O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Sayonara, friday night
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyAyer a las 5:22 pm por lovesick

» Novela sobre The Vampire Diaries
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyJue 03 Oct 2024, 9:52 am por SweetLove22

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyMiér 02 Oct 2024, 5:47 pm por OWN Actividades

» — i don't need the force, i have you.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyMiér 02 Oct 2024, 2:51 pm por zuko.

» amanhã vai ser outro dia.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyMar 01 Oct 2024, 9:39 pm por kesshoku.

» monmouth manufacturing
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyDom 29 Sep 2024, 11:04 am por zuko.

» life is a box of chocolates
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Página 30 de 33. Precedente  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Miér 11 Jun 2014, 4:43 pm

dianadionisio escribió:
daniss tomo escribió:AVISO MUY IMPORTANTE

CHICAS ES UN AVISO YA SE QUE TODAS VIERON EL VIDEO DE LOUIS Y ZAYN Y PUES NO HAY QUE CRITICARLO TODOS COMETEMOS ERRORES YO LOS RESPETO Y SE QUE DIRAN ALGO AL RESPECTO HAY UNA FRASE QUE QUIERO COMPARTIR CON USTEDES

"AMAME CUANDO MENOS LO MERESCA POR ES CUANDO MAS LO NECESITO"

ME LA DIJO UNA AMIGA CHICAS SI DE VERDAD AMAN A ONE DIRECTION Y LOS RESPETAN NO AHY QUE HACER PROPAGANDO SOBRE EL VIDEO
YA NO LO PUBLIQUEN EN PAGINAS POR QUE SOLO PROVOCAMOS QUE GENTE EQUIVOCADA LO VEA LOS LASTIME CON SUS CRITICAS POR LO MENOS EN MI PAGINA NO LO QUIERO ESPERO Y COMPRENDAN LAS QUIERON LEAN EL CAPI DE LA PAGINA 28

Dani eres muy sabia :') y tienes mucha razón además ellos ya pidieron disculpas y piensan que nos fallaron cuando no es así... yo los amo por lo que son...!!!
cambiando radicalmente de tema skjsan tu novela me fascina!!! pinches zorritas estas xD síguela guapura! :bye:

DIANA YA TE EXTRAÑABA QUE BUENA QUE ESTAS AQUI
JAJA TU SABES QUE NO SOY SABIA AL PRINCIPIO TAMBIEN ME ENOJE Y ME PUSE MUY TRISTE PERO LUEGO PUES EMPEZE A REFLEXIONAR
ENCERIO YA PIDIERON DISCULPAS EN DONDE A COMO Y CUANDO PORQUE NO ME DICES MUJER
YO TAMBIEN QUIERO VERLAS QUE DICE LOUIS?
BUENO EN FIN MI DIANA QUE BUENO QUE TE GUSTE ME EMOCIONAS CON TUS COMENTARIOS MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 1054092304 
SON BIEN PERRAS ESAS TIPAS LOSE ME INSPIRE EN LOS NOMBRES
TE QUIERO NOS VEMOS MAÑANA
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Miér 11 Jun 2014, 4:50 pm

Me encantaron los avances espero y subas pronto cap... perdon por el feo comentario pero tengo tarea y tengo que estudiar.. oye Louni... tratare de hacer algo... luego te digo.. :)X




Lurry'
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Miér 11 Jun 2014, 5:35 pm

lulutumiradaenmi escribió:
Me encantaron los avances espero y subas pronto cap... perdon por el feo comentario pero tengo tarea y tengo que estudiar.. oye Louni... tratare de hacer algo... luego te digo.. :)X




Lurry'
claro lurry
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Invitado Miér 11 Jun 2014, 5:40 pm

COMO PUDE DECIR TANTAS COSAS?? AJAJA
Y QUE ONDA HARRY ..Y LOS CHICOS
VAN A PARTICIPAR DE ALGO..GENIAL...
SI ..AVECES ODIO A LAS COMPUTADORAS...
SON UN ASCO JAJJAA
SEGUILA `PRONTO MI HERMOSA Y PEQUEÑA ZANAHORIA..GENIALES LOS ADELANTOS..
BSS TKMM
TENES TW??
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Vie 13 Jun 2014, 4:42 pm

Ana Savid escribió:COMO PUDE DECIR TANTAS COSAS?? AJAJA
Y QUE ONDA HARRY ..Y LOS CHICOS
VAN A PARTICIPAR DE ALGO..GENIAL...
SI ..AVECES ODIO A LAS COMPUTADORAS...
SON UN ASCO JAJJAA
SEGUILA `PRONTO MI HERMOSA Y PEQUEÑA ZANAHORIA..GENIALES LOS ADELANTOS..
BSS TKMM
TENES TW??

TE ENCUENTRAS MEJOR YA HERMOSA
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Invitado Sáb 14 Jun 2014, 5:55 pm

daniss tomo escribió:
Ana Savid escribió:COMO PUDE DECIR TANTAS COSAS?? AJAJA
Y QUE ONDA HARRY ..Y LOS CHICOS
VAN A PARTICIPAR DE ALGO..GENIAL...
SI ..AVECES ODIO A LAS COMPUTADORAS...
SON UN ASCO JAJJAA
SEGUILA `PRONTO MI HERMOSA Y PEQUEÑA ZANAHORIA..GENIALES LOS ADELANTOS..
BSS TKMM
TENES TW??

TE ENCUENTRAS MEJOR YA HERMOSA

si..esoty mejor..mis animos subieron ya que se acerca mi cumple..hice lo que me dijieron..
pasa pisado ...
gracias en serio por preocuparte por mi...
tkmm preciosa.en serio :)
bss
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Anna ♥♥ Miér 18 Jun 2014, 7:53 pm

soy ana savid desde otra cuenta..aca me banearon y no se xq..
que yo sepa no hice nada malo..jajaj

quiero decirlte que estoy mucho mejor asi que hasta que pase el mes que me benearon
comentare desde esta cuenta ok..
bss
te  amo...
Anna ♥♥
Anna ♥♥


http://anatomlinson1d.tumblr.com

Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por dianadionisio Jue 19 Jun 2014, 4:53 pm

daniss tomo escribió:
dianadionisio escribió:
daniss tomo escribió:AVISO MUY IMPORTANTE

CHICAS ES UN AVISO YA SE QUE TODAS VIERON EL VIDEO DE LOUIS Y ZAYN Y PUES NO HAY QUE CRITICARLO TODOS COMETEMOS ERRORES YO LOS RESPETO Y SE QUE DIRAN ALGO AL RESPECTO HAY UNA FRASE QUE QUIERO COMPARTIR CON USTEDES

"AMAME CUANDO MENOS LO MERESCA POR ES CUANDO MAS LO NECESITO"

ME LA DIJO UNA AMIGