O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyHoy a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyAyer a las 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyAyer a las 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyAyer a las 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Página 6 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Camila_Directioner Vie 28 Jun 2013, 9:15 pm



 Siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Camila_Directioner
Camila_Directioner


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Vie 28 Jun 2013, 10:17 pm

ay le bajo a rayis siguelaaaaaaaaa
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 29 Jun 2013, 11:09 pm

magic directioner forever escribió:jajaja si mi hermana tiene un iphone  son un poco complicado mi bb es de color blanco me gusta porque es facil navegar con el y desgargar musica jejeje


Te lo voy a robar muajaja
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 29 Jun 2013, 11:10 pm

Camila_Directioner escribió:

 Siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Tus deseos son ordenes. Ya la sigoooooooooooooooooo
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 29 Jun 2013, 11:11 pm

magic directioner forever escribió:ay le bajo a rayis siguelaaaaaaaaa

Ya escriboooo besos
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 29 Jun 2013, 11:27 pm

CAPITULO 13:

tn: diablos me tiene que bajar ahorita que me divierto con harry-furiosa busque tusllas danitarias pero no habian como hare ahhhhh
Harry se levanto de golpe al oir los gritos de ___ que venian del baño,fue y abrio la puerta viendola
Tn: salte harry-sonrojada
Harry: pero,pero estas sangrando-nervioso
Tn: que te salgas-intentando taparme
Harry: te hise daño ___,dimelo porfavor-viendome tiernamente
Tn: noo,me bajo la menstruacción contento-ironica
Harry: y porque no te pones las cosas esa para que no te manches-riendo
Tn: eh,yo no hay-riendo sonrojadisima
Harry: te ire a comprar dime como se llaman-sonriendo placidamente
Tn: no te da pena ir a comprarlas,xq a mi si-riendo
Harry: nada que tenga que ver contigo me da vergüenza-mirandome fijamente
Tn: eh,toma harry..y gracias-dandole el dinero
Harry salio pero regreso de nuevo
Tn: y ahora?-riendo
Harry: que no se como se llaman-riendo
Tn: tuallas sanitarias-sonrojada
Harry sonrio y se marcho a la tienda a comprar lo que ___ necesitaba,al cabo de 17 minutos llego y fue al baño a darle a ___ lo que necesitaba.
Harry:ten cariño-dandome un beso fugaz
Tn: gracias lindo-sonriendo
Harry salio y me di otro baño luego me coloque la pijama y la tualla sanitaria,lave mis dientes y me fui a acostar.
Harry: a dormir cariño-riendo
Tn: y que hora es?-ya durmiendome
Harry: las 4 de la mañana-tranquilo
Tn: y saliste a esta hora,te hubieran asaltado,marado y quien sabe que mad harry-seria
Harry: pero no paso nada-abrazandola y nos volvimos a dormir placidamente.
--------------------------------------
•A LA MAÑANA SIGUIENTE•
Me levante temprano,me bañe y me coloque esto: http://www.polyvore.com/monster_high_2dat_capitulo_coraline/set?id=36794383&lid=1093605 y baje a preparar el desayuno para dos, luego de terminar harry se baño y se coloco esto: http://www.polyvore.com/monster_high_2dat_capitulo_connor/set?id=36803667&lid=1093605 y bajo a comer las repochetas jjeje
Tn: listo harry-poniendole el plato
Harry: gracias___-sonriendo
Tn: he,y que me dices-dudosa
Harry: faltan 3 dias para que tu madre venga y como haremos para estar juntos-mirandome fijamente
Tn: no lose harry-sollozando
Harry: nos vamos a escapar y vivir juntos que dices amor?-tomando mi mano
Tn: yo harry..nose que decir-asustada
Harry: di que si porfavor____-sus ojos se cristalizaron por el gesto de mi cara
Tn: harry yo...


