O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 42 de 43. Precedente  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:17 am

wendy horan escribió:hola
omg se termino voy a llorar!!!
encerio ame tu nove y lo seguire haciendo 
hasta que empiezes la 2º temporada


YA LA ESPERO CON ANCIAS!!! :aah: 
XX:bye:
________________________________________________________
luliboix:
Holaaaaaaaa! dfknsdkfg siii D': ya terminooo! kjgksdfgndksfg que bueno que la amasteeee :D  owwww! dmsfnsdkmgnsdf graciassssss! Besosssssss! dsjkfgksdfjgn las amoo a todas!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:18 am

trinihorantomlinson escribió:holi yo te seguire en esta novela hermosa que amo hasta el final :happuy:
_______________________________________________________________
luliboix:
Holaaaaaaa! jdfgjdksg oww que bueno lindaaa! muchas gracias! sdjknfksdg que bueno que la amessssssss! fgkldfgn Besos hermosaaa!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:22 am

alehoran1993 escribió:me encanta tu nove encerio eres una gran escritora! 


tengo una idea como para la segunda temporada...
algo que lo vuelva a juntar? em... puede que ___ se entere de que este embarazada puede que pase eso...
y que __ no le cuente a niall que sera padre... entonces pasan años unos 3 o 4 años... niall llega a ingleterra por una beca de la universidad y que se entere que __ tiene un hija(o), pero no sabe que es de el... o que vuelvan al campamento y se reencuentren  








espero con muchísimas ansias la próxima 
temporada!!!! >.< 🍌


atte: ale
________________________________________________________
luliboix:
Holaaaa! que bueno que ames la novel! sdfgnksdfgn muchas gracias y vos una gran lectoraaa! jajaja yo ya escribi la segunda temporada, tiene algunas cosas parecidas a las que me recomendaste! jajaa! sdkjgnlsdfg pero algunas seran totalmente diferenteeee! kdfjgnfsgjdf Buenoooooo! pero igual gracias capaz que algo me sirbaaaaa! sdkjfslfdg BUENOO YA FALTAAAAA POCOOOOO! JKFSDGFDSG bESOS LAS AMO HERMOSURAS! JDFGNKDFSJG! 


luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:24 am

Liima1213 escribió:Hola soy nueva lectora amo tu novela
pasense por mi nueva nove pliiiizz
https://onlywn.activoforo.com/t49606-the-girl-new-niall-horan-y-tu-1-temporada-terminada#2561669
____________________________________________________
luliboix:
Holaaaaaaaa! wiiiiiiiiiiii NUEVA LECTORAS! WIIIIII FJKDSGNKFDJG BUENO BIENVENIDAAAAAAAAAA! JKSDFSDFG ME LLAMO lUCIA PERO DIME lULI! SOY DEL SENSUALON PAIS ARGENTINAAA! Y AMO  A MIS LECTORAS! ok jdfsgsjkdg que bueno que ames la novel! ah BIENVENIDA AL CULUB DE LAS SENSUALONASSSS LECTORAS! jfdgjfdkgbfdkg wi! jaja Besos! jkgfg y okisss ya me pasoooo!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:28 am

ingrid melissa escribió:ahh hola hermosa luli enserio estava atenta al viernes peroooo paso lo que no queria que pasara me fui de viaje por TRES LARGOS DIAS justo el viernes llegue y me fui con el grupo de LIDERES yyy no lo lei el epilogo recien llegue el domingo en la noche .. pero hoy si pude entrar y me encanto te juro que llore con el final:misery:awww niall y rayita bueno amo tu novela y te tengo mucho cariño estare esperando julio con ansias bueno :bye:te quiero luli continuala....
____________________________________________
luliboix:
Holaaaa bellaaaa! sdkfsndkgf no te hagas dramas no hay problemas tienes una vida, la vida no es esta novel ok! no quiero explicaciones no importa yo no me enojo! porque se que son fieles lectoras! dskjfnksdjfg  que buenoooo que te encantoooooooo! dbsjdg oww! jajaj dsjfnsdg que bueno que la ames yo las amo demasiado a ustedes! skdfnfg YA FALTA POCOOOOO! JAJAJ bESOSSSSSSS! YO TAMBIEN LINDAAA! fjngnmsdfjsdfg besiiii
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:34 am

AnaStylinson escribió:Nueva LECTORAAA!!!!
Amo, AMO esta novela es tan asjkdaksjdakljdsaj me hiciste llorar al final :lloro:

ESPERO LA SEGUNDA TEMPORADA!!!! 
 
