O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyHoy a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyAyer a las 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyAyer a las 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyAyer a las 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Página 6 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Dom 20 Abr 2014, 12:50 pm

sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por JOHANNASAID Dom 20 Abr 2014, 4:13 pm

Wow.... me encanto el cap.... siguela cuando puedas perdon por no haber comentado antes pero tuve que salir de viaje de improvisto siguela cuando puedas
JOHANNASAID
JOHANNASAID


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Lun 21 Abr 2014, 5:41 pm

chica soy no podre subir ya q ando un pocoi enferma
sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por JOHANNASAID Mar 22 Abr 2014, 8:58 am

nejorate yo esperare con ansias el siguiente cap...
JOHANNASAID
JOHANNASAID


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por Sonya Henderson Miér 23 Abr 2014, 5:15 am

no pasa nada!! recupérate pronto!!
me encanta tu novelA!!!
Sonya Henderson
Sonya Henderson


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Miér 23 Abr 2014, 2:47 pm

CAPITULO 13

 llego el dia siguiente y la pijamada acabo y las chicas se fueron pero logan no por q tenias q hablar con el pesado de james sobre nosotros
tn: JAMES el desayuno esta listo JAMES
entonces subi asu cuarto y me sorprendio lo q vi
tn:aaaaaaaahhhhhhhhhh james q haces besandote con johana 
james: oh mm tn no es lo q parece oh si
jo:tn tu ya sabias q a mi me gustaba james
tn: mm si pero uno se sorprende igual son novios
james: si oye espera sabias q yo le gustaba a jo
tn: si
james: y porq no me dijiste nada
tn: por q era un secreto y los secretos no se cuentan
james: buen punto
-en eso cambio su cara y se puso serioy eso me asusto- bien vamos a bajo a hablar
tn:ok -dije un poconerviosa-
cuando estábamos en la sala comenzamos a hablar en eso la conversación se volvió mas brusca
james: tu no puedes salir con el
tn: por q e mi vida
james: te podría hacer daño
tn:  yo lo amo además tu no deberías decirme q hacer por q te recuerdo q fuiste tu el culpable de
 la en fermedad q llevo arrastrando por los años-estabmos discutiendo y gritándonos y cuando yo le dije eso a james puder ver q sus ojos se llenaron de furia cuando de repente recibi un golpe tan fuerte q me dejo un ojo morado y me partio la nariz y me cai al suelo yo estaba llorando pero de la furia no podía creerlo james otra vez en eso logan corrió hacia mi y me levanto  me tenia en sus brazos pero me solte y le dije a james
tn: ES LA SEGUNDA VEZ Q ME GOLPEAS JAMES MASLOW  PERO ME ASEGURARE DE Q SEA LA ULTIMA
james: yo tn perdón hermanita
tn: CALLATE JAMES DEJAME EMPAZ YO NO SOY TU HERMANA
subi a mi cuarto furiosa llorando y sangrando con mi ojo morado pero en ese momento no me importaba el dolor yo me iba de esa endemoniada casa saque mi maleta de mi armario y comenze a llenarla con mi ropa y alguna  de mis pertenencias en eso entro logan
logan: amor estas bien q estas haciendo
tn: amor por q lloras
logan: no soporto verte asi 
en eso logan se puso a llorar en mi hombr wou nunca había visto llorar asi a un hombre eso me conmovio
tn: logan me voy
logan: a donde
tn: de esta casa aun no se donde ire pero aquí no me quedo
logan: vente a mi casa si
tn: solo si dejas dellorar q me vas hacer llorar a mi también
logan: bueno
james: tn perdón a donde vaz
tn: muy lejos de ti y de tu maldita actitud controladora
james: pero espera déjame exlicarte
tn: q me vaz a explicar q golpeas chicas por error  no si es eso ya lo tengo bien entendido
james: pero
tn: ya déjame en paz vámonos logan
logan: si vamos
baje bruscamente con mi maleta y logan me seguía  james también nome di cuenta  jo estaba en la sala asustada por trodo lo q precencio
tn: perdón jo q hayas visto todo esto adios
jo: no te preocupes pero adonde vaz
tn: jo lo siento perono puedo decirte
en eso me fui co logan el estaba un llorando pero ahora mas tranquilo  no puedo creer lo q vi  logan estaba llorando mucho mas q yo talvez si me quiera de verdad
en eso llegamos a la casa  y cuando abrieron la puerta
sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Miér 23 Abr 2014, 2:52 pm

bueno chicas este capitulo es un poco fuerte a q no se lo esperaban james golpeo a tn  EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 167695056  EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 167695056
sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por JOHANNASAID Miér 23 Abr 2014, 4:43 pm

Wow..... me bese con james y soy su novia y eso me hace feliz.... pero que le pasa pegandole a tn eso no.... ella es mi amiga JAMES NO LE PEGES A MI AMIGA..... pero aun asi te amo!!!.... siguela cuando pueda
JOHANNASAID
JOHANNASAID


