O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Página 32 de 63. Precedente  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 47 ... 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por moniz_vegaa Jue 21 Feb 2013, 9:50 pm

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249
o dios ya lo descubrieron pff mendigo harry todo le psa por ser infiel la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 4144286982
epero y rayis no se enoje mucho cn el que lo dudola nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 1251897728 jajaja
siguela pronto la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2000130356
moniz_vegaa
moniz_vegaa


Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Hannita(: Jue 21 Feb 2013, 10:09 pm

WHAT?!?

Harreh? este va hacer tu fin :gasp: como pudiste? :lloro:

Equis xd Siguela me encanta, tu novela es obsesivamente adictiva (8 LA AMO! y a ti igual

SIGUELA xx
Hannita(:
Hannita(:


Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Niinooskaa Jue 21 Feb 2013, 10:15 pm

Siguela me encanta tu novela esta buenisima y sube capitulo please pronto!!!!


By
Niinoo
Niinooskaa
Niinooskaa


Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Jue 21 Feb 2013, 10:46 pm

Harry Te mueres muerto!!
Pd: me voy de viaje y no voy a poder leer y comentar een unos dias!
Pd2: Siguela!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por crazygirl_99 Jue 21 Feb 2013, 10:47 pm

PTM hazza te jodiste ... bueno SIGUELA!
crazygirl_99
crazygirl_99


Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 10:57 am

Sol Bennaser escribió:Ahhh! Es la fuckin Zorra, haz que entre Mike Tayson y le muerda la oreja!! Siii, hazlo!!!
Dios! Que se joda, mandale a Mike Tayson y a la Mole Moli tambien ( si sos argentina, sabes quienes la Mole) todos los boxeadores y a..... RAMBo, si a Rabo, que entre y mate a todos! O sino hace que yo entre y le arrranque los pelos a esa *beeep* de *beep* *beep* quien se cree esa *beep y porque *beep! Es mejor ahorrar comentarrios!
Besos y seguilaaa! Desespero!!!!
ajjajajaja xp! no cacho mucho quienes son pero....mientras maten a la zo*rra y golpeen a harry por idiota los llamo jajajaja aaah! por si en estos cap no has aparecido junto con las otras chicas pero ya apareceran en el siguiente (despues de este) XD
ya subooo
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:01 am

GemaSwiftDStyles escribió:gfkdgjhsdjfkueh Ame el cap! kgrjgdif Harry tienes que decirle, yrayis tienes que entenderlo y perdonarlo! Por favoooooooooor! Que las cosas salgan bien! Van a tener un babyyyyyyyyy! Ahhhhhh dgkhfyjd que emocion *.*
holaaa gem! me alegra que hayas amado el cap :)
jejejeej ahora sabremos como salen las cosas :)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:04 am

JavyRetamal escribió:Ooo matare a Harry te lo juro la daña y lo mato aaaaa fucking zorra con la q se metio aaa y justo ahora q van q ser una familia aaaaaaaa horror siguela esta super y Harry ya no tiene nas opción q decirle a rayis lo q hizo o sera peor



Siguela entro en estado de locuraaaa jajjajajja bye besos
holaaa javy :)
fjnrjhvfbnruhvbutr harry es un *** por acostarse con esa ***** kjdfrfbvrij ajajaj
ojala le diga :/ ya subooooo :) besines :)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:07 am

Neves escribió:Harry es idiotaaaaaa :muere: es para matarloooo tienes que seguirlaaaa. Seguramente esa persona es aquella chica con la que estaba Harry... Pobre Rayis la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 1926951358 no se lo merece Sigueeee :bye:
hay que matarlos por ******
jcnijknbit jajaja xp! si pobre rayis ahora subo y sabremos quien es y si le dice o no harry la verdad ;)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:08 am

michu escribió:siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa pliiiiis
yaaaaa suboooooooooooooooooooooooooooooooooo :)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:12 am

Desi1D escribió:Ooh, ooh, Harry estan en problemas... siguela cuando puedas quiero saber que pasa!! AAAAHHH! :) :P
uuuuuuuh esta en feos problemas harry
ya subooooo :D
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:16 am

Rousalie Longoria escribió:Agg! maldito harry lo odio D: ! siguelaaa





PASATE POR MIS NOVELAS!!


ENAMORADA DE UN HOMBRE MAYOR (ZAYN MALIK & TU) MEGA HOOT!!!
https://onlywn.activoforo.com/t18426-enamorada-de-un-hombre-mayor-megahot-zayn-malik-tu

ENAMORADA DE UN HOMBRE MAYOR (ZAYN MALIK & TU) MEGA HOOT!!! CONTINUACION
https://onlywn.activoforo.com/t29534-enamorada-de-un-hombre-mayor-megahot-zayn-malik-tu-continuacion#1617910

LA HERMANITA DE MI MEJOR AMIGO (JOE JONAS & TU) MEGA HOOT!!!
https://onlywn.activoforo.com/t11185-la-hermanita-de-mi-mejor-amigo-mega-hot-joetu

LA HERMANITA DE MI MEJOR AMIGO (JOE JONAS & TU) MEGA HOOT!!! CONTINUACION
https://onlywn.activoforo.com/t23847-la-hermanita-de-mi-mejor-amigo-mega-hot-joetu-continuacion#1374881

yaaa la sigooo ;)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:21 am

Feer' escribió:NO PODES HACERME ESTO OSEA
SEGUILA POR FAVOR NO LO CREO
LA CAGO ASI A LO GRANDE ES
UN TARADO Y AHORA QUE ELLA SE ENTERE
SE LE ARMA HAY ME ENCANTA SEGUILA
POR FAVOR
jejjuejejej es un **** harry ¬¬ eso no se hace :evil:
yaaaa suboooooo C:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:23 am

CherryHotGirl escribió:Fuck!Como la dejas asi!! no podre soportarlo!! Ok no pero siiguela!!
jejejejejejej tranquiii ya suboooo :)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Invitado Vie 22 Feb 2013, 11:25 am

moniz_vegaa escribió:la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2883559249
o dios ya lo descubrieron pff mendigo harry todo le psa por ser infiel la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 4144286982
epero y rayis no se enoje mucho cn el que lo dudola nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 1251897728 jajaja
siguela pronto la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 2000130356
jejjje no le duro mucho el secreto jaajaj
yaaaa subooooo :D
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

la nueva novia de mi papa (harry  y tu) hot! - Página 32 Empty Re: la nueva novia de mi papa (harry y tu) hot!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 32 de 63. Precedente  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 47 ... 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.