O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Devil's advocate
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyAyer a las 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyAyer a las 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» corazón valiente
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyMiér 19 Jun 2024, 11:01 pm por Jaeger.

» la la land
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 7 de 37. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Nikole Horan Jue 18 Jul 2013, 4:24 pm

nueva lectora por dios siguelaaaaaaaaaa me encanta ghrjkhgjkfdhgjkshjk sera que la mama de rayis y Niall los esta asustando para que no sean novios???
Nikole Horan
Nikole Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 4:37 pm

CAPITULO 21 :
NARRA _____ :

ENTRAMOS A LA HABITACIÓN DE NIALL , ME SENTÉ EN SU CAMA Y EL ACERCO A MI Y EL ME DIJO

NIALL: ESTAMOS SOLOS NO ??? - DIJO CON UNA SONRRISA PICARA Y TRAVIESA
_____: SI ... POR QUE LO DICES ??? - DIJE CON UNA RISA INOCENTE Y EL CAMINO HACIA MI Y SE ECHÓ ENCIMA MIO CON SUS MANOS A LOS LADOS DE MI CABEZA , SUS LABIOS SE ACERCARON A LOS MIOS Y CAPTURAMOS NUESTROS LABIOS EN UN HERMOSO BESO QUE SE CONVIRTIÓ EN UNO SALVAJE , NIALL SE SEPARO DE MI Y ME SENTÉ DE NUEVO Y EL SE SACO SU POLERA , SE ACERCO A MI ... ME EMPEZÓ A SACAR MI BLUSA DE TIRANTES Y LUEGO ME DIO UN PICO , SE SEPARO Y ME DESABROCHO EL BRACIER Y DEJO MIS CENOS AL AIRE ... SE ACERCO Y SE METIÓ UNO A LA BOCA Y LO CHUP0 , MORDIÓ MIS PEZONES ... AL TERMINAR SE LLEVO EL OTRO A LA BOCA E HIZO LO MISMO COMO CON EL ANTERIOR .

NIALL: TE AMO - DIJO CON LA RESPIRACIÓN AGITADA Y YO NOTE SU GRAN ERECCIÓN ... ME MORDI EL LABIO INFERIOR Y ME PARE AGARRE A NIALL DE LOS BRAZOS Y LO TIRE A LA CAMA Y ME SUBI ENCIMA DE EL
_____: YO TAMBIEN TE AMO - DIJE BESANDO SU CUELLO ... NIALL ME TOMO DE LA CINTURA Y EMPEZÓ A MOVER MIS CADERAS HACIA ADELANTE Y HACIA ATRÁS SOBANDO SU ERECCIÓN CONTRA MI FEMINIDAD YO SOLO GEMIA DE PLACER , NIALL SE LEVANTO DE LA CAMA CONMIGO YO ENRREDE MIS PIERNAS EN SU CADERA Y LUEGO ME ECHÓ A LA CAMA Y EL RANA ENCIMA MIO Y EMPEZÓ A DESABROCHAR MIS SHORTS Y LE DIJE ...

_____: NIALL ... NIALL PARÁ - DIJE CON LA RESPIRACIÓN AGITADA Y NIALL SE SEPARO DE MI CON EL CEÑO FRUNCIDO Y ME DIJO ...
NIALL: QUE PASA MI AMOR ??? - DIJO CON LA RESPIRACIÓN AGITADA
_____: ES QUE ... YO ... YO ... - DIJE NERVIOSA
NIALL: TU QUE , NO ME ASUSTES - DIJO CON LA VOZ BAJA Y SENTÁNDOSE A MI LADO
_____: ES QUE YO SOY .... VIRGEN - DIJE EN UN SUSURRO A LO QUE EL NO ME ESCUCHO Y ME MIRÓ CON EL CEÑO FRUNCIDO
NIALL: ERES QUE ??? - DIJO CON LAS DOS CEJAS LEVANTADAS
_____: SOY ... ASH !!! SOY VIRGEN - DIJE AGACHANDO LA MIRADA Y EL ME LEVANTO DEL MENTÓN HACIENDO QUE LO MIRARA A LOS OJOS
NIALL: ESO ES LO MÁS HERMOSO QUE PUEDES TENER ... Y ... Y ME GUSTARÍA SER ESA PERSONA ESPECIAL QUE TE QUITE LA VIRGINIDAD - DIJO CON UNA SONRISA SINCERA A LO QUE YO SE LA DEVOLVÍ Y LO BESE Y NOS ECHAMOS EN LA CAMA Y DENUEVO SE PISO ENCIMA MIO Y ME QUITÓ LOS SHORTS Y NIALL ME DIJO

NIALL: CONTINUO ??? - DIJO DÁNDOME UNA SONRISA HERMOSA
_____: SI ... QUIERO QUE SEAS ESA PERSONA ESPECIAL QUE ME QUITE LA VIRGINIDAD - DIJE Y EL ME BESO CON AMOR ...
CONTINUARA ...
__________________________________________________________

chicas cap hot comenten besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 4:40 pm

Gracias por sus comentario$
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 4:49 pm

XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Nikole Horan Jue 18 Jul 2013, 5:00 pm

awwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww que lindo Niall es tan ghsfhgjkfdsghjkd siguela mujer
Nikole Horan
Nikole Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Jue 18 Jul 2013, 5:29 pm

 Awwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww Que lindo Niall *----------* SIGUELA
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Jue 18 Jul 2013, 5:40 pm

AWWW!! que tierno!! 
Yaii 1313 xD jjajaja
Seguila!!
Besos!


