUE VIO A MAMÁ ?!? PERO MI MAMÁ ESTA MUERTA ... MURIÓ ...

NIALL: SI MI AMOR VI A NUESTRA MAMÁ EN EL CLOSET DE TU CUARTO - DIJO CAMINANDO HACIA MI Y SENTÁNDOSE A MI LADO
_____: AVER SI ES VERDAD VAMOS OK ??? - DIJE ACARICIANDO SU MEJILLA
NIALL: NO NO MI AMOR NO QUIERO VOLVER AHÍ - DIJO ESCONDIENDO SU REPARTO EN MI CUELLO
_____: HAY BEBE , ENTONCES PRÉSTAME UN BUSO TUYO Y UNA POLERA - DIJE ACARICIANDO SU CABELLERA
NIALL: ESTA BIEN - DIJO SOLLOZANDO ???
_____: NIALL ... ESTAS ... ESTAS LLORANDO ??? - DIJE SACANDO SU CABEZA DESPACIO DE MI CUELLO ... VI SUS OJOTA HINCHADOS Y ROJOS
NIALL: ES QUE LA EXTRAÑO - DIJO TRISTE Y SOLLOZANDO
_____: YO TAMBIEN LA EXTRAÑO MI AMOR - DIME ABRAZÁNDOLO - AHORA MI AMOR SECA ESAS LAGRIMAS Y PORFAVOR PRÉSTAME TU ROPA QUE ESTOY DESNUDA SI ??? - DIJE BESANDO SUS LABIOS Y EL ASINTIÓ CON LA CABEZA ,SE PARO Y SACO UN BUSO Y UNAPOLERA
NIALL: TEN - DIJO PA$ÁNDOME LA ROPA , ME PUSE MI ROPA ÍNTERIN Y LUEGO EL BUSO PLOMO QUE ME DIO NIALL TOBAGO LA POLERA
_____: LISTO MI AMOR VAMOS A DESAYUNAR ??? - DIJE ARRODILLANDOME ENFRENTE DE EL
NIALL: OK VAMOS - DIJO ALGO ASUSTADO

BAJAMOS A LA COCINA BUENO YO BAJE CAMINANDO Y NIALL BAJO CORRIENDO , ENTRAMOS A LA COCINA Y NIALL SE SENTÓ EN LA SILLA , HICE TOSTADAS COMO 14 Y JUGO DE NARANJA

_____: LISTO AQUÍ ESTA EL DESAYUNO - DIJE PONIENDO LAS TOSTADAS Y EL JUGO EN LA MESA COMIMOS Y CHARLAMOS NOS BESAMOS ETC - MI AMOR LLEVA LOS PLATOS AL LAVAPLATOS OK YO VOY A IR A MI HABITACIÓN OK
NIALL: OK ... ESPERA A TU HABITACIÓN NO NO VAYAS AHÍ DEBE SEGURI MAMÁ - DIJO ASUSTA@DO
_____: NO TE PREOCUPES MI AMOR YA NO DEBE ESTAR AHÍ - DIJE SEGURA ... ME ACERQUE A EL Y LO BESE , SUBI HASTA MI HABITACIÓN , ABRÍ LA PUERTA Y VI A MI MADRE SENTADA EN MI CLÓSET DE ROPA CON UNA SABANA ENVUELTA EN SU CUERPO .....
______: AHHHHHHHHHHHHHHH !!!!! - GIRE DEL SUSTO Y MI MAMÁ EMPEZÓ A ACERCARSE A MI Y ...
CONTINUARA ...
___________________________________________________________
Chicas nuevo cap comenten besos !!!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 9:42 pm

Escrbiend
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por dharma1d<3 Jue 18 Jul 2013, 10:03 pm

siguelaaaa!!*nueva lectora fcfhvddgcdg hbvh me encanto tu novela es xfgvhhhhuu GENIAL,La verdad me dio un poco de miedito,pero esta buena !!
dharma1d<3
dharma1d<3


http://24.media.tumblr.com/8976320da4b765f2791e986a82a49029/tumb

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 10:10 pm

Gracias y bienvenida a mi novela
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por dharma1d<3 Jue 18 Jul 2013, 10:11 pm

jejeje de nada!! la seguiras hoy?!?!?
dharma1d<3
dharma1d<3


http://24.media.tumblr.com/8976320da4b765f2791e986a82a49029/tumb

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 10:34 pm

Escribiendo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 10:53 pm

CAPITULO 25 :
NARRA NIALL :
ESTABA LAVANDO LOS TRASTES CUANDO OIGO GRITAR A _____ ME SEQUE LAS MANOS Y SUBI CORRIENDO LAS ESCALERAS CORRO HASTA SU HABITACIÓN GIRE LA PERILLA Y LA VI TIRADA EN EL SUELO Y UN MECHÓN DE SU CABELLO ESTABA PARADO Y MOVIÉNDOSE DE IZQUIERDA A DERECHA MI ESPANTE

