O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 2 de 37. Precedente  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Lun 15 Jul 2013, 5:17 pm

 De nada :D Ame los cap *---------*
SEGUELA
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Lun 15 Jul 2013, 9:54 pm

CAPITULO 5 :
NIALL: PARA PARA ENCERIO ME AMAS ???
_____: SI Y NO NO ES ESE AMOR NATURAL DE HERMANOS ES UN AMOR ...
NIALL: UN AMOR QUE ...
_____: UN AMOR COMO DE NOVIOS Y ...
NIALL: ... Y QUE ... RESPONDE ... RESPONDE !!!

MAMÁ.N: HIJO !!! NIALL !!!
NIALL: AH!!! - DIJE GRITANDO ESTABA EN MI CAMA ??? , OSEA NUNCA PASO ESO SOLO FUE UN SUEÑO PERO QUE MRDA !!! ...
MAMÁ.N: NIALL !!!
NIALL: AM SI SI MAMÁ PASA PASA - Y ASÍ FUE MI MAMÁ ENTRO A MI HABITACIÓN
MAMÁ.N: HIJO QUE PASA ESTAS SUDANDO ...
NIALL: QUE ??? - ME TOQUE LA FRENTE Y ESTABA SUDANDO - MAMÁ Y _____ DONDE ESTA ???
MAMÁ.N: ESTA DURMIENDO POR QUE ???
NIALL: NO SALIO ??? A NINGÚN LADO ???
MAMÁ.N: NO COMO VA A SALIR HIJO SI SON LAS 7:50 DE LA MAÑANA ...
NIALL: A OK ENTONCES VOY A DUCHARME OK
MAMÁ.N: OK HIJO SEGURO QUE ESTAS BIEN ???
NIALL: SI SI VOY A DUCHARME TE QUIERO
MAMÁ.N: YO IGUAL MI AMOR - DIJO DÁNDOME UN BESO EN LA COMISURA DE LOS LABIOS ... QUE !!! TODO FUE UN SUEÑO NUNCA LE LEVANTE LA MANO A MI PRINCESA Y NO SABE MI SECRETO UFF !!! ... PERO A GUARDEN MI MAMÁ MI PROPIA MAMÁ ME BESO EN LA COMISURA DE LOS LABIOS ESTO ES RARO PRIMERO LO DEL SUEÑO Y AHORA DE MI MAMÁ Y SU BESO ...

NARRA _____:

ME LEVANTE Y ABRÍ LA VENTANA DE MI DORMITORIO , SALÍ Y EL BAÑO ESTABA OCUPADO TOQUE
NIALL: SI ???
_____: NIALL TE ESTAS BAÑANDO ???
NIALL: SI ... POR QUE ???
_____: POR QUE DESPUÉS SRI ME BAÑO YO OK ???
NIALL: OK ....
CONTINUARA ...

_____________________________________________
CAPITULO NÚMERO 5 Losé es corto perdón me falta inspiracion XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Lun 15 Jul 2013, 10:07 pm

 skjanbdbhds dios siguela me encanto <33
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 2:30 pm

Ok
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 2:34 pm

CAPITULO 6 :
15 MINUTOS DESPUÉS ...
NIALL: LISTO EL BAÑO ES TODO TUYO ... MI AMOR - DIJO ASERRANDO A LO QUE _____ NO ESCUCHO
_____: GRACIAS ... DIJISTE MI AMOR ???
NIALL: QUE Y-YO MI A-AMOR ??? - DIJO SONROJADO
_____: SI TÚ DIJISTE LISTO EL BAÑO ES TODO TUYO MI AMOR - DIJO OBVIA
NIALL: NO PFF!!! ESTAS ALUCINANDO PEQUEÑA ... VOY A IR A CAMBIARME VOY A SALÍR ...
_____: OK YO IGUAL VOY A IR A LA CASA DE ADRI ...
NIALL: OK QUIERES QUE TE LLEVE ???
_____: CLARO PERO ESPÉRAME UNOS ... UNA HORA OK ???
NIALL: CLARO ... PARÁ PARÁ UNA HORA ???
_____: POR FAVOR SI , ADEMÁS CUANDO SALÍAMOS CONTIGO TE ESPERABA COMO 30 MINUTOS - DIJO HACIENDO PUCHERO
NIALL: OK OK PERO APURATE
_____: SI PAPÁ - DIJO RIENDSE
NIALL: JAJA QUE GRACIOSA - SINO SARCÁSTICO - AHORA MUEVE TÚ TRASERO Y MÉTETE ALA DUCHA RÁPIDO
_____: SI , OK OK - DIJO ENTRANDO AL BAÑO Y ECHÁNDOLE PESTILLO ALA PUERTA

NARRA NIALL :

DESPUÉS DE LA CONVERSACIÓN CON MI HERMANITA ASH!!! ODIO ESA PALABRA HERMANA LO DETESTO ... EN FIN BAJE A LA COCINA Y BUSQUE A MI MAMÁ PERO NO LA ENCONTRÉ Y ENCONTRÉ UNA NOTA PEGADA ALA REFRI QUE DECÍA ...

