O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Página 4 de 30. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Sáb 14 Dic 2013, 8:13 pm

ele tomlinson escribió:Es una puta Angela enserio la odio pobre la rayis tarado Harry siguela ame el cap


Lo se es una puta, en extremo, rayis se deberia de defender como que su autoestima esta muy bajo, mañana la sigo y que bueno que te gustara!
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Sáb 14 Dic 2013, 8:15 pm

heysha escribió:holaaaaaaaaa,yo aqui  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 918334782 ,okey a harry deberian de golpearlo a ver si asi abre los ojos y ve lo puta que es angela  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 2204300288  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 1098141585 y rayita no llores y menos por esaa cosa llamada angela o sea  o sea,awwwww que lindo niall  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 35511020   ,siguelaaaaaa HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 2529252940


Hola Heysha!, mañana la sigo, pues rayita da penita pero mas adelante se va a revelar, cuidate!
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por fer22 Sáb 14 Dic 2013, 9:19 pm

ODIO A ANGELA, OSEA QUE SE MUERA, NO MEJOR ME VENGO, PRIMERO LA GOPEO TANTO QUE SE QUEDA INCONSIENTE
SEGUNDO LA METO EN UNA CAJA Y LA ENCIERRO
Y PARA FINALIZAR LA ENTIERO JAJJAA :jajajaj: SOY MUY MALOTA, OK NO PERO
DEVERIA PASARLE ALGO MUY MALO
Y HARRY :muere:  COMO LE PUEDE CREER A ESA PU** DE ANGELA, Y NO A RAYIS
SIGUELA 
*BESOS
fer22
fer22


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por fer22 Sáb 14 Dic 2013, 9:24 pm

Nombre Completo: Fernanda Delman
HTTP://LEYENDASDELPOP.COM/WP-CONTENT/UPLOADS/IMAGES/EF/HILARY-DUFF.JPG

-Apodo: Fer
-Edad: 18
-Chico: Niall Horan
-Descripción Psicológica: AL MOMENTO DE CONOCER PERSONAS SOY  TÍMIDA PERO ME DESENVUELVO FÁCILMENTE; PERO CUANDO LOS CONOZCO SOY LOCA, ATREVIDA, UN POCO BIPOLAR, UN POCO REBELDE, ALGO TESTARUDA, GRACIOSA, CARIÑOSA, ETC. ME CONSIDERO BUENA AMIGA, SIEMPRE TRATO DE AYUDAR A MIS AMIGOS Y NUNCA LOS DEJOS SOLOS, SI ALGUIEN SE METE CON MIS AMIGOS SOY CAPAZ DE CUALQUIER COSA; CUANDO SE ME METE ALGO EN LA CABEZA ES DIFÍCIL HACERME CAMBIAR DE OPINIÓN,.NO DEJO QUE LAS PERSONAS VEAN CUADNO ESTOY SUFRIENDO.

-Descripción Física: : MIDO COMO 1.65 M, TENGO CABELLO CASTAÑO PERO CON MECHONES MARRONES PERO A LOS 15 ME LO TEÑI DE RUBIO, LO TENGO LACIO Y ME LLEGA HASTA LOS CODOS, TENGO OJOS MARONES OSCUROS, PERO A LA LUZ DEL SOL SON CAFÉ CLARO; TENGO PIERNAS LARGAS Y DELGADAS; MIS LABIOS SON FINOS Y ROSADOS, PERO CUANDO SONRIO SE PUEDEN VER MIS PEQUEÑOS OYUELOS, TENGO POMULOS BIEN DEFINIDOS,  MI NARIZ ES PERFILADA, SOY DELGADA, TENGO CURVAS,  Y MI PIEL ES BLANCA

