O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Sayonara, friday night
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyAyer a las 5:22 pm por lovesick

» Novela sobre The Vampire Diaries
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyJue 03 Oct 2024, 9:52 am por SweetLove22

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyMiér 02 Oct 2024, 5:47 pm por OWN Actividades

» — i don't need the force, i have you.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyMiér 02 Oct 2024, 2:51 pm por zuko.

» amanhã vai ser outro dia.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyMar 01 Oct 2024, 9:39 pm por kesshoku.

» monmouth manufacturing
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:04 am por zuko.

» life is a box of chocolates
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Página 4 de 33. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Lun 10 Feb 2014, 3:22 pm

lulutumiradaenmi escribió:Esperando Resultados :D  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1903305068  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2529252940  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 477734387  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 4098373783  :cosi:  :shakeitbb:  :jejeje:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2071222265  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1426497009  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1440745896  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 837735280  :chkt:  :sersi:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1936904429  :vicplz:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2649541863  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3145614072  :lou:  :deby:  :conny:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098141585  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2204300288  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  :gemz:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3917340093  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3521255926  :bossassbitch:
gracias mañana resultados talvez los de en la tarde  jejjejejeje siempre me haces reir :sad: 
 :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Lun 10 Feb 2014, 3:25 pm

ANUNCIO

CHICAS ME VOY A INGLES PERO NOSE PREOCUPEN AL RATO SUBO LO PROMETO GRACIAS AL RATO LAS AMO Y RECUERDEN NO ES ABMIRADORA ES ABMIRADOR
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Lun 10 Feb 2014, 3:27 pm

daniss tomo escribió:
lulutumiradaenmi escribió:Esperando Resultados :D  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1903305068  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2529252940  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 477734387  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 4098373783  :cosi:  :shakeitbb:  :jejeje:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2071222265  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1426497009  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1440745896  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 837735280  :chkt:  :sersi:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1936904429  :vicplz:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2649541863  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3145614072  :lou:  :deby:  :conny:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098141585  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2204300288  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  :gemz:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3917340093  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3521255926  :bossassbitch:
gracias mañana resultados talvez los de en la tarde  jejjejejeje siempre me haces reir :sad: 
 :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:


Te hago reir???

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Tumblr_ljuqziRnnB1qasqbl

ame ese gif lo usare de hoy en adelante jajajaja 

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Tumblr_n0ccqceqJO1sggztlo1_250

Lloro :

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 BfW_YYlCYAAMadj

Espero la sipnosis ya quiero leerla y claro los resultados :DD
 

Louni y Xiall besos


lurry'
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Lun 10 Feb 2014, 7:30 pm

sinopsis

¿Qué pasaría si te gusta una chica , eres nuevo y no sabes como decircelo?
TRES PALABRAS: no lo hagas
porque , porque esta es una historia completamente diferente en la que EL lo sabe y ELLA no
pero las cosas sucederán de una manera inesperada y estarán tan cerca sin darse cuenta
y talvez los dos terminen juntos pero para eso tendrán que ideárselas para poder revelar su identidad sin lastimar a NADIE
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Tumblr_m4dfxhZdDB1rpv0bb

Aquí esta la sinopsis espero que les guste mañana la sigo comenten
las quiero  :P  :P  :P  :P  :P  :P 
(ES MUY CORTA PERO RESUME PRACTICAMENTE TODO LO QUE QUIERO :cherry:  ;)  :oops: ) 


Última edición por daniss tomo el Mar 08 Abr 2014, 7:19 pm, editado 1 vez
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Lun 10 Feb 2014, 7:40 pm

qaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaawwwwwwwwwwwww

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Tumblr_lrnk58PzkC1qhbypr

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 5EF41F980

Ya quiero leer me has dejado realmente emocionodada con la sipnosis ahora todo tiene sentido:

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Images?q=tbn:ANd9GcSWeYHfSOtEOObrV6XUpGVzxEE3bbDrIpzHUzHAoXderLc84GHV0g

OhHHH!!! siguela ya quiero leer capsssssssss:D Besos y Cuidate


Louni Y Xiall



Lurry' (lulu')
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Lun 10 Feb 2014, 8:39 pm

lulutumiradaenmi escribió:qaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaawwwwwwwwwwwww

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Tumblr_lrnk58PzkC1qhbypr

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 5EF41F980

Ya quiero leer me has dejado realmente emocionodada con la sipnosis ahora todo tiene sentido:

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Images?q=tbn:ANd9GcSWeYHfSOtEOObrV6XUpGVzxEE3bbDrIpzHUzHAoXderLc84GHV0g

