O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Página 12 de 64. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 38 ... 64  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 9:23 am

•Luciana•unicornia• escribió:Uuuu ame el capítulo Harry es un loquillo
Síguela cuando puedas
Mañana actualizooo!'
Besoss xx
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Angeles Jue 25 Abr 2013, 11:22 am

•-iremos?- pregunto harry algo molesto. El no quería salir de su casa, quería quedarse todo el día cerca de louis. NMGJKLFH AWWWWW QUE LINDO *-*

•-neeh, igual yo siempre quise ser un pelador de papas.- menciono riendo provocando lo mismo en harry. JAJAJAJAJAJA AY LOUIS, JAJAJAJJAAJJA

•-basta! No puedes utilizar tanto sarcasmo en menos de un minuto!- harry reía y movía sus piernas de adelante para atrás. Awww como un nene chiquito

Y DEJO DE CITAR PARTES PORQUE OSINO TENDRIA QUE CITAR TOOOOODO LO ULTIMO MDSNGJFSDHNDGKHLFKNGKLDJFH LOUIS, PERVERTIDO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
Pero esto:
-si... No comamos nuestros vegetales juntos.. Seremos chicos malos...- hablo louis recordandose a si mismo la edad de harry.
-o podríamos comer nuestros "vegetales" juntos.- comento harry poniéndose de pie y sacando una jarra con agua de la nevera.
Louis se sentía un pervertido al haber tenido miles de imaginaciones con esa última frase.
JAJAJAJAJAJAJA "COMER NUESTROS VEGETALES JUNTOS" JAJAJAJAJAJAJAJA AY HARRY, ME MATA ESTE CHICO, ah.

"Para el harry era un tierno e inocente niño incapaz de darle indirectas sexuales. Y para harry louis era una presa apunto de caer." Si... Harry es inocente y yo no soy pervertida, JA! (?

Me encantoooooo el capitulooooooo flmdngjdfg *-*
Angeles
Angeles


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Biebs1DHoran Jue 25 Abr 2013, 11:35 am

No le va prestar ropa, el se lo va a violar a mi no me enga~as!
Dejaste el capitulo hasta ahi por culpa de lectores fantasmas *cof*Maria Grazia*cof*!?
Dany si lees esto... DILE A TU AMIGA QUE COMENTE!
Si Harry es inocente yo no soy pervertida <— La mentira mas grande
Siguela! Mis sentidos pervertidos me dicen que algo interesante va a pasar en esa habitacion :observo:
Bueno ya me voy, bye! Cuidate! Besos! ;3


Atte.: Deborah :3
Biebs1DHoran
Biebs1DHoran


http://ask.fm/Believed17

Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por malikpocito Jue 25 Abr 2013, 12:24 pm

aaaaaaaaaaaaaaaaahhhh
MALDICION!
NO LA PUEDES DEJAR AHI.
SIGUELAAAAAAAAAAAAAAA,SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAA Y SIGUELAAAAAAAA
SI FUERAS EN MI INSTITUTO,TE HUBIERAN GOLPEADO POR DEJARLA AHI.
MIS AMIGAS AMARAN TU PRECIOSA NOVELA.
JIJIJIJIJIJIJIJ HAZZAAAAAAAAAAAA.....POBRE LUCHIO
PERO NO IMPORTA
AL FINAL AMBOS SE QUEDARAN JUNTOS EN MEXICO PORQUE AHI LOS JUDIOS ERAN BIEN RECIBIDOS
JIJIJIJIJIJI
YO SOY DE MEXICO
VENGAN PARA ACA.AQUI LOS ESPERO
SIGUELA
BESOS,SALUDOS Y ABRAZOS PSICOLOGICOS :)
malikpocito
malikpocito


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Laaau14Larry Jue 25 Abr 2013, 1:28 pm

OMG, Harry es todo un pillin, síguela. :3
Laaau14Larry
Laaau14Larry


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 2:53 pm

ABeautifulLie escribió:•-iremos?- pregunto harry algo molesto. El no quería salir de su casa, quería quedarse todo el día cerca de louis. NMGJKLFH AWWWWW QUE LINDO *-*

•-neeh, igual yo siempre quise ser un pelador de papas.- menciono riendo provocando lo mismo en harry. JAJAJAJAJAJA AY LOUIS, JAJAJAJJAAJJA

