O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» corazón valiente
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyAyer a las 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» la la land
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 9 de 37. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Vie 19 Jul 2013, 10:38 am

Wow eso fue wow!!
Emm si yo hubiera sido Rayis ya estaría muerta de un infarto!!
Seguilaaaaaaaaaaaa!!!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Vie 19 Jul 2013, 10:54 am

omg siguelaa ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 1857533193
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 1:27 pm

As
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 19 Jul 2013, 1:52 pm

diguelaa plis la amo
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 2:49 pm

CAPITULO 26 :
NARRA NIALL :
ESTÁBAMOS BESÁNDONOS CUANDO SONO MI CELULAR ...

NIALL: YA VUELVO MI AMOR - DIJE ENTRANDO AL BAÑO DE MI HABITACIÓN

LLAMADA TELEFÓNICA :
NIALL: ALO ???
€€€€€: HI BEBE SOY YO LALI
NIALL: LALI ?!? QUE QUIERES
LALI: QUE MI AMOR YA NO ME RECUERDAS ???
NIALL: LALI TU Y YO YA NO SOMOS NADA YO YA TENGO NOVIA
LALI: SI LO SE SOY YO
NIALL: NO NO LALI NO ERES TU , ES OTRA
LALI: ASH!!! TU YO SEGUIMOS SIENDO NOVIOS POR QUE NUNCA CORTAMOS
NIALL: CORTAMOS HACE UN MES
LALI : BUENO ENTONCES MAÑANA PODEMOS VERNOS ???
NIALL: SOLO COMO AMIGOS ???
LALI: SI SOLO COMO AMIGOS
NIALL: EN DONDE ???
LALI: EN EL PARQUE QUE ESTA CERCA DE TU CASA TE PARECE
NIALL: OK CHAU

FIN DE LA LLAMADA

SALÍ DEL BAÑO Y _____ ESTABA ECHADA EN MI CAMA ME ACERQUE A ELLA Y ME ECHE AL LADO SUYO Y LA BARACA POR LA CINTURA

_____: QUIEN ERA AMOR ??? - DIJO MIRÁNDOME A LOS OJOS Y YO ME PUSE NERVIOSO
NIALL: NA-NADIE AMOR - DIJE TARTAMUDEANDO
_____: BUENO PODEMOS ALMORZAR ??? - DIJO MIRANDO EL TECHO Y YO ASENTÍ
NIALL: OK , QUIERES COMIDA CHINA ??? - DIJE MIRÁNDOLA Y ELLA ASINTIÓ
_____: SI VAMOS A IR O VAS A LLAMAR
NIALL: LLAMAR - DIJE ME PARE DE LA CAMA COGÍ MI CEL Y PEDÍ COMIDA CHINA A DELIVERY - LISTO
_____: ENTONCES QUE HACEMOS ??? - DIJO SENTÁNDOSE
NIALL: VEMOS TELE ??? - DIJE ALZANDO UNA CEJA
_____: OK VEN AQUÍ - DIJO PRENDÍ LA TELE Y ME SENTÉ A SU LADO , DE PRONTO ESCUCHE QUE ALGO SE RROMPIO
_____: AHHH !!! - GRITO - QUE FUE ESO ??? - DIJO PARÁNDOSE DE LA CAMA
NIALL: DESEGURO ES NUESTRA MAMÁ - DIJE ASUSTADO , PERO POR QUE ELLA NOS ESTA ASUSTANDO ??? ... Y POR QUE GOLPE@ A _____ SI ES SU HIJA - VOY A IR A VER QUE ES - DIJE CAMINANDO HACIA LA PUERTA PERO MI NOVIA ME DETUVO AGARRÁNDOME DEL BRAZO
_____: NO !!! ESTAS LOCO - DIJO MIRÁNDOME A LOS OJOS
NIALL: ENTONCES VAMOS LOS DOS JUNTOS OK ??? - DIJE PARÁ TRANQUILISARLA
_____: NO SE NIALL - DIJO AGARRANDOSE LA CABEZA
NIALL: ENTONCES VOY A IR A VER QUE ES - DIJE SALIENDO DE LA HABITACIÓN Y DEJÁNDOLA CON LAS PALABRAS EN LA BOCA , BAJE LAS ESCALERAS Y EL FLORERO DELA SALA SE ROMPIÓ ME ACERQUE PARÁ RECOGER LOS PEDAZOS DEL FLORERO Y SENTÍ COMO BESABAN MI CUELLO Y LO MORDÍAN DEJANDO UNA MARCA ... ME VOLTEÉ Y VI A MI MAMÁ BESANDO MI CUELLO VOLTEO A MIRARLA Y RETROCEDI CAMINANDO , MI MAN@ ME IBA A BESAR ?!? Y SONO EL TIMBRE DE LA PUERTA VI COMO EL ALMA DE MI MAMÁ SE DESVANESIA , ME ACERQUE A LA PUERTA ... GIRE LA PERILLA Y ERA EL SEÑOR QUE TRAÍA LA COMIDA CHINA LE DO LA PLAYA Y CERRÉ LA PUERTA SUBI CORRIENDO LAS ESCALERA ... LLEGUE A LA PUERTA DE MI HABITACIÓN Y LA ABRÍ

