O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Devil's advocate
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyAyer a las 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyAyer a las 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» corazón valiente
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyMiér 19 Jun 2024, 11:01 pm por Jaeger.

» la la land
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 12 de 37. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por ||Hazzy|| Sáb 20 Jul 2013, 6:35 pm

OLA PERDONPOR NO COMENTAR ES QUE ME HABIA PERDIDO JEJEJE PERO YA REGRESE ME ENCANTARON LOS CAPITULOS WOU ME DAMIEDITO LO DE LA MAMA DE RAYIS SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Sáb 20 Jul 2013, 7:06 pm

Hola nueva lectora
amo tu novelaa
encerio me encanta 
espero que la sigas pronto 
por cierto quien llama a rayiss
siguelaaaaaaa
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 8:06 pm

XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 8:29 pm

CAPITULO 36 :
NARRA NIALL :
ESTÁBAMOS MIRANDO LA PELÍCULA CUANDO EL CELULAR DE MI NOVIA SUENA ...

_____: PÓNGALE PAUSA POR FAVOR - DIJO CONTESTANDO EL CELULAR ... LE PUSE PAUSA Y TODOS ESCUCHAMOS LA CONVERSACIÓN YA QUE _____ LO CONTESTÓ EN ALTA VOZ

LLAMADA TELEFÓNICA :
_____: HOLA ???
€€€€€: QUE NO ME RECUERDAS ???
_____: NO LO SIENTO QUIÉN HABLA ???
€€€€€: SOY YO ...
_____: YO QUIÉN ???
€€€€€: SOY YO ... ALDAIR
_____: AH HOLA ALDAIR COMO ESTAS
ALDAIR: BIEN CHE DEJASTE TU MOCHILA EN MI CUARTO AYER
______: CIERTO ME LO PODRÍAS PASAR HOY ???
ALDAIR: OK PERO TE LO DOY EN EL PARQUE
______: OK OK MAÑANA@ EN EL PARQUE A LAS 3 TE PARECE ???
ALDAIR: OK CHAU
______: CHAU
FIN DE LA LLAMADA TELEFÓNICA .

NIALL: ES NECESARIO QUE VAYAN AL PARQUE ??? - DIJE CELOSO
_____: ES MI AMIGO Y QUIERO QUE ME DEVUELVA LA MOCHILA - DIJO HACIENDO PUCHERO
NIALL: OK PERO VOY CONTIGO - DIJE CELOSO , NO ME GUSTA QUE SE VEA CON ESE TAL ALDAIR ...
ZAYN : OK CELOSO VUELVE A PONER LA PELÍCULA - DIJO RÍENDO
NIALL: JAJA QUE GRACIOSO - DIJE PONIENDO PLAY A LA PELÍCULA
HARRY: _____ QUIÉN ES ESE TAL ALDAIR ??? - DIJO MIRANDO LA TELE
_____: UN AMIGO QUE CONOCÍ AYER - DIJO CON UNA SONRISA
LOUIS: SHHHHH QUIERO VER TRANQUILO Y SIN BULLA - DIJO TOMANDO UN SORBO DE SU GASEOSA
LIAM : NIALL PRÉSTAME TU BAÑO - DIJO MIRÁNDOME
NIALL: CLARO HERMANO ÚSALO - DIJE CON UNA SONRRISA

NARRA LIAM :
ENTRE AL BAÑO A LAVARME LACARA YA QUE ESTABA SUDANDO , SALÍ DEL BAÑO Y ME SENTÉ AL LADO DE LOUIS VI MI CELULAR PARÁ VER LA HORA Y ERAN LAS 5:58 am ..

LIAM : EMM CHICOS - DIJE GUARDANDO MI CEL
NIALL: SI QUE PASA ??? - DIJO MIRANDO LA TELE
LIAM : SON LAS 5:58 Y NO EMOS ALMORZADO
NIALL: AY DIABLOS YA ES TARDE PARÁ ALMORZAR , VOY A PEDIR UNA PIZZA O MEJOR 2 - DIJO A LO QUE REÍ , NIALL SALIO DE HABITACIÓN Y NOS QUEDAMOS SOLOS CON _____
HARRY: ESTAMOS SOLOS COMO ANTES - DIJO HARRI ACERCÁNDOSE A _____ PELIGROSAMENTE ...

