O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Página 7 de 64. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 35 ... 64  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por •Luciana•unicornia• Dom 21 Abr 2013, 6:12 pm

Oww que lindo es harry con lou su papa no me cae bien
Síguela cuando puedas bye
•Luciana•unicornia•
•Luciana•unicornia•


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 6:19 pm

ABeautifulLie escribió:
valemtzalm escribió:
ABeautifulLie escribió:Holaaa!!! Bueno en "Just Give Me Love" llegué tarde, llgué al final de la novela, pero ahora no e.e
LLEGUE BIEN :D ah JAJAJAJA Bueno, en Just Give Me Love no me presenté, ajam:
Nombre: Angeles (? Ok. Me llamo Angeles, soy de Argentina y tengo 14 años. Soy Selenator, Belieber y Parawhore, aunque no soy Directioner (creo... estoy en duda) soy Larry Shipper :3
¿Como te llamas vos? ¿cuantos años tenes? ¿de donde sos? ah JAJAJJA perdón, quiero saber :c

AHHH Y DSNFGJIDFFG JAJAJAJAJA EN EL SEGUNDO CAPITULO JAJAJAJAJA CUNADO HARRY DIJO y aún así no eliminaba sus pensamientos pervertidos "o dios si tan sólo me la comiera a mi así" JAJAJAJAJA AY DIOS, COMO ME EMPECÉ A REIR CUANDO PENSO ESO JAJAJAJAJAJAAJAJAJJAJAJAJA

eklrtjkltgn me encanta pero a la vez la odio... osea, la novela me encanta, pero el tema de los nazis.... me saca tanto "odio" de adentro, enserio, es algo que no se. No los puedo ver de otra manera que no sea desprecio, con respeto, pero a la vez desprecio. Lamentablemente mi abuelo es algo parecido a un nazi, el quiere a todos los judios y negros muertos. NO ES NAZI, pero es algo parecido... yo siempre le digo "QUE NAZI QUE SOS" PERO POR FAVOR QUE NO LO SEA PORQUE ME OBLIGARÍA A VER CON DESPRECIO A ALGUIEN DE MI PROPIA FAMILIA Y ESO SI QUE NO LO SOPORTARÍA.
Cambiando de tema... SEGUILAA!! ah JAJAJAJAJ

PD: perdón por salir con el tema de mi abuelo, no se porque te lo conté, necesitaba descargarme, nunca le dije eso a alguien... y bueno, perdón.
Ok... Me siento acosada....
Jajajajja sólo bromeo!!
Soy vale soy de México y tengo 16
Sólo soy directioner y un poco little monster.
No te preocupes, me encanta que la gente me cuente
Su vida, pero ntp, tu abuelo ya es mayor, y hacer
Cambiar de ideas a la gente mayor es lo más difícil
Qe existe ! Según mi abuelo el invento los convers y hitler
Es su mejor amigo ( porque según el sigue vivo)
Jajajaja así que no te culpes por las ideas de tu
Familia, igual son sus ideas y no las tuyas.
Te mando besos hermosa!!
Cx

Ah, te sentis acosada? ok, ahora me voy, chau, nunca me vas a volver a ver, me llevo a Lou asi que no tenés mas historia, porque me lo lleve yo. chau! :misery: (? okno JAJAJAJAJAJAJAJA acostumbrate a mis acosos, ESTOY EN TODOS LADOS, ah.

Ash que bueno c:
Si si, se que son SUS ideas, y no pretendo cambiarlas, lo unico que quiero es que deje de hablar asi en frente mio, porque me molesta mucho y termino enojandome con el. SIEMPRE que lo veo habla mal de los gays, de los negros y de los judios (y gente de otras religiones) y le digo BASTA pero el insiste y sigue hablando mal de ellos, a tal punto que me enojo, me levanto y me voy. HARTA ME TIENE, HAR-TA.
Gracias por "leerme" JAJAJA sos mi psicologa (? okno.
NOOOOOOOOOOOOOOO solo bromeaba no te vayas!! :lloro:
que hare sin louis ti!!
jajajaja
pues, creo que ya en esos
casos lo mejor es ignorar esa clase de comentarios ofensivos,
no vale la pena enojarse si ya hablaste con el
y ya le dijiste que te molesta.
mejor dejalo por la paz y deja
que se ahogue en su mente cerrada. :twisted:
no te fies de mi, porque en cualquier
momento puedo llegar y abrumarte con
mis problemas ..
jajaja sera un placer ser tu psicologa!!
besossss angel? angeles? angi? an? como? C:
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 6:21 pm