DaiXx
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Jue 18 Jul 2013, 6:05 pm

Hola!!
Nueva lectora!!
Me encanto tu novee!!
Es como re actividad paranormal!!
Para mi es el fantasma de su mamá...
Rayis y Niall son tan tiernos!!
ya quiero leer lo que sigue!! 1313 :twisted: 
Síguela pronto!!

PD: se pasaría por mis noves? I Wait For You [Zayn Malik] y Diario De Un Amor [Zayn Malik]
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Kaly(: Jue 18 Jul 2013, 6:32 pm

siguelaaa... me encanta tu nove ;D
Kaly(:
Kaly(:


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 6:51 pm

CAPITULO 22 :
NARRA NIALL :
_____ DIJO QUE ESA PERSONA ESPECIAL QUE LE QUITE LA VIRGINIDAD ERA YO POR FIN A MI PRINCESA LA IBA CONVERTIR EN MUJER QUE BUENO QUE SOY YO EL QUE LE QUITE LA VIRGINIDAD Y NO OTRO ID¡IOTA ... LE SAQUE LOS SHORTS Y YO ME SAQUE EL BUSO Y QUEDE EN BOXERS ... NOS SACAMOS LAS 2 PRENDAS QUE ESTORBABAN Y BUSQUE UN COND0N EN LA MESITA DE NOCHE , ME PUSE EL COND0N Y LE PREGUNTE ...

NIALL: ESTAS LISTA ??? - DIJE CON UNA SONRRISA
_____: SI - DIJO CON UNA SONRRISA , METÍ MI MIEMBRO EN SU ENTRADA Y ELLA SE QUEJO - AHH !!! - DIJO SOLTANDO ALGUNAS LAGRIMAS
NIALL: TE HICE DAÑO ??? - DIJE SALIENDO ELLA
_____: NO NO SIGUE - DIJO DÁNDOME UNA SONRRISA , ENTRE DENUEVO EN ELLA PERO LENTAMENTE ... METÍ TODO MI MIEMBRO EN ELLA , ENTRABA Y SALÍA DE ELLA ...

NARRA _____ :

NIALL ESTABA ADENTRO MIO YO SENTÍA DOLOR PERO SE EMPEZÓ A CONVERTIR EN PLACER EN PURO Y EXCITANTE PLACER GEMIA Y GEMIA ... NIALL SALÍA Y ENTRABA EN MI LOS 2 GEMIANOS ...

NIALL: AH ... AH ... MMM _____ ... AH - DIJO GIMIENDO
_____: MMM ... NIALL - DIJE JADEANDO
NIALL: SI ??? - DIJO GIMIENDO
_____: MÁS ... MÁS RÁPIDO - DIJE ARAÑANDO LA ESPALDA DE NIALL
NIALL: OHH ... LO QUE TU DIGAS PRECIOSA - DIJO METIENDO SU PN MÁS RRAPIDO EN MI FEMINIDAD , NIALL SEGUÍA CON SUS EMBESTIDAS RÁPIDAS EN MI , NIALL SE METIÓ UN CENO A SU BOCA LO MORDIA Y LO CHUPAB@ LO AMAZACABRA CON SU BOCA YO SOLO GEMIA ...

NIALL: MMM ... AH - DIJO PENETRAND0ME MÁS Y MÁS RÁPIDO

LO GIRÉ Y YO QUEDE ENCIMA DE EL LO BESE BAJE HASTA SU CUELLO ... BAJE A SU PECHO SUDADO Y BAJE A SU ABDOMEN DEJE UN RASTRO DE BESOS Y MOVI MIS CADERAS DE ARRIBA A BAJO Y NIALL GEMIA Y CERRABA LOS OJOS CON FUERZA ...

NIALL: AH ... MMM .. - DIJO MASAJEANDO MIS CENOS , NO SE COMO PERO NIALL ESTABA ARRIBA MIO PENETRAND0ME RÁPIDAMENTE , CAPTURO MIS LABIOS Y ...

_____: AHH !!! ... NIALL ... ME CORRO - DIJE ARAÑANDO SU ESPALDA , MI PRIMERA CORRIDAS
NIALL: AHORA ME TOCA - DIJO PENETRAND0ME MÁS RÁPIDO Y MÁS FUERTE CUANDO VEO NIALL SE SACO EL COND0N Y ME ECHÓ SU SEM£N EN EL VIENTRE Y YO ME CORRI EN LAS SABANAS Y NIALL SE ECHÓ A MI LADO ... ME ABRAZO DE LACINTURA ...

NIALL: TE AMO - DIJO ... LO VI A LOS OJOS Y VI UN BRILLO ESPECIAL
_____: YO TAMBIEN TE AMO - DIJE BESÁNDOLO , NOS TAPAMOS Y QUEDAMOS EN UN PROFUNDO SUEÑO ...
CONTINUARA ...
______________________________________________________________
chicas nuevo cap espero que Les guste comenten besos !!!!!!!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 6:53 pm

XDXDXDXDXDXDXDXDXD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 6:54 pm

Gracias por sus comentarios las quiero besos voy a escribir cap nuevo
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Nikole Horan Jue 18 Jul 2013, 6:57 pm

sigueeeeeeee
Nikole Horan
Nikole Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Jue 18 Jul 2013, 7:08 pm

Seguilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Jue 18 Jul 2013, 7:40 pm

Recién voy a escribir el nuevo cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 7 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 37. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.