CONTINUARA ...
______________________________________________________________________
Chicas nuevo cap !!!#
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 8:33 pm

Pésimo por mis errores
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 8:44 pm

Escribiendo
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 8:56 pm

:D
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Sáb 20 Jul 2013, 9:23 pm

S
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Sáb 20 Jul 2013, 11:02 pm

Hola hermosa
me encanto el cap 
pero por que la dejas asi 
yo quiero masssss
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por ofeliztorr Dom 21 Jul 2013, 9:24 am

hoolllaaa soy nueva lect. y fiel me encanto tu nove siguela
ofeliztorr
ofeliztorr


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Dom 21 Jul 2013, 2:04 pm

CAPITULO 37 :
NARRA NIALL :
LIAM SINO QUE ERAN LAS 5:58 pm Y NO HABÍAMOS ALMORZADO POR VER LA PELÍCULA ASI QUE COMO YA IBAN ASER LAS 6 EN UNOS MINUTOS ASI QUE DIJE PARÁ COMER PIZZA , SALÍ DE MI HABITACIÓN DEJANDO A _____ SOLA CON MIS PRIMOS , BAJE LAS ESCALERAS Y AL LEVANTAR EL TELÉFONO NOTE QUE HABÍAN CORTADO LOS CABLES DEL TELÉFONO , SUBI LAS ESCALERAS Y CAMINE HASTA MI HABITACIÓN ...

NARRA _____ :
HARRY SE ACERCO A MI PONIENDO SUS MANOS EN MI CINTURA , TRATE DE ZAFARME PERO EL ERA MAS FUERTE QUE YO IBA A LLAMAR A NIALL PERO EL ESTABA LLAMANDO A LA PIZZERÍA ASI QUE LE HABLE A LOS DE MAS ...

_____: LIAM AYÚDAME POR FAVOR - DIJE MIRANDO LIAM PERO SOLO SONREÍA
LIAM : NO TE PUEDO AYUDAR ESTOY OCUPADO - DIJO RIENDO , NO ENTIENDO POR QUE SE REIA NO ERA NADA GRACIOSO
_____: YA HARRY SUÉLTAME !!! - DIJE FORCEJEANDO PARÁ QUE HARRY ME QUITARA LAS MANOS DE ENCIMA
HARRY: NO QUIERES VOLVER A JUGAR CON NOSOTROS COMO ANTES ??? - DIJO CON UNA SONRRISA PERVERTIDA , IBA A HABLAR PERO HARRY ME BESO , YO NO CORRESPONDI LO ESTABA EMPUJANDO PERO EL ERA MAS FUERTE , SEGUÍA FORCEJEANDO Y VEO QUE ... NIALL ENTRO Y NOS VIO O.O , NIALL VIO COMO HARRY ME BESABA , NIALL TOSIÓ FALSAMENTE Y HARRY SE SEPARO BRUSCAMENTE Y NERVIOSO

NIALL: QUE PASA AQUÍ POR QUE SE BESABAN ?!? - DIJO MOLESTO
HARRY: POR CASUALIDAD - DIJO MINTIENDO YO SOLO ESTABA ASI O.O
NIALL: SI CLARO POR CASUALIDAD , Y TU _____ POR QUE LE CORRESPONDISTE EL BESO ?!? - DIJO MOLESTO , LE IBA A CONTESTAR PERO ZAYN INTERRUMPIÓ
ZAYN : CHICOS DESPUÉS DISCUTEN , NIALL YA PEDIATRA LAS PIZZAS ??? - DIJO TOCÁNDOSE EL ESTOMAGO
NIALL: POR ESO SUBI LES IBA DECIR QUE CORTARON LOS CABLES DEL TELÉFONO - DIJO MIRÁNDOME CON DECEPCIÓN , SENTÍ COMO MIS OJOS SE LLENABAN DE LÁGRIMAS Y ENTRE RÁPIDAMENTE AL BAÑO QUE ESTA EN LA HABITACIÓN DE NIALL ...

