O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 3 de 37. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Mar 16 Jul 2013, 6:45 pm

sisisi!! Cap 9 x3
creo que estamos explotándote xD
pero qué importa? jeje 
quiero más!! Si?? 
quiero 1313!! ok soy una pervertida xD
Besos!!
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por byers. Mar 16 Jul 2013, 6:47 pm

¡SEXY PASE DE PÁGINA!
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 6:48 pm

HAHSBkabhsjasj me encantoo otro *---------*
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 7:39 pm

CAPITULO 9 :

NARRA NIALL :

DESAYUNAMOS Y LAVAMOS O MEJOR DICHO ELLA LAVO LOS TRASTES LO BUENO DE ESO ES QUE YA SOLO QUEDAN 4 COSAS POR HACER Y LE DIJE A _____ SOBRE LA LISTA DE QUEHACERES DE MAMÁ ...

NIALL: _____ ... - DIJE CON CARA CE PREOCUPACIÓN
_____: SI ??? ... QUE PASA ??? NIALL HABLA !!! - DIJO PREOCUPADA
NIALL: OK OK ... MAMÁ ... - DIJE CON CARA DE PREOCUPADO PARÁ ASUSTARLA
_____: NIALL MRDA HABLA LE PASO ALGO A MAMÁ ?!? - DIJO MOLESTA Y PREOCUPADA A LA VEZ
NIALL: NO ... - DIJE PONIÉNDOLA MÁS PREOCUPADA
_____: ENTONCES ... NIALL HABLA CARAJ0 HABLÁ !!! - DIJO FRUSTRADA
NIALL: OK OK ... MAMÁ ... NOS DEJO UNA LISTA DE QUE HACERES - DIJE MOLESTO Y SENTÁNDOME EN LA SILLA DEL COMEDOR
_____: NIALL !!! SOLO POR UNA LISTA DE QUE HACERES ?!? - DIJO MOLESTA
NIALL: SI POR QUE ??? - DIJE SONRIENDO
_____: PENSÉ QUE ERA ALGO GRAVE ... ME ASUSTASTE TONTO !!! - DIJO GOLPEANDO MI BRAZO
NIALL: AUCH !!! ESO FOLIO EH - DIJE ENTRE RISAS A LO QUE ELLA IMITO MI ACTO , ERA HERMOSA CUANDO REIA Y ESOS LABIOS ERAN LOS MÁS DELICIOSOS AUNQUE NUNCA LOS HAYA BESADO PERO ME GUSTARÍA BESARLOS ALGÚN DIA ...
_____: EN QUE PIENSAS NIALL ??? - DIJO INTERRUMPIENDO MIS PENSAMIENTOS
NIALL: AH ??? AH !!! EN NADA - DIJE CON UNA SONRRISA Y LO QUE ME DEVOLVIÓ LA SONRRISA
_____: DAME LA LISTA QUE DEJO MAMÁ - DIJO EXTIENDO SU MANO
NIALL: OK ... PERO ANTES CUALES SON LAS PALABRAS MAGICAS ??? - DIJE LEVANTANDO LAS CJAS
_____: POR FAVOR ME PODRÍAS DAR LA LISTA QUE DEJO MAMÁ ??? - DIJO CON UNA SONRRISA
NIALL: OK - LE DIJE DÁNDOLE EL PAPEL Y ELLA LO LEYÓ EN VOZ ALTA
_____: AVER DICE BARRÉ TU CUARTO , LAVA LOS TRASTES , SACA LA BASURA , DOBLA LA ROPA Y PLANHALA - DIJO DOBLANDO LA HOJA EN 4 - BUENO LAVAR LOS TRASTES ESTA TACHADO POR QUE YA LOS LAVE YO AHORA TU BARRÉ TU CUARTO - DIJO SEÑALANDO LAS ESCALERAS
NIALL: DESPUÉS AHORA NO O SINO MEJOR BARRÉ MI CUARTO POR MI SI ??? - DIJE HACIENDO CARA CACHORRITO
_____: AWWW !!! ... NO VAMOS A HACER TODO LO DE LA LISTA - DIJO CON UNA SORIA HERMOSA ... PAREN DIJO AMBOS ??? ...
CONTINUARA ...
___________________________________________________________
chicas lo prometido es deuda jajaja cap número 9 comenten XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 7:43 pm

