O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Página 6 de 11. Precedente  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Miér 26 Dic 2012, 11:27 am

Amy_1D escribió:JAJAJAJA NENA EEEEEEEEEEEEEEEEEE VUELTO XAXAN XAXAN OUOUOUOUOUOUOUUO ALL DAY ALL NIGHT DJ MALI EWIOUJRFIOEWJNDLHFRSESZJRNCLFRVDIOKRFD WOEOWEEO ALE SOLO VENIA PARA VER COMO ESTAS I PARA QUE ESCRIBAS QUE LLEVAS 2 DIAS SIN ESCRIBIR -..- E.E TE PILLE SI ESTAS ASIENDO UNA MARATON SERTIA EL MEJOR DIA DE MY LIVE WEWEWWEWEWWEWE ALL DAY ALL NIGHT DJ MALIK SQUIZ SQUIZ PAUAJAJAAJAJAJAJAJAJAAJAJJJJJJJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA A VUELTO TU ESPAÑOLA JAJAJA EL RETORNO DE LAS ESPAÑOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJAAJAA ME PASABA PARA VER QUE TAL ESTAS I IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII SI AS ESCRITO WEEEEEEEEEEEEEEWE OLEE XAO

Holiss :D
Volviste :B
All day all night, Dj Malik
Yo estoy bien, ¿y tú?
:B soy vaga xD
Jajaja, ok haré una maratón solo porque me lo pides (?
Wii, volvió mi española favorita :B
Ahora voy a escribir, me la pasé de vacaciones xD
Besos :B
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por valeriaKEYNES1D Miér 26 Dic 2012, 11:44 am

beffis siguela........
valeriaKEYNES1D
valeriaKEYNES1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Miér 26 Dic 2012, 3:36 pm

valeriaKEYNES1D escribió:beffis siguela........

Ahora la sigo mi vida :B
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por leila enchancer chance Miér 26 Dic 2012, 7:35 pm

siguela TIENES QUE SEGUIRLA PORFAVOR NUEVA LECTORA :D
leila enchancer chance
leila enchancer chance


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Jue 27 Dic 2012, 12:25 pm

leila enchancer chance escribió:siguela TIENES QUE SEGUIRLA PORFAVOR NUEVA LECTORA :D
hola, Bienvenida nueva lectora.
: )
Ahora la sigo si puedo :B
Besos.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Jue 27 Dic 2012, 10:10 pm

Capítulo 6 1/2


Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Tumblr_m41x8eIgrt1r7rzen
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Tumblr_mckzexu0Ac1rtzfno
¿Girl what would you do?
¿Would you wanna stay? If I would to say...

Al día siguente..

-Bien Jenn, terminamos con la mudanza-dijo Zayn mientras me abrazaba por detrás.-Al fin tenemos todo acomodado, ahora podremos hacer nuestras cositas-dijo risueño, reí.

-No seas bobo Malik-dije entre risas y voltee para mirar sus ojos avellanos-A penas nos conocemos y casi lo hicimos sin ser novios-dije seria, el me miró chistoso de nuevo-¿Qué?-pregunté.

-Amo tu rostro cuando tratas de estar seria-dijo mientras una sonrisa invadía mi rostro.-Linda, te quiero invitar a una cita, pero es sorpresa-dijo sonriendo.

-¿A sí?-dije más que obia-Está bien, acepto-dije decidida, no me arrepentiría, es Zayn.

-Bueno, ven..hay que ir a clases, nos toca música-dijo mientras tomaba mi mano y salíamos de la habitación.Paré de golpe y él volteó su rostro hacia el mío y se preocupó-¿Pasa algo?-interrogó.

-No..es solo que..tengo miedo-solté insegura.

-¿Miedo?-preguntó.

-Si, a que Liam se ponga idiota al vernos juntos, es muy celoso-admití.

-Tranquila linda, yo te cuidaré, es una promesa-dijo sonriendo, lo abracé y tomamos camino hacia la clase.

***

Pasaron las horas y recordé que me había olvidado algo en mi habitación, ya que había acomodado todo como estaba volví por mi libro de química.
Cuando estaba llegando comienzo a escuchar una guitarra resonar en todo el pasillo, miro hacia el suelo y me encuentro con una nota en el marco inferior de la puerta, me agacho para leerla y decía:

''Jenn:
Te tengo una sorpresa, por favor no la rechaces..tengo algo importante que decirte.
Te espero después de música en ''Nuestro Lugar''.
Liam''

Por un momento me dieron ganas de prender fuego la carta, pero penosamente tuve que aceptar.
¿Con qué cuento me vendrá ahora?
Luego leí que decía después de Música, me cambié como un rayo y salí corriendo hacia el parque, no llevaba maquillaje simplemente porque lo odio, bueno..no me gusta tener que maquillarme tanto.
Al llegar me senté en una banca y comencé a mirar hacia todos lados, no encontré nada.
De repente escucho la melodía de una guitarra y sigo con mi mirada y mis oídos la proveniencia de el sonido, luego comienzo a escuchar esa voz..la voz de Liam acompañando la canción.

As long as you love me
I'm under pressure, seven billion people in the world trying
to fit in
Keep it together, smile on your face even though you feel like frowning

But hey now, don't know girl we both know what to do
But I will take my chances as long as you love me
We could be starving, we could be homeless, we could be broke
As long as you love me i'll be your platinum, i'll be your silver, i'll be your gold

Y ahí lo encontré a el recostado encima de una band naranja..sonreí y me acerqué cada vez más hasta tenerlo a un metro mío.

As long as you love, love me, love me
As long as you love, love me, love me
I'll be your soldier, fighting every second of the day for
the change of
You can be my Destiny's Child on a stinger
So don't stress, don't cry, we don't need no wings to fly
Just take my hand

As you love me we could be starving, we could be homeless, we could be broke
As long as you love me i'll be your platinum, i'll be your silver, i'll be your gold

As long as you love, love me, love me
As long as you love, love me, love me
As you love me we could be starving, we could be homeless, we could be broke
As long as you love me i'll be your platinum, i'll be your silver, i'll be your gold

Comencé a cantar/susurrar la canción, el sonrió.

As long as you love, love me, love me
As long as you love, love me, love me
As long as you love, love me, love me
As long as you love, love me, love me

-As long as you love me-dijimos los dos para finalizar la canción, el se acercó a mí y tomó mi cintura.Procuré no mirar sus ojos porque sabía que esos eran mi perdición, pero me tuvo que arruinar la táctica perfecta para no prestarle atención y mantenerme fuerte solamente tomando con su mano mi mentón para dirigir mi mirada hacia a suya.

-Perdóname, soy un tonto-dijo triste y al parecer arrepentido-Quiero que me des una oportunidad, si no lo haces lo entenderé, pero si me aceptas juro no arruinar nada.

-Liam..-dudé al principio, ya tenía un nudo en la garganta.-Solo dime que rayos quieres y me largo-solté molesta.

-¿Qué pasó con mi Jenn que siempre estaba feliz?-preguntó preocupado.

-Se murió con el tiempo Liam-respondí cortante-Ahora dime qué quieres-dije fastidiada.

-Bueno, quiero invitarte a una cita el día que tú quieras, no te obligaré a ponerte un horario para que luego vengas volando como recién-dijo serio.

-¿Para qué?-dije irritada-¿Para fingir de nuevo que me amas y volver a utilizarme por Danielle?¿Para echarte un polvo conmigo?¿Para de nuevo fingir tu maldita muerte y dejarme sufrir como un perro?-dije harta, el bajó su mirada-No Liam, gracias pero paso-dije sarcástica.

-Está bien, lo entien-le interrumpí.

-No, tú querido mío no entiendes nada de lo que yó he pasado, tuve que hacerme 6 o 7 intentos de morirme solo para ''estar''-dije marcando comillas con los dedos-contigo, tuve que irme a bares a ponerme borracha así lograba olvidarte, cosa que nunca conseguía, tenía pesadillas contigo, siempre terminabas muerto.Te odio-musité con un nudo más grande que la mansión de la reina en mi maldita garganta.-No te quiero ver más y por favor señor muerto aléjate de mi vida, porque en mi corazón ya estás muerto-dije seca.

-Yo..yo..Agg, debo irme-dijo entre cortado mientras tiraba sus cosas a el suelo y salía corriendo hacia quién sabe dónde, comencé a seguirlo, luego que lo perdí no me dió más importancia y me estaba por ir, cuando escucho unos sollozos y me acerco hacia ellos, solo para ver a un Liam tirado en el suelo llorando desconsoladoramente, esa imagen me partió el alma de dolor.-Soy un idiota, como rayos pude dejarla ir-gritó mientras golpeaba el suelo.

-No lo sé-dije en un susurro, levantó su rostro y se quedó mirándome atentamente-La verdad no sé por qué hiciste eso Liam-dije seca.

-Lo hice porque..porque-se trababa-Agg, diré la verdad..

Continuará..



Última edición por Wen♡ el Miér 02 Ene 2013, 12:13 pm, editado 2 veces
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Jue 27 Dic 2012, 10:11 pm

Perdón que me salió cortito :B
Mañana la sigo lindas : )
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Amy_1D Vie 28 Dic 2012, 4:10 am

NI UNA MIERDA TE SALIO CORTA A SALIDO PERFECTO PORBREEE Jeen JAAJAJAJJAJAJA BAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH LO AS ESCRITO PERFECTAMENTE PERDON POR NO COMENTAR AYER ESQUE ESTABA DE VIAJE I ETC ETC ETC JZJAJAJAJAJJAJAJAAJAJAJAJ CASI MATO A MI HERMANO ETC ETC TE LO CONTARE PERO AHORA TTENGTO QUE SUBIR A UN AVION JAJAJA ABUENO ESTO LO ESCRIBO A TOOOOOOOOOOODA MARCHA ETC ETC ETC JAJAJA QUE DIA SALDRE AAAA QUE VOY A PERDER EL ACVION BUENO XAOOOOOOO Y EN EL PROXIMOOOOOOOOOOOOOOOO CAPITULO QUIERO APPPPPPAAAAAAAAAAAAAAAAARECER JAAJAJAJAJAJJAAJA BUENO TE QUIERO MI ARGENTINITAS WAPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAPEEEEEEEEEEEEEETONAAAAAAAAAAAAAAA ALL DAY ALL NIGHT DJ MALIK SQUIZ SQUIZ AJAJAJAJAJAJA BAAAAAAAA QUE PIERDO EL AVION DESTINO A AAAAAA ALEMANIAAAAAAAAAAAAAAAA AJAAJAJAJA AAAAAAA DIOS ME LARGO JAJA ES COÑA ESTOY EN LA FILA ESPERANDO MI TURNO AAJAJAJAJ NO PUEDO PERDDERLO JAJAJA CASI MATO A MI HERMANO CON EL CARRO DE LAS MALETAS PAAUJJAJAJAJAJA MIS PADRES CASI SE MEAN HAY POR LA RISAA BUENO XAO QUE PRONTO0 SERA MI TURNPO PARA DARLE EL BILLETE EL PASAPORTE I EL DNI JAJAJAJ BUENO XAO PRECIOSAS JAJAJ AHORA SALUDOS DESDE ALEMANIAAA PAUAJAJAJAJAJA ANDA CHAO I QUE TE LO PASES BN SIEMPRE COMENTARE PRECIOSA ALE CHAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TQ MI AREGENTINITA FAVORITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Amy_1D
Amy_1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Vie 28 Dic 2012, 10:47 am