Saludos :) 
____________________________________________
luliboix:
Holaaaaaaaaaaaa! OMG! DSKJFNSKDGNFSDG nueva lectoraaaaaaaaaa quelindooooo quelindoooo que lindooooooooooo! OK LULI TE CALMAS! SJDKNSDFG, BIENVENIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! BUENOO ME PRESENTO: me llamo Lucia pero dime Luli! jfkgnkfdjg soy del sexy Pais Argentina! jajaj kjsdfnksdgf que bueno que la amessssssssss! jksdfnksg jaja owwww! A TODAS HAGO LLORAR PERO ACLARESN QUE ES DE LA EMOCION SINO ME VAN A DENUCIER QUE LAS HAGO LLORAR POR NO SE MALTRATO jajajajajajja! mentira! nmfgfdkgn okis ya falta pocoooooooo! AHHHHHH BIENBENIDAAAAAAAAA EL CULB DE LAS SENSUALONAS LECTORAS! sdjfksdf Besos! dsjkfnsdfmgkfsg
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:40 am

OMG! me emocioneeeeeeeeee! dios ustedes me quieren matar con sus coments? LAS AMOOOO! ENSERIO SON LO MAS..! nunca pense que iba a tener tantas lectoras y tan tiernas y buenas! sjdkfgndsfg las amoo enseriooo! ME HISIERON EMOCIONAR CON TODOS LOS COMENTS! Y ADEMAS TENEMOS DOS NUEVAS LECTORAS! oseaaaaaaa que mas pedir!... las amoo ya se los dije  fdsjkgnkfdsg y estoy escribiendo una nuva novel de liam luego sibire el PROLOGO! necesito shikis para NIALL, ZAYN, HARRY Y LOUIS! besosssssssssss las amoooo! 1º DE JULIO! ACUERDENSEEEEEEE! LAS AMO BESOS!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Believe Ziam Miér 19 Jun 2013, 8:42 am

Holaaa! puedo estar con Liam?
◊ Nombre y apellido: Paula Carly Stone (Pau)

◊Edad:17

◊Chico:Liam Payne

◊ Aspecto físico: alta, delgada, de tez blanca, ojos cae, labios carnosos, pestañas largas, pelo castaño corto, 

◊ Carácter: al principio algo tímida y fría pero cuando la conoces se va volviendo una persona muy divertida y amable. Una persona que disfruta de la vida y no le importa lo que piensen los demás, se preocupa mucho por los que quiere y es muy cariñosa. Es un poco bipolar ya que algunos días prefiere estar sola y alejarse de las personas. Es alguien que le encanta vivir riesgos aunque luego no mida las consecuencias. Es una muy buena amiga experta para dar consejos y a veces me dicen que soy muy chismosa pero yo no creo eso 

◊ Gustos: Me gusta mucho escuchar música (cuando estoy sola es lo único que hago) me gusta leer en especial la saga crepúsculo, también me gusta estar con amig@s y familia aunque prefiero estar con mis amig@s ya que con ellos me siento mas en confianza, pero lo que mas me gusta en realidad amo es actuar si me dedicara a algo seria a eso.

-Disgustos: las mentira, la gente falsa, las tareas, despertarme temprano, que me contradigan, que le digan gays a mis idolos.

-Miedos: las palomas, la oscuridad y las alturas

Estilo:
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vintage

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Botines

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Club_Monaco_bohemian_style

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Botas-de-montar-estilo-juvenil-urbano-para-mujeres_vip

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 El-estilo-urban-chic-de-ariadne-artiles

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vestido-de-noche-de-fiesta-juveniles-dise%C3%B1os-exclusivos-para-chicas-juveniles

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vestidos-casuales-1


Última edición por pauli_directioner el Miér 19 Jun 2013, 5:11 pm, editado 1 vez
Believe Ziam
Believe Ziam


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por November. Miér 19 Jun 2013, 8:49 am

Holiwis ;) amodoro tu novela ¿puedo con Zayn? si? si no no hay problema :3 Síguela ;) atte : Jo 
November.
November.


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por MeliHoran Jue 20 Jun 2013, 5:01 pm

Vooy a llorar, oh por dios no se pueden separar, puta distancia.
Ya quiero que sea primero de julio, no puedo esperar estos se tienen que juntar otra vez.
Luli gracias por escribir esta hermosa novela, nunca pares de escribir escribes muy pero muy lindo. 
Te estare leyendo para el primero de julio, hasta entonces. Adios♥
MeliHoran
MeliHoran