-Historia: MIS PADRES SON EMPRESARIOS MUY RECONOCIDOS, TENGO UN HERMANO MAYOR QUE YO POR 2 AÑOS, SIEMPRE MIS PADRES LO PREFIRIERON A EL MÁS QUE A MI, A MI NUNCA ME PRESTABAN ATENCIÓN,  PERO  ESO NO ME AFECTO; LA UNICA PERSONA QUE ME ENTENDÍA ERA GERALD, MI HERMANO. ÉL SIEMPRE ME APOYO EN TODO, FUE COMO UN PADRE PARA MÍ. CUANDO TENÍA 15 AÑOS, MI HERMANO Y YO VENÍAMOS DE UNA FIESTA PERO PASO UN ACCIDENTE Y MI HERMANO MURIÓ YO SALÍ CON MUCHAS HERIDAS. CUANDO SALÍ DE HOSPITAL, MIS PADRES ME EVITABAN, Y CUANDO ME HABLABAN SIEMPRE ME DECÍAN QUE POR MI CULPA HABÍA MUERTO GERALD, QUE PORQUE NO HABÍA MUERTO YO EN LUGAR DE ÉL. NO SOPORTE MÁS Y ME LARGUE DE CASA, AGARRE TODAS MIS COSAS Y TODO LO QUE HABÍA AHORRADO, ME FUI AL AEROPUERTO Y TOME UN VUELO A INGLATERRA, AHÍ VIVÍA MI TÍA, ELLA ERA LA UNICA PERSONA A PARTE DE MI HERMANO QUE APRECIABA, ELLA ME ACEPTO EN SU CASA;
-Gustos: Gustos: ME GUSTA MUCHO LA MÚSICA, ME GUSTA NADAR, ME GUSTAN MUCHO LAS FIESTAS, LAS MANZANAS, LAS PIZZAS, VER PELÍCULAS CON MIS AMIGOS, LOS ABRAZOS,  LEER,
 SOY BASTANTE ROMÁNTICA, ADEMÁS ME GUSTA SER JUGUETONA (PARA TODO JAJA), ME GUSTA LLEVAR EL CABELLO SUELTO
*DISGUSTOS:NO ME GUSTA LAS MENTIRAS, EL ENGAÑO, QUE UTILICEN A LAS PERSONAS Y QUE ME VEAN LLORAR


-Estilo: EN CUANTO A MAQUILLAJE NO ME GUSTA USAR MUCHAS COSAS, APENAS RIMEL Y/O DELINEADOR NEGRO Y ALGO DE BRILLO
, ROPA NO ME GUSTA LLEVAR MUCHO TACONES,
 Y ME GUSTA LLEVAR CAMISAS A CUADROS, SIEMPRE USO ZAPATILLAS



-¿Si no te eligiera seguirás siendo fiel lectora?:OBIO QUE SI, AMO LEER NOVELAS DE 1D,
-¿Por qué te debería elegir?:PORQUE APARTE DE QUE AME EL PROLOGO Y QUE QUIERO QUE SUBAS YA EL CAP; SOY FIEL LECTORA







HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Tumblr_mbyc7vGUMd1rt31zqo2_250
fer22
fer22


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Dom 15 Dic 2013, 9:13 am

fer22 escribió:Nombre Completo: Fernanda Delman
HTTP://LEYENDASDELPOP.COM/WP-CONTENT/UPLOADS/IMAGES/EF/HILARY-DUFF.JPG

-Apodo: Fer
-Edad: 18
-Chico: Niall Horan
-Descripción Psicológica: AL MOMENTO DE CONOCER PERSONAS SOY  TÍMIDA PERO ME DESENVUELVO FÁCILMENTE; PERO CUANDO LOS CONOZCO SOY LOCA, ATREVIDA, UN POCO BIPOLAR, UN POCO REBELDE, ALGO TESTARUDA, GRACIOSA, CARIÑOSA, ETC. ME CONSIDERO BUENA AMIGA, SIEMPRE TRATO DE AYUDAR A MIS AMIGOS Y NUNCA LOS DEJOS SOLOS, SI ALGUIEN SE METE CON MIS AMIGOS SOY CAPAZ DE CUALQUIER COSA; CUANDO SE ME METE ALGO EN LA CABEZA ES DIFÍCIL HACERME CAMBIAR DE OPINIÓN,.NO DEJO QUE LAS PERSONAS VEAN CUADNO ESTOY SUFRIENDO.

