O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Sayonara, friday night
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyAyer a las 5:22 pm por lovesick

» Novela sobre The Vampire Diaries
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyJue 03 Oct 2024, 9:52 am por SweetLove22

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyMiér 02 Oct 2024, 5:47 pm por OWN Actividades

» — i don't need the force, i have you.
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyMiér 02 Oct 2024, 2:51 pm por zuko.

» amanhã vai ser outro dia.
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyMar 01 Oct 2024, 9:39 pm por kesshoku.

» monmouth manufacturing
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:04 am por zuko.

» life is a box of chocolates
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Página 23 de 26. Precedente  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por monse_directioner4ever Vie 11 Oct 2013, 5:21 pm

Jajjajaja esto o bien sensual el capitulo vane!!

La rayis me odia!!
Ñaaahhhh

Sabes que me ataque de la risa cuando Hazza nos presento, por que como lo tienes en lo de invitado, pues aparece mi nombre de usuario y tus así de"Monse te presento a monse_directioner4ever el amor de mi vida" y yo así de WTF!
y me empeze a reír

oye no te puedo agragar en whatsapp
Y si mejor te dejo mi numero y tu me agregas?

Es 4422522512 <--- es de Querétaro :D
Jeje ya quiero que subas cap
Cuando pase lo que pusiste en lis adelantos te juro que voy a estar así de "que quieres pelea rayis? Pos entrale!! (9*-*)9
monse_directioner4ever
monse_directioner4ever


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por ||Hazzy|| Vie 11 Oct 2013, 5:36 pm

como que feo ,no esta feo a mi me encanto wou sexo en el hospital ,zayn no nne ignores :-( jeejeje a rayis no le cae monset ,siguelaaaaaaa xox
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Li.o la loca :P Vie 11 Oct 2013, 6:42 pm

Vanesa Lozano escribió:
Li.o la loca escribió:
vanessa >:(
porfaaa!!!
Necesito capitulo :fuckya: :fuckya: :fuckya: 
jajajja okno, me pase, pero bueno
vanessa cuando subes capitulo ah?
Te he dejado muchos Mp
aver  cuando subes OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 
Espero que sea pronto Aquí tu fiel lectora
att: YOOO :*
jeje yaaaa voy a subir jejej
enserio solo me llego uno XD ejejej
ya lo subo

jajajajaj vanessa gracias por fin capitulo!!
Cuando subes el otro? jajaj, no mentira te quedo bien no estuvo tan mal.
Nos vemos pronto
yo :*
Li.o la loca :P
Li.o la loca :P


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por ||Hazzy|| Dom 20 Oct 2013, 7:44 pm

siguela protno vane porfaaaaaaaaa
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 7:59 pm

Feer' escribió:aaaaaaaa
lo ameeee
con Niall somos
tan cool que,nos,dicen
raros wuaaaaaaaaa
lo ame lo ame lo ame
saliii en el cap hell yeah \O O/(8)
ósea enserio escribí esto
cantando y bailando Vanessa
Seguila please
ahhhhh
jejejejeje, sabes me rio leyendo tus comentarios ejejej
siiiiiiiiiiiiii, son tan dindos, me los estas quitando me vengare, ya te dije, cobrare venganza, te romperé las piernas, estas en mi territorio NIALL ES MIOOOOOO¡¡¡¡¡¡, ahora siendo yo quiero que tengan bebes pero tu no quieres, no te obligare lo se ignorame jeejejjhfhjdf
LO AMASTE LO AMASTE¡¡¡¡¡  rrjrjrjr
wohooouuu ejjeej
jejeje naaaaaaaaaa te creo jeejejeje
la sigo cuando escriba, tengo pereza iba a escrbir pero me puse a ver Glee XD
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:00 pm

Kelly Arias escribió:hola!! a mi me encanto el capitulo espero que la sigas pronto besos!
siguela!!
siguela!!
ola, jeejj genial eres nueva ??? , la sigo pronte promise
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:09 pm

monse_directioner4ever escribió:Jajjajaja esto o bien sensual el capitulo vane!!

La rayis me odia!!
Ñaaahhhh

Sabes que me ataque de la risa cuando Hazza nos presento, por que como lo tienes en lo de invitado, pues aparece mi nombre de usuario y tus así de"Monse te presento a monse_directioner4ever el amor de mi vida" y yo así de WTF!
y me empeze a reír

oye no te puedo agragar en whatsapp
Y si mejor te dejo mi numero y tu me agregas?

Es 4422522512 <--- es de Querétaro :D
Jeje ya quiero que subas cap
Cuando pase lo que pusiste en lis adelantos te juro que voy a estar así de "que quieres pelea rayis? Pos entrale!! (9*-*)9
TE JURO POR DIOS QUE HASTA AHORA VEO TU MENSAJE  ejejej

jeje a que si
si te mas o menos  creepygusta creepygusta creepygusta 

jejej me ha pasado y si es raro, cuando lo escribi pensé eso, dije va a ser raro, para Monse, Feer, Kreysi yAdriana jejeejej pero sucedió jejeejeje asi que eres el amor de la vida de hazza y su mejor amiga :pokerface:  o mas omenso ejejej

ohhhh que mal, tu numero no me sirve mierda¡¡¡¡, cual es el código asi es mas rápido ejeje

tu juro que no sirvió jeejej

subiré pronto, iba a subir hoy pero no escribi asi naaaaaaaaa me arrepentí jeejej
jejjejeje va a ser genail, la rayis te golpeare y te dire porque, te pones de metiche ya dije mucho me voy besotes jeejej:badumtss:
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:11 pm

magic directioner forever escribió:como que feo ,no esta feo a mi me encanto wou sexo en el hospital ,zayn no nne ignores  :-( jeejeje a rayis no le cae monset ,siguelaaaaaaa xox
jeje ps a mi si me parecio jeejej no se jeejejej, si genial es una de mis fantasias pero no le digas a nadie jejeej, Zayn es un puto te ignora ahhhhhhh¡¡¡¡¡¡ lo hare amarte ya lo veras jejeeje, no, la odia jeje XD, la sigo pronto besos
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:13 pm

