O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 41 de 43. Precedente  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 14 Jun 2013, 6:03 pm

EPILOGO:

Mama: Hija, te damos tiempo a que te despidas de tus amigo. Con tu padre estaremos esperándote en el auto en la salida. –Me beso la frente y mi padre me sonrió tomando las valijas-


Yo: Bueno chicas, gracias por anotarme sus direcciones. Seguro nos llamaremos, nos mandaremos mensajes y chatearemos. 
Todas: Awwww –hicimos una especie de abrazo grupal.
Yo: Bueno chicos… no tengo nada que decirles salvo que cuiden a mis niñas –señale a Salome, vicky, Andy y Didi. Los chicos sonrieron-
Liam: Por supuesto que las cuidaremos.
Yo: Y perdonen por meterlos en esas bromas pesadas –rieron y yo hice media sonrisa. Era lo más que podía hacer. –Espero que vengan a visitarme.-
Chicos: ¡¡Abrazo de osoooooo!!! –Ya no sabían que hacer para levantarme el animo. Se abalanzaron sobre mí y besaron mi mejilla. 

Cuando me soltaron, me acerque junto a aquel rubio ojiazul que tanto me enloquecía, pero este no era el Nialler que conocía, no es el mismo que me hacia bromas de mal gusto, que después paso a quererme, a amarme y a ser demasiado cursi. Este Niall que estaba ante mis ojos tenia la mirada abajo y jugaba con sus dedos. Lo tome del mentón para que me mirara y este tenia los ojos cristalizados. Los chicos se alejaron.
Yo: ¿No te vas a despedir de mí?
Niall: No quiero hacerlo –me di la vuelta muy decepcionada y Niall me tomo de la mano obligándome a dar la vuelta- Pero debo hacerlo. No quiero despedirme porque no quiero alejarme de ti –me tomo de ambas manos- Princesa, yo te amo y juro que hare lo que sea para estar cerca de ti. Cuando pueda, tomare un avión e iré a buscarte, no me rendiré, luchare por ti porque no quiero perderte. No te olvides de esto, de todo lo que tuvimos. 
Niall me acerco lentamente hacia él, nuestras respiraciones se mezclaron y nuestros labios rozaron, Niall se acercó mas y con una mano en mi cintura me obligo a pegarme a él y con la otra acariciaba mi mejilla mientras nuestros labios se movían.
Por esta vez, los besos entre Niall y yo, no estaban hechos de amor, ternura o pasión. Esta vez fueron llenos de dolor, tristeza y angustia. A pesar de que me halla prometido que nos volveríamos a ver, Lo nuestro no seria posible si él vive en Irlanda y yo en Inglaterra. Esto no seria lo mismo por mas de que me halla dicho que me vendrá a visitar.

Sentí la bocina del auto de mi padre y tuve que despegarme de Niall, lo mire a los ojos y le susurre un “Te amo. Adiós” y nuestras manos se despegaron. Me di vuelta y evite que una lagrima callera. Llegue al auto, me subí y este empezó a andar. Niall me seguía con la mirada y yo trataba de evitar mirarlo porque si no me hubiera bajado corriendo del auto y me hubiera quedado con el.
En la radio del auto, justo se puso la canción mas triste que podría haber escuchado en un momento así y mientras lloraba en silencio, pude comprenderlo todo….aunque no queria olvidarlo


https://www.youtube.com/watch?v=c6qvvYBdvbw 

FIN



_______________________________________________________


BUENO... AVER PRIMERO DECILES MUCHAS GGRACIAS A TODAS POR LEERLA Y POR COMENTAR.. EN REALIDAD POR TOMARSE EL TIMPO DE LLER ESTA SIMPLE NOVELA... CHICAS ENSERIO LES JURO YO SIEMPRE ANDO CON UNA SONRISA Y DE BUEN HUMOR POR USTEDES.. ESERIO TOME MUCHO CARIÑO CON USTEDES Y TODOS LOS DIAS LES ROBABA SU TIEMPO PORQUE HACIAN ESOS COMENTARIOSS BELLISIMOS.... BUENO ME ESTY PONIENDO SENTIMENTAL QUIERO LLORAR1 DJCNJDVNDFVDN OK BUENO HOY ES 14/06/13 OK YO EL 01/07/13  VOY A COMENZAR LA SEGUNDA TEMPORADAAAAAAA DCNDJCND ESPERO QUE LA SIGAN SEGUIRAN LOS MISMOS PERSONAJES Y TODOO... GRACIASSSSSSS AMIS FIELES LECTORAS QUE ESTUBIERON COMO 3 MESE SSIGUIENDO LA NOVEL GRACIAS! NO SABEN CUANTO LAS AMO SON LO MAS Y SIEMPRE VAN A SER DEL CLUB DE LAS SENSUALONAS LECTORAS LAS AMOOOOOOOOOOO! NDCJNDJCVNDV NOS VEMOS PRONTOOOOOOO! ESPERO QUE LES HAYA GUSTADO LA NOVLE..! Y ESTE NO ES UN FIN LA NOVEL CONTINUAAAAAAAAAAAAAA! LAS AMO BESOS!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por nicki horan Vie 14 Jun 2013, 6:49 pm

holaaa ame el epilogo ya quiero que sea 1 de julio asi vajas la segunda temporada :love:
nicki horan
nicki horan