" niall hijo me fui temprano de la casa or que me llamaron del trabajo y era urgente , estas a cargo y eso significa nada de fiestas y tienes que ordenar la casa :
1. Barré tú cuarto
2. Lava los trastes
3. Saca la basura
4. Dobla la ropa y planchaba
Te quiere mami besos "

NIALL: GENIAL NO PODRE SALIR ... PERO COMO HAGO TODO ESTO CLARO LE PEDIRÉ AYUDA A MI PRINCESITA O MEJOR DICHO AL AMOR DE MI VIDA Y LISTO

SUBIR LAS ESCALERAS Y AL ABRIR LA PUERTA ...

_____: NIALL !!! SALÍ DE ACÁ !!!
NIALL: ... YO LO LAMENTO PERDÓN ,PERDÓN - SALÍ CON UNA GRAN ERECCIÓN EN MI PANTALÓN . ENTRE A MI HABITACIÓN Y ME EMPECÉ MASTURBAR POR VER EL CUERPO DESNUDO DE MI HERMANITA y POR DIOS ERA UNA DIOSA ESAS CURVAS ... ESOS PECHOS ESE TRASERO ...

NIALL: _____ MMM SI ... AH - DIJE ENTRE GEMIDOS RECORDANDO EL CUERPO
DESNUDO DE MI HERMANITA
CONTINUARA ...
_________________________________________
Chicas nuevo capitulo comenten PORFAVOR ... Gracias :)
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Mar 16 Jul 2013, 3:07 pm

NUEVA Y SENSUAL ok eso no LECTORA!! 
me encanta tu nove!
Tenes que seguirla porfa!!
Besos!


Dai:)
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 3:08 pm

 Knsdhsdjsa Oh Niall :'3 Siguelaa Porfavor :D
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 3:29 pm

Estoy escribiendo nuevo cap :D
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 5:21 pm

CAPITULO 7 :

NARRA _____ :

NO PUEDO CREER QUE MI HERMANO ME HAYA VISTO DESNUDA ... AUNQUE SIEMPRE HEMOS VISTO COMO NOS DESARROLLÁBAMOS ENTRE LOS 2 ... PERO AHORA ES DIFERENTE Y NOTE SU ERECCIÓN , PERO NO CREO QUE SEA POR MI DEBIÓ SER OTRA COSA ... O TALVEZ NO ??? ... NO NO CREO QUE SEA POR MI BUENO EN FIN , ESPERO QUE NO SEAN COMO MIS PRIMOS HARRY , LOUIS , LIAM Y ZAYN POR QUE ELLOS SIEMPRE ME TOCABAN AUNQUE ME GUSTABA UN POCO ...

FLASH BACK :

ZAYN: HOLA HERMOSA - DIJO ACERCÁNDOSE A MI Y TOMANDO DE LA CINTURA
_____: QUE QUIERES - DIJE SOLTÁNDOME DE SU AGARRE PERO EL ME AFRO DEL TRARO
ZAYN: NO SABES CUANTO TE AMO PRIMITA - DIJO CAPTURANDO MIS LABIOS
_____: HEY CHE PARÁ - DIJE ENTRE RISAS
LIAM: HEY QUE PASA ACA ??? - DIJO AGARRÁNDOME DEL BRAZO Y ATRAYÉNDOME A SU CUERPO - HOLA PRECIOSA - DIJO AGARRÁNDOME UN PECHO
_____: HEY JAJAJA RESPÉTAME - DIJE ENTRE RISAS
ZAYN: TE ESPERO EN LA SALA CUL0NA - AGARRÁNDOME UNA NALGA Y RIENDO
LOUIS: OK YA DÉJALA LIAM - DIJO AGARRÁNDOME DEL BRAZO Y AFERRÁNDOME A SU CUERPO - AHORA ES MÍA - DIJO RIENDO VICTORIOSO
_____: YO NO SOY NADA DE NADIE , NO SOY UN JUGUETE MI MUCHO MENOS UN PREMIO - DIJE SACÁNDOME DEL AGARRE DE LOUIS Y CAMINANDO HACIA LA COCINA
HARRY: ENTONCES SI ERES SOLO MÍA ??? - DIJO AGARRANDOME DE LA CINTURA
_____: MI MUCHO MENOS TUYA HARRY - DIJE SACÁNDOME DE SU AGARRE Y DIRIGIÉNDOME A MI HABITACIÓN ...