LOSIENTO SI ESTA CORTITO PERO TENGO QUE ESTAR ESTUDIANDO ESTOY EN EXAMEN Y EL SEMESTRE PASADO DEJE LENGUA Y LITERATURA :(y no quiero que vuelva a pasar jeje
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Dom 30 Jun 2013, 9:44 am

awwww que lindo harry le propuso que se fueran a vivir juntos que le dira rayis no te preocupes sube cuando puedas y suerte en el examen besos xx
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Lun 01 Jul 2013, 11:55 am

magic directioner forever escribió:awwww que lindo harry le propuso que se fueran a vivir juntos que le dira rayis no te preocupes sube cuando puedas y suerte en el examen besos xx

Jeje ya subire te dire un secreto (cuando veo tu perfil no puedo evitar no ver a liam es tan akdbwibdhwhs hermoso,guapo,perfecto,sexote jsjanajaj)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Lun 01 Jul 2013, 12:00 pm

jajaja si estan CALIENTE sabes lo tengo como fondo de pantalla jejeje awwwwwwwwwwwwwwwwwwww espero capitulo besos xx
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Lun 01 Jul 2013, 1:02 pm

CAPITULO 14:

tn: si harry me quiero ir contigo a donde tu quieras-sonriendo
Harry: enserio-anonadado
Tn: siiiii-riendo
Harry: por dios pense que me ivas a decir que no!!-nevioso
Tn: y cuando nos vamos?-dudosa
Harrry: hoy xq mañana ya viene tu mama-sonriendo
Fui a mi cuarto y tome las mudadas que mas me gustaban,los tacos,joyas,ropa interior,mi laptop y mi infaltable iphone 4-y baje a la sala de estar sonriendo
Harry: ya bajo-gritando
Tn: que orror peor que mujer-riendo
A los 10 minutos harry bajo ya con sus maletas y yo con las mias tome una que otra foto de mi papa y yo,y las mire no pude evitar que lagrimas salieran sin aviso de mis ojos inundandolos
Tn: harry espera un momento-lo detuve y corri a la habitacion de mi padre no me podia ir sin decirle xq lo hise lo amo demaciado y no se merece que lo deje sifriendo una mentirita le sentara bien.
Entre a la habitacion en la que duermen mi padre y mi "madre" y tome una foto en la que saliamos los dos y le di vuelta y le escribi: "Papi bello de mi alma lamento haberme ido pero me ofrecieron una beca en los estados unidos exactamente en texas y no la quiero desaprovechar no me dio tiempo de nada fue sin previo aviso,ademas ya encontre al amor de mi vida,no te dire el nombre porque no quiero que mi "madre " sepa quien es el,solo quiero que sepas que siempre estare sana y salva,cuidate mucho y dile a niall que nunka me olvide porque yo siempre lo llevo en mi corazón te quiere tu hija_____«

Luego de haber dejado de escribir la coloque en la mesita de noche y sali rapidamente ahi me esperaba mi harry lo amooo tanto,nos subimos en su coche y nos fuimos a holmes chapel su ciudad natal ahi viviriamos mientras se pudiera :-)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Lun 01 Jul 2013, 1:03 pm

magic directioner forever escribió:jajaja si estan CALIENTE sabes lo tengo como fondo de pantalla jejeje awwwwwwwwwwwwwwwwwwww espero capitulo besos xx

OMG NO ESTAS ENAMORADA DE EL JEJEJE YA SUBI CAPITULO BESOS
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Lun 01 Jul 2013, 1:15 pm

oooooo se fueron que pasara cuando la bruja se entere sube pronto besos xx

quien sabe jejeje
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Yania Styles Lun 01 Jul 2013, 1:37 pm

ohohohohohoho siguela.. me hizo llorar aii me mori de amor
Yania Styles
Yania Styles


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Lun 01 Jul 2013, 1:45 pm

magic directioner forever escribió:oooooo se fueron que pasara cuando la bruja se entere sube pronto besos xx

quien sabe jejeje

Musjaja la matare okno besos la sigo luego que hago unas tareas bitches
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Lun 01 Jul 2013, 1:46 pm

Yania Styles escribió:ohohohohohoho siguela.. me hizo llorar aii me mori de amor

Que sentimental yania
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 6 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.