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por *Majo* :) Vie 14 Jun 2013, 8:06 pm


asdfghjkl;!! mi linda luli no me agradezcas, mas bien yo te doy las gracias por tan linda nove!, no sabes cuanto amo tu nove! :'D me puse sentimental al saber que ya se termino! D': pero dla segunda temporada! gracias luli!!! siempre sera una lectora sensualona! :) haha tu sabes cuanto te quierooo! te quiero muchisisisisisisisimo!! ♥ y nunca dejare de comentar mis sadgfnjhjkgjhdjakgdkajgak tu sabes que mis adgjkgadkjgkjdfgkd son con mucho cariño y yo tambien te he tomado mucho cariño!! te adoro luli! y contare el tiempo hasta que sea el dia en que sigas la segunda temporada! gracias por la nove tan linda y hermosa que has escrito!

con amor, mucho amor: Majo :)xx

para: luli!!! :) ♥tequieromuchomuchomucho!
*Majo* :)
*Majo* :)


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Vie 14 Jun 2013, 10:17 pm

Owww no puedo creer que ya haya terminado esta novela!! PORQUEE!!?!?!?! encima termino media muy triste :( Pero... se que hay una segunda temporada!! :D Y ESO ME HACE TAN FELIZ! ASHDJKASDHKAJSDHKJASDHKJASDHAKJSDH
BUENO, NO PUEDO ESPERAR A QUE SEA 1RO DE JULIO!! YA QUIERO VER LA SEGUNDA TEMPORAADA!!
COMO YA DIJE... AMO TU NOVELA!! Y ESTA EN MI LISTA DE FAVORITAS :D
BUENO, YA SIN MAS QUE DECIR... TE MANDO MUCHOOS BESOOS Y ABRASOOS!!!!!
:bye:
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por danii2606 Vie 14 Jun 2013, 10:25 pm

awwwww :P te quiero mucho nunca olvidare esta nove...
( okno me desapareci unos dias y se termino la novela :sad: )
niall! vuelve por mi me siento sola y la gente me mira raro, y hjagjajkhajk te amooooo!
yeah! im rayita bitches! jajaja
okno nunca ye olvidare amiga ( xD :oops: ) hay dios esperare esta nove! que sea rapido el dia!
danii2606
danii2606


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por wendy horan Sáb 15 Jun 2013, 4:11 pm

hola
omg se termino voy a llorar!!!
encerio ame tu nove y lo seguire haciendo 
hasta que empiezes la 2º temporada


YA LA ESPERO CON ANCIAS!!! :aah: 
XX:bye:
wendy horan
wendy horan


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por trinihorantomlinson Dom 16 Jun 2013, 1:33 pm

holi yo te seguire en esta novela hermosa que amo hasta el final :happuy:
trinihorantomlinson
trinihorantomlinson


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por alehoran1993 Dom 16 Jun 2013, 2:51 pm

me encanta tu nove encerio eres una gran escritora! 


tengo una idea como para la segunda temporada...
algo que lo vuelva a juntar? em... puede que ___ se entere de que este embarazada puede que pase eso...
y que __ no le cuente a niall que sera padre... entonces pasan años unos 3 o 4 años... niall llega a ingleterra por una beca de la universidad y que se entere que __ tiene un hija(o), pero no sabe que es de el... o que vuelvan al campamento y se reencuentren  








espero con muchísimas ansias la próxima 
temporada!!!! >.< 🍌


atte: ale
alehoran1993
alehoran1993


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 17 Jun 2013, 8:40 am

nicki horan escribió:holaaa ame el epilogo ya quiero que sea 1 de julio asi vajas la segunda temporada :love:
Luli escribió:Holaaaaa! que bueno que lo amaste me alegro muchoooo! fjvn ya es 17 solo 13 o 14 dias y ya subooooo! jrfnjn Besossssss.

luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Lun 17 Jun 2013, 1:40 pm

ahh hola hermosa luli enserio estava atenta al viernes peroooo paso lo que no queria que pasara me fui de viaje por TRES LARGOS DIAS justo el viernes llegue y me fui con el grupo de LIDERES yyy no lo lei el epilogo recien llegue el domingo en la noche .. pero hoy si pude entrar y me encanto te juro que llore con el final:misery:awww niall y rayita bueno amo tu novela y te tengo mucho cariño estare esperando julio con ansias bueno :bye:te quiero luli continuala....
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por AnaStylinson Lun 17 Jun 2013, 3:25 pm

Nueva LECTORAAA!!!!
Amo, AMO esta novela es tan asjkdaksjdakljdsaj me hiciste llorar al final :lloro:

ESPERO LA SEGUNDA TEMPORADA!!!! 
 