FIN FLASH BACK :

QUE ?! NO ME GUSTABA ... BUENO SOLO POCO PERO ESO FUE ANTES CUANDO YO TENIA 12 Y ELLOS 16 PERO ESO YA PASO , BUENO BASTA DE RECUERDOS AHORA ME TENGO QUE CAMBIAR . SALÍ DEL BAÑO CON UNA TOALLA AMARRADA AL CUERPO Y ME DISPUSE A IR A MI HABITACIÓN , ME PUSE UNA BLUSA DE TIRANTES NEGRA SUELTA , UNOS SHORTS (O COMO SE ESCRIBA XD) CELESTES JEANS CON TACHAS Y UNAS CONVERSE NEGRAS , ME ECHE MI PERFUME Y ME DISPUSE A IR AL CUARTO DE NIALL PARÁ DECIRLE QUE VOY A SALIR CON ADRI Y SU NOVIO ZAYN SI LO SE ZAYN ES MI PRIMO QUE ME BESABA PERO COMO DIJE ESO FUE TIEMPO ATRÁS AHORA EL ES NOVIO DE ADRI MI AMIGA DEL ALMA ES COMO MI HERMANA EN FIN CAMINE HASTA EL CUARTO DE NIALL Y ...
CONTINUARA ...
___________________________________________________
guys nuevo capitulo !!! mis sexys lectoras comenten plis gracias XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 5:29 pm

OMG ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 1857533193
ME ENCANTO SIGUELA!!!
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 5:30 pm

Escribiendo solo por ustedes mis lectoras sexys y gua pas cap 8 !!!!!
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Mar 16 Jul 2013, 5:38 pm

Tu nove es A D I C T I V A jejeje
de verdad seguila!!
yo querer esos primos!!
besos!
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 6:29 pm

CAPITULO 8 :

NARRA NIALL :

ME SEGUÍA MASTURBANDO POR QUE NO LOGRABA DE QUITAR LAS IMÁGENES DE MI HERMANITA DESNUDA ...

NIALL: AHH ... SI ... _____ OH SI MMM - DIJE CEGADO POR LA EXCITACIÓN CUANDO ESCUCHO ...

NARRA _____ :

ME ACERQUE A LA PUERTA DE LA HABITACIÓN DE MI HERMANO Y ...

_____: -TODO- TOCK - TOCK -

NARRA NIALL :

NIALL: MRDA - SUSURRANDO , ME SUBIR LOS PANTALONES JUNTO CON LOS BOXERS Y ENTRE AL BAÑO DE MI HABITACION ME LAVE LAS MANOS CON JABÓN Y LUEGO ME REMOJE EL ROSTRO MI RESPIRACIÓN ESTABA AGITADA , RESPIRE LENTO 3 VECES Y ...

_____: NIALL !!! ABRE ESTA CON LLAVE !!! - DIJO GRITANDO YA QUE NO RRESPONDIA
NIALL: ESPERA UN MOMENTO !!! - DIJE CON LA RESPIRACIÓN TRANQUILA , SALÍ DEL BAÑO Y CAMINE HASTA LA PUERTA Y LA ABRI ...
_____: QUE HACIAS ENCERRADO ??? - DIJO CON UNA CEJA LEVANTADA
NIALL: NADA ... Y TU POR QUE ESTAS VESTIDA ??? - DIJE MIRÁNDOLA DE ARRIBA HACIA ABAJO PERO MI MIRADA SE DISTRAJO EN ESOS HERMOSOS PECHOS ... PERO LA VOZ DE MI DULCE HERMANITA ME DISTRAJO ...

NARRA _____ :

ABRIÓ LA PUERTA DE SU HABITACIÓN SE ABRIÓ Y VI QUE ESTABA UN POCO AJITADO ... SERÁ EJERCICIO ??? O OTRA COSA ??? , EN FIN HABLAMOS DE QUE E ESTABA HACIENDO CON LA PUERTA CERRADA Y LUEGO ME MIRÓ DE ARRIBA HASTA ABAJO DÁNDOME UNA INCOMODIDAD POR DETENER SU FIJA MIRADA EN MIS PECHOS ...
_____: AMM ... NIALL QUE ESTAS MIRANDO ??? - DIJE HACIÉNDOME LA LOCA PERO YO SABIA QUE MIRABA ATENTAMENTE MIS CENOS
NIALL: NA-NADA - DIJO NERVIOSO
_____: NIALL VAMOS A DESAYUNAR ??? - DIJE AGARRÁNDOLE ESTOMAGO
NIALL: SI VAMOS PERO ANTES - DIJO CON UNA SONRRISA
_____: PERO ANTES QUE ??? - DIJE CURIOSA
NIALL: PERO ANTES ESTO - DIJO CARGÁNDOME COMO UNA BOLSA DE PAPA
_____: NIALL !!! JAJAJA BAJAME !!! - DIJE ENTRE RISAS
NIALL: NO HASTA QUE DIGAS NIALL ES EL MÁS GUAPO , INTELIGENTE Y ES EL MEJOR EL REY DEL MUNDO - DIJO CON UNA SONRISA
_____: OK OK JAJA NIALL ES EL MÁS GUAPO INTELIGENTE Y ES EL REY DEL MUNDO !!! - DIJE ENTRE RISAS

Y ASÍ FUE NIALL ME BAJO Y FUIMOS AL COMEDOR Y NOS SER VIMOS TOSTADAS BUENO YO COMI 2 Y NIALL COMO SIEMPRE 5 TERMINAMOS Y LAVAMOS TODO Y NIALL ME DIJO ...
CONTINUARA ...
_____________________________________________

MIS GUAPAS LECTORAS AQUÍ ESTA EL CAP 8 COMENTEN PLIS XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 6:31 pm

Gracias por sus comentarios :)
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 6:39 pm

Por ustedes subo cap 9 Cx
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 2 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 37. Precedente  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.