O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 5 de 37. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 5:41 pm

Quiero ver esos comentarios pará subir un cap nuevo

Besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 5:42 pm

Si !!!!! 15 x 5 wiiiiiiiiiiiiii
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Kaly(: Miér 17 Jul 2013, 5:58 pm

Soy yo de nuevo sigueeeelaaaaa que pasara en ese ascensor 1313 jajaja Siguela LA AMO
Kaly(:
Kaly(:


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Miér 17 Jul 2013, 6:13 pm

wdohaskjdhnasjkdaskd sube otro capp *------------------*
Siguela Porfa D:
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 6:32 pm

CAPITULO 16 :

NARRA _____ :

ESTABA APUNTO DE BESAR A NIALL MI HERMANO PERO SENTÍA LA NECESIDAD DE BESARLO PERO JUSTO CUANDO NOS ÍBAMOS A BESAR LAS PUERTAS DEL ASCENSOR SE ABRE ... NOS SEPARAMOS Y SALIMOS DEL ASCENSOR Y CAMINAMOS POR LOS PASILLOS BUSCANDO LA HABITACIÓN 305 Y ...

NIALL: ES AQUÍ VEN _____ - DIJO CON UNA SONRISA ALOQUE YO ME ACERQUE A EL Y ABRÍ LA PUERTA Y VI A MI MAMÁ EN LA CAMILLA CON MORETONES Y UNA HERIDA EN EL CUELLO A LO QUE YO ME DERRUMBO Y CAIGO ARRODILLADA AL SUELO Y NIALL SE ARRODILLA A MI LADO Y ME ABRAZA ...

_____: MAMÁ !!! - GRITE
NIALL: YA _____ TRANQUILA - DIJO ABRAZÁNDOME FUERTE PERO ME SEPARE Y LE DIJE ...
_____: TRANQUILA ?!? COMO QUIERES QUE ESTE TRANQUILA CON MI MAMÁ ASÍ SOS IDIOTA ?!?! ACASO NO TE IMPORTA COMO ESTA NUESTRA MADRE ?!? - DIJE GRITANDO ENTRE SOLLOZOS Y EL ME ABRAZO FUERTE
NIALL: CÁLMATE CON GRITAR NO SOLUCIONAS NADA - DIJO CALMÁNDOME , ESCUCHE UN SONIDO EXTRAÑO CUAN&O EVANGELIO LA VISTA MI MAMÁ ESTABA CONVULSIONANDO ...

_____: NIALL !!! - DIJE GRITANDO ENTRE SOLLOZOS Y EL LEVANTO LA CABEZA Y VIO TAMBIEN A MAMÁ CONVULSIÓN ANDO ...
NIALL: DOCTOR !!! AYUDA !!! MI MAMÁ SE MUERE !!! - DIJO GRITANDO Y SOLLOZANDO ALA VEZ . VI ENTRAR A UN DOCTOR Y UNA ENFERMERA Y CAMINARON HASTA LA CAMILLA ... Y EMPEZARON A HACERLE COSAS EXTRAÑAS ...
ENFERMERA: NO PUEDEN ESTAR AQUÍ - DIJO FRÍAMENTE
NIALL: NO NOS VAMOS A IR SOMOS SUS HIJOS !!! - DIJO LLORANDO Y VIMOS COMO MI MAMÁ SE ESTABA MURIENDO Y DE PRONTO ... *PEEEEEEEEEEP* MI MAMÁ ...

NARRA NIALL :

MI MAMÁ SE ESTABA MURIENDO ... *PEEEEEEEEEEP* DEJO DE RESPIRAR PERO MI MAMA TENIA LOS OJOS ABIERTOS OSEA ESTABA AGONISANDO Y MI HERMANITA SE ACERCO A ELLA Y LE DIJO ...

