O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» witches of own
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

» air nation
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyLun 10 Jun 2024, 8:24 pm por hange.

» Live In Orange
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:30 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:15 am por Jaeger.

» memories
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyDom 09 Jun 2024, 10:00 pm por hange.

» dancing in the moonlight
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptyDom 09 Jun 2024, 7:34 pm por Jaeger.

» trainwreck
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 EmptySáb 08 Jun 2024, 5:25 pm por Jaeger.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Página 6 de 35. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿Quieres que ______ y Niall tengan relaciones para el final de la nove?

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Vote_l1092%GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Vote_l10 92% 
[ 35 ]
GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Vote_l108%GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Vote_l10 8% 
[ 3 ]
 
Votos Totales : 38
 
 

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por I'm Directioner Feña Miér 05 Dic 2012, 12:52 pm

Sube mas capitulos dsfjmskd
I'm Directioner Feña
I'm Directioner Feña


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Miér 05 Dic 2012, 1:02 pm

-Yo te amo más, princesa- dije para fundirme en un beso, sensual y tierno- te amo más de lo que te imaginas

Mis manos bajaron por su cintura, para después acariciarla, giramos y vane quedo encima mío, se quitó su pequeño top quedando en un hermoso sostén negro que conocía a la perfección, seguidamente me quito la musculosa blanca

-Esta noche las riendas las tomo yo- me dijo coqueta, mientras se mordía el labio- Horan no sabes lo que te voy hacer- dicho esto nuestros labios se unieron

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Tumblr_mcmjo5btpR1rwwxrxo1_500

Que deliciosos sabían sus labios, ese sabor a fresas que me dominaba, vane de un momento a otro comenzó a moverse sobre mi erección, cosa que me encantaba haciéndome soltar gruñidos, las manos de fueron a parar al botón plateado de mi pantalón, para después comenzar a bajarlo delicadamente

-Déjame termino- le dije ya que la veía incapaz de bajarlo completo

-Como quieras- dijo y alzo una ceja

Después de que mi pantalón cayera en alguna parte de la habitación de Vanessa, cogí a Vane de la cintura y la gire quedando yo encima de ella, me lance a devorar sus deliciosos de nuevo, mientras mi mano rozaba su sostén por encima de sus pezones ya erectos

-ahh- sus gemido me encantaban

En el momento en que Vanesa arqueo su espalda aproveche para soltarle el sostén dejando a la vista sus hermosos senos

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Tumblr_me77ubfMnG1rizybvo1_400

Mi boca fue a parar a sus bellos pezones, le succionaba fuerte y clamado yo simplemente amaba sus pezones

-Hahn, Niall- gemía Vanesa fuerte- penétrame

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Tumblr_mcubiuqfPG1rgmnl0o1_400

-Espera, hermosa vamos despacio- le dije sobre los labios, y la bese

Vanesa me giro sin separar nuestros labios

-Te dije que mando yo

Vanesa comenzó a besar todo mi torso, hasta llegar al elástico de los bóxer, hay comenzó a jugar con ellos mientras acariciaba aquel gran bulto que estaba dentro, de mi boca los gemidos eran incontrolables

-Lo quiero probar- me dijo

Yo negué con la cabeza

-No amor nada de sexo oral esta vez- le dije entre gemidos

-Porque- pregunto tierna- yo sé que tú quieres- me dijo al oído lamio el lóbulo y luego ahhhhhhh el placer fue máximo sentía que me iba correr dentro de mi bóxer mientras vane acariciaba mis testículos

-No quiero- logre decir mi respiración era mi agitada

-Bueno- al fin acepto

Abrí mis ojos encontrándome con una Vanesa desnuda frente a mí, me sostuve sobre mis codos, y Vanesa se agacho a bajarme el bóxer con una sonrisa pícara, comenzó a bajar lentamente el bóxer mientras su mano acariciaba mi miembro erecto dentro del bóxer, cuando ya lo bajo totalmente sonrío al ver mi miembro más erecto de lo normal

-Creo que cada vez es más grande- me dijo sonriente

-Si tú lo crees

Dicho esto vane estiro aquel sobre dorado que conocía tan bien, estire mi mano para coger el preservativo

-No esta vez lo colocare yo- me dijo alejando el preservativo de mi alcance- con mi boca- me dijo sensual

Aquellas palabras mi glande ya hinchado las sintió y note como se puso más ancho de la excitación