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por Melu Rusher Vie 25 Abr 2014, 4:15 pm

siguela esta genial!!
Melu Rusher
Melu Rusher


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Miér 30 Abr 2014, 11:11 am

CAPITULO 14




EN ESO LLEGAMOS A LA CASA DE LOGAN  CUANDO ABREN LA PUERTA Y 
PAM: TN LOGAN Q LES PASO POR Q ESTAS ASI Y TU LOGAN POR Q ESTAS LLORANDO  
LOGAN: NO ES Q
TN: NO PASO NADA ES Q ME ENCONTRE CON UNA EX COMPAÑERA Y ESTABA FURIOSA NO SE POR Q Y ME GOLPEO ESO FUE TODO
PAM:Y TU LOGAN  POR Q NO HICISTE NADA PARA DEFENDERLA 
LOGAN: BUENO ESQ YO 
TN: LO  PASA ES Q LOGAN ESTABA COMPRANDO UNOS CAFES Y CUANDO EL LLEGO YO YA ESTABA Q ASI

PAM:  Y ESA MALETA 
TN: E ESO EH LO PODEMOS HABLAR A SOLAS 
PAM: CLARO VEN 
TN: OK MIRA PAM LO Q PASA ES QUE YO AM LO Q TE CONTE NO ES VERDAD PERDON POR MENTIRTE PERO LO Q PASA ES Q JAMES ME .... GOLPEO  Y PELEAMOS  Y ME FUI DE CASA POR Q TENGO UNA ENFERMEDAD Q JAMES PROVOCO Y SE LO REPROCHE Y EL SE ENFADO  Y POR ESO ME GOLPEO 
PAM: HAY CARIÑO PERO YA LE DIJISTE A LOGAN
TN: NO Y NO SE LO DIRAS POR Q SINO EL SE PREOCUPARA Y LOGAN ES DE UN CORAZON MUY FRAGIL Y POR E3SO NO QUIERO Q SE ENTERE EL ES MUY EPECIAL PARA MI Y NO QUIERO PREOCUPARLO PROMETEME Q NO LE DIRAS NADA A TU HIJO
PÁM: LO PROMETO Y QUEDATE TODO EL TIEMPO Q QUIERAS AHORA Q PRESLEY SE FUE DE CAMPAMENTO TE PUEDES QUEDAR EN SU HABITACION 
TN: GRACIAS PAM ENTONCES PUEDO SUBIR
PAM: SI SUBE Y SI QUIERES DESEMPACA Y LUEGO BAJA CON LOGAN PARA CENAR 
TN: ESTA BIEN 
EN ESO TN IBA SUBIENDO LAS ESCALERAS  CUANDO SE RESBALO  CON UN BOXER DE LOGAN Q ESTABA EN LA ESCALERA AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH GRITO EN ESO PAM Y LOGAN SE ASOMARON Y VIERON A TN TIRADA EN EL SUELO CON EL BOXER DE LOGAN ENREDADO EN LA CABEZA Y DESMAYADA 
PAM: TN TN DESPIERTA  LOGAN TE DIJE Q NO DEJARA TU ROPA SUCIA POR TODA LA CASA Y YA DJA DE LLORAR 
LOGAN: NO PUEDO SOY UN CHICO MUY EMOTIVO  :wut:  :lloro:  EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 1129725545  T DESPIERTA 
PAM: LOGAN LLAMA A JAMES MIENTRAS YO A UNA AMBULANCIA 
LOGAN: NO VOY A LLAMAR AL IDIOTA DE SU HERMANO 
PAM: LLAMALO EL ES EL Q ESTABA A CARGO DE ELLA 
LOGAN: ASH ESTA BIEN
LLAMADA TELEFONICA
JAMES: HOLA 
LOGAN: HOLA JAMES VEN AL HOSPITAL RAPIDO TN ESTA AQUI SUFRIO UN ACCIDENTE 
JAMES. OK VOY PARA ALLA 
FIN DE LLAMDA TELEFONICA
DESPUES YA TODOS ESTABAN  EN EL HOSPITAL TN ESTABA CIENDO OBSERVADA Y AFUERA EN LA SALA DE ESPERA ESTABAN ALI JO CAMY CARLOS KENDALL JAMES LOGAN Y PAM 
EN ESO SALE EL DOCTOR Y DICE
DOCTOR : FAMILIRES DE LA SEÑORITA TN 
TODOS: SI SOMOS NOSOTROS 
DOCTOR: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 2208951267   MUY BEN TEMO DECIRLES Q NO TENGO BUENAS NOTICIAS LA SEÑORITA A CAÍDO EN UN ESTADO DE COMA SEVERO.


