O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyAyer a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptySáb 18 Mayo 2024, 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Página 9 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Fiorellaas Lun 13 Feb 2012, 11:31 am

QUIERO CAP! jaskajs siguela!
Fiorellaas
Fiorellaas


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Yuliaa Lun 13 Feb 2012, 9:16 pm

ESTOY ESCRIBIENDO CAP!!!

DENTRO DE UN RATITO YA VA A ESTAR!!!!

LAS QUIEROOO!!!!
Yuliaa
Yuliaa


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Yuliaa Lun 13 Feb 2012, 9:55 pm

CAPITULO 19:

Joe: bueno ya. Que no me interesa verlos intercambiar saliva (los dos se separaron y empezaron a reirse. Luego salieron hacia donde se encontraba la piscina. Se pasaron toda la mañana jugando en la piscina. Luego almorzaron y luego de un rato, nuevamente se fueron a meter a la piscina. Cuando llego la noche cenaron y como en la noche anterior nick y tu durmieron juntos. Pero esa noche todo cambio. Estabas placidamente acostada y muy relajada cuando de pronto sientes que te empiezan a besar los hombros de una manera muy sensual que te hizo largar un pequeño gemido)
Tu: mmm nick que haces? (preguntaste un poco excitada ya que nick te estaba pasando la lengua en tus hombros)
Nick: que no te gusta amor? (pregunto dandote vuelta para que lo mires)
Tu: no es eso. Es que joe esta por aquí cerca (decias un poco excitada)
Nick: joe me aviso que iba a salir. Asi que estamos solos. Amor relajate y disfruta (dicho esto nick empieza a besarte de una manera muy tierna para luego empezar a subir el tono de sus besos. Nick empezo a colocarse ensima tuyo, tu lo abrazaste mas a ti mientras nick besaba tus hombros con una pasion indescriptible mientras sacaba las tiras de tu pijama (ya que dormias de camisón) eso te causaba mucho plaser y tu solo gemias en su oido, algo que volvia aun mas loco, tu metias las manos dentro de su remera del pijama y los acariciabas tiernamente, ambos gimen de plaser, luego nick empieza a sacarte tu ropa depositando subes besos por toda tu piel tu solo gemias y empezaste a sacar su ropa. Cuando ya ambos habian quedado en ropa interior nick vuelve a besarte, besa tus labios, luego va hacia tu oido el cual lo lame con mucha pasion, tu te retorcias de plaser debajo de sus grandes brazos, luego besa tu cuello dandole pequeños mordiscos, luego bajo hasta llegar a tu senos que ya estaban muy duros y preparados para que nick haga con ellos lo que le paresca. Nick tomo uno y lo empezo a masajear, lo mordia, lo chupada y tu… solo gemias. Estabas realmente muy excitada y nick lo noto)
Nick: a-amor ee-estas li-lista? (lo decia con la vos muy entrecortada y con voz ronca)
Tu: aa-mor e-es mi-mi pri-mera vez. Cu-cuidame por fa-vor (lo decias muy excitada pero con mucho miedo ya que era tu primera ves. Pero estabas segura de lo que estabas haciendo)
Nick: te voy a cuidar con mi vida (dijo ya mas calmado. Nick empezo a separar lentamente tus piernas para que no tuvieras miedo, luego se saco su boxer. Te empezo a besar de una manera muy tierna para luego tornarlo mas salvaje, empezo a penetrarte de una manera muy lenta tu primero diste un grito de dolor ya que era tu primera vez, luego empezaste a sentir mucho plaser y entre gemidos muy agudos le pedias mas a nick, el empezo a entrar en ti mucho mas fuerte los dos gemian fuertemente. Cuando sentiste que algo se llenaba en ti supiste que ya estabas llegando a tu adorado orgasmo. Nick noto esto y empezo a subir aun mas su ritmo, luego embos pegaron un fuerte grito que por lo que te habian contado eso se llamaba orgasmo. Nick se tira encima de ti y tu lo rodeas con tus brazos, cuando ambos recobraron su respiracion)
Nick: mi amor estuviste genial. Te amo mucho lo sabias? (le dijo de una manera muy tierna mientras tocaba tu cabello)
Tu: gracias amor. Yo te amo mucho mas. Gracias por cuidarme (le dijiste con una sonrisa mientras le dabas un tierno beso en los labios)
Nick: siempre te voy a cuidar (luego nick se bajo de ensima tuyo y se recosto a tu lado para que tu luego pusieras tu cabeza en el pecho de el mientras nick pasaba su mano por tu cintura. Y asi quedaron dormidos. A la mañana siguiente despertaste y viste que aun seguias desnuda, eso te hizo acordar a lo que habia pasado la noche anterior, te sonrojaste un poco y luego te diste cuenta que nick no estaba en la cama. Te levantaste y fuiste al baño, te bañaste y luego bajaste a la cocina y viste que nick estaba haciendo el desayuno. Cuando llegaste a donde estaba el lo abrazaste por la cintura y le susurraste al oido)
Tu: holaa bonito. Como amaneciste? (dandolo vuelta y dandole un beso al cual el correspondio encantado)
Nick: dormi con la mujer que amo. Como crees que amaneci? (me miro con una sonrisa de esas que derriten a cualquiera y luego me sonroje un poco a lo que nick solamente se limito a reir) toma te hize el desayuno (dijo entregandome unos huevos revueltos con un jugo de naranja)
Tu: gracias amor. Y joe? (pregunte provando mis huevos) mmm estan deliciosos!
Nick: gracias amor. Joe me llamo y me dijo que anoche se habia quedado en la casa de un amigo que se iba a quedar a pasar la tarde alli. Amor tengo que preguntarte una cosa
Tu: si mi amor decime. Es algo malo? (preguntaste con un poco de miedo)
Nick: no amor, por supuesto que no. Es solo que tengo que ir al estudio porque ya terminaron mis vacaciones (dijo un poco triste) pero quiero que vengas conmigo
Tu: hay amor claro que voy
Nick: bueno cuando termines de desayunar nos vamos
Tu: (terminando de comer lo ultimo que te quedaba en el plato) ya termine (levantaste tu plato, lo lavaste y luego subiste a tu habitación para buscar tu bolso. Cuando bajaste nick te estaba esperando) ya estoy bonito
Nick: entonces vamos princesita (me abrio la puerta. Cuando llegamos al garaje nick me abrio la puerta de su auto. Luego lo rodeo y subio. En el camino venian hablando de lo que habia pasado la noche anterior. Tu te sonrojabas ante cada alago que nick te decia y el solo se limitaba a reir o la lanzarte una de sus encantadoras sonrisas. Cuando llegaron a la puerta del estudio viste…..)


