O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» keep the memories
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyAyer a las 8:34 pm por pereza.

» every day is feminist
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyAyer a las 3:01 pm por Jaaayleen.

» life is a box of chocolates
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyAyer a las 7:43 am por 14th moon

» Sometimes, I'm Like a Caged Bird...
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyMar 21 Mayo 2024, 5:22 am por LETCH

» Out By Sixteen Or Dead On The Scene But Together Forever
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyMar 21 Mayo 2024, 5:17 am por LETCH

» forever.
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptyDom 19 Mayo 2024, 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 EmptySáb 18 Mayo 2024, 9:36 pm por lantsov

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Página 5 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por lil-directioner Jue 15 Ago 2013, 10:11 pm

aqui toy jahGADSHFASDHFAHSDF jasjsjsjjsj voy a matar a justin ._______.
lil-directioner
lil-directioner


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por ||Hazzy|| Vie 16 Ago 2013, 6:52 am

..ash que .hijo de su madre ash siguelaaaaaaa
.beijos muak xox
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por Directioner_Anonima Vie 16 Ago 2013, 12:55 pm

Siguela c: sjfjasfjdsj PUTO SHASTEM ._.
Directioner_Anonima
Directioner_Anonima


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por GibyMalik Vie 16 Ago 2013, 3:30 pm

Hola me llamo alhej siguela, soy nueva lectora, me encanto es tan adajkhjff! HAY TAN TIERNO NIALL VA A TENER UN BBE!! BYE SIGUELA!
GibyMalik
GibyMalik


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 4:21 pm

lil-directioner escribió:aqui toy jahGADSHFASDHFAHSDF jasjsjsjjsj voy a matar a justin ._______.
:jajajaj: :jajajaj: :jajajaj: :jajajaj: xD Matalo c:
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 4:22 pm

magic directioner forever escribió:..ash que .hijo de su madre ash siguelaaaaaaa
.beijos muak xox
:jojojo: :jojojo: :jojojo: :jojojo: Si xD *-* Haora la sigo c:
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 4:22 pm

Directioner_Anonima escribió:Siguela c: sjfjasfjdsj PUTO SHASTEM ._.
Jaja sip sip es un puto u.u :corre: :bye:
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 4:23 pm

GibyMalik escribió:Hola me llamo alhej siguela, soy nueva lectora, me encanto es tan adajkhjff! HAY TAN TIERNO NIALL VA A TENER UN BBE!! BYE SIGUELA!
Hola :3 Bienvenida *-* :aah: :aah: :aah: Haora la sigo :bye:
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 5:46 pm