MicaStylinson787 escribió:Hola soy Mica :P
Lo leí todo en media hora y me fascino la historia, bueno no me gustan los nazis pero me gusta en historia que el nazi se enamore de quien se supone no debe xD
Síguela pronto!! ;)
bienvenida mica!
que bueno que te guste!
por alguna extraña razon a mi
me atrae demaciado los nazis...
besoss xx
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 6:22 pm

•Luciana•unicornia• escribió:Oww que lindo es harry con lou su papa no me cae bien
Síguela cuando puedas bye
jajja ya les dije! alimentenme y la sigo!
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por LARRYISFOREVER Dom 21 Abr 2013, 6:27 pm

QUE BONITO CAPITULO!
LO AME VALERIE!
PARA CUANDO EL BESO?
YA TE ESTAS TARDANDO!
EN LA OTRA NOVELA
EN EL 5 YA HABIAN
TENIDO 1313!
OSEA QUE PUES!
LARRYISFOREVER
LARRYISFOREVER


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por AnnaLarryHernandez Dom 21 Abr 2013, 7:12 pm

Hola C:
Soy nueva lectora :3
Mi nombre es anna :3
No sabes cuanto me ha encantado esta idea dvdffdfsf *-*
No me insultes u.u hahah
Pero me encanta todo eso de los nazis y de Hitler *-*
Soy un poco sangrienta :/
Amo a hitler, y por eso varias personas creen que soy racista :/ pero ahhhh, llas mando ala mierda
De hecho amo AMO a los homosexuales y me enoja cunado alguien les dice "Negro" a la gente morena, y no tengo nada contra las religiones .-. hahha okya ._.
Bueno me E-N-C-A-N-T-O
Mis dostemas favoritos en un mismo lugar *-*

Siguela, si?
AnnaLarryHernandez
AnnaLarryHernandez


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por #Ari_Smtyhe Dom 21 Abr 2013, 7:26 pm

HI!! Nueva Lectora por aquii!
Aww me encanto el capitulo!
Odio al padre de harry asdasd Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 2278276204 cofcofesperoquesemueracofcof
Ejem como decia!! emm!...
Vamos Louis no te resistas a los encantos de Harry! asdasd
Espero que Harry no juegue con los sentimiento de Lou! .w.
Me gusta la novela! espero el siguiente capitulo!
Siguela, Siguela!!
#Kiss! :bye:
#Ari_Smtyhe
#Ari_Smtyhe


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 7:33 pm

AnnaLarryHernandez escribió:Hola C:
Soy nueva lectora :3
Mi nombre es anna :3
No sabes cuanto me ha encantado esta idea dvdffdfsf *-*
No me insultes u.u hahah
Pero me encanta todo eso de los nazis y de Hitler *-*
Soy un poco sangrienta :/
Amo a hitler, y por eso varias personas creen que soy racista :/ pero ahhhh, llas mando ala mierda
De hecho amo AMO a los homosexuales y me enoja cunado alguien les dice "Negro" a la gente morena, y no tengo nada contra las religiones .-. hahha okya ._.
Bueno me E-N-C-A-N-T-O
Mis dostemas favoritos en un mismo lugar *-*

Siguela, si?
jujuju, como crees te te juzgaria cuando a mi
tambien me llama mucho la atencion este tema!!
no tanto asi como para amar a hitler,
pero igual me causa mucho morbo.
hace tiempo fui a Auschwitz y entre
al campo de concentracion, que ahora es cmo
un museo .... te juro que llore como por 1 semana
seguida!! se siente un ambiente horrible!!
somos muy parecidas, esepto porque para mi aqui
estan mis 3 temas favoritos; larry, amor, holocausto.
te mando besosss
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 7:34 pm