EN EL BAÑO :

_____: YA _____ CÁLMATE - ME DIJE A MI MISMA SECÁNDOME LAS LÁGRIMAS , ME LAVE EL ROSTRO Y SALÍ DEL BAÑO ...

CONTINUARA ...
__________________________________________________>_____
Chicas cap nuevo y corto
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Dom 21 Jul 2013, 2:07 pm

Hola hermosa
me encanto el cap
aahhhh la mama de Niall y rayis 
corto los cables
Harry que mentiroso 
siguelaaaaaa pliss
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Lun 22 Jul 2013, 2:57 pm

:|
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Lun 22 Jul 2013, 3:00 pm

Chicas no podre subir capítulos por que me voy de viaje a Argentina vuelvo en 1 mes
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Lun 22 Jul 2013, 4:09 pm

e.1 POR FAVOR PUBLICALO BUENO PUES UNA CHICA NOS MANDO ESTO: mensaje de el manager "Buenas tardes ''directioners'' se que niall no a estado cantando muy bien estos últimos meses y por peticiones de ustedes consideramos vencer su contrato o bien dicho sacarlo el no esta dando tantos beneficios así que pedimos su comprensión si no llegan a ver a Niall por unos días o , por siempre gracias por su atención se que ala mayoría no le importara pero de todos modos gracias"

y Niall contesto esto "SABEN QUE ESTOY HASTA LA MIERDA DE ESTO SI QUIEREN DESPEDIRME ADELANTE , HARTO DE LAS BURLAS ME ARREGLE LOS DIENTES PARA SER ACEPTADO PERO VEO QUE CON NADA LES DOY GUSTO Y SI ALGUNAS LES DOLERÁ ESTO , Y MIS VERDADERAS FANS LAS QUE A PESAR DE TODO ME APOYAN LES DIRÉ GRACIAS LAS AMO Y DISFRUTEN SU NUEVO ONE DIRECTION!" mira aqui esta la cadena Aremos lo siguiente 1: cada una en su cuenta de face y twiiter : cambiara su foto por una de niall , que diga que ya no le bajen el sonido , que canta muy bien , que el no meres eso , etc lo que se les ocurra.

2: en twiter no que hay un espacio para que digas yo soy xxx , bueno en ese espacio pondremos lo siguiente : yo como mas directioner , estamos dispuestas a morirnos de hambre , si no le dan el mismo derecho de harry , zayn , liam y louis a niall , si no , tendremos que que recurrir ala fuerza mayor que es la de todas las directioner del mundo hacia los manayer.

3:cambiaremos el nombre de nuestras cuentas: a este tn__ horan

4: twitearemos ( sorry no se como se escribe ) todos los días esto : niall merece estar en la banda , o este : niall no merece que le bajen el volumen de su micrófono , tiene el mismo derecho que los demás de 1D

5: aremos que esto llegue alas demás paginas y amas directioner , que se nos unan , y los twits se los mandaremos a los chicos y a los manayers

6: copien esto y pásenlo , antes de que sea demasiado tarde CADENA DIRECTIONER LEELO COMPLETO SI ERES DIRECTIONER en medio de un concierto cantando She's not Afraid a niall le bajaron el volumen de su micrófono Louis y niall cantaban en el micrófono de louis ya que liam se fue a conseguir otro para niall niall se puso a llorar por eso en otro concierto cantando little things le volvieron a bajar el volumen y el no se dio cuenta hasta que louis le dio el suyo para que termine de cantar y el lo único que hacia es hacerse el desentendido y seguir cantando en ese mismo concierto miles de chicas estaban tratando de tocarle la mano a harry liam louis y zayn mientras dejaban a un lado a niall y Niall era el que estiraba su linda manito a las chicas y las chicas no hacían caso eso lo dejo destrozado y miren que pasohttp://25.media.tumblr.com/7b9565eb8053e6b3c30a56f8abc1e976/tumblr_mpoeal1ddn1rrik8io1_500.gif solo los verdaderos directioners publicaran en otras paginas esta cadena lo único que queremos las directioners es que se respeten a TODOS LO DE LA BANDA porque no solo es harry louis y zayn porque a Liam también le hacen bullyng que parte de que es una BANDA es ONE DIRECTION son 5 PERSONAS no solo 3 los tienen que amar por igual si ustedes se consideran directioner de corazón copia y pega en todas las paginas de ONE DIRECTION y hagamos un TT que diga #NiallYouVoiceIsPerfect solo los verdaderos directioners harán eso.. [ Ver la imagen ]
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 12 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 37. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.