Amy_1D escribió:NI UNA MIERDA TE SALIO CORTA A SALIDO PERFECTO PORBREEE Jeen JAAJAJAJJAJAJA BAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH LO AS ESCRITO PERFECTAMENTE PERDON POR NO COMENTAR AYER ESQUE ESTABA DE VIAJE I ETC ETC ETC JZJAJAJAJAJJAJAJAAJAJAJAJ CASI MATO A MI HERMANO ETC ETC TE LO CONTARE PERO AHORA TTENGTO QUE SUBIR A UN AVION JAJAJA ABUENO ESTO LO ESCRIBO A TOOOOOOOOOOODA MARCHA ETC ETC ETC JAJAJA QUE DIA SALDRE AAAA QUE VOY A PERDER EL ACVION BUENO XAOOOOOOO Y EN EL PROXIMOOOOOOOOOOOOOOOO CAPITULO QUIERO APPPPPPAAAAAAAAAAAAAAAAARECER JAAJAJAJAJAJJAAJA BUENO TE QUIERO MI ARGENTINITAS WAPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAPEEEEEEEEEEEEEETONAAAAAAAAAAAAAAA ALL DAY ALL NIGHT DJ MALIK SQUIZ SQUIZ AJAJAJAJAJAJA BAAAAAAAA QUE PIERDO EL AVION DESTINO A AAAAAA ALEMANIAAAAAAAAAAAAAAAA AJAAJAJAJA AAAAAAA DIOS ME LARGO JAJA ES COÑA ESTOY EN LA FILA ESPERANDO MI TURNO AAJAJAJAJ NO PUEDO PERDDERLO JAJAJA CASI MATO A MI HERMANO CON EL CARRO DE LAS MALETAS PAAUJJAJAJAJAJA MIS PADRES CASI SE MEAN HAY POR LA RISAA BUENO XAO QUE PRONTO0 SERA MI TURNPO PARA DARLE EL BILLETE EL PASAPORTE I EL DNI JAJAJAJ BUENO XAO PRECIOSAS JAJAJ AHORA SALUDOS DESDE ALEMANIAAA PAUAJAJAJAJAJA ANDA CHAO I QUE TE LO PASES BN SIEMPRE COMENTARE PRECIOSA ALE CHAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TQ MI AREGENTINITA FAVORITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Ahora la sigo :D
jajaja, luego me cuentas que te hizo tu hermano para provocar que tus padres casi se hagan encima xD
Bueno ,que tengas lindo viaje linda, si puedes en el siguente cap apareces :B
akmdwakdwc, besitos :B
jaj
Gracias por el comentario de el cap :D
Me siento especial (?
xD
Bueno, espero que no lo pierdas por mi culpa xD
Besos mi española favorita :D
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Vie 28 Dic 2012, 10:48 am

Ahora empiezo con la segunda parte de el cap :B
Besos ; )
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Amy_1D Vie 28 Dic 2012, 11:00 am

JaJAJAJAJA TE PILLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ME CONTANTASTE JAJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAAJAJAJAAJAJAJA ESO ESPEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO JAJAJA QUE SALGA YO TAN SEXY MENTE I ZAYN ME FOLLE CON LA MIRADA TACHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN WEWEWE ALL DAAY ALL NIGHT DJ MALIK ECT ECT ECT JAJAAJAJAJAAJAJAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA VESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS COMENTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MAS QUE E ND EN TU NOVELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJAJAAJ A QUE NO ME SUPERAS VISTE EL CAPITULO QUE ESCRIBIO PEPIS AJJJJAJJAJAJAAJAJAJA VVBUENOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ESCRIBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE YY CUIDATEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJA ESTOY ASI PORQUE SE ME A CONGELADO EL CEREBLO EN ALEMANIA ASE MUCHO FRIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO WOWOWOWOWOW ECT ETC CUIDASTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE AMOR CUIDATE MUCHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Amy_1D
Amy_1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Charlie. Vie 28 Dic 2012, 11:46 am

Mala mujer!!!!!!
me hiciste llorar con tu comentario, el cual no he respondido porque lo haré en la noche (más tranquila ahora me están apurando)
Te juro que lloré nunca antes me habían dicho - o escrito - cosas tan lindas, ni tan askdjhlasdlkjdskldaskjsdajkl y no sé creo que me enamoré de ti.
Me ha encantado el capitulo como siempre mi Little carrot, no sé a mi tambien me gusta mucho la forma en la que escribas y redactas, asldajsd amo esta novela y poco a poco me has hecho odiar a Liam - y por eso te odio ¬¬ - nah mentira sabes que te amo :B
asdhlkasdjkasl de verdad me hisiste llorar alskjdlkasd no sé
ah, creo que amo a Zayn askjhdlas.
Saludotes y besotes de mi para tí, asjdlasd te amo :(L):
Charlie.
Charlie.