#Ari_Smtyhe escribió:HI!! Nueva Lectora por aquii!
Aww me encanto el capitulo!
Odio al padre de harry asdasd Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 2278276204 cofcofesperoquesemueracofcof
Ejem como decia!! emm!...
Vamos Louis no te resistas a los encantos de Harry! asdasd
Espero que Harry no juegue con los sentimiento de Lou! .w.
Me gusta la novela! espero el siguiente capitulo!
Siguela, Siguela!!
#Kiss! :bye:
jajajjaajaja bienvenida!!!
ari?
me agrada que te guste!!
besosss xx
pd: no te metas con el padre de harry. okno da igual. C;
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por DanyLuc Dom 21 Abr 2013, 7:49 pm

SÓLO PORQUE JAVIERA ME HIZO EL DÍA CON SU COMENT SUBIRÉ CAP HOY!
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA ES UNA LOQUILLA!!
Dany celoso en 3...2.....1.....muereeeee :muere: :muere: :muere: :muere: :muere:
AHORA EL DE LOS CELOS SOY YOOOOOOOOOOO
JSAKFDHJJKFHKASGDJAHDJHSDSAJHFJDS
OK NO, YA ME CALME PERO COMO SEA, EL AMOR EL AMORSH SURGE
1° YA CUMPLES AÑOS PRONTO, CUANDO EN SERIO, LE PEDIRE A MI MADRE UN BOLETO
A MEXICO Y ME VOY EN ESTE INSTANTE.
2° YO LOS CUMPLO EN JULIO, FALTA MUCHO PERO YO ME ANTISIPO PARA HACERLO A LO GRANDE
3° SABES, PARA AGOSTO ME VOY DE VACAS(vacaciones) A MILAN ASI QUE SI
TU QUIERES PASAMOS UNA TEMPORADA EN MI CASA DE ALLA, PIENSALO DANY, VALE, ITALIANAS, ITALIANOS, COMIDA ITALIANA, A UNAS CUANTAS HORAS VENECIA LUEGO ROMA, LUEGO GENOVA LUEGO AHHHHHHHHHHH UN MONTON DE LUGARES MAS.
4° SABES AYER TUVE LA MEJOR FIESTA DE MI VIDA, FUE TODO UN LOQUERON, ME DESAPARECI ALAS 10 Y REGRESE A LAS 9 DE LA MAÑANA A MI CASA DORMI HASTA LAS 3 Y COMI OTRA BOLSA DE CHOCOLATITOS DE COLORES.
5° SABES CREEERAS QUE SOY UN DESGRACIADO, CORRECION LO CEERE, PERO HICE ALGO DE LO QUE ME ARREPIENTO.
6° COMO DECIRLO SI, COMETI UN PECADO CAPITAL, ASI QUE TENGO QUE REMEDIARLO Y PARA SER SINCEROS DAÑARE A MUCHA GENTE MAÑANA, ESO ME PASA POR DESCONTROLARME EN LAS FIESTAS.
7° PRONTO ESTARE DISPONIBLE DE NUEVO, OK NO, PERO QUE IMPORTA.
8° TUS PADRES NO ESTAN, SENTISTE LA SOLEDAD EN LA CASA, YO SI SIEMPRE ESTOY ASI, *ignora a los empleados que corren por aqui y alla*
9° COMO SEA NO ME SIENTO BIEN CONMIGO MISMO, NECESITO UN APAPACHO DE VALE, MANDAME UNOOOO.
10° COMO SEA RECIEN ME DOY CUENTA DE QUE HICE UN COMENTARIO LARGO.
BYE sabes esta de moda aqui los segundos nombre
asi que utilizare ese
Lucas, se despide
xxx
DanyLuc
DanyLuc


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Angeles Dom 21 Abr 2013, 7:52 pm

AY QUE TIERNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! FSKJGNFDJG MAS LINDO FGJLKNDFJ hoy cuando comente no vi que habias subido capitulo jajaja sorry

JAJAJAJAJA Hazza no se pudo resistir... Harry no podia dejar de ver su boca "dios... eres hermoso..-" ¿Y QUIEN SE VA A RESISTIR FRENTE SEMEJANTE BELLEZA? ¿EH? DECIME ¿QUIEN? (?
Yo si fuera Harry, le pego al papá cuando vio que sacó el arma (? okno. Pero al menos que haya dicho algo >:c
Y al final cuando se abrazaron skdjlfg *snif* :aah:

lllllllllllaaaaaaaaaa aaaaaaaammmmmmmmeeeeee :-w-:
Angeles
Angeles


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Angeles Dom 21 Abr 2013, 7:56 pm