NIALL: HOLA MI AMOR AQUÍ ESTA LA COMIDA - DIJE ECHANDO LLAVE LA PUERTA Y ACERCÁNDOME A ELLA Y BESANDO SUS LABIOS , DEJE LA COMIDA EN LA MESA DE NOCHE Y ACERCÁNDOME A ELLA DE NUEVO Y ECHÁNDOME EN SU ENCIMA CON LAS MANOS AL LADO DE SU CABEZA
_____: QUE HACES MI AMOR ??? - DIJO ABRAZÁNDOME Y NO SE COMO PERO ELLA QUEDO ENCIMA MIO Y ME EMPEZÓ A BESAR Y SE SEPARO DE MI FRUNCIENDO EL SEÑO - POR QUE TIENES UN CHUPETÓN ??? - DIJO MOLESTA
NIALL: QUE CHUPETÓN ??? - DIJE HACIÉNDOME EL LOCO
_____: NIALL DIME QUIEN HIZO ESO !!! - DIJO GRITANDO Y BAJÁNDOSE DE MI
NIALL: OK OK ME LO HIZO ... ME LO HIZO ... - NO LE QUIERO DECIR QUE ESE CHUPETÓN LO HIZO EL FANTASMA DE MAMÁ PENSARA QUE ESTOY MINTIENDO
_____: TE LO HIZO ... - DIJO ALSANDO UNA CEJA
NIALL: ME LO HIZO MAMÁ BUENO EL FANTASMA DE MAMÁ O COMO SE PERO ME LO HIZO MAMA - DIJE SINCERAMENTE POR QUE NO ME GUSTA MENTIRLE
_____: PERO POR QUE MAMÁ TE BESO EL CUELLO ??? - DIJO ALGO CONFUNDIDA Y MIRÁNDOME A LOS OJOS
NIALL: LA VERDAD ES QUE NO TENGO IDEA POR QUE HIZO ESO - DIJE PARÁNDOME DE LA CAMA Y SENTÁNDOME ENEL SUELO
_____: PERO ... NO IMP9RTA TU ERES SOLO MIO - DIJO BESANDO MIS LABIOS Y SENTÁNDOSE EN EL SUELO - TE AMO MI AMOR - DIJO BESANDO MIS LABIOS
NIALL: YO TAMBIEN TE AMO BEBE - DIJE ABRAZÁNDOLA , COGÍ LA COMIDA CHINA Y COMIMOS ENTRE RISAS BESOS CARIÑOS Y DICIÉNDONOS TE AMO , TERMINAMOS DE COMER Y VIMOS UNA PELÍCULA DE TERROR CUANDO DE PRONTO SONO EL TELÉFONO DE MI HABITACIÓN ... ME PARE DELA CAMA Y CAMINE HASTA EL TELÉFONO Y ATENDÍ

NIALL: HO-HOLA ??? - DIJE ASUSTADO
€€€€€: HOLA - DIJO EN UN SUSURRO
NIALL: QUIEN HABLA ??? - DIJE CONFUNDIDO
€€€€€: HABLA ... MINA - DIJO ENTRE RISAS
NIALL: QUE ?!? - DIJE ASUSTDO
CONTINUARA ...
_______________________________________________________________
Chubascos nuevo comenten besos!!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 2:55 pm

Escribiendo nuevo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Vie 19 Jul 2013, 2:58 pm

lo ame!!!
que onda con sus mama???

Seguilaaaaa!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 3:02 pm

Xd
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Vie 19 Jul 2013, 3:07 pm

DIOS! Seguila porfis!!
me encanta tu nove de verdad no tengo palabras !!
SEguila!


BESOS! 


