O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Página 5 de 11. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por LulaaMalik Lun 24 Dic 2012, 11:07 pm

Y-yo.. Yo no puedo creer cómo eres capaz de hacernos algo así... De HACERLE algo así a Jenn. No, no tienes corazón. Ahora el mío está roto en pedacitos chiquititititos. Siguela en cuanto puedas; En verdad me encanta ésta novela. Lo único que pido es que Zayn no sufra mucho!
Feliz Navidad preciosa!.
Te quiero.
-Lxx
LulaaMalik
LulaaMalik


https://twitter.com/LulaaMalik1D

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por LulaaMalik Lun 24 Dic 2012, 11:08 pm

Pasé de página! Y te haría un super baile de cinco minutos, si tuviera ganar de levantarme. El sueño mata loca!. Siguela pronto!
-Lx
LulaaMalik
LulaaMalik


https://twitter.com/LulaaMalik1D

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Amy_1D Mar 25 Dic 2012, 4:46 am

PUA DIOSSSSSSSSSS E SALIDO EN LA NOVELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WOWOWOWOWWOWOWOWWOWOWOWOWW JjJjJjjjAJAJAAJAJ A VUELTO TU ESPAÑOLA LOCAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA YEAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH JAJAJA FELIZ NAVIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD WAPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA JAJAJAAAAA E PASADO POR AQUIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII PARA QUE ESCRIBASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS EL SIGUIENTE CAPITUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUULO O YA SABESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS LO QUE TE PASARAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AYER ESTUBE BORACHITA PORQUE LA CAMARERA DEL RESTAURANTE ENVES DE DARME CHAMPAING SON ALCHOL ME DIO CON ALCHOL PAUAJAAJAJU I ENSIMA ME TOMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE 6 COPUITAS ASTA QUE MI PADRE LO PORBO I SE QUEDO PAUAAJAJAJAJAJA ASI *O* Y YO LE DIJE NO PONGAS ESA CARA QUE PARESE QUE ES EL PENE DE LIAM FISTO DESDE DELANTE PAUAJAJAJA YO PARA DECIR ESO A MI PADRE NO PUEDO ESTABA BORACHA AJAJAJAJAJAJAJA I MI HERMANO NO TE CUENTO NUESTROS PADRES NO ESTABAN BORACHOS PERO YO I MI HER SI PAUJAAJAJAJ DECIAMOS COSAS SIN SENTIDO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOJAJAJAJAJAAJA
ESCRIBE QUE YA E VUELTO CON MI LOCURAS BUENO XAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Amy_1D
Amy_1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 8:20 am

LulaaMalik escribió:Y-yo.. Yo no puedo creer cómo eres capaz de hacernos algo así... De HACERLE algo así a Jenn. No, no tienes corazón. Ahora el mío está roto en pedacitos chiquititititos. Siguela en cuanto puedas; En verdad me encanta ésta novela. Lo único que pido es que Zayn no sufra mucho!
Feliz Navidad preciosa!.
Te quiero.
-Lxx

Perdón perdón, no fué mi intensión hacerle esto a ustedes y a Jenn :S
Upps :B
No tengo corazón :'(
Te lo repararé lentamente :B
Hoy la sigo : )
Thanks, me encanta que te guste :D
No...Zayn no vá a sufrir en nada de ese plan :B
Igualmente Linda! :D
Te quiero más.

Besitos y abrazos :D :hug:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 8:23 am

LulaaMalik escribió:Pasé de página! Y te haría un super baile de cinco minutos, si tuviera ganar de levantarme. El sueño mata loca!. Siguela pronto!
-Lx

jajjaaja, eres una pancha :B
Aguante la pachorra y la fiaca :B
Si que mata, pero a mí no :B
Sigo hoy :B
Besitos.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 8:33 am