OhHHH!!! siguela ya quiero leer capsssssssss:D Besos y Cuidate


Louni Y Xiall



Lurry' (lulu')
 WOW ENSERIO TE GUSTO PENSE QUE NO IBA GUSTAR GRACIAS LURRY MAÑANA LA SIGO creepygusta  creepygusta  creepygusta 
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por rusher46 Lun 10 Feb 2014, 8:40 pm

daniss tomo escribió:
rusher46 escribió:
abreme aqui:
gracias por tus gifs pero que pevers ooooo pero me encanta gracias no lo olvides mañana resultados
 :(L):  :(L):  :(L):  :(L):  :(L):  :(L):  :(L):  creepygusta  creepygusta  creepygusta  creepygusta  creepygusta  creepygusta  creepygusta 


jajajjaj  xd  si fueron los mas pervers que encotre xdd  okiss  mañana es hoy, cierto ??  xdd
rusher46
rusher46


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por 1DisMyLife69 Lun 10 Feb 2014, 8:55 pm

YEEEEEEEEEY
ALISON SE REPORTA KASJDLASJDLKASDLASD
MAÑANA, RESULTADOS, DEOJ ASKDLSAD
 :sersi:  :sersi:  :sersi:  :sersi:  :sersi:  :sersi:  :sersi:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1936904429  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1936904429  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1936904429  :vicplz:  :vicplz:  :vicplz:  :vicplz:  :vicplz:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1098156028  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3917340093  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3917340093  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1113326116  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1113326116  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 1113326116  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3590139688  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3590139688  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 3590139688
1DisMyLife69
1DisMyLife69


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por I Wish<3 Lun 10 Feb 2014, 10:12 pm

Ay dios! Ame la sinopsis,espero los resultados con ansias, :( espero quedara, besos<3
I Wish<3
I Wish<3


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Mar 11 Feb 2014, 10:56 am

WOOOHHTHOOOOOOOO HOY ES MARTES por fin.!!!!!!!!!!!!!!!! Esperando resultados y capitulo:DDD'

Cuidense Besos Louni y Xiall



lulu' (lurry')
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Invitado Mar 11 Feb 2014, 11:55 am

ASDGHJHGFDS ME ENCAAAANTO LA SINOPSIS!!! ESPERO CON ANSIAS EL PRIMER CAP!!! Y LOS RESULTADOS!!! MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2551348540  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2551348540  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2551348540  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2551348540  :aysi:  :aysi:  :aysi:  :aysi:  :aysi:  :aysi:  :aysi:  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980  MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 2785603980 
besos
Stephxx
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Ale :) Mar 11 Feb 2014, 3:33 pm

OMG!!!!
la sipnosis!!!
muero muero!!!
siguela siguela!!!
muero espero el primer cap y los resultados!!
hahaha
besos!!
Ale :)
Ale :)


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Mar 11 Feb 2014, 3:41 pm

esperando resultados y capitulod  :lloro:
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Abby1_3 Mar 11 Feb 2014, 4:04 pm

Hola Bitch! Soy Abby! bueno recuerda Harry es mio! bueno mi audición esta tarde pero me conoces asi que para que te dijo eso ,yo quiero a mi bebe Hazza, recuerda novela por novela;3Te amito dani! Saludos a Xime:3
Pd: YA TENGO CUENTA!
Pd:Hoy talvez suba el tema:3
Abby1_3
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Mar 11 Feb 2014, 4:21 pm

RESULTADOS

buenos chicas enserio gracias por sus comentarios y pues aquí están los resultados lo siento muchísimo por las que no quedaron yo se que siente horrible bueno medi por comentarios y fichas y de verdad losiento por las que no quedaron enserio les puedo ofrecer otro papel si quieren pero por favor avísenme no se vayan de mi nove enserio se los dare las quiero a todas y aquí están los resultados:

zayn
(el sensual :3)

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Zayn-mailk

este hermoso chico esta con (ya les dije chicas lo siento de verdad quien no quede y me puede pedir un papel)

victoria
(alison si quieres puedes tomar el papel de mala la mala quiere con zayn  )

Harry
(este chico sexy pedido por todas)
 MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Harry-styles-trekstock
este chico se queda con (Stephanie puedes tomar el papel de la ex de Harry avísame por favor si no quieres puedes decime que te gustaría y rosa si ella no quiere lo puedes tomar tu )

lulu

liam
(este chico super sexy se queda)
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Liam-payne
este chico se queda con :

Daniela milan

Niall
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Niall-horan
este chico tiernamente latigable se queda con:(Catherine puedes tomar el lugar de la chica que molesta a niall y a Ximena si lo quieres avisame)

ximena

chicas de verdada lo siento por las que no quedaron encerio para esto de escoger es lo mas difícil pero yo las quiero a todas y alas que quedaron no quiero lectoras fantasmas por fiss es que es mi primera nove
 :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry:  :cherry: las quiero a TODAS


Última edición por daniss tomo el Mar 08 Abr 2014, 7:21 pm, editado 1 vez
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 4 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 33. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.