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Jue 20 Jun 2013, 5:13 pm

luliboix escribió:
OMG! me emocioneeeeeeeeee! dios ustedes me quieren matar con sus coments? LAS AMOOOO! ENSERIO SON LO MAS..! nunca pense que iba a tener tantas lectoras y tan tiernas y buenas! sjdkfgndsfg las amoo enseriooo! ME HISIERON EMOCIONAR CON TODOS LOS COMENTS! Y ADEMAS TENEMOS DOS NUEVAS LECTORAS! oseaaaaaaa que mas pedir!... las amoo ya se los dije  fdsjkgnkfdsg y estoy escribiendo una nuva novel de liam luego sibire el PROLOGO! necesito shikis para NIALL, ZAYN, HARRY Y LOUIS! besosssssssssss las amoooo! 1º DE JULIO! ACUERDENSEEEEEEE! LAS AMO BESOS! HOLISSS oh luli yo quiero participar de la nueva novela quiero a niall ¡¡¡ te mando mi ficha'??? :observo:bayy
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Isag98 Sáb 22 Jun 2013, 8:06 pm

Aaaaaaaaaaaaahhh no puedo creer que acaboooooooooooooooo.
No soy de las que lloro con las novelas, pero esta hizo que llorara!!!!!!! LA MEJORRRRRRRRRR

Saludos desde Colombia
Isag98
Isag98


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 24 Jun 2013, 7:49 am

pauli_directioner escribió:Holaaa! puedo estar con Liam?
◊ Nombre y apellido: Paula Carly Stone (Pau)

◊Edad:17

◊Chico:Liam Payne

◊ Aspecto físico: alta, delgada, de tez blanca, ojos cae, labios carnosos, pestañas largas, pelo castaño corto, 

◊ Carácter: al principio algo tímida y fría pero cuando la conoces se va volviendo una persona muy divertida y amable. Una persona que disfruta de la vida y no le importa lo que piensen los demás, se preocupa mucho por los que quiere y es muy cariñosa. Es un poco bipolar ya que algunos días prefiere estar sola y alejarse de las personas. Es alguien que le encanta vivir riesgos aunque luego no mida las consecuencias. Es una muy buena amiga experta para dar consejos y a veces me dicen que soy muy chismosa pero yo no creo eso 

◊ Gustos: Me gusta mucho escuchar música (cuando estoy sola es lo único que hago) me gusta leer en especial la saga crepúsculo, también me gusta estar con amig@s y familia aunque prefiero estar con mis amig@s ya que con ellos me siento mas en confianza, pero lo que mas me gusta en realidad amo es actuar si me dedicara a algo seria a eso.

-Disgustos: las mentira, la gente falsa, las tareas, despertarme temprano, que me contradigan, que le digan gays a mis idolos.

-Miedos: las palomas, la oscuridad y las alturas

Estilo:
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vintage

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Botines

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Club_Monaco_bohemian_style

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Botas-de-montar-estilo-juvenil-urbano-para-mujeres_vip

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 El-estilo-urban-chic-de-ariadne-artiles

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vestido-de-noche-de-fiesta-juveniles-dise%C3%B1os-exclusivos-para-chicas-juveniles

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Vestidos-casuales-1
______________________________________________________________
luliboix:

Holaaaa! lkfmblb emm mira con liam no. pero si quieres con louis, zayn tampoco y niall tampoco! tiene a Louis o a Harry!?? dsjkfnsjkd BESOSSSSSSS! Y PERDON!

luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 24 Jun 2013, 7:56 am

jo taylor escribió:Holiwis ;) amodoro tu novela ¿puedo con Zayn? si? si no no hay problema :3 Síguela ;) atte : Jo 
_______________________________________
LULIBOIX:
 Holaaaaaaaaaaaa! jnfkjsdfv que buenooooooo siiiiii obviooooooo que puedes TE LO GUARDE PARA VOS! knkfsdgv YA EL 1º LA SIGO y dentro de un rato subo la nueva novel! dkjfndsg necesito tu fichaaa!
nombre y apellido( apodo TAMBIÉN):
edad:
chico:
aspecto:
CARÁCTER:
gustos:
disgustos:
MIEDOS:
ESTILOS:
esoooooo nada massss Besossss!



luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 24 Jun 2013, 7:59 am

MeliHoran escribió:Vooy a llorar, oh por dios no se pueden separar, puta distancia.
Ya quiero que sea primero de julio, no puedo esperar estos se tienen que juntar otra vez.
Luli gracias por escribir esta hermosa novela, nunca pares de escribir escribes muy pero muy lindo. 
Te estare leyendo para el primero de julio, hasta entonces. Adios♥
______________________________________________
luliboix:
HOLAAAAAA, noooo no llores! kvfdjvnjsfv jajaja que buenooooo! siii! Hay muchas gracias linda..! nuncaaaa nunca parare de escribir y tu nunca pero nunca dejes de comentar las novelas que amas porque eso es lo que hace a un gran escritor! djksfl y vos lo seras algun dia! Besossss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 42 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 42 de 43. Precedente  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.