valemtzalm escribió:
ABeautifulLie escribió:
valemtzalm escribió:
ABeautifulLie escribió:Holaaa!!! Bueno en "Just Give Me Love" llegué tarde, llgué al final de la novela, pero ahora no e.e
LLEGUE BIEN :D ah JAJAJAJA Bueno, en Just Give Me Love no me presenté, ajam:
Nombre: Angeles (? Ok. Me llamo Angeles, soy de Argentina y tengo 14 años. Soy Selenator, Belieber y Parawhore, aunque no soy Directioner (creo... estoy en duda) soy Larry Shipper :3
¿Como te llamas vos? ¿cuantos años tenes? ¿de donde sos? ah JAJAJJA perdón, quiero saber :c

AHHH Y DSNFGJIDFFG JAJAJAJAJA EN EL SEGUNDO CAPITULO JAJAJAJAJA CUNADO HARRY DIJO y aún así no eliminaba sus pensamientos pervertidos "o dios si tan sólo me la comiera a mi así" JAJAJAJAJA AY DIOS, COMO ME EMPECÉ A REIR CUANDO PENSO ESO JAJAJAJAJAJAAJAJAJJAJAJAJA

eklrtjkltgn me encanta pero a la vez la odio... osea, la novela me encanta, pero el tema de los nazis.... me saca tanto "odio" de adentro, enserio, es algo que no se. No los puedo ver de otra manera que no sea desprecio, con respeto, pero a la vez desprecio. Lamentablemente mi abuelo es algo parecido a un nazi, el quiere a todos los judios y negros muertos. NO ES NAZI, pero es algo parecido... yo siempre le digo "QUE NAZI QUE SOS" PERO POR FAVOR QUE NO LO SEA PORQUE ME OBLIGARÍA A VER CON DESPRECIO A ALGUIEN DE MI PROPIA FAMILIA Y ESO SI QUE NO LO SOPORTARÍA.
Cambiando de tema... SEGUILAA!! ah JAJAJAJAJ

PD: perdón por salir con el tema de mi abuelo, no se porque te lo conté, necesitaba descargarme, nunca le dije eso a alguien... y bueno, perdón.
Ok... Me siento acosada....
Jajajajja sólo bromeo!!
Soy vale soy de México y tengo 16
Sólo soy directioner y un poco little monster.
No te preocupes, me encanta que la gente me cuente
Su vida, pero ntp, tu abuelo ya es mayor, y hacer
Cambiar de ideas a la gente mayor es lo más difícil
Qe existe ! Según mi abuelo el invento los convers y hitler
Es su mejor amigo ( porque según el sigue vivo)
Jajajaja así que no te culpes por las ideas de tu
Familia, igual son sus ideas y no las tuyas.
Te mando besos hermosa!!
Cx

Ah, te sentis acosada? ok, ahora me voy, chau, nunca me vas a volver a ver, me llevo a Lou asi que no tenés mas historia, porque me lo lleve yo. chau! :misery: (? okno JAJAJAJAJAJAJAJA acostumbrate a mis acosos, ESTOY EN TODOS LADOS, ah.

Ash que bueno c:
Si si, se que son SUS ideas, y no pretendo cambiarlas, lo unico que quiero es que deje de hablar asi en frente mio, porque me molesta mucho y termino enojandome con el. SIEMPRE que lo veo habla mal de los gays, de los negros y de los judios (y gente de otras religiones) y le digo BASTA pero el insiste y sigue hablando mal de ellos, a tal punto que me enojo, me levanto y me voy. HARTA ME TIENE, HAR-TA.
Gracias por "leerme" JAJAJA sos mi psicologa (? okno.
NOOOOOOOOOOOOOOO solo bromeaba no te vayas!! :lloro:
que hare sin louis ti!!
jajajaja
pues, creo que ya en esos
casos lo mejor es ignorar esa clase de comentarios ofensivos,
no vale la pena enojarse si ya hablaste con el
y ya le dijiste que te molesta.
mejor dejalo por la paz y deja
que se ahogue en su mente cerrada. :twisted:
no te fies de mi, porque en cualquier
momento puedo llegar y abrumarte con
mis problemas ..
jajaja sera un placer ser tu psicologa!!
besossss angel? angeles? angi? an? como? C:

Tenés razon... voy a empezar a ignorarlo cuando habla de eso c:
Si me "leiste" cuando te hablé sobre mi abuelo, sin preocuparte podes hablarme de tus problemas, no me siento bien conmigo misma y lo unico que me ayuda es ayudando a otras personas a... estar bien? Asi que ayudando a otras personas, me siento bien c:
Sonó algo egoísta u.u
dsklngfkfd wiii! tengo psicologa gratis! (? ah JAJAJAJA
Em... me gusta que me digan Angi o Angelita :3
Besos ♥️
Angeles
Angeles


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 8:03 pm

ABeautifulLie escribió:AY QUE TIERNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! FSKJGNFDJG MAS LINDO FGJLKNDFJ hoy cuando comente no vi que habias subido capitulo jajaja sorry

JAJAJAJAJA Hazza no se pudo resistir... Harry no podia dejar de ver su boca "dios... eres hermoso..-" ¿Y QUIEN SE VA A RESISTIR FRENTE SEMEJANTE BELLEZA? ¿EH? DECIME ¿QUIEN? (?
Yo si fuera Harry, le pego al papá cuando vio que sacó el arma (? okno. Pero al menos que haya dicho algo >:c
Y al final cuando se abrazaron skdjlfg *snif* :aah:

lllllllllllaaaaaaaaaa aaaaaaaammmmmmmmeeeeee :-w-:
JUJUJU!!
SON HERMOSOS MIS BEBES!!!!!!!
YA SE!!! MALDITO HARRY SUERTUDOTE!!!!
TE MANDO BESOS CHULA XX
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por valemtzalm Dom 21 Abr 2013, 8:08 pm

matar_a_sartenazoz escribió:
SÓLO PORQUE JAVIERA ME HIZO EL DÍA CON SU COMENT SUBIRÉ CAP HOY!
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA ES UNA LOQUILLA!!
Dany celoso en 3...2.....1.....muereeeee :muere: :muere: :muere: :muere: :muere:
AHORA EL DE LOS CELOS SOY YOOOOOOOOOOO
JSAKFDHJJKFHKASGDJAHDJHSDSAJHFJDS
OK NO, YA ME CALME PERO COMO SEA, EL AMOR EL AMORSH SURGE
1° YA CUMPLES AÑOS PRONTO, CUANDO EN SERIO, LE PEDIRE A MI MADRE UN BOLETO
A MEXICO Y ME VOY EN ESTE INSTANTE.
2° YO LOS CUMPLO EN JULIO, FALTA MUCHO PERO YO ME ANTISIPO PARA HACERLO A LO GRANDE
3° SABES, PARA AGOSTO ME VOY DE VACAS(vacaciones) A MILAN ASI QUE SI
TU QUIERES PASAMOS UNA TEMPORADA EN MI CASA DE ALLA, PIENSALO DANY, VALE, ITALIANAS, ITALIANOS, COMIDA ITALIANA, A UNAS CUANTAS HORAS VENECIA LUEGO ROMA, LUEGO GENOVA LUEGO AHHHHHHHHHHH UN MONTON DE LUGARES MAS.
4° SABES AYER TUVE LA MEJOR FIESTA DE MI VIDA, FUE TODO UN LOQUERON, ME DESAPARECI ALAS 10 Y REGRESE A LAS 9 DE LA MAÑANA A MI CASA DORMI HASTA LAS 3 Y COMI OTRA BOLSA DE CHOCOLATITOS DE COLORES.
5° SABES CREEERAS QUE SOY UN DESGRACIADO, CORRECION LO CEERE, PERO HICE ALGO DE LO QUE ME ARREPIENTO.
6° COMO DECIRLO SI, COMETI UN PECADO CAPITAL, ASI QUE TENGO QUE REMEDIARLO Y PARA SER SINCEROS DAÑARE A MUCHA GENTE MAÑANA, ESO ME PASA POR DESCONTROLARME EN LAS FIESTAS.
7° PRONTO ESTARE DISPONIBLE DE NUEVO, OK NO, PERO QUE IMPORTA.
8° TUS PADRES NO ESTAN, SENTISTE LA SOLEDAD EN LA CASA, YO SI SIEMPRE ESTOY ASI, *ignora a los empleados que corren por aqui y alla*
9° COMO SEA NO ME SIENTO BIEN CONMIGO MISMO, NECESITO UN APAPACHO DE VALE, MANDAME UNOOOO.
10° COMO SEA RECIEN ME DOY CUENTA DE QUE HICE UN COMENTARIO LARGO.
BYE sabes esta de moda aqui los segundos nombre
asi que utilizare ese
Lucas, se despide
xxx
AWWWWWWWWWWWWWWW QUIEN TE QUIERE!?? QUIEN!??? YOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
EL PROXIMO CAPITULO TE LO VOY A DEDICAR PARA QUE NO TE SIENTAS BEBE!!
BUENO ... CUANDO DIJE QUE LOS CUMPIRIA PRONTO EXAGERE ... JAJAJA LOS CUMPLO HASTA OCTUBRE ...YA CASI ... :happuy:
Dániel Lucas Mazzollini Sifuentes!!! QUE RAYOS HICISTE!!! CONTAME TODO YA!!!
HAY NO, ESQUE BEBE YO NO ENTIENDO PARA QUE TIENES NOVIA ... SOLO SON UN ESTORBO...
DE HECHO HOY VI A DAVID (MI EX) Y ME QUEDE ASI :
ENSERIO ANDABA CON ESA COSA? Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 2278276204
DE HECHO SIEMPRE ESTOY SOLA EN MI CASA, MIS PADRES SE LA PASAN EN MI RANCHO, PERO ESTA BIEN PORQUE A MI ME GUSTA LA SOLEDAD .. DEMACIADO.
EL PROBLEMA ES QUE LO UNICO QUE SE COCINAR ES CEREAL CON LECHE Y AYER ... NO HABIA LECHE!!!
TE MANDO UN SUPER APAPACHO ENORME DEL TAMAÑO DE DIOS!!
NO SE VALE!! YO NO TENGO 2DO NOMBRE!!
ASI ME QUE INVENTARE UNO.
HAZEL SE DESPIDE.
BESOS XX
LOVEYA
valemtzalm
valemtzalm