_____: MAMÁ NO PORFAVOR NO CIERRES TUS OJOS !!! - DIJO LLORANDO Y ARRODILLANDOSE EN EL SUELO PERO MI MAMÁ NO TERCIARIO Y CERRO SUS OJOS EN POCAS PALABRAS ... MURIÓ
NIALL: MAMÁ !!! NO PUEDE SER !!! - DIJE GRITANDO ENTRE SOLLOZOS MIENTRAS EL ENFERMERO VIO COMO SUFRÍAMOS Y CE ACERCO A LA CAMILLA Y NOS DIJO ...
ENFERMERO: LO LAMENTO MUCHO PERO YA NO HAY MÁS NADA QUE HACER - DIJO TAPANDO CON LA MANTA DELGADA TODO EL CUERPO HASTA LA CABEZA Y SALIO DE LA HABITACIÓN ...

_____: MAMÁ !!! - DIJO ARRODILLADA EN EL SUELO Y YO LA ABRACE
NIALL: _____ MAMÁ NOS ESTA CUIDANDO DESDE EL CIELO - DIJE ENTRE SOLLOZOS Y MI PRINCESA ME ABRAZO Y EMPEZAMOS A LLORAR JUNTOS EN EL SUELO ...
CONTINUARA ...
________________________________________________________________________
Chicas nuevo cap !!!! Comenten por favor besossss s XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 6:33 pm

Listo cap nuevo
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 6:36 pm

Quiero ver esos comentarios
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Miér 17 Jul 2013, 6:43 pm

COMENTARIO :D
WIIII SIGUELA AME EL CAP :DDD
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Miér 17 Jul 2013, 7:09 pm

ok el ascensor..WOW! No de verdad quiero ese hermano!!
Pobre mi mami!! Digo la mami de rayis, alto no es la misma? Como sea la madre de las dos se muere!!! T.T
Bueno se Murió...
mmm... Ahora rayis y Niall solos en casa e.e hasta quién sabe cuanto (Daiana no podes pensar en OTRA cosa ?? -.- ene o NE! xP
Seguila porfa!!!
Besos!


DaiXx
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Lechuga. Miér 17 Jul 2013, 7:14 pm

NUEVA LECTORA!!!! ¡OMG! ¡OMG!....MUERO :lloro: :lloro: :wut: :wut: :wut: ...... la mami de Niall y la Rayis Murio :( Noooo !!! jejejejej van a estar solos 
e.e creepygusta creepygusta creepygusta  1313 OKNO Jjejejejej bueno siguela pronto X favor te lo ruego...Shiiiii!!!
Bye...PAZ! :bye: :bye: :bye: :bye: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 
Lechuga.
Lechuga.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 8:56 pm

CAPITULO 17 :
NARRA _____ :
ESTAVA TAN DEVASTADA POR QUE MURIÓ MI MAMÁ ENFRENTE DE MIS OJOS , ESTABA TAN DEVASTADA QUE SEGUÍA LLORANDO EN EL SUELO DEL HOSPITAL Y ABRAZADA JUNTO CON NIALL PERO EL DIJO ...

NIALL: YA BASTA DE LLORAR - DIJO PEGÁNDOSE DEL SUELO Y LEVANTÁNDOME DEL SUELO A MI TAMBIEN
_____: OK ENTONCES ... SE NOS FUE PARÁ SIEMPRE - DIJE SOLTANDO ALGUNAS LAGRIMAS DE DOLOR
NIALL: SI HERMANITA SE NOS FUE PARÁ SIEMPRE - DIJO TAMBIEN SOLTANDO ALGUNAS LAGRIMAS Y ABRAZÁNDOME - VAMOS A CASA OK ???
_____: OK VAMOS - DIJE ABRAZANDO A NIALL Y CAMINANDO JUNTO A EL HASTA EL ASCENSOR . YA EN EL ASCENSOR NIALL APRETÓ EL BOTÓN CON EL NÚMERO 1 , LAS PUERTAS DEL ASCENSOR SE ABRIERON DE PAR EN PAR Y SALIMOS DE AHÍ LLORANDO CLARO HACIENDO QUE VARIAS PERSONAS NOS VIERAN LLORAR Y SALIR DEL HOSPITAL AL SALIR ENTRAMOS AL AUTO DE NIALL , ME PUSE EL CINTURÓN DE SEGURIDAD AL IGUAL QUE NIALL Y NIALL ARRANCO EL AUTO , EL VIAJE DE REGRESO A CASA FUE SILENCIOSO Y YO ESTABA LLORANDO EN TODO EL CAMINO Y VI A NIALL Y EL TAMBIEN ESTABA LLORANDO , NO PODÍA PARAR DE LLORAR HABÍA PERDIDO A MI MAMÁ HASTA QUE NIALL HABLO ROMPIENDO EL SILENCIO MELANCÓLICO ...