Capitulo 12
 
Zayn entro a la cabaña con una exprecion rara al ver a (___Tn) “Dormida” El solo se acosto volteando la mirada hacia otro lado.
*Al otro dia* [2:00Pm]
(___Tn) Aun no despertaba y ya me estaba asustando, vi a Zayn salir del baño mirando extrañado una vez mas a (___Tn).
-¿Qué le pasa a (___Tn)?
-¿Quieres que yo sepa?
-¿Qué le hiciste Justin? –se aserco Bruscamente a mi-
-Yo no le he hecho NADA
-¿Y por que no despierta?
-Preguntatelo a ti mismo
Narra (___Tn)
Abrí los ojos, las cosas se me hacian borrosas, pude notar que estaba en ¿Un hospital?, cuando las cosas se empezaban a aclarar vi a mi madre y a Justin mirandome extraño.
-¿Qué me paso?
-Te desmallaste cariño –dijo mi madre sonriente ._.-
-¿Cuántos dias estube dormida?
-Casi 2 semanas
-¿Qué?-chille- Mierda –susurre-
-¡Tranquila (___Tn)!-Dijo mi madre-
-¿Y ustedes que mierda me sonrien?
-No seas grosera (___Tn)
-Siempre con lo mismo mama! ¿Qué hay una fiesta o que coño?
-Algo mejor –dijo Justin-
-¿En serio? ¿Qué? ¿Un vibrador? –dije sarcastica-
-(___TN) MALIK! Deja tu falta de respeto
-Perdon mamita, ¿Me pueden decir cual pinche mierda es? –dije como una niña-
-ahora por inrrespetuosa te esperas a que llegue tu padre
-¿Papa viene? AH! POR FIN –hize un grito de victoria-
-Malcreada
-Ya dejame dormir –me voltee-
Note que mi madre salio, ¿Ahora que puto virus se me metio?, Lo bueno es que mi querido papi viene y ya no tendre que aguantar sus reproches.
-¡(___TN)!-dijo justin posandose delante de mi-
-¿Qué?
-¿Me puedes perdonar?
-¿Perdonarte por que?
-Por q….. ¿No recuerdas?
-Justin no estoy para juegos, ¿Recordar que mierda?
-Ya dejalo, vuelvo mas tarde –beso mi mejilla-
Lo unico que recuerdo fue haberme ido al Now, Que me acoste con quien mierda sabe quien! Y Que ¿Zayn? Me beso.
Narra Zayn
Estaba sentado afuera de la casa en la cera, note al baboso de Styles asercarse y sentarse a mi lado burlon.
-Ya deja el drama, ¿Tanto te importa eso?
-¿Quién mierda te lo dijo?
-Soy Hijo de Anne! ¿Quién crees que me lo dijo?
-¿Y quien se lo dijo a tu mama?
-¿Quién crees Malik?
-Si, ya mi mama, se me olvido que son dos chismosas
-Para mi que tu estas enamorado de (___Tn)
-¿?) Mira Styles no estoy para juegos, ¿Enamorado? –reí- Si, como no!
-¿Y Entonces? No tienes que esta asi por que ellos se van a casar

-¿CASARSE? ¿Quiénes? –dije exaltado-
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Tumblr_mqyk9daGmT1s5cr98o1_500
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por Directioner_Anonima Vie 16 Ago 2013, 5:47 pm

:gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp:  QUEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE .____.' NO NO NO NON O AAAAAAAAA SIGUEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!
Directioner_Anonima
Directioner_Anonima


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Vie 16 Ago 2013, 6:29 pm

Capitulo 13
 
 
-El rubio y tu hermana
-¿Quién te dijo que se iban a casar?
-¿Qué no lo sabias? ¿No era por eso que estabas asi?
-¡NO! Esque deje, yo, (___Tn)
-¿QUE? Mira Malik habla despacio
-Dejame Styles, Tengo que ir al hospital
Me pare y me fui en el auto hacia el hospital, ¿Casarse? ¿Por qué mierda? Por eso no era que estaba preocupado, cuando llegue entre nervioso y vi a mi madre afuera.
-Zayn –la ignore- ZAYN –me grito-
-¿Qué quieres Mama?
-¡Cuidado con lo que haces!
-¿Qué hago con que?
-Si le dices te las veras conmigo
-Hay mama no me molestes
Solo la fulmine con la mirada y entre a la habitación, ella me sonrio tierna, me aserque a ella, me agache y le agarre la mano.
-¿Qué pasa? ¿Por qué estas nervioso?
-TE AMO, TE AMO (___TN), No vayas a cometer ningun estupidez
-¿Qué?-chillo- ¿Qué te ocurre? ¿Qué estupidez?
-Solo di que no por favor, tienes un futuro por delante, no lo arruines asi, no es su hi…….
-¡ZAYN!-me grito- ¿Qué mierda te pasa?
-Nada, solo era yo bromeando –intente reir y si me salio-
-¡Eres un pendejo!
-Lo siento hermanita
Solo Sali de hay con una sonrisa falsa, la note fulminandome con la mirada, me dirigi a casa de perrie, necesitaba sacarme toda esta mierda de la cabeza.
Narra (___Tn)
Cuanto lo odio, solo me quede pensando en algunas cosas sin sentido cuando de repente pasan todas las imágenes desde que empezó todo, solo cerré los ojos con una lagrima, odio, odio esta maldita vida.
Note a Justin entrar con una sonrisa de oreja a oreja, solo me daban ganas de agarrarlo y estrangularlo, no quiero ver a nadie.
-Ya saldras mañana
-¿Qué es lo que tengo?
-No te voy a decir
-¡DIME!
-No (___Tn), mañana cuando llegue tu padre ya sabras
-Por favor –hize puchero-
-Esta bien, es BUEN INTENTO –me susurro burlon-
-MALDITA SEA –me voltee furiosa-
Cuanto odio que me digan estas cosas.
*Al otro dia*
Estabamos dirigiendonos a casa y no se por que mierda Justin tenia que llevarme, solo estaba recostada en la ventana, el no dejaba de sonreirme, al parecer lo ¿Castraron?, solo quiero llegar y ver a papi.
Cuando llegamos me baje del auto lo mas rapido, abrí la puerta y hay estaba mi querido padre esperandome con lo brazos abiertos, solo corri hacia el y lo abraze.
-Mi hermosura
-Que bueno que estas aquí
-¿Haora o nunca? –dijo justin-