Saludos :) 
AnaStylinson
AnaStylinson


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:07 am

*Majo* :) escribió:
asdfghjkl;!! mi linda luli no me agradezcas, mas bien yo te doy las gracias por tan linda nove!, no sabes cuanto amo tu nove! :'D me puse sentimental al saber que ya se termino! D': pero dla segunda temporada! gracias luli!!! siempre sera una lectora sensualona! :) haha tu sabes cuanto te quierooo! te quiero muchisisisisisisisimo!! ♥ y nunca dejare de comentar mis sadgfnjhjkgjhdjakgdkajgak tu sabes que mis adgjkgadkjgkjdfgkd son con mucho cariño y yo tambien te he tomado mucho cariño!! te adoro luli! y contare el tiempo hasta que sea el dia en que sigas la segunda temporada! gracias por la nove tan linda y hermosa que has escrito!

con amor, mucho amor: Majo :)xx

para: luli!!! :) ♥tequieromuchomuchomucho!


___________________________________________________________
luliboix:

Holaaaaa! kjdfgdfg muchas gracias! nono, yo si tengo que agradezerles  porque leyeron esta novel que es mia! jkgnfdjg a si que estoy no se kjfdgnkfdlgnkfdg que bueno que la amaessssssss! jajaj yo tambiennnn pero bueno D': jajaj siii ya falta pocoooooooooo! dfjkgdsjk a sique atentas jjajaj OBVIOOO QUE SIEMPRE SERAN MIS SENSUALONES LECTORAS!  AWWWW que tieranaaa ayo tambien te quiero y las quiero muchisisisisisisisisiissisimo! ♥ obvioooo jajaj mis jkdfsgnkfdsjgndkfsg tambien son con mucho cariño! jaja jaja YO LAS ADORO A USTEDES! BUENOOOOO! jajajaja ya es 19 hoy falta poco dentro de todooo! atentasssssss! Besosssss! te amooooo Y LAS AMOOOOOO! jkngvfdksjgfsg Besitos!



Última edición por luliboix el Miér 19 Jun 2013, 8:14 am, editado 1 vez
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:10 am

Vicky1D escribió:Owww no puedo creer que ya haya terminado esta novela!! PORQUEE!!?!?!?! encima termino media muy triste :( Pero... se que hay una segunda temporada!! :D Y ESO ME HACE TAN FELIZ! ASHDJKASDHKAJSDHKJASDHKJASDHAKJSDH
BUENO, NO PUEDO ESPERAR A QUE SEA 1RO DE JULIO!! YA QUIERO VER LA SEGUNDA TEMPORAADA!!
COMO YA DIJE... AMO TU NOVELA!! Y ESTA EN MI LISTA DE FAVORITAS :D
BUENO, YA SIN MAS QUE DECIR... TE MANDO MUCHOOS BESOOS Y ABRASOOS!!!!!
:bye:
_______________________________________________________________
luliboix:

kfkjdsfnkjsdf! Holaaaa siii ya se termino! PERO LA 2º TEMPORADA FALTAAAAAAAAAA wiiiiii! ksjdfgjsdfg jajaja gfkdjsfgnkjfsdgn que bueno que te haga feliz! jkdsfhjkdsgjksdfg YA FALTA MENOSSSSS! JAJAJA que bueno que la ames me alegroooo mushisisissisimo!  OWWWWW! QUE BUENOOOOO! OKIS ADIOSSSSSSSSSS bESOSSSSSS! LAS AMOOO!♥️


Última edición por luliboix el Miér 19 Jun 2013, 8:15 am, editado 1 vez
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Miér 19 Jun 2013, 8:12 am

danii2606 escribió:awwwww :P te quiero mucho nunca olvidare esta nove...
( okno me desapareci unos dias y se termino la novela :sad: )
niall! vuelve por mi me siento sola y la gente me mira raro, y hjagjajkhajk te amooooo!
yeah! im rayita bitches! jajaja
okno nunca ye olvidare amiga ( xD :oops: ) hay dios esperare esta nove! que sea rapido el dia!

____________________________________________________________________

Holaaaaaaa! fkjgnfjsdgndkfsg oww que buenoo YO TAMBIERN LAS QUIERO MUCHOO! no hay dramaaaaaa no importa tranquii! dskfksdmfgn jajajaj lksdjflkdsgkds YO AUSTEDESSSSSSSSSSSS! (OK NO SE SI EL TE AMO ES PARA NIALL O PARA MI) JAJA! KFDJGKFDGBKDF JAJAJAJA yo menossssss! yaaaa falta menoshhhhhh! weeee! Besosssssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 41 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 41 de 43. Precedente  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.