NIALL: MAMÁ ESTA EN UN LUGAR MEJOR - DIJO CON LA VOZ ENTRE CORTADA Y GUARDANDO EL AUTO EN EL GARASH (O COMO SE ESCRBA) , NOS DESABROCHOMOS LOS CINTURONES Y SALIMOS DEL AUTO ENTRAMOS A CASA Y NIALL DIJO ...

NIALL: LO BUENO ESQUEMA TENEMOS LA CASA PARÁ NOSOTROS SOLOS - DIJO SECÁNDOSE LAS LAGRIMAS - BUENO AHORA ME VOY A BAÑAR OK ??? - SUBIENDO LAS ESCALERAS
_____: OK DESPUÉS ME BAÑO YO - DIJE SUBIENDO DETRÁS DE EL Y ENTRANDO A MI HABITACIÓN , AL ENTRAR ME ECHE EN MI CAMA Y COMENZÓ A LLORAR ME PARE DE LA CAMA Y COMENZE A VOTAR TODO A ROMPER TODO DE LA IRA QUE TENIA ADENTRO MIO CUANDO MI PUERTA SE ABRE NO VI A ...

NARRA NIALL :

ME ESTABA PONIENDO LA TOALLA A LA CINTURA CUANDO ESCUCHO COSAS QUE SE CAEN , SALÍ DEL BAÑO Y TODO ESE RUIDO PROVENÍA DEL CUARTO DE MI HERMANITA Y CORRÍ HASTA SU CUARTO Y VI QUE ACATABA TODO AL SUELO ASIQUE CAMINE HASTA ELLA Y LA ABRACE Y ELLA EMPEZÓ A LLORAR Y GOLPEAR EN MI PECHO DESNUDO ...

_____: NO LO SOPORTO LA NECESITO !!! - DIJO GRITANDO Y SOLLOZANDO A LA VEZ
NIALL: YO TAMBIEN LA NECESITO - DIJE LLORANDO Y ELLA ME VIO A LOS OJOS Y NOS ACERCAMOS LENTAMENTE NUESTRAS RESPIRACIONES SE MEZCLABAN HASTA QUE UNIMOS NUESTROS LABIOS EN UN DULCE Y TIERNO BESO LLENO DE AMOR POR FIN HABÍA BESADO ESOS LABIOS QUE TANTO QUISE , HASTA QUE NOS SEPARAMOS PERO NO POR LA FALTA AIRE SINO QUE LA PUERTA DE SU HABITACIÓN ESTABA ABIERTA Y NO SE SI FUE UN VIENTO PERO LA PUERTA LA AZOTARON CON FUERZA COMO SI A ALGO O ALGUIEN NO LE GUSTARÁ QUE BESARA A ____
_____: QUE FUE ESO ?!? - DIJO ASUSTADA
NIALL: NO TENGO IDEA - DIJE MIRÁNDOLA A LOS OJOS ...
CONTINUARA ...
__________________________________________________________

Chicas nuevo cap si lo se me demore mucho comenten besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Miér 17 Jul 2013, 9:18 pm

OHHH AME EL CAP *---------------------*
SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 9:22 pm

XDXDXDXDXDXDXDXDXDx
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Kaly(: Miér 17 Jul 2013, 9:51 pm

SIGUELA ahora tiene terror *baba* tu novela la AMO
Kaly(:
Kaly(:


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 17 Jul 2013, 10:37 pm

CAPITULO 18 :
NARRA _____ :
ESTABA BESANDO A MI HERMANO Y NO LO PODÍA CREER BESE A MI HERMANO A MI PROPIO HERMANO PERO EL BESO FUE LINDO DULCE Y TIERNO PERO EL BESO FUE INTERRUMPIDO POR QUE AZOTARON FUERTEMENTE LA PUERTA ESO ME ASUSTO ASÍ QUE LE DIJE A NIALL QUE FUE ESO PERO EL DIJO QUE NO TENIA IDEA ASÍ QUE SE ACERCO A MI PARÁ BESARME PERO PUSE MI MANO EN SUS LABIOS POR QUE SABIA QUE ESTABA MAL PERO ... YO QUERÍA ESE BESO SIENTO QUE EL ME GUSTA ... QUE ?!? AY NO CREO QUE ... CREO QUE ME ESTOY ... CREO QUE ME ESTOY ENAMORANDO DE MI PROPIO HERMANO ...