-Descripción Física: : MIDO COMO 1.65 M, TENGO CABELLO CASTAÑO PERO CON MECHONES MARRONES PERO A LOS 15 ME LO TEÑI DE RUBIO, LO TENGO LACIO Y ME LLEGA HASTA LOS CODOS, TENGO OJOS MARONES OSCUROS, PERO A LA LUZ DEL SOL SON CAFÉ CLARO; TENGO PIERNAS LARGAS Y DELGADAS; MIS LABIOS SON FINOS Y ROSADOS, PERO CUANDO SONRIO SE PUEDEN VER MIS PEQUEÑOS OYUELOS, TENGO POMULOS BIEN DEFINIDOS,  MI NARIZ ES PERFILADA, SOY DELGADA, TENGO CURVAS,  Y MI PIEL ES BLANCA

-Historia: MIS PADRES SON EMPRESARIOS MUY RECONOCIDOS, TENGO UN HERMANO MAYOR QUE YO POR 2 AÑOS, SIEMPRE MIS PADRES LO PREFIRIERON A EL MÁS QUE A MI, A MI NUNCA ME PRESTABAN ATENCIÓN,  PERO  ESO NO ME AFECTO; LA UNICA PERSONA QUE ME ENTENDÍA ERA GERALD, MI HERMANO. ÉL SIEMPRE ME APOYO EN TODO, FUE COMO UN PADRE PARA MÍ. CUANDO TENÍA 15 AÑOS, MI HERMANO Y YO VENÍAMOS DE UNA FIESTA PERO PASO UN ACCIDENTE Y MI HERMANO MURIÓ YO SALÍ CON MUCHAS HERIDAS. CUANDO SALÍ DE HOSPITAL, MIS PADRES ME EVITABAN, Y CUANDO ME HABLABAN SIEMPRE ME DECÍAN QUE POR MI CULPA HABÍA MUERTO GERALD, QUE PORQUE NO HABÍA MUERTO YO EN LUGAR DE ÉL. NO SOPORTE MÁS Y ME LARGUE DE CASA, AGARRE TODAS MIS COSAS Y TODO LO QUE HABÍA AHORRADO, ME FUI AL AEROPUERTO Y TOME UN VUELO A INGLATERRA, AHÍ VIVÍA MI TÍA, ELLA ERA LA UNICA PERSONA A PARTE DE MI HERMANO QUE APRECIABA, ELLA ME ACEPTO EN SU CASA;
-Gustos: Gustos: ME GUSTA MUCHO LA MÚSICA, ME GUSTA NADAR, ME GUSTAN MUCHO LAS FIESTAS, LAS MANZANAS, LAS PIZZAS, VER PELÍCULAS CON MIS AMIGOS, LOS ABRAZOS,  LEER,
 SOY BASTANTE ROMÁNTICA, ADEMÁS ME GUSTA SER JUGUETONA (PARA TODO JAJA), ME GUSTA LLEVAR EL CABELLO SUELTO
*DISGUSTOS:NO ME GUSTA LAS MENTIRAS, EL ENGAÑO, QUE UTILICEN A LAS PERSONAS Y QUE ME VEAN LLORAR


-Estilo: EN CUANTO A MAQUILLAJE NO ME GUSTA USAR MUCHAS COSAS, APENAS RIMEL Y/O DELINEADOR NEGRO Y ALGO DE BRILLO
, ROPA NO ME GUSTA LLEVAR MUCHO TACONES,
 Y ME GUSTA LLEVAR CAMISAS A CUADROS, SIEMPRE USO ZAPATILLAS