DaiXx
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Vie 19 Jul 2013, 4:01 pm

Ame el cap *-*
asjdbhasjdhs Que le pasa a su mamá? D:
Se parace a la peli ''mama'' xD
Enfin seguila mujer *-*
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 4:09 pm

Recién escribiendo nuevo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 5:29 pm

CAPITULO 27 :
NARRA _____ :
NIALL Y YO ESTÁBAMOS MIRANDO UNA PELI DE TERROR HASTA QUE SONO EL TELEFONO , NIALL SE PARO DE LA CAMA Y CAMINO HASTA EL TELÉFONO QUE ESTA EN LA MESITA DE NOCHE DE SU CUARTO , LEVANTO EL TELÉFONO Y CONTESTO ASUSTADO , COMENZÓ A HABLAR HASTA QUE DIJO ... MONO PUEDE SER DIJO EL NOMBRE DE NUESTRA MAMÁ ... DIJO ... NINA , ME LEVANTE DE LA CAMA Y CAMINE HACIA EL PERO NO SE ESCUCHABA NADA SOLO ESCUCHE LO QUE NIALL RESPONDÍA ...

NIALL:TU TU ESTAS MUERTA , QUE!!! , PERO SOY TU HIJO , PERO YO NO A TI - DIJO MOLESTO Y COLGÓ , PERO LO MÁS RARO ES QUE LLAMARÁ MAMÁ ... ELLA ESTA MUERTA !!! , NIALL ESTABA SENTADO EN LA CAMA CON LA CABEZA ENTRE SUS PIERNAS ESTABA NERVIOSO ... ME ACERQUE A EL Y ME SENTÉ A SU LADO , LO ABRACE Y EL ME CORRESPONDIÓ EL ABRAZO
_____: MI AMOR QUE TE DIJO MAMÁ POR EL TELÉFONO ??? - DIJE BESANDO SU CABELLO
NIALL: NADA NO TIENE IMPORTANCIA - DIJO FRÍO , Y POR QUE SE LA AGRA CONMIGO SI ESTA MOLESTO CON MAMÁ
_____: VAMOS BEBE ME LO PUEDES DECIR - DIJE BESANDO SU MEJILLA
NIALL: NO NO PUEDO - DIJO EVITANDO MI MIRADA
_____: BUENO , VAMOS A DORMIR SI ??? - DIJE SOBANDO SU ESPALDA
NIALL: OK - DIJO DÁNDOME UN BESO EN LA FRENTE ... SE ECHÓ EN LA CAMA Y SE TAPO CON LA COLCHA , ME PARE DE LA CAMA ... CAMINE HASTA EL TELEVISOR Y LO APAGUE VOLVÍ A CAMINAR HASTA LA CAMA Y ME ECHARLE LADO DE NIALL ... ME SENTÉ Y VI A NIALL DORMIDO ASÍ QUE LE DO UN BESO EN LOS LABIOS Y ME VOLVÍ A ECHAR EN LA CAMA Y TAPARME CON LA COLCHA CHAO CERRÉ LOS OJOS CAÍ EN UN PROFUNDO SUEÑO ...

NARRA NIALL :
AL ACOSTARME EN LA CANANEA HICE EL DORMIDO ... SENTÍ COMO _____ SE ECHABA A MI COSTADO Y ME DABA UN BESO EN LOS LABIOS Y SE VOLVIÓ A ACOSTAR EN LA CAMA , DESPUÉS DE UNOS 10 MINUTOS ME PERCATE DE QUE ______ ESTE DORMIDA ASIQUE ME SENTÉ Y VI A _____ QUE ESTABA DURMIENDO , ME PUSE A PENSAR POR LO QUE DIJO MI MAMÁ POR EL TELÉFONO ESO ME ESPANTO APARTE DE QUE SEA UN FANTASMA ... ESAS PALABRAS QUE DIJO POR EL TELÉFONO ME IMPACTARON

FLASH BACK :
NINA: HOLA HIJO SITIO MAMI
NIALL: TU TU ESTAS MUERTA
NINA: LO SE PERO TENGO UN SECRETO QUE LO GUARDE DESDE QUE TU TENIAS 13 AÑOS , NIALL YO ... ESTOY ENAMORADA DE TI HIJO ... YO TE AMO
NIALL: QUE !!!
NINA: SI NIALL COMO LO ESCUCHASTE ... YO TE AMO
NIALL: PERO SOY TU HIJO
NINA: Y ESO QUE ... TU Y _____ SON HERMANOS Y TERMINARON ASÍ JUNTOS NO CREAS QUE NO TE HE VOTO COMO SE BESAN ENTRE OTRAS COSAS , NIALL YO TE AMO
NIALL: PERO YO NO A TI
FIN FLASH BACK .

ESAS PALABRAS NUNCA LAS VOY A OLVIDAR MI PROPIA MADRE ME AMA ... CERRÉ LOS OJOS Y CAÍ EN UN PROFUNDO SUEÑO ...

AL DÍA SIGUIENTE :
NARRA _____ :
ME DESPERTÉ POR EL SONIDO DEL TELÉFONO ME LEVANTE Y CAMINE HASTA MESITA DE NOCHE DE NIALL Y LEVANTE EL TELÉFONO ...