NIALL: AMM ... EN QUE PIENSAS ??? - DIJO SACÁNDOME DE MIS PENSAMIENTOS
_____: AH ??? - DIJE CONFUNDIDA
NIALL: QUE EN QUE PIENSAS ??? - DIJO CON UNA SONRISA PICARA
_____: AH EN NADA - DIJE PARÁ QUE NO PREGUNTE MÁS ...

NARRA NIALL :
TENGO QUE DECIRLE TODO LO QUE SIENTO POR ELLA YA NO PUEDO MÁS GUARDAR MIS SENTIMIENTOS ASÍ QUE SE LO DIRÉ TODO ...

NIALL: _____ - DIJE NERVIOSO
_____: SI ??? - DIJO MIRÁNDOME A LOS OJOS
NIALL: TU ... TU ... TU ME ... - DIJE NERVIOSO NO SE COMO LO IBA A TOMAR ELLA ...
_____: TU QUE ??? - DIJO MIRÁNDOME A LOS OJOS
NIALL: TU ... TU - SACUDÍ LA CABEZA y DIJE - TU ... TU ME GUSTAS - DIJE CERRANDO LOS OJOS ...
_____: QUE TU QUE ??? - DIJO SORPRENDIDA SABIA QUE NO DEBÍA DECIRLE ESO AY QUE ID¡OTA QUE SOY ...
NIALL: SABIA QUE NO DEBÍA DECIRTE ESO - DIJE SENTÁNDOME EN LA CAMA Y ELLA SE ABRO AL LADO MIO
_____: ENCERIO TE GUSTO ??? - DIJO LEVANTANDO UNA CEJA ...

NARRA _____ :

NIALL ME HABÍA DICHO QUE YO LE GUSTABA ESTABA FELIZ ENTONCES YO TAMBIEN LE DIRÉ QUE EL M3 GUSTA ...

_____: NIALL - DIJE AGARRÁNDOLE EL HOMBRE A LO QUE EL ME MIRÓ A LO OJOS
NIALL: SI ??? - DIJO EN TONO TRISTE
_____: TU ME ... NO PUEDO EXPLICARLO CON PALABRAS SINO CON ECHOS - DIJE MIRÁNDOLO A LOS OJOS PERO EL ME VIO CONFUNDIDO FRUNCIENDO EL SEÑO ...
NIALL: COMO QUE CON ECHÓ... - LO IMTERRUPI CON UN BESO EN LOS LABIOS Y EL MELÓ CORRESPONDIÓ CUANDO ESTÁBAMOS BESÁNDONOS ESCUCHAMOS QUE UN VASO O NO SE QUE SE TROMPO NOS SEPARAMOS Y NOS LEVANTAMOS DE LA CAMA ...

_____: NIALL QUE FUE ESO OTRAVEZ ??? - DIJE ABRAZÁNDOLO A LO QUE EL ME CORRESPONDIÓ ESE ABRAZO
NIALL: NO SE VOY A IR A VER QUE FUE - DIJO CAMINANDO PERO YO LO AGARRE DEL BRAZO
_____: NO NIALL NO VAYAS QUÉDATE CONMIGO SI ??? - DIJE PONIENDO CARA DE CACHORRO Y EL DIJO ...
NIALL: OK ... ENTONCES ... YA SOMOS ??? - DIJO RRASCANDOSE LA NUCA
_____: SOMOS ... NOVIOS ??? - DIJE SONROJADA - NO SE AÚN NO ME LO HAS PROPUESTO - DIJE CRUZÁNDOME DE BRAZOS
NIALL: OK ... _____ QUIERES SER MI NOVIA ??? - DIJO NERVIOSO
CONTINUARA ...
______________________________________________

Chicas nuevo cap comenten besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 5 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 5 de 37. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.