Li.o la loca escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Li.o la loca escribió:
vanessa >:(
porfaaa!!!
Necesito capitulo :fuckya: :fuckya: :fuckya: 
jajajja okno, me pase, pero bueno
vanessa cuando subes capitulo ah?
Te he dejado muchos Mp
aver  cuando subes OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 
Espero que sea pronto Aquí tu fiel lectora
att: YOOO :*
jeje yaaaa voy a subir jejej
enserio solo me llego uno XD ejejej
ya lo subo

jajajajaj vanessa gracias por fin capitulo!!
Cuando subes el otro? jajaj, no mentira te quedo bien no estuvo tan mal.
Nos vemos pronto
yo :*
jeje is por fin subi, jejeje no se ya sabes entramos al cole y a mi me explotan, me da flojera pero subiré pronto ejejeejej, na si mas o menos jeejej , ok  nos leemos pronto
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:13 pm

magic directioner forever escribió:siguela protno vane porfaaaaaaaaa
lo hare creo que para mañana ya tengo el capi jeejej
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por ||Hazzy|| Dom 20 Oct 2013, 8:26 pm

Vanesa Lozano escribió:
magic directioner forever escribió:como que feo ,no esta feo a mi me encanto wou sexo en el hospital ,zayn no nne ignores  :-( jeejeje a rayis no le cae monset ,siguelaaaaaaa xox
jeje ps a mi si me parecio jeejej no se jeejejej, si genial es una de mis fantasias pero no le digas a nadie jejeej, Zayn es un puto te ignora ahhhhhhh¡¡¡¡¡¡ lo hare amarte ya lo veras jejeeje, no, la odia jeje XD, la sigo pronto besos
jejeje espero capitulo ,si zayn AMAME ,oh tu fantasia jejje ok nole dire a nadie
mi fantasia es hacerlo en un avion en los baios
1313+69
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:30 pm

magic directioner forever escribió:
Vanesa Lozano escribió:
magic directioner forever escribió:como que feo ,no esta feo a mi me encanto wou sexo en el hospital ,zayn no nne ignores  :-( jeejeje a rayis no le cae monset ,siguelaaaaaaa xox
jeje ps a mi si me parecio jeejej no se jeejejej, si genial es una de mis fantasias pero no le digas a nadie jejeej, Zayn es un puto te ignora ahhhhhhh¡¡¡¡¡¡ lo hare amarte ya lo veras jejeeje, no, la odia jeje XD, la sigo pronto besos
jejeje espero capitulo ,si zayn AMAME  ,oh tu fantasia jejje ok nole dire a nadie
mi fantasia es hacerlo en un avion en los baios
1313+69
JJEJEJEJJ OK PRONTO ESTARE ME PONDRE A ESCRIBIR EJEJEJ, TE AMARA YA VERAS Y LE HARAS COSAS MALAS TU SABES DE QUE HABLO :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:, JEJEJ OKNO LO SE SOY UNA PERVERTIDA JEJEJE, SHHH CONFIO EN TI EJEJEJE, UHHHHHHHH LOS BAÑOS DE UN AVION, LA VERDAD SON BASTANTE PEQUEÑOS, HASTA INCOMODOS Y LES TENGO CIERTO ASCO JEJEEJEJ, PERO ES EXITANTE JEEJ OKNO, DE HECHO UNA DE MIS NOVELAS VA EN UN PEDAZO ASI, YA LO ESCRIBI PERO EL RESTO DEL CAPI JEEJ XD JEJE
TE IMAGINAS UN 69 EN UN BAÑO DE ESOS EJEJEJEJEJE OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 961472736
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por ||Hazzy|| Dom 20 Oct 2013, 8:44 pm

JEJEJEJE OSI SUPER WOU JEJEJEJE SUPER ,O EN EL AUTOBUS DE GIRA DE LOS 1D jejsjejjeje ORGIA JEJEJE,PERO HAY ALGUNOS BANIOS QUE SON COMODOS YO LOSE
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Vanesa Lozano Dom 20 Oct 2013, 8:54 pm

magic directioner forever escribió:JEJEJEJE OSI SUPER WOU JEJEJEJE SUPER ,O EN EL AUTOBUS DE GIRA DE LOS 1D jejsjejjeje  ORGIA JEJEJE,PERO HAY ALGUNOS BANIOS QUE SON COMODOS YO LOSE
JEJEEJJE, TE LO IMAGINAS ESO SERIA COMO UN BUFET TODOS COMIENDO EJEJEJJEJE, :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , ASI QUE HAY UNOS BAÑOS COMODOS COMO ES ESO MUJER  OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 2278276204 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 2278276204 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 2278276204 OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 2278276204 , QUE HAZ HECHO:observo: :observo: :observo: :observo:
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por ||Hazzy|| Dom 20 Oct 2013, 9:03 pm

jejejejeje BUFET DE CHICOS SEPSI SIN CAMISA 1313 OMG,JEJEJE NADA SOLO QUE CUANDO VIAJO EN AVION LOS AVIONES SON COMODOS ,SABES MI AMIGA SU FANTASIA ES SUBIRSE A UN PUENTE DONDE PASAN HARTOS AUTOS Y SUBIRSE LA BLUSA Y DEJAR A LA VITA SUS BUBIS JEJE
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES) - Página 23 Empty Re: OCULTANDOME DEL AMOR (HARRY STYLES)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 23 de 26. Precedente  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.