Última edición por sofy200080 el Jue 01 Mayo 2014, 11:06 am, editado 1 vez
sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por Melu Rusher Miér 30 Abr 2014, 12:29 pm

NOOOO NOOOO no puede ser que mal hay dios siguela no la dejes asi !!
Melu Rusher
Melu Rusher


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por JOHANNASAID Jue 01 Mayo 2014, 8:02 am

AHHHH... VOY A LLORAR, PORQUE TENIA QUE PASARLE ESO..... OJALA Y SE RECUPERE PRONTO.
JOHANNASAID
JOHANNASAID


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Vie 09 Mayo 2014, 5:52 pm

capitulo 15


NARRALOGAN
Q NO PUEDE SER TN EN COMA NO YO LA AMO NO ME LA PUEDEN QUITAR CUANDO YA VAMOS A ESTAR JUNTOS NO POR Q A MI POR Q ME HACEN ESTO
EN ESO LOGAN RESIBE UNA LLAMADA
LLAMADA TELEFONICA

LOGAN: HOLA CON QUIEN HABLO
....: LOGUI NO TE VACUERDAS DE SOY YO KAREN NO TE ACUERDAS SOY TU NOVIA DEL COLEGIO Y ESTOY AQUI AFUERA DEL HOSPITAL TUS AMIGOS ME DIJERON Q ESTABAS AQUI
+LOGAN: MMM OYE NO CREO Q SEA BUENA IDEA ETOY CUIDANDO DETN QESRTA INTERNADA AQUI
KAREN: NO IMPORTA LA ESTUPIDA ESTA EN COMA Y TU ESTAS TAN MMMMM  SABES TE VEO MUY BIEN
LOGAN:  COMO Q ME VES
KAREN: VOLTEATE AMOR Y MIRAME
EN ESO LOGAN SE VOLTEA Y VE A LA ESTUPIDA DE KAREN CON UNA FALDA Q POARECIA UN TOP
LOGAN: Q HACES AQUI A QUE VINISTE
KAREN: PARA ESTO
EN ESO LA ESTU.PIDA DE KAREN LO TOMO POR EL CUELLO Y LO BESO Q PARECIA Q SE LO IBA A COMER  
TN: LOGAN............

sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por JOHANNASAID Vie 09 Mayo 2014, 6:10 pm

wow..... creo que el coma no le duro mucho.... tn te tengo que decir que mi sexi james te lo dijo....
logan creo que estas en problemas
JOHANNASAID
JOHANNASAID


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por sofy200080 Vie 09 Mayo 2014, 6:11 pm

CAPITULO 16

NARRA TN
 

SENTIA MIS OJOS MUY PESADOS PERO DESPERTE WOU CUANDO ME CONTARON LO Q ME SUCEDIO ME ASUSTE LA EVRDAD ES Q CUANDO NADIE SE DIO CUENTA ME LEVANTE DE MI CAMA  Y M ESCAPE  FUI A BUSCAR A LOGAN
TN: LO VOY A BESAR A ABRASAR Y LE VOY A DECIR LO MUCHO Q LO AMO  Y.........................LOGAN ...............NO COMO ME HACES ESTO DE NUEVO Y CON LA IDIOTA DE KAREN CON ESTA ZORRA.......... NUNCA TE LO PERDONARE...........,......
LOGAN: NO TN NO ES LO Q PARECE PERDONAME TN.............................
TN SALIO CORRIENDO LO SORPRENDENTE ES Q LOGRO ESCAPAR DEL HOSPITAL  CRUZO LA CALLE ESTABA A PUNTO DE SER ATROPELLADA Y ALGUIEN LA TOMO DEL BRAZO Y LA LOGRO SALVAR 

TN: CARLOS ..........................(LLORANDO) GRACIAS TU  .......... LOGAN ME ENGAÑO OTRA VEZ

CARLOS: NO TN NO TE SIENTAS MAL EL NO TYE ENGAÑO

TN: DE Q HABLAS YO LO VI

CARLOS: NO EL NO TE ENGAÑO YO VI CUANDO KAREN FUE QUIEN LO BESO Y CUANDO TU LLEGASTE  EL YA NO PUDO HACER NADA
TN: OSEA Q LOGAN.... NO.... ME NEGAÑO
EN ESO TN SALIO CORRIENDO OTRA VEZ YA Q ESCAPO DELOS BRAZOS DE CARLOS

NARRA TN
SOY UNA TONTA EL NO ME ENGAÑO
EN ESO TN ENTRA AL HOSPITAL Y VE A LOGAN
LOGAN: TNYO.......................................
LOGAN NO PUDO DECIR NADA POR Q CAO ESTREPITOSAMENTE AL SUELO
TN: LOGAN......................................
sofy200080
sofy200080


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA  LOGAN HENDERSON Y TU - Página 6 Empty Re: EL AMOR Q DESTRUYO MI VIDA LOGAN HENDERSON Y TU

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.