O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» too young, too dumb
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyJue 04 Jul 2024, 10:32 pm por mishel

» Disconnected~
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyMar 02 Jul 2024, 5:30 pm por Adriana.

» la la land
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyLun 01 Jul 2024, 11:35 pm por Jaeger.

» Our colors are grey and blue
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyLun 01 Jul 2024, 11:15 pm por Jaeger.

» monmouth manufacturing
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyDom 30 Jun 2024, 2:18 am por greywaren

» corazón valiente
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyVie 28 Jun 2024, 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Página 12 de 33. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Vie 07 Mar 2014, 5:22 pm

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_mxd88tYQ4h1sh4pf2o1_500
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Vie 07 Mar 2014, 5:22 pm

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_lvxzf09PjV1qbsikvo1_500_large
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Vie 07 Mar 2014, 5:23 pm

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Onedirectionthinking


ya te pase de pagina siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaa cuidate besossss





Lurry' Louni' Xiall'
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Vie 07 Mar 2014, 5:30 pm

lulutumiradaenmi escribió:MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Best-Song-Ever3

jjejeje que bueno que te haya gustado mañana la sigo jejeje me encantan tus comentarios ya mero sales con el Harry
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Quien-es-mas-sexyzayn-malik-vs-niall-horan-vs-harry-styles-158496
y te va amodelar asi
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_m0svdz2zj31rnta1oo1_500
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Harry-Styles-biography-2
y cuando te mire
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Quien-es-mas-simpatico-y-sexy-liam-o-harry-215085
gracias por comentar
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Vie 07 Mar 2014, 5:32 pm

daniss tomo escribió:
lulutumiradaenmi escribió:MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Best-Song-Ever3

jjejeje que bueno que te haya gustado mañana la sigo jejeje me encantan tus comentarios ya mero sales con el Harry
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Quien-es-mas-sexyzayn-malik-vs-niall-horan-vs-harry-styles-158496
y te va amodelar asi
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_m0svdz2zj31rnta1oo1_500
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Harry-Styles-biography-2
y cuando te mire
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Quien-es-mas-simpatico-y-sexy-liam-o-harry-215085
gracias por comentar



o si ya mero salgo aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa mori con las fotos son tan zaynsuals jajajajaja siguela cuando puedddddddddasssssssssssssssssssssssssssssssssssssss espero y estes bien. No tienes que agradecer nada ke gusta muchisimo tu nove :D
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por ximiwis Vie 07 Mar 2014, 5:50 pm

[size=18]MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_molqt6iMaT1swr26eo1_250[/size]
te quiero
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_msfu47Zjzs1rbjmjso1_500
mucho y me encanto
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_mdifk7BZpv1rq82mg
como es que escribes maravillas
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 3747977-256-k871488
te dejo a Larry
te quiero gracias por dedicarme el capi
atte:
xime
ximiwis
ximiwis


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por ximiwis Vie 07 Mar 2014, 6:01 pm

ximiwis escribió:
[size=18]MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_molqt6iMaT1swr26eo1_250[/size]
te quiero
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_msfu47Zjzs1rbjmjso1_500
mucho y me encanto
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_mdifk7BZpv1rq82mg
como es que escribes maravillas
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 3747977-256-k871488
te dejo a Larry
te quiero gracias por dedicarme el capi
atte:
xime
perdón dani no le puedo quitar las cosas feas de la letra
PD: me encantoMI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Tumblr_m28kxcUOar1rqc159o1_500
ximiwis
ximiwis


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por AmiTomlinson Sáb 08 Mar 2014, 7:18 am

Que pasó? Siguela!!!!
AmiTomlinson
AmiTomlinson


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Invitado Sáb 08 Mar 2014, 11:03 am

Mueroooo!!!! QUE PASO????
QUE PASO???
QUEPASOOOOOO????
YO QUIEROOO SABER!!!!!!!
ME DEJSTE CON LA INTRIGAAAA!!!!
PORFAVOR SIGUELAAA YAAA!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por nicki horan Dom 09 Mar 2014, 10:00 am

jajajajajaja mori con lo de niall amo mucho tu nove espero q la sigas pronto
nicki horan
nicki horan


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Abby1_3 Lun 10 Mar 2014, 3:20 pm

Bitch!

Harry Is Mine!
Ya sabes todavía que te escribo un libro
Abby1_3
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Mar 11 Mar 2014, 1:28 pm

siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!! quiero leer :D
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Mar 11 Mar 2014, 2:34 pm

ANUNCIO
lo siento chicas no he tenido tiempo pero no se preocupen voy asubir talvez al rato si o mañana las quiero
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Mar 11 Mar 2014, 3:01 pm

daniss tomo escribió:
ANUNCIO
lo siento chicas no he tenido tiempo pero no se preocupen voy asubir talvez al rato si o mañana las quiero
no importa linda, esperamos con ansias esos capitulos :D, cuidate besos Louni :D



Lurry'
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por DaniiTommo Miér 12 Mar 2014, 11:14 am

Sigueee ME ENCANTA *.*  :muere: quiero otro capi
DaniiTommo
DaniiTommo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 12 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 33. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.