http://www.wattpad.com/user/Wickam
-----
-----

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Vie 28 Dic 2012, 12:12 pm

Amy_1D escribió:JaJAJAJAJA TE PILLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ME CONTANTASTE JAJAJAAJAJAJAJAJAAJAJAJAAJAJAJAAJAJAJA ESO ESPEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO JAJAJA QUE SALGA YO TAN SEXY MENTE I ZAYN ME FOLLE CON LA MIRADA TACHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN WEWEWE ALL DAAY ALL NIGHT DJ MALIK ECT ECT ECT JAJAAJAJAJAAJAJAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA VESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS COMENTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MAS QUE E ND EN TU NOVELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJAJAAJ A QUE NO ME SUPERAS VISTE EL CAPITULO QUE ESCRIBIO PEPIS AJJJJAJJAJAJAAJAJAJA VVBUENOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ESCRIBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE YY CUIDATEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJA ESTOY ASI PORQUE SE ME A CONGELADO EL CEREBLO EN ALEMANIA ASE MUCHO FRIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO WOWOWOWOWOW ECT ETC CUIDASTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE AMOR CUIDATE MUCHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ajajajaja, jamás te superaré linda.Es imposible y tú lo sabes :D.Jajaja, disculpa, pero Zayn es de Jenn xD
No querrás decir Niall? :B jjajaa All Day, All Night, Dj Malik xD.Jajaja, sii..comentas muuucho más en mi nove, me siento orgullosa de tí babe :D.Jajaja, no puedo superar a Pepis, ella es única y una diosa escribiendo, yo soy una larva comparada con ella._.
Ni lo sueñes, no soy competitiva linda :B Pepis es perfecta, yo soy un asco xD
Tú también te me cuidas mi little carrot : )
Ahora estoy escribiendo la segunda parte. : )
Jajaja, ¿hace mucho frío allá? Aquí hace un calor terrible en Argentina : P
Te cuidas también babe Besitos Calurosos amorshis
Ciao : )
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Vie 28 Dic 2012, 12:20 pm

Charlie. escribió:Mala mujer!!!!!!
me hiciste llorar con tu comentario, el cual no he respondido porque lo haré en la noche (más tranquila ahora me están apurando)
Te juro que lloré nunca antes me habían dicho - o escrito - cosas tan lindas, ni tan askdjhlasdlkjdskldaskjsdajkl y no sé creo que me enamoré de ti.
Me ha encantado el capitulo como siempre mi Little carrot, no sé a mi tambien me gusta mucho la forma en la que escribas y redactas, asldajsd amo esta novela y poco a poco me has hecho odiar a Liam - y por eso te odio ¬¬ - nah mentira sabes que te amo :B
asdhlkasdjkasl de verdad me hisiste llorar alskjdlkasd no sé
ah, creo que amo a Zayn askjhdlas.
Saludotes y besotes de mi para tí, asjdlasd te amo :(L):
Why?
Bueno, mi comentario iba encerio, lamento mucho haberte echo llorar tanto con ese comentario, quería que supieras cuanto amo a tu novela babe : )
No hay problema con que lo respondas, igual es un comentario como recordatorio : B
Jajaja, tu tranquila.
Aww, perdona por haberte echo llorar de nuevo, juro que fué muy sentimental de mi parte, a la noche me pongo así : P
Jajaja, upps .. ¿eso sería un problema? Porque creo que si es así podríamos tener un bromance xD
Algo como Cendy (Cata y Wendy) ajjaajja xD
Aww, me alegro mucho cuando dices que te encanta babe.Aww, gracias eres muy tiernuchis *-*
Jajaja, Liam es un tarado, tienes que leer la declaración que le vá a hacer a Jenn hoy y en otro cap :B
Jajaja, no me odies, no es mi culpa :B Aww, me amas :D
Me siento especial :D (?
Perdona, no fué mi intención, en serio : (
Ahora me voy a llorar yó *se vá a llorar a un rincón sola* :(
Jajaja, lo amarás más a Zayn..como jamás lo hubieses echo en alguno de estos caps :B
Besotes aplastantes y muchas letritas de amor para Cata ♥️♥️
adkamdcklmawdklmalckmalckamlckmalckmalkcmaklcamwlkcmacklmakmawdcklamckamclamclawkmalmkawldcmlmawdlckmacklmaklcamckamklcamlkcmalmklcalcamlckamlkmlkmkwcamklcmaawklcamlawlkcmaklcmalw♥️♥️
Ciao Bella : )
Te amo más : )
PD:¿Cómo buscas esas fotos genialosas para los caps? : S
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Ariadne Mac Guire Vie 28 Dic 2012, 12:50 pm

oh por dios siguelaaaa.

voy a morir que le dira liam a jenn?????
Ariadne Mac Guire
Ariadne Mac Guire


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 6 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 11. Precedente  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.