O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Página 15 de 63. Precedente  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 39 ... 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Rayita~Horan* Sáb 01 Feb 2014, 10:15 pm

Amé este cap. fcgcsvh la rayis hizo una nueva amiga,el Hazza se fue con la Madison esa y el Liam todo un amor salvo a la rayis!! y El Lucho le enseña a Mel como ser una vampira vegetariana dgshvfscvj♥️
Siguela cuando puedas , besos  :shimi:  y  :bye:
Rayita~Horan*
Rayita~Horan*


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Wild Heart Dom 02 Feb 2014, 6:12 am

Hola nueva lectora HERE! Creo que la me conoces por que también leo tu otra novela y quiero decirte q escribes muy bien la verdad ame las novelas...síguela pronto si?
Wild Heart
Wild Heart


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por michelle gossdo de horan Dom 02 Feb 2014, 7:52 am

asdfghjklñ
me encanto waaaaaaaaaa
síguela juro que cuando este terminada la leere de nuevo.
besos
michelle gossdo de horan
michelle gossdo de horan


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por *Mony Styles * Dom 02 Feb 2014, 9:01 am

AAAAAH. LIAM ES UN AMOR SALVO A LA RAYIS CAPAS QUE SI LA ATROPELLAN LIAM LA UBIERA MORDIDO......JAJAJAJJAJAJAJ Y QUE UN SEXY LOUIS TE VIGILE QUE TE DEMUSTRE QUE ES SUPER GUAPO Y SE QUITE LA POLERA MATA......JAJAJAJJAJAJA Y JUANA LUZ EL NOBRE ESTA.BONITO MALDITOS CELOSOS.A LOS QUE SE RIERON .....ES UN NOMBRE MUY BONITO......Y RAYIS ISO NUUEVA AMIGA ....PARA MI QUE HAZZA ESTABA EN EL.CONSEJO....DONDE ESTOY QUE NO FUI A LA ESCUELA......AHHHH YA SE ESTOY CON MI SEXY NIALL JAJAJAJ OK NO SIGUELAAAAAA POR FAVOR....QUE ME DEJAS LA DUDA UY CREO QUE SATURAMOS VEVO OTRA VEZ POR QUE YO LO REPRODUCI MUUUCHAS VESESY.MARCABA 301 VISTOS OSEA WL NUM SOLO AVANZABA EL DE LOS LIKES...
SIGUELAAAAAA!!!;)
*Mony Styles *
*Mony Styles *


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por matty Dom 02 Feb 2014, 10:00 am

Ooooooohhhhhhhh lo ameeeeeee
Me encanto el caaaap!!!
Liam y la rayis
Mel y Louis
Aaaaaaahhhhh
Nueva chica
La rayis tiene una hermana
Harry esta celoso de Zayn
Aaaahhhhh
El nuevo integrante
Aaaaaahhhhhhh siguelaaaaaaaaaaaaaaA
matty
matty


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Panquesito4ever_1D Dom 02 Feb 2014, 12:36 pm

HOLA!!!!!!!! Nueva y fiel lectora
SIGUELA!!!!!!!
Panquesito4ever_1D
Panquesito4ever_1D


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por brisalastra239 Dom 02 Feb 2014, 2:55 pm

siguela
siguel
sigue
sigu
sig
si
s
si
sig
sigu
sigue
siguel
síguela 




kisss linda me encanta tuu novela.... estoyyy asssiiii
 Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 1903305068
brisalastra239
brisalastra239


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por argent. Dom 02 Feb 2014, 3:05 pm

Asdfghjkl no puedo creer que subiste cap ya.

Lou es tan lindo con Mel :3

Awww la rayis esta celosa de Madison la puta CD hahahaha okno

Besos linda, ame el cap ;)
Siguela cuanto antes
Ya quiero salir hahaha
argent.
argent.


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por matty Dom 02 Feb 2014, 4:46 pm

Oh c'mon c'mon and follow this baby!!!!!
aaaahhhh siguelaaaaa
Hazme un favor.. dime que golpearé a Madison, pkrfa dime que lo haré, pir haber lastimado a mi amiga = ̄ω ̄=
Siguelaaaaaaaaa!!!
PD: no se si rompimos record..╮(╯_╰)╭ espero que sí
PD2: siguelaaaaaaaaaaaaaaa
matty
matty


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Lightwood Dom 02 Feb 2014, 10:00 pm

mañana capitulo ¡¡¡¡
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por JuanitaLuzStyles Dom 02 Feb 2014, 10:01 pm

Siii!! :D
JuanitaLuzStyles
JuanitaLuzStyles


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por matty Dom 02 Feb 2014, 10:05 pm

Jjjaaaaaayyyyy!!!!!!!
matty
matty


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por argent. Dom 02 Feb 2014, 10:07 pm

Oh yeah, ya quiero conocer al chico...
Me muero se introga XD

Besos linda ;)
argent.
argent.


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Lightwood Lun 03 Feb 2014, 8:40 am

1DisMyLife69 escribió::quemierda: DEOS, AME EL CAPITULO! Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 917567405 
LIAM SALVO A LA RAYIS Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 3212464482 , RAYIS NO SEÁS PENDEJA Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 4120812466 , SI VEZ QUE TE ATROPEYARAN, CORRE, CORRE Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 563750256 
KASLJDKLADJKLALDKADAD, ME MATO EL CAPI, JUANA LUZ, A MI ME GUSTA ESE NOMBRE, ÓSEA NO HAY PORQUE REÍRSE DE EL PENDEJOS CONCHETUMARE Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 3258640905  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 233978492 , ASKDJKASLDSAD, SÍGUELA, SUBE OTRO CAP HOY, HAZ UN MARATÓN, KCIO Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 3917340093  :?:  :booty: , jejeje, yo se que quieres<3
 :rawraw: <- se parece a bubbles, de las chicas super poderosas*-*, o es ella? XD kasldjaskldlasdasd ah

besos

-Alison.
PD:Ya quiero aparecer Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 82537658


me alegro que te haya gustado el capitulo

rayita no seas tonta si vez que te van a matar ¡¡¡¡ corre , mierda , pero corre !!! .

a mi también me gusta ese nombre , pinches pendejos ,

con respecto lo del maratón también lo eh estado pensando un pocito ya que tengo varias lectoras y me gustaría premiarlas asique lo hare lo mas pronto posible :)

 :rawraw: <--- creo que es ella por el traje xD

ya vas aparecer linda ,la sigo ahora , besos
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Lightwood Lun 03 Feb 2014, 8:47 am

JuanitaLuzStyles escribió:Hay! Aparecí  :corre:  :jojojo:   Io Luz! vengo a iluminar sus caminos vampiricos! okno ._. jajaj
Por cierto... Patch is mine!  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 2372005390  pero te lo comparto porque me agradas  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 3917340093  jaja
Liam salvo a Rayis es todo un amor :3
Ame el cap con cada celula de mi cuerpo <3
Siguela en cuanto puedas (:
Besos!
Mer <3 -> Luz

siiii , apareciste ¡¡¡ prepárense bitches luz ah llegado ¡¡¡

jajajaj amo a Patch , tu también me agradas linda :)

Leeyum salvo a rayita ¡¡¡ es un héroe !!!

la sigo ahora linda , besos
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 15 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 15 de 63. Precedente  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 39 ... 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.