Gracias por sus comentarios y no no me están exaltando jej3e
Y solo por ustedes voy a escribir el capitulo número 10 besos :)
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 7:52 pm

 OMG *-------*
AME EL CAP SIGUELA CADA VEZ SE PONE MEJOR!
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 8:52 pm

CAPITULO 10 :
NARRA _____ :

LEÍ TODA LA LISTA QUE DEJO MAMÁ Y YA HABÍAMOS LAVADO LOS TRASTES ASIQUE SOLO QUE DAVAN 4 COSAS POR HACER , A NIALL LE DIJE QUE BARRIERA SU CUARTO PERO EL ME PISO CARA DE CACHORRITO PERO NO IBA ACEPTAR HACER TRABAJO TODO YO SOLA Y LE DIJE QUE VAMOS HACER TODO LO DE LA LISTA Y EL DIJO ...

NIALL: PARÁ VAMOS ??? ... "VAMOS" ME SUENA MUCHA GENTE - DIJO HACIENDO COMILLAS EN VAMOS ...
_____: SI VAMOS OSEA LOS DOS , POR FAVOR NIALL AYÚDAME TU BARRA TU CUARTO Y YO SACO LA BASURA OK ??? , POR FAVOR SI ??? - DIJE ARRODILLANDOME Y SUPLICANDO A LO QUE NIALL DIJO ...
NIALL: OK TE AYUDARE , PERO CON UNA CONDICIÓN - DIJO CRUZÁNDOSE DE BRAZOS
_____: OK OK !!! , CUAL ES LA CONDICIÓN ??? - DIJE PARÁNDOME DEL SUELO ...

NARRA NIALL :

MI HERMANITA ME SUPLICO PARÁ QUE LE AYUDE EN LOS QUE HACERES DE LA CASA ASÍ QUE LE PUDE UNA CONDICIÓN ERA EL MENTÓ PERFECTO PARÁ HACER ALGÚN MOVIMIENTO PERO COMO QUE ... AVER ... YA SE QUE CONDICIÓN DE ESTA SI NO TE SALVAS HERMANITA ...

NIALL: LA CONDICIÓN ES QUE DEBES DORMIR CONMIGO POR UN MES EN MI HABITACIÓN , ACEPTAS MI CONDICIÓN ??? - DIJE CON UNA SONRISA VICTORIOSA Y ELLA ME DIJO ...
_____: MMM ... OK DORMIRÉ CONTIGO POR UN MES FELIZ ??? - DIJO FANS UNA SONRRISA
NIALL: FELIZ - DIJE CON UNA SONRISA - BUENO VAMOS A HACER LOS QUE HACERES - DIJE AGARRANDO LA ASPIRADORA Y SUBIENDO LAS ESCALERAS , YA EN MI HABITACIÓN ASPIRE TODO TODO LO SUCIO Y TODO LO SUCIO ACABO EN UNA BOLSA GIGANTE NEGRA . BAJE CON LA ASPIRADORA Y LA BOLSA LLENA DE BASURA MI HERMANITA NO ESTÁBA LA BUSQUE POR TODOS LADOS Y LA ENCONTRÉ EN LA PUERTA SALIENDO A LA CALLE Y ...
_____: NIALL !!! SE QUE ESTAS ATRÁS MIO Y NO NO VOY ESCAPARME SOLO ESTOY VOTANDO LA BASURA - DIJO SONRIENDO
NIALL: OK PASEMOS - DIJE VOTANDO LA BASURA QUE TENIA EN MI MANO , ENTRAMOS A CASA Y ...
CONTINUARA :
_______________________________________________________
Chicas cap nuevo si !!!! Comenten mucho gracias
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 8:53 pm

Ahí esta el cap hermosas besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 8:54 pm

 Dios me matas,me dejaste con la intriga!!
SIGUELA!!