-¿Si no te eligiera seguirás siendo fiel lectora?:OBIO QUE SI, AMO LEER NOVELAS DE 1D,
-¿Por qué te debería elegir?:PORQUE APARTE DE QUE AME EL PROLOGO Y QUE QUIERO QUE SUBAS YA EL CAP; SOY FIEL LECTORA







HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Tumblr_mbyc7vGUMd1rt31zqo2_250


Umm linda aqui no es el sitio, es aqui :https://onlywn.activoforo.com/t69205-no-sabes-cuanto-odio-amarte-harry-y-____robinson-audiciones-abiertas?highlight=no+sabes+cuanto+te+odio:
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Dom 15 Dic 2013, 11:23 am

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Tumblr_mlhmvojmR51s6gibeo1_500

Capítulo 6:




Entre al baño y me senté en el inodoro, con mis piernas en mi pecho, sollozaba en silencio hasta que escuche tocar.


_____: ¡OCUPADO!, hay más baño por ahí


Harry: Soy yo abre


____: No, vete Harry, no te quiero ver!!


Harry: No me iré, solo sal de ahí


_____: Pues ponte cómodo porque ¡no saldré!


Harry: ¡Por favor!-dijo suplicándome, ____ no accedas tan rápido


_____: No


Harry: Bien, en algún momento tendrás que salir _____
Escuche un portazo, se ha ido, ya no aguanto las burlas, y encima viene a hablar conmigo que cínico, creo que mejor me iré a la casa ya no aguanto más.


Salí decidida hacia la dirección, toque la puerta


Directora: Adelante


_____: Buenos días directora, me esta que me duele la cabeza, ¿me podría retirar a mi casa?


Directora: ¿Desea que llame a sus padres?


_____: No es necesario directora


Directora: De acuerdo, se puede retirar


Uf al fin, me tendré que ir a mi casa y encerrarme en mi cuarto a escuchar música.


Estaba saliendo del colegio hasta que escucho a alguien llamarme, con la sorpresa que era Harry de nuevo


Harry: ¡Espera!-dijo gritando


____: ¡Vete!


Corrí lo más que pude y Salí del colegio, este no se cansa nunca, llegue a mi casa y me encontré con una nota:
Hijas no volveremos hasta la noche, en el microondas esta la comida y en el botiquín dinero, no nos esperen con amor
                                                       Mama y Papa




Okey estaré sola, ya me estaba agripando, así que tome una pastilla. Tenía mañana clase de español, la profesora dijo que mañana nos dará una noticia, la intriga me comía.
Aunque la pelea fuera por algo estúpido, él siempre le daba la razón a Ángela, pues bueno así es él y ya no se le puede cambiar.
Estaba caminando tranquila y alguien me agarra del brazo, ahora que……………..







NARRA HARRY



Soy un idiota, me pelee por algo que no tiene razón alguna, lo sé si lo se soy un idiota, hacerla llorar a mi pequeña es lo peor que puede suceder, me altere mucho porque nunca me ha gustado ver a una mujer lastimada, ¡jamás en mi vida me ha gustado!, pero fue peor haberle gritado a ____, verla llorar a mi pequeña, a mi _____.


Salí de la clase de Biología, y encuentro a Niall y _____ hablando, y veo que le da ropa a _____, ¡yo se lo iba a dar!


Al momento de irse _____ al baño, Niall me mira y se dirige hacia mí.


Niall: ¡Tienes caca en la cabeza o que!, que te ocurre Harry, ¡porque la trataste a _____ así!


Harry: No es de tu incumbencia Horan


Niall: No lo será, pero me duele verla así, más aun si todos la tratan mal.


Harry: Porque te importa tanto, ¿Acaso te gusta?- dije ¿celoso?


Niall: No, no me gusta; pero el aprecio mucho y tú estando enamorado de ella la tratas así y más aún si era tu amiga, quien te entiende Styles!


Harry: Espera espera espera, ¿era?