Amy_1D escribió:PUA DIOSSSSSSSSSS E SALIDO EN LA NOVELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA WOWOWOWOWWOWOWOWWOWOWOWOWW JjJjJjjjAJAJAAJAJ A VUELTO TU ESPAÑOLA LOCAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA YEAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH JAJAJA FELIZ NAVIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD WAPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA JAJAJAAAAA E PASADO POR AQUIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII PARA QUE ESCRIBASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS EL SIGUIENTE CAPITUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUULO O YA SABESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS LO QUE TE PASARAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AYER ESTUBE BORACHITA PORQUE LA CAMARERA DEL RESTAURANTE ENVES DE DARME CHAMPAING SON ALCHOL ME DIO CON ALCHOL PAUAJAAJAJU I ENSIMA ME TOMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE 6 COPUITAS ASTA QUE MI PADRE LO PORBO I SE QUEDO PAUAAJAJAJAJAJA ASI *O* Y YO LE DIJE NO PONGAS ESA CARA QUE PARESE QUE ES EL PENE DE LIAM FISTO DESDE DELANTE PAUAJAJAJA YO PARA DECIR ESO A MI PADRE NO PUEDO ESTABA BORACHA AJAJAJAJAJAJAJA I MI HERMANO NO TE CUENTO NUESTROS PADRES NO ESTABAN BORACHOS PERO YO I MI HER SI PAUJAAJAJAJ DECIAMOS COSAS SIN SENTIDO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOJAJAJAJAJAAJA
ESCRIBE QUE YA E VUELTO CON MI LOCURAS BUENO XAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

jajaja, saliste :B
Pero luego saldrás mejor linda, no te preocupes.
Mi española favoritaaa :B
Yeah! It's Navidad! :B
Wiii (?
Hoy si puedo la sigo : )
No me mates D: (?
jajaja, se quería deshacer de tí la camarera xD
Te dió alcohol xD
6 copitas xD
jjajjajaa,muero lo que le dijiste a tu papá xD
ajjaja, los dos borrachitos xD
jaja, tus locuras me encantan : )
Besitos. : )

Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por LaBrujaNavegante Mar 25 Dic 2012, 9:16 am

sigeee ♥♥♥ i love zayn sexi bradfor (creo que se escribe ashi ) bad boy :D
LaBrujaNavegante
avatar


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Amy_1D Mar 25 Dic 2012, 9:42 am

jajajajajajaja es toda la razon pauajajaaja boracha me sentia rara pauajaja si creo que la camarera se queria desacer de mi yo y mi hermano pauajaajajaj porque le isimos una broma pesada pauajaajjaajajajajajaj escribe cuento puedas mi argentinita favorita jaja yo nunca te mataria si te mataria yo seria la siguiente en morir porque no me responderas ningun comentario mio i no podre decirte locuras i nunca escribirias sabes que eres mi amiga aun que nonos conoscamos eres la mejor persona del mundo ojala pudiara verte un besito tu lectora Española que aburre mucho en casa puaajajajajv
Amy_1D
Amy_1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 2:48 pm

LaBrujaNavegante escribió:sigeee ♥♥♥ i love zayn sexi bradfor (creo que se escribe ashi ) bad boy :D

jaja, si puedo ahora la sigo.

We love Zayn sexi BradFord Bad Boy :D
Besitos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 2:56 pm

Amy_1D escribió:jajajajajajaja es toda la razon pauajajaaja boracha me sentia rara pauajaja si creo que la camarera se queria desacer de mi yo y mi hermano pauajaajajaj porque le isimos una broma pesada pauajaajjaajajajajajaj escribe cuento puedas mi argentinita favorita jaja yo nunca te mataria si te mataria yo seria la siguiente en morir porque no me responderas ningun comentario mio i no podre decirte locuras i nunca escribirias sabes que eres mi amiga aun que nonos conoscamos eres la mejor persona del mundo ojala pudiara verte un besito tu lectora Española que aburre mucho en casa puaajajajajv

Jajjaa, se sentía raro xD
Si, también supuse que estaría celosa de tí por tu hermano (?
jajaja
Linda broma le habrás hecho : /
Aww, soy tu Argentina favorita :B
jaja, okas, entonces no me mates.
Porque me gusta hablar contigo : )
Aww, ¿encerio piensas eso de mí? :D
Me siento especial :B
Tu eres mi española favorita Bff :D
Amo que me comentes y que me digas locuras xD
Aww, yo también quisiera verte loca :D
Besos desde Argentina :D
jajaja.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Charlie. Mar 25 Dic 2012, 7:20 pm