•-basta! No puedes utilizar tanto sarcasmo en menos de un minuto!- harry reía y movía sus piernas de adelante para atrás. Awww como un nene chiquito

Y DEJO DE CITAR PARTES PORQUE OSINO TENDRIA QUE CITAR TOOOOODO LO ULTIMO MDSNGJFSDHNDGKHLFKNGKLDJFH LOUIS, PERVERTIDO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA
Pero esto:
-si... No comamos nuestros vegetales juntos.. Seremos chicos malos...- hablo louis recordandose a si mismo la edad de harry.
-o podríamos comer nuestros "vegetales" juntos.- comento harry poniéndose de pie y sacando una jarra con agua de la nevera.
Louis se sentía un pervertido al haber tenido miles de imaginaciones con esa última frase.
JAJAJAJAJAJAJA "COMER NUESTROS VEGETALES JUNTOS" JAJAJAJAJAJAJAJA AY HARRY, ME MATA ESTE CHICO, ah.

"Para el harry era un tierno e inocente niño incapaz de darle indirectas sexuales. Y para harry louis era una presa apunto de caer." Si... Harry es inocente y yo no soy pervertida, JA! (?

Me encantoooooo el capitulooooooo flmdngjdfg *-*
jajajja obvio tu no eres pervertida....
harry anda al 100!!
ya no se aguanta las ganas! y no lo culpo ..
ni yo me las aguantaria...
loveeyaaa
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 2:55 pm

Biebs1DHoran escribió:
No le va prestar ropa, el se lo va a violar a mi no me enga~as!
Dejaste el capitulo hasta ahi por culpa de lectores fantasmas *cof*Maria Grazia*cof*!?
Dany si lees esto... DILE A TU AMIGA QUE COMENTE!
Si Harry es inocente yo no soy pervertida <— La mentira mas grande
Siguela! Mis sentidos pervertidos me dicen que algo interesante va a pasar en esa habitacion :observo:
Bueno ya me voy, bye! Cuidate! Besos! ;3


Atte.: Deborah :3
hola!!
si, lo deje hay para molestarlos un poquito,
no se si al notado que me gusta molestar ...
harry es un angelito ...
algo interesante ocurrira ... eso te lo aseguro...
besosssss
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 2:56 pm

Laaau14Larry escribió:OMG, Harry es todo un pillin, síguela. :3
el es un amorsh
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 3:04 pm

malikpocito escribió:aaaaaaaaaaaaaaaaahhhh
MALDICION!
NO LA PUEDES DEJAR AHI.
SIGUELAAAAAAAAAAAAAAA,SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAA Y SIGUELAAAAAAAA
SI FUERAS EN MI INSTITUTO,TE HUBIERAN GOLPEADO POR DEJARLA AHI.
MIS AMIGAS AMARAN TU PRECIOSA NOVELA.
JIJIJIJIJIJIJIJ HAZZAAAAAAAAAAAA.....POBRE LUCHIO
PERO NO IMPORTA
AL FINAL AMBOS SE QUEDARAN JUNTOS EN MEXICO PORQUE AHI LOS JUDIOS ERAN BIEN RECIBIDOS
JIJIJIJIJIJI
YO SOY DE MEXICO
VENGAN PARA ACA.AQUI LOS ESPERO
SIGUELA
BESOS,SALUDOS Y ABRAZOS PSICOLOGICOS :)
Hola!'n
Lose lose soy muy mala.
Yo también soy de México!! AJUUUUAAA
Tus amigas la amarán.
Bienvenida.
PD: intentare terminar el siguiente cap hoy en la noche
Para subirlo mañana, pero no lo prometo ya que
Tengo que ir a unas putas pláticas espirituales porque
Según mi madre tengo problemas psicológicos.
Besossss xx
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por paulahutcherson Jue 25 Abr 2013, 4:14 pm

te puedo matar? Si? gracias. No.... no puedo matarte... porque si no no subirás más Y QUIERO QUE SUBAS!! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2511115047COMO PUEDES DEJARLO AHI!? :xPERO COMO PUEDES?!?! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 1755303498COMO PUEDEEEEEEEEEES?!?!?! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 872078069 QUE HARRY VIOLARA A LOUUUUUUU BUENO.. VIOLAR NO PERO ALGO PARECIDO :twisted:JAAJAJA SUBEEEEEEEEEEEEEEE POR FAVOOOOOOOOOOR Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2883559249. te quiero Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 352482aaaaaaaaaa dio Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2000130356.
paulahutcherson
paulahutcherson