Niall: Si, dudo que recuperes su amistad, ella está destrozada Harry, solo acepta que estás enamorado de ella y ¡listo!, porque tanta bola te haces


Harry: ¡Ella no me gusta!, solo la quiero como amiga, además a mí me gusta ummm….  Ángela, si, ella me gusta es por eso que la defendí


Niall: No mientas


Harry: No lo hago, así que no te metas donde no te llaman


Última edición por lunita stypahomalinson el Dom 15 Dic 2013, 11:43 am, editado 1 vez
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por ele tomlinson Dom 15 Dic 2013, 11:29 am

Harry es un idiota por que no acepta que le gusta la rayis pobre rayis 

Siguela pleassss
ele tomlinson
ele tomlinson


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Dom 15 Dic 2013, 11:32 am

ele tomlinson escribió:Harry es un idiota por que no acepta que le gusta la rayis pobre rayis 

Siguela pleassss

Ahahaha si es un idiota, pero uno muy zaynsual!  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 35511020 , la sigo cuando haya mas comentarios.

Cuidate  HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 350222609 
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Invitado Dom 15 Dic 2013, 11:51 am

Harry tan estúpido y tan sensual por que no acepta que me quier... perdón quiere a la Raya por que  :wut:  TIENES QUE SEGUIRLA ME DAN GANAS DE IR A  GOLPEAR A HARRY POR LA MIERDA 

ESTOY EN SHOCK QUIERA A LA ZORRA QUE SE ESCAPO DEL ZOOLÓGICO ENSERIO A ESE TRAVESTI  EN CELOS. :OWO:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Lightwood Dom 15 Dic 2013, 12:15 pm

HAZZA PEDAZO DE IDIOTA ¡¡¡

si claro te gusta perra digo angela pero como Harry como eres capaz de aserle daño a rayita juro que te voy a matar styles y te va a doler ¡¡¡

ok me calmo solo dire rayita mantente fuerte linda a pesar que que el muy zaynsual de Harold te haya roto el corazón

síguela linda besos

ATTE : Javi
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Dom 15 Dic 2013, 12:34 pm

AnairGonzalez escribió:Harry tan estúpido y tan sensual por que no acepta que me quier... perdón quiere a la Raya por que  :wut:  TIENES QUE SEGUIRLA ME DAN GANAS DE IR A  GOLPEAR A HARRY POR LA MIERDA 

ESTOY EN SHOCK QUIERA A LA ZORRA QUE SE ESCAPO DEL ZOOLÓGICO ENSERIO A ESE TRAVESTI  EN CELOS. :OWO:


Ahahaha, claro que la seguire! 

Cuidate  🍌 
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por fer22 Dom 15 Dic 2013, 1:09 pm

no puedo creer que harry aiga dicho que le gusta Angela, es hombre muerto
si se nota que le gusta rayis
siguela porfis
*besos
fer22
fer22


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Invitado Dom 15 Dic 2013, 1:25 pm

Hola, adore el capítulo aunque pobre rayis y bueno harry es un idiota por hacerle eso a la pobre rayis síguela pronto por favor estaré esperando con ansias el siguiente capítulo 
Kisses  ⭐ 
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por heysha Dom 15 Dic 2013, 2:00 pm

voy a morder a harry,enserio -_- que lo acepte y listo
heysha
heysha


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Chocolate. Dom 15 Dic 2013, 2:15 pm

javistylesdirectioner<3 escribió:HAZZA PEDAZO DE IDIOTA ¡¡¡

si claro te gusta perra digo angela pero como Harry como eres capaz de aserle daño a rayita juro que te voy a matar styles y te va a doler ¡¡¡

ok me calmo solo dire rayita mantente fuerte linda a pesar que que el muy zaynsual de Harold te haya roto el corazón

síguela linda besos

ATTE : Javi


Ahahaha, rayis se revelara mas adelante!, claro que la seguire :D

Cuidate  :cherry: 
Chocolate.
Chocolate.


Volver arriba Ir abajo

HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___)  |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: HALF A HEART WITHOUT YOU... ( Harry y ___) |TERMINADA|

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 30. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.