LLAMADA TELEFÓNICA :
_____: HOLA ??? - DIJE BOSTEZANDO
£££££: HOLA PRINCESA - DIJO DEL OTRO LADO DE LA LÍNEA , ESA VOZ YO LA CONOSCO ...
_____: AH HOLA ZAYN COMO ESTAS - DIJE CON UNA SONRISA
ZAYN: BIEN PRINCESA , ES VERDAD QUE TU MAMÁ MURIÓ ??? - DIJO APENADO
_____: SI - DIJE UN POCO TRISTE
ZAYN: MI MÁS SENTIDO PÉSAME - DIJO TRISTE AUNQUE NO DEBERÍA ESTARLO
_____: NO DEBES ESTARLO ... ELLA NO QUIERE SALIR DE CASA - DIJE SOLTADO UNA RIXXITA
ZAYN: HAHA , PERO COMO ES ESO QUE NO QUIERE SALIR DE CASA ??? - DIJO CONFUNDIDO
_____: CUANDO VENGAS DE VISITA LO VAS A COMPROBAR - DIJE CON UNA SONRISA
ZAYN: OK BUENO PRINCESA ADIOS CUIDATE TE QUIERO - DIJO FELIZ
_____: OK CHAU YO TAMBIEN TE QUIERO - DIJE COLGANDO Y MANTENIENDO AÚN LA SONRRISA
FIN DE LA LANADA TELEFONÍA .

NIALL: QUIEN ERA ??? - DIJO CERIO Y ASIÉNDOME ASUSTAR VOLTEÉ Y EL ESTABA MIRÁNDOME MOL3STO
_____: AH BUENOS DÍAS MI AMOR - DIJE CON UNA SONRRISA
NIALL: DIJE QUE QUIEN ERA - DIJO CERIO Y CELOSO
_____: AH ERA ZAYN QUE SE ENTERO QUE MAMÁ MURIÓ - DIJE CON UNA SONRRISA - ESTAS CELOSO ??? - DIJE ARQUEANDO UNA CEJA
NIALL: SI POR QUE TU ERES SOLO MÍA - DIJO LEVANTÁNDOSE Y ACERCÁNDOSE A MI Y BESANDO MIS LABIOS A LO QUE YO CORRESPONDI - TE AMO
_____: YO TAMBIEN TE AMO - DIJE BESANDO SUS LABIOS ...
NIALL: VAMOS A DESAYUNAR ??? - DIJO MIRÁNDOME A LOS OJOS
_____: OK VAMOS - DIJE CON UNA SONRISA Y BAJAMOS LAS ESCALERAS , ENTRAMOS A LA COCINA Y PREPARE CAFÉ ,TOSTADAS CON MANTEQUILLA...

NIALL: ESTA DELICIOSO CARIÑO - DIJO LLEVÁNDOSE LA BOCA UN PEDAZO DE TOSTADA
_____: GRACIAS - TOMANDO UN SORBO DE MI CAF3

20 MINUTOS DESPUÉS$ ...

TERMINAMOS DE DESAYUNAR YO LAVE LOS TRASTES Y NIALL LIMPIABA LA MESA ,DE PRONTO SIENTO UNAS MANOS EN MI CINTURA VOLTEO Y QUEDE FRENTE FRENTE CON NIALL

NIALL: TE AMO - DIJO BESANDO MIS LABIOS Y CAMINANDO HASTA LA MESA DEL COMEDOR ... ME SUBIÓ A LA MESA Y METIÓ SUS MANOS ADENTRO DE MI PIJAMA SIN DEJAR DE BESARME YO PUSE MANOS ALREDEDOR DE SU NUCA , ME CARGO SIN APARTAR SUS LABIOS DE MI ... YO ENRREDE MIS PIERNAS EN SU CADERA Y ASÍ SUBIMOS HASTA SU CUARTO , ME TIRO A LA CAMA Y BESO MI CUELLO ... SE SEPARO DE MI Y ME SACO LA PARTE DE ARRIBA DE LA PIJAMA ... MIS PECHOS ESTABAN DESNUDOS Y NIALL SE METIÓ UNO A A LA BOCA Y LO MASACRO YO SOLO GEMIA DE PLACER , LO TOME DE LA CINTURA Y AHORA YO ERA A QUE ESTABA ARRIBA DE EL ...
CONTINUARA ...
________________________________________________________________________
chicas nuevo cap comentes besos!!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 5:31 pm

Escogiendo nuevo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Vie 19 Jul 2013, 5:44 pm

 lasdnsajldsa Siguelaaa esque nosé la ame *------------*
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Vie 19 Jul 2013, 6:00 pm

Escribienddo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 9 de 37. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.