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por DanyLuc Dom 21 Abr 2013, 8:44 pm

valemtzalm escribió:
matar_a_sartenazoz escribió:
SÓLO PORQUE JAVIERA ME HIZO EL DÍA CON SU COMENT SUBIRÉ CAP HOY!
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA ES UNA LOQUILLA!!
Dany celoso en 3...2.....1.....muereeeee :muere: :muere: :muere: :muere: :muere:
AHORA EL DE LOS CELOS SOY YOOOOOOOOOOO
JSAKFDHJJKFHKASGDJAHDJHSDSAJHFJDS
OK NO, YA ME CALME PERO COMO SEA, EL AMOR EL AMORSH SURGE
1° YA CUMPLES AÑOS PRONTO, CUANDO EN SERIO, LE PEDIRE A MI MADRE UN BOLETO
A MEXICO Y ME VOY EN ESTE INSTANTE.
2° YO LOS CUMPLO EN JULIO, FALTA MUCHO PERO YO ME ANTISIPO PARA HACERLO A LO GRANDE
3° SABES, PARA AGOSTO ME VOY DE VACAS(vacaciones) A MILAN ASI QUE SI
TU QUIERES PASAMOS UNA TEMPORADA EN MI CASA DE ALLA, PIENSALO DANY, VALE, ITALIANAS, ITALIANOS, COMIDA ITALIANA, A UNAS CUANTAS HORAS VENECIA LUEGO ROMA, LUEGO GENOVA LUEGO AHHHHHHHHHHH UN MONTON DE LUGARES MAS.
4° SABES AYER TUVE LA MEJOR FIESTA DE MI VIDA, FUE TODO UN LOQUERON, ME DESAPARECI ALAS 10 Y REGRESE A LAS 9 DE LA MAÑANA A MI CASA DORMI HASTA LAS 3 Y COMI OTRA BOLSA DE CHOCOLATITOS DE COLORES.
5° SABES CREEERAS QUE SOY UN DESGRACIADO, CORRECION LO CEERE, PERO HICE ALGO DE LO QUE ME ARREPIENTO.
6° COMO DECIRLO SI, COMETI UN PECADO CAPITAL, ASI QUE TENGO QUE REMEDIARLO Y PARA SER SINCEROS DAÑARE A MUCHA GENTE MAÑANA, ESO ME PASA POR DESCONTROLARME EN LAS FIESTAS.
7° PRONTO ESTARE DISPONIBLE DE NUEVO, OK NO, PERO QUE IMPORTA.
8° TUS PADRES NO ESTAN, SENTISTE LA SOLEDAD EN LA CASA, YO SI SIEMPRE ESTOY ASI, *ignora a los empleados que corren por aqui y alla*
9° COMO SEA NO ME SIENTO BIEN CONMIGO MISMO, NECESITO UN APAPACHO DE VALE, MANDAME UNOOOO.
10° COMO SEA RECIEN ME DOY CUENTA DE QUE HICE UN COMENTARIO LARGO.
BYE sabes esta de moda aqui los segundos nombre
asi que utilizare ese
Lucas, se despide
xxx
AWWWWWWWWWWWWWWW QUIEN TE QUIERE!?? QUIEN!??? YOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
EL PROXIMO CAPITULO TE LO VOY A DEDICAR PARA QUE NO TE SIENTAS BEBE!!
BUENO ... CUANDO DIJE QUE LOS CUMPIRIA PRONTO EXAGERE ... JAJAJA LOS CUMPLO HASTA OCTUBRE ...YA CASI ... :happuy:
Dániel Lucas Mazzollini Sifuentes!!! QUE RAYOS HICISTE!!! CONTAME TODO YA!!!
HAY NO, ESQUE BEBE YO NO ENTIENDO PARA QUE TIENES NOVIA ... SOLO SON UN ESTORBO...
DE HECHO HOY VI A DAVID (MI EX) Y ME QUEDE ASI :
ENSERIO ANDABA CON ESA COSA? Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 2278276204
DE HECHO SIEMPRE ESTOY SOLA EN MI CASA, MIS PADRES SE LA PASAN EN MI RANCHO, PERO ESTA BIEN PORQUE A MI ME GUSTA LA SOLEDAD .. DEMACIADO.
EL PROBLEMA ES QUE LO UNICO QUE SE COCINAR ES CEREAL CON LECHE Y AYER ... NO HABIA LECHE!!!
TE MANDO UN SUPER APAPACHO ENORME DEL TAMAÑO DE DIOS!!
NO SE VALE!! YO NO TENGO 2DO NOMBRE!!
ASI ME QUE INVENTARE UNO.
HAZEL SE DESPIDE.
BESOS XX
LOVEYA
AWWWWWWWWWWWWWWW ME DERITO EN ESTE INSTANTE, I LOVE YOU TOO
esperare con ansias ese capitulo
entonces tendremos la misma edad por 2 meses, y de hay otra vez sere el bebe
te contare, no tengo de otra.
estaba yo en esa gran fiesta, hablando con unos patas(amigos) sobre....... pasemos por alto esa parte, nos divertiamos de lo mas lindo, cuando comenzo la hora loca y todos yyyyyyyyyyyyeeeeeeeeeeeeeyyyyyyyyyyy hicimos un loquerio en la casa de mi amigo y no quedamos un poco alocinados, y nos pusimos a bailas con unas amigas de la quinceañera, si fui un quino(fiesta de quinceaños) estubimos bailando super apretados, al estilo sandwich con las chicas y la cosa subio de nivel, y siguio y siguio y terminamos revolcandonos en un sofa de por hay, si señores Dániel Lucas Mazzollini Sifuentes le fue infiel a su novia, haci que matame me lo meresco, de hay una cotorra de por hay corrio el chisme y no se que hare mañana, sinceramente, esto ya me paso varias veces, no quiero parecerme a un jugadorazo (mujeriego) al diablo lo soy, me aburro al mes, y digamos que esta vez me aburri al mes y medio por lo que es un poco dificil.
hay personas que le tienen fobia a la soledad, yo me incluyo, asi que trato de tener a un monton de gente a mi lado, es hora de presumir, adivina que el grandioso Dany, sabe cocinar ajajajajajajaaj parece broma no? pero es verdad, Sara *la cocinera* me enseño un poco, en fin era eso o morirme de hambre.
Gracias por el apapacho lo estoy disfrutando mucho.
me gusta tu 2° nombre.
me despido Lucas
xxx
DanyLuc
DanyLuc


Volver arriba Ir abajo

Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA) - Página 7 Empty Re: Eres mi religion ... Larry Stylinson (PARTE 1) (TERMINADA)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 64. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 35 ... 64  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.