O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyHoy a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyAyer a las 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyAyer a las 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyAyer a las 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Página 8 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Vie 05 Jul 2013, 8:49 pm

Awwwww QUE ENSERO FINE QUE NO QUE FUE UN SUEHIO SI PORFIS (TE DIGO ALGO QUE CUANDO LE LEEI LA PARTE DEL DISPARITY GROTESQUE RANGE FUERTE QUE TODO EL MUNDO SE ME QUEDO VIENDO E) QUE ESTABA EN UN INTER JEJEJE ) PORFA SIGUESAAAAAA NO ME DEJES ASI PORFISSSS BESIS XX
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ♫joshyta♥ Vie 05 Jul 2013, 9:43 pm

 siguella plis!!
♫joshyta♥
♫joshyta♥


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 8:43 pm

magic directioner forever escribió:Awwwww QUE ENSERO FINE QUE NO QUE FUE UN SUEHIO SI PORFIS (TE DIGO ALGO QUE CUANDO LE LEEI LA PARTE DEL DISPARITY GROTESQUE RANGE FUERTE QUE TODO EL MUNDO SE ME QUEDO VIENDO E) QUE ESTABA EN UN INTER JEJEJE ) PORFA SIGUESAAAAAA NO ME DEJES ASI PORFISSSS BESIS XX

Ya escribo linda jajajajaja no es el final sigue
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 8:44 pm

♫joshyta♥ escribió: siguella plis!!

Hola linda ya la sigo jeje :)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:18 pm

CAPITULO 17:

me desperte bruscamente y mire a mi madre que me estaba dando patadas en todo el cuerpo mientras harry la queria detener,retome mi conocimiento y me pare con todas las fuerzas que tenia y la empuje haciendo que la vieja se callera y me mirara confusa
Tn: te dije que nunka me ivas a volver a tocar!!!-grite
Tm: pero yo soy tu madre____!!-grito
Tn: noo,desde el momento que lo preferiste a el para ti estoy muerta oiste-la bofetee
Tm: ven y disculpate ____-grito torada desde el suelo
Tn: nunka "madre" y harry buscate otra porque cuando se vaya a cansar de ti buscara a otro que le cumpla sus fantasias-llore
Harry: te amo-susurro
Tn: no lo creo harry-lo mire fria
Harry: es verdad___-me miro con los ojos criztalizados
Tn: pues tu manera de querer da asco-me acomode mi ropa y sali caminando
Dejando a mi madre y a harry solos en aqulla casa abandonada :(
Tome un taxi y me fui rumbo a casa,llegue y tome mi ropa y saque todo lo de harry a la calle,luego fui en taxi hasta mi verdadera casa que vivia donde mi padre.lo salude y tome todas mis pertenecias hasta la mas ultima miseria que tenia y me fui,debia vivir indepeniente

Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:21 pm

CHICAS SORRY PORQUE YA TERMINE LA MINI NOVELA PERO ME IRE DE VACACIONES POR UN MES Y NO IVA A ESCRIBIR CAPS HASTA QUIEN SABE CUANDO HACI QUE LA TERMINO JEJEJ :) SI HAY SEGUNDA TEMPORADA LES DEJARE EL LINK POR MENSAJE A CADA UNA
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Sáb 06 Jul 2013, 9:25 pm

Que maldita P**** RAINS C***** ASH OSEA BRUJA ESPERO SUBAS PRONTO Y HARRY ES UN @&%&* SIGUELAAAAAAAAA
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Sáb 06 Jul 2013, 9:27 pm

Yupi segunda temporada la espero besos xx
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:29 pm

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 11762_487816457922539_362556344_n

°EPILOGO°

Me fui de inglaterra hacia los estados unidos,talves harry no era para mi,el no era mi felicidad,mi madre talvez nunka aprendio lo que en verdad significa amar,mi padre el si sabe lo que significa la palabara amor,y desde pequeña me lo explico con lujo y detalla; el amor es un sentimiento que todos lo llegamos a tener desde muy chicos pero hay muchas maneras de interpretarlo y tomarlo en practica:un hijo a una madre,un padre a una hija,pero hay otro amor y es el de chico a chica,muchos saben querer pero pocos sabemos amar,querer y amar no es igual,el querer pronto puede acabar el amar no conoce final,el querer no depende y el amar es dar hasta la vida por la persona,y quizas ese es el punto que nunka entendia hasta hoy yo no amaba a harry yo lo llegue a querer,y el nunka fue para mi,pero gracias a dios abri mis ojos y vivo dia a dia cada aventura disfrutando,pero pronto me llegara el verdadero amor y el que deverdad me merezco.❤
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:30 pm

magic directioner forever escribió:Que maldita P**** RAINS C***** ASH OSEA BRUJA ESPERO SUBAS PRONTO Y HARRY ES UN @&%&* SIGUELAAAAAAAAA

Que ruda eres jajaja ya subi el epilogo jeje
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:31 pm

magic directioner forever escribió:Yupi segunda temporada la espero besos xx


badumtss baile de 5 segundos :)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por ||Hazzy|| Sáb 06 Jul 2013, 9:39 pm

Wou AME EL EPILOGO ESTUVO DEL UNO★★★★★★★★★★MERECE DOES ESTRELLAS GENIAL! !!!! ESPERO LA TWO TEMPORARY BESOS XX
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Frandirectioner<3 Sáb 06 Jul 2013, 9:42 pm

magic directioner forever escribió:Wou AME EL EPILOGO ESTUVO DEL UNO★★★★★★★★★★MERECE DOES ESTRELLAS  GENIAL! !!!! ESPERO LA TWO TEMPORARY BESOS XX

GRACIAS PRECIOSA Y TU TE MERECES ★★★★★estrellas
♪ ♫ ♩ ♬ musika de todo por pasarte leyendo jeje
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por michu Sáb 06 Jul 2013, 9:44 pm

NUEVA LECTORA 
SIGUELA PLEASE 2° TEMPORADA QUE ME A ENCANTADO LA NOVELA JEJEJEJE 
PD: AME LOS CAPITULOS
PD2: BESHOOOOOOOOOOOOS
PD3: AME LA NOVELA
PD4: :bye:
 


Última edición por michu el Sáb 06 Jul 2013, 9:50 pm, editado 1 vez
michu
michu


http://instagram.com/michelle_d_l_b

Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Lightwood Sáb 06 Jul 2013, 9:46 pm

holaaaaaaaaaa soy nueva lectora  no se si me reporte antes pero bueno aquí estoy ahhhhhhhhh ame el epiologo plissssssssssss as la segunda tempo besos
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA° - Página 8 Empty Re: ㋡ENAMORANDO AL NUEVO NOVIO DE MAMÁ㋡|Harry Y Tu|MININOVELA °TERMINADA°

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 9. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.