¿como pudiste hacerme esto?
¡Estaba Vivo! ajskdhksjhlasdksdl te mataré!
nah mantira necesito saber que pasa :B
por cierto It's Me Cataa :D cambie mi nombre porque soy Ruda ;)
ajksdhkasdhasdaskljdsd casi me mato cuando me enteré de que Liam estaba vivo aslkdsadlksd WHY? por que no me lo dijiste?
me habrías evitado sufrir de esta manera, incluso me hisiste llorar ¬¬
pero igual te amo (?
bueno la bipolaridad es lo mío xd
Siguela pronto :D
Abrazos estranguladores de mí para tí :3
Charlie.
Charlie.


http://www.wattpad.com/user/Wickam
-----
-----

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por valeriaKEYNES1D Mar 25 Dic 2012, 7:56 pm

hola wanda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


AQUI CRAZY CARROT!!!!!!!!!!
valeriaKEYNES1D
valeriaKEYNES1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 8:10 pm

Charlie. escribió:¿como pudiste hacerme esto?
¡Estaba Vivo! ajskdhksjhlasdksdl te mataré!
nah mantira necesito saber que pasa :B
por cierto It's Me Cataa :D cambie mi nombre porque soy Ruda ;)
ajksdhkasdhasdaskljdsd casi me mato cuando me enteré de que Liam estaba vivo aslkdsadlksd WHY? por que no me lo dijiste?
me habrías evitado sufrir de esta manera, incluso me hisiste llorar ¬¬
pero igual te amo (?
bueno la bipolaridad es lo mío xd
Siguela pronto :D
Abrazos estranguladores de mí para tí :3

No lo sé :3
Si lo estaba xD Por algo los sueños de Jenn xD
No me mates D:
Soy inocente (?
Okno..
jjajja, entonces muere de intriga porque no te lo diré :B
Lo tendrás que leer xD
Me dí cuenta que eras tu Catita de mi alma, por la foto xD
No te mates, quería sorprenderte, fingí bien su muerte xD
Perdona, ahora me siento culpable, me mataré.
Yo también te amo, ahora me siento especial :D
La bipolaridad es lo nuestro xD
La seguiré mañana si puedo :B
Besotes aplastantes y muchas letrotas de amor *-*
ekdlmslkwcklaw hasta el infinitivo y el más lejos (?
:B
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Invitado Mar 25 Dic 2012, 8:12 pm

valeriaKEYNES1D escribió:hola wanda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


AQUI CRAZY CARROT!!!!!!!!!!

HOLISS VALEE :D

Acá la Sexy Carrot (?
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Amy_1D Miér 26 Dic 2012, 8:27 am

JAJAJAJA NENA EEEEEEEEEEEEEEEEEE VUELTO XAXAN XAXAN OUOUOUOUOUOUOUUO ALL DAY ALL NIGHT DJ MALI EWIOUJRFIOEWJNDLHFRSESZJRNCLFRVDIOKRFD WOEOWEEO ALE SOLO VENIA PARA VER COMO ESTAS I PARA QUE ESCRIBAS QUE LLEVAS 2 DIAS SIN ESCRIBIR -..- E.E TE PILLE SI ESTAS ASIENDO UNA MARATON SERTIA EL MEJOR DIA DE MY LIVE WEWEWWEWEWWEWE ALL DAY ALL NIGHT DJ MALIK SQUIZ SQUIZ PAUAJAJAAJAJAJAJAJAJAAJAJJJJJJJAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA A VUELTO TU ESPAÑOLA JAJAJA EL RETORNO DE LAS ESPAÑOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE JAJAJAAJAA ME PASABA PARA VER QUE TAL ESTAS I IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII SI AS ESCRITO WEEEEEEEEEEEEEEWE OLEE XAO
Amy_1D
Amy_1D


Volver arriba Ir abajo

Our Tragic Memories |Zayn Malik| - Página 5 Empty Re: Our Tragic Memories |Zayn Malik|

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 5 de 11. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.