_____: AHHHHHHHHHHHHHHH !!! ... NIALL !!! ... AYÚDAME !!! - DIJO GRITANDO PATALEANDO EN EL SUELO , ME ACERQUE A ELLA LE TOME DE LA MANO PERO ALGUIEN ME EMPUJO Y CAÍ AL SUELO CUANDO ME PARE VI A _____ ECHADA Y FORCEJEANDO ME ACERQUE A ELLA Y LE AGARRE DE LA MANO Y LA JALE HACIA MI Y SALIMOS CORRIENDO , BAJAMOS CORRIENDO LAS ESCALERAS Y NOS PUSIMOS NUESTRAS ZAPATILLAS COGIMOS NUESTROS CELULARES , LLAVES Y SALIMOS DE LA CASA CORRIMOS HASTA EL PARQUE QUE QUEDA CERCA DE LA CASA Y NOS SENTAMOS EN EL PASTO Y _____ EMPEZÓ A LLORAR Y LA ABRAZE

NIALL: YA MI AMOR CÁLMATE - DIME ABRAZÁNDOLA FUERTEMENTE Y LA SEPARE DE MI LENTAMENTE - TE HIZO ALGO ??? - DIJE MIRANDO TODO SU ROSTRO
_____: NO MI AMOR NO ME HIZO NADA - DIJO SECÁNDOSE LAS LAGRIMAS , LA AGARRE DEL MENTÓN Y LA BESE LENTAMENTE Y NOS SEPARAMOS POR FALTA DE AIRE - NO QUIERO VOLVER A CASA - SINO TRISTE
NIALL: LO SE MI AMOR PERO NO PODEMOS NOSOTROS VIVIMOS AHÍ Y ADEMÁS SI NOS VAMOS ... DONDE VIVIREMOS , DONDE DORMIREMOS , Y LO MÁS IMPORTANTE QUE COMEREMOS - DIJE MIRÁNDOLA A LOS OJOS
_____: LO SE PERO LO QUE NO ENTIENDO ES POR QUE MAMÁ ME PEGO - DIJO CONFUNDIDA
NIALL: NO LO SE MI AMOR NO LO SE - DIJE ABRAZÁNDOLA

1 HORA DESPUÉS :

NARRA _____ :
DESPUÉS DE ESTAR UNA HORA EN EL PARQUE VOLVIMOS A CASA , AL ENTRAR SUBI LAS ESCALERAS Y ENTRE AL BAÑO A DUCHARME DESPUÉS DE UNOS 30 MINUTOS SALÍ DE LA DUCHA CON UNA TOALLA AMARRADA AL CUERPO , ENTRE A MI CUARTO Y SAQUE BASTANTE ROPA LO METÍ EN UNA MALETA Y CAMINE HASTA EL CUARTO DE NIALL Y EL ESTABA ALLÍ MIRANDO LA TELE SENTADO EN EL SUELO ...

NIALL: HOLA MI AMOR ... QUE HAY EN ESA MALETA ??? - DIJO ACERCÁNDOSE A MI Y AGARRÁNDOME DE LA CINTURA
_____: EN ESTA MALETA HAY ROPA - DIJE BESANDO SUS LABIOS ME SEPARE DE EL LENTAMENTE - PUEDO DORMIR EN TU CUARTO PARÁ SIEMPRE ??? - DIJE MIRÁNDOLO A LOS OJOS
NIALL: OK PASAME TU MALETA - DIJO Y YO SE LO PASE ABRIÓ SU CAJÓN DE ROPA Y METÍ TODA MI ROPA ASU CAJÓN - LISTO
_____: GRACIAS - DIJE BESÁNDOLO
CONTINUARA ...
______________________________________________________
Chicas nuevo cap comenten besos !!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 10:55 pm

Ahi esta el cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Angie Styles de Horan Jue 18 Jul 2013, 11:13 pm

Nueva lectora!!!!!
soy Angie y soy la novia de los chicos (shhh! no digas nada! porque sino los paparazzis nos seguiran! xD)
soy de Perú! 
ame el cap!
siguelaaa!!!
Besos xx
Mrs. Horan
 
Angie Styles de Horan
Angie Styles de Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 11:41 pm

XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por dharma1d<3 Vie 19 Jul 2013, 12:42 am

ahshagchhh Siguela!!
dharma1d<3
dharma1d<3


http://24.media.tumblr.com/8976320da4b765f2791e986a82a49029/tumb

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 8 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 37. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.