Besos
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Ara_Horan Mar 16 Jul 2013, 9:05 pm

Y... Síguela nueva lectora xD
Ara_Horan
Ara_Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 9:22 pm

Estoy escribiendo c@p 11 lindas
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 9:51 pm

Wiii
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 10:03 pm

CAPITULO 11 :
NARRA _____ :

ENTRAMOS A CASA Y CERRÉ LA PUERTA Y ...
_____: AHORA SOLO FALTA AVER ESPÉRAME TENGO QUE SACAR LA LISTA - DIJE BUSCANDO EL PAPEL EN LOS BOLSILLOS DE MI SHORT (O COMO SE ESCRIBA XD) - AQUÍ ESTA - DIJE SACANDO EL PAPEL DE MI BOLSILLO DERECHO - LO ULTIMAMOS ES ... DOBLAR Y PLANCHAR LA ROPA .
NIALL: ASH !!! OK PERO YO DOBLO TU PLANCHAS OK ??? - DIJO CANSANDO
_____: OK VAMOS - DIJE PERO AL VOLTEAR VI A NIALL TIRADO EN EL SOFÁ BOCA ARRIBA - ASH !!! NIALL - DIJE GRUÑENDO
NIALL: SI ??? - DIJO CON LOS OJOS CERRADOS
_____: NIALL VAMOS PÁRATE ... FLOJO - DIJE JALANDOLO DEL BRAZO
NIALL: OK OK VAMOS - DIJO , PERO YO NO LO ESCUCHE ASIQUE SEGUI JALANDO SU BRAZO Y EL AL SENTARSE ISO QUE ME TROPEZARA CON SU PIE Y CAÍ SENTADA EN SUS PIERNAS , NOTE QUE SU ERECCIÓN CRECÍA ASIQUE ME PARE Y LE DIJE...
_____: NIALL LO SIENTO ME TROPECE CON TUS PUES - MIRE COMO EL BULTO DE SU PANTALÓN CRECÍA Y ...
NIALL: NO TE DISCULPES YA VUELVO - DIJO CORRIENDO Y SUBIENDO LAS ESCALERAS ...
_____: WOW ... ESO FUE EXTRAÑO Y ... - ME TOQUE LA FRENTE Y ESTABA SUDANDO - VOY A LAVARME LA CARA - SUBI LAS ESCALERAS Y ENTRE AL BAÑO SIN CERRAR LA PUERTA SOLO ME IBA A LAVAR LA CARA NO ME IBA DESNUDAR FRENTE AL ESPEJO Y CON LA PUERTA ABIERTA , EN FIN ME TERMINE DE LAVAR LA CARA Y ME SEQUE CON LA TOALLA Y ME DIRIJE A LA HABITACIÓN DE NIALL Y AL QUERER ABRIR LA PUERTA OTRA VES CON LLAVE ...
_____: ASH NIALL ABRE LA PUERTA !!! - DIJE TOCANDO Y GRITAN DO PARÁ QUEME ESCUCHARA ...

NARRA NIALL :

NO PUEDO CREER QUE MI HERMANITA HAYA CAÍDO EN MIS PIERNAS Y PARÁ COLMO SENTADA ESO ME CAUSO UNA GRAN ERECCIÓN Y ELLA LO NOTO ASÍ QUE CORRÍ ESCALERAS ARRIBA Y ENTRE A MI HABITACIÓN LE ECHE LLAVE A LA PUERTA Y ME TIRE A MI CAMA Y ME EMPECÉ A MASTURBAR RECORDANDO LA ESCENA DE HACE UNOS MINUTOS CUANDO ALGUIEN TOCO MI PUERTA Y ESE ALGUIEN ERA _____
NIALL: YA VOY !!! - DIJE SUBIÉNDOME LA PANTALONES Y LOS BOXERS Y ENTRANDO AL BAÑO DE MI HABITACIÓN ME LAVE LA MANOS Y ME MOJE EL ROSTRO Y SALÍ DEL BAÑO LE ABRÍ LA PUERTA Y ELLA ENTRO A INTERROGARME ...
CONTINUARA ...
______________________________________________________________________
Chicas cap 11 espero que les guste es un poquitin hot bueno comenten pos gracias hermosas beso$
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por I¡m Directioner Bitch Mar 16 Jul 2013, 10:05 pm

 kjnbzckjnskcjsdjksn NOO LA DEJES ASÍ
SIGUELAA POR EL AMOR A 1D <3
SIGUELA c:
I¡m Directioner Bitch
I¡m Directioner Bitch


http://ask.fm/AdriSwiftx

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 16 Jul 2013, 10:19 pm

Escribiendo cap 12 XDXDXDXDXDXDXDXDXD XDXDXD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 37. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.