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por LARRYISFOREVER Jue 25 Abr 2013, 5:10 pm

OK.... ME RINDO!!!
SOY TU LECTOR FANTASMA Y NECESITO
QUE SUBAS YAAAAAAA :lloro:
YA ME TIENES A MI AHORA SUBEEEEE
TE GUSTA HACER SUFRIR A LA GENTE VERDAD!?
PD: ESOTY ENOJADO CONTIGO PORQUE
LA ULTIMA VEZ QUE TE COMENTE LE CONTESTASTE
A TODOS MENOS A MI.
LARRYISFOREVER
LARRYISFOREVER


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 5:18 pm

paulahutcherson escribió:te puedo matar? Si? gracias. No.... no puedo matarte... porque si no no subirás más Y QUIERO QUE SUBAS!! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2511115047COMO PUEDES DEJARLO AHI!? :xPERO COMO PUEDES?!?! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 1755303498COMO PUEDEEEEEEEEEES?!?!?! Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 872078069 QUE HARRY VIOLARA A LOUUUUUUU BUENO.. VIOLAR NO PERO ALGO PARECIDO :twisted:JAAJAJA SUBEEEEEEEEEEEEEEE POR FAVOOOOOOOOOOR Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2883559249. te quiero Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 352482aaaaaaaaaa dio Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 2000130356.
juju :maloso:
TE JURO QUE HARE TODO LO POSIBLE PARA SUBIR MAÑANA!!
PINKIIII
LOVEYA
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 5:20 pm

LARRYISFOREVER escribió:OK.... ME RINDO!!!
SOY TU LECTOR FANTASMA Y NECESITO
QUE SUBAS YAAAAAAA :lloro:
YA ME TIENES A MI AHORA SUBEEEEE
TE GUSTA HACER SUFRIR A LA GENTE VERDAD!?
PD: ESOTY ENOJADO CONTIGO PORQUE
LA ULTIMA VEZ QUE TE COMENTE LE CONTESTASTE
A TODOS MENOS A MI.
jajajjajajajaj NICE TRY MY LOVE!!
crees que no se quien eres!!!!??
obvio bebe!!!!
te juro que hare lo posible para subir mañana!!
me siento mal bebeeeeeeee :lloro:
me duele mi cabesita ...
QUE!!?? te juro que no vi tu coment!!!!
sorry babeeeeeee
sabes que te amo mil!!!
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por DanyLuc Jue 25 Abr 2013, 5:46 pm

HOLUSSSS BEBE
POR ALGUNA MISTERIOSA RAZON ME ESTABA RIENDO EN TODO EL CAPITULO, ESO FUE MUY RARO INCLUSO PARA, POR DIOS NO ME ENCAJA EL PAPEL DE RARO. PERO QUE IMPORTA SOLO SE QUE EN EL PROXIMO CAPITULO SE VIENE 1313 creepygusta jajajajaja xd
ESPERO ANSIOSA Y DESESPERADAMENTE LARRY SEX
JAJAJAJAJAJAJAJA
BYE Dany
xxx
DanyLuc
DanyLuc


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Jue 25 Abr 2013, 6:01 pm

matar_a_sartenazoz escribió:HOLUSSSS BEBE
POR ALGUNA MISTERIOSA RAZON ME ESTABA RIENDO EN TODO EL CAPITULO, ESO FUE MUY RARO INCLUSO PARA, POR DIOS NO ME ENCAJA EL PAPEL DE RARO. PERO QUE IMPORTA SOLO SE QUE EN EL PROXIMO CAPITULO SE VIENE 1313 creepygusta jajajajaja xd
ESPERO ANSIOSA Y DESESPERADAMENTE LARRY SEX
JAJAJAJAJAJAJAJA
BYE Dany
xxx
jajajajajajaja tal vez porque fue gracioso...?
okno pero es chistosa la forma de harry para seducir a louis.
ya quiero que leas el proximo capitulo ...
TE VA A ENCANTAR!!
bebe estoy en problemas!!!! mi mama me obligara a ir
a unas putas platicas espirituales ya que dise que
soy demaciado extraña!!
AYUDAAAAAAAAA!!
tengo que haber huido del pais antes de las 8!! y son las 7!!!
:C
loveyaaaa xx
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 64. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 38 ... 64  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.