-¿Qué pasa?-mire a mi padre-
Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Tumblr_mom3dmfOep1sqhkgco1_500

shfhasdfashdgjs fjsdhfasjdhjsfdahjjdjfshdjfshj este solo lo subi por Anonima xD No se tu nombre u.u' TE DIRE em.....Shapi :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :corre: :corre: :jajajaj: :jajajaj: :jajajaj: :enamorado: :enamorado: :misery: :misery: :misery: :misery: :jojojo: :jojojo: :jojojo: :jajajaj: :jajajaj: :maloso: :maloso: :maloso: :maloso: :maloso: :ñomñom: :ñomñom: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 :fuckya: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 :muere: :muere: :meh: :meh: :bye: 
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por Directioner_Anonima Vie 16 Ago 2013, 6:35 pm

QUEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :pokerface: :pokerface: :pokerface: :pokerface: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :imdead: :muere: :muere: :muere: :muere: :muere: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 :meh: NOOOOOOOOOOOOOO ._.' HAHAHA SI LLAMAME SHAPI XD! EN LO QUE SEGUIA NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO .-. SEGUILAAAAAAAAAAAA JEJEJEJEJEJE ANOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SEGUIIIIIII  Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736
Directioner_Anonima
Directioner_Anonima


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por GibyMalik Sáb 17 Ago 2013, 8:04 am

WEBO MUJER ME DEJASTE CON LAS GANAS! ¿QUE LE PASO A RAYITA? ESTA COMO LA b?
GibyMalik
GibyMalik


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por Agusmililoveparis Dom 18 Ago 2013, 10:33 am

Hola! Wtf!?! Huuu rayita yo se lo que tienes Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 heheehehe
Hey siguela Bitch!! Okno._. Te qero patri c:
Qaah Shastem no toques a la rayaaa!! ella esta...Emba...eso? Huajajajajajaja lo sabia!! seguila c: Besiness!!
:hug:
Agusmililoveparis
Agusmililoveparis


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por 1Dnovelas1D Dom 18 Ago 2013, 4:23 pm

Directioner_Anonima escribió:QUEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE :pokerface: :pokerface: :pokerface: :pokerface: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :imdead: :muere: :muere: :muere: :muere: :muere: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 2278276204 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 1926951358 :meh: NOOOOOOOOOOOOOO ._.' HAHAHA SI LLAMAME SHAPI XD! EN LO QUE SEGUIA NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO .-. SEGUILAAAAAAAAAAAA JEJEJEJEJEJE ANOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SEGUIIIIIII  Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736 Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 961472736
:jajajaj: :jajajaj: :jajajaj: :jajajaj: :corre: :corre: :corre: :aah: :aah: :bye: :bye: :bye:
1Dnovelas1D
1Dnovelas1D


Volver arriba Ir abajo

Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C - Página 5 Empty Re: Me enamore de mi hermana Menor [Zayn Malik y Tu] HOT CANCELADA TEMPORALMENTE SORRY :C

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 5 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.