-Pero hazlo rápido

-Lo hare, como tenga que hacerlo

Dicho esto abrió el empaque con sus dientes, saco aquel condón, y se acercó a mi miembro

_________________________________________________________________________

jjijijij comienza mi parte favorita jajajaj:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por I'm Directioner Feña Miér 05 Dic 2012, 1:48 pm

Siguelaaaaaaa que etsa buenisimaaa :(L): a te quiero chusmaa
I'm Directioner Feña
I'm Directioner Feña


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Novelera13-karen- Miér 05 Dic 2012, 2:44 pm

Pushta! Pervertida :twisted: Haha ME ENCANTOO! CONTINUALA "PRONTO" GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 2883559249
Novelera13-karen-
Novelera13-karen-


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Agustina Styles Miér 05 Dic 2012, 4:40 pm

DIOOOOOS! No la podes dejar asi, eso es delito, exijo mas! La seguis ahora? o ahora? o ahora? X mi? u.u
Agustina Styles
Agustina Styles


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Pam(: Vie 07 Dic 2012, 4:52 pm

jajaja que hace ahí vannesa?! quien es esa?! yo solo conocia a rayita?! bueno ya no los habias advertido xd
SIGUELA! COMO ME DEJAS ASI!.-.
Pam(:
Pam(:


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por HeavenlyAngel♡ Vie 07 Dic 2012, 5:05 pm

siguela hermana la nove esta geniall..!! me muero..!!
HeavenlyAngel♡
HeavenlyAngel♡


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por vanessavalerio98 Sáb 08 Dic 2012, 1:54 am

aghh lo ame la netha!! .. hey como te encanta dejarme con duda eh intriga .. ._.
vanessavalerio98
vanessavalerio98


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por lauriita_14ab Sáb 08 Dic 2012, 6:50 am

AAAGG ME ENNCANTA¡¡¡ *-* soy perver vale? Jojojojo Me enncanta siiguela pronto¡¡ ^^ Agjfnsnjgvkdfngvkjfd
lauriita_14ab
avatar


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:44 pm

I'm Directioner Feña escribió:Siguelaaaaaaa que etsa buenisimaaa GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 3613480495 a te quiero chusmaa

ya mismooooooo, yo tambien te quierooooooooo
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:45 pm

Novelera13-karen- escribió:Pushta! Pervertida :twisted: Haha ME ENCANTOO! CONTINUALA "PRONTO" GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 2883559249

jajaaja, jajaa genial que te gusteeeee, ya mismo la sigoooooooo jajaajja te amo bicho:P:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:47 pm

Agustina Styles escribió:DIOOOOOS! No la podes dejar asi, eso es delito, exijo mas! La seguis ahora? o ahora? o ahora? X mi? u.u

jajaaj mira que si lo hize jajaaj, ok no me mandes a la carcel soy muy joven (super dramatica), ya mismo te doy mas jajaaj, creo que ahoraa, claro que por ti hermosaa delincuente( ok nose porque te dije deñincuente):roll::roll:
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:49 pm

Pam(: escribió:jajaja que hace ahí vannesa?! quien es esa?! yo solo conocia a rayita?! bueno ya no los habias advertido xd
SIGUELA! COMO ME DEJAS ASI!.-.

ok antes que nada te dire que durante tu comentario no pare de reirme te amo jajajaajajajajaja, no se quien putas es vanesa y es una aparecida un fantasma talvez omg morire ahhhhhhhhhhhhhhhhhh, jajajaja, ya mismo la sigooooo, no se soy una mala persona pero es que los gifs me matannnnnnnnn todo el trabajo
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:50 pm

louisa styless <3 escribió:siguela hermana la nove esta geniall..!! me muero..!!

ya mismo la sigo hermanaaaaaaa, no mueras te necesitooooooo, vive por haried hazza
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Sáb 08 Dic 2012, 1:51 pm

vanessavalerio98 escribió:aghh lo ame la netha!! .. hey como te encanta dejarme con duda eh intriga .. ._.

jajajaaj te amoo y amooooo que seas mexicana ( lo eres cierto) si no es asi perdonnnn, jaaja, si soy siempre asi dejando con dudas a las personas como una caja de sorpresa jajaaj
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA - Página 6 Empty Re: GUARDIA DE SEGURIDAD (MEGA HOT) NIALL HORAN Y TU TERMINADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 35. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.