CHICAS SE QUE ES UN POCO CORTO PERO MAÑANA SI PUEDO LES SUBO CAP!!!

GRACIAS A TODAS POR LEER LA NOVEE!!!

LAS QUIERO MUCHO LADYESSS!!!!

COMENTEN MUCHOOO1!!!!
Yuliaa
Yuliaa


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Taescaab Mar 14 Feb 2012, 10:21 am

me gusto mucho.. si .....estoy ansiosa de que siga
Taescaab
Taescaab


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Angie...!!! Mar 14 Feb 2012, 1:56 pm

WOOOOOOOOOOW...!!! El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 167695056
PERO QUE CAP...!!! El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 167695056
ME GUSTO MUCHOOO...!!! :D
SÍGUELA PRONTO, YA QUIERO SABER QUE PASA...!!! :bounce:
ES QUE SOY MUY CURIOSA...!!! :roll:
TTTTKKKKMMMM...!!!
:hug:
Angie...!!!
Angie...!!!


https://www.facebook.com/profile.php?id=1574750565

Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por AniideJonas Mar 14 Feb 2012, 5:08 pm

omj!!!! Me encanto!! Awww... nick tan tierno... :D
Espero que la sigas pronto!!!
besos!

Anii♥️
AniideJonas
AniideJonas


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por nicksis17 Vie 17 Feb 2012, 11:30 am

POR QUE SERA QUE AMO TANTO TUS NOVES?? HAHAHAHA SUBEE PRONTO PORFIS QUE ESTA BUENAA xD
nicksis17
nicksis17


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Yuliaa Vie 17 Feb 2012, 12:56 pm

NICKSIS17 NOSE SI TE ACUERDAS QUE DIJE QUE A ESTA LA VOY A CANCELAR TEMPORALMENTE!!! ES SOLO POR UN TIEMPO Y DESPUES LA SIGOO!!!
MUCHAS GRACIAS IGUAL ES UN GRAN HALAGO PARA MII!!!
Yuliaa
Yuliaa


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Taescaab Vie 17 Feb 2012, 2:25 pm

la vas a cancelar un tiempo......... pero debes volver ..siiiii ?
Taescaab
Taescaab


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Yuliaa Vie 17 Feb 2012, 2:33 pm

SISI OBVIO QUE DESPUES VUELVOO!!!
LA DEJO POR UN TIEMPO NOMASSS!!!
ES UNA PROMESAAA!!!
LAS ADOROOO!!!!
Yuliaa
Yuliaa


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Taescaab Miér 07 Mar 2012, 1:16 pm

Yuliaa escribió:SISI OBVIO QUE DESPUES VUELVOO!!!
LA DEJO POR UN TIEMPO NOMASSS!!!
ES UNA PROMESAAA!!!
LAS ADOROOO!!!!

me pregunto cuanto tiempo falta para que la sigas
Taescaab
Taescaab


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por victoriaruland Sáb 26 Mayo 2012, 8:09 pm

espero que vuelvas pronto
victoriaruland
victoriaruland


Volver arriba Ir abajo

El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 9 Empty Re: El mejor mes de mi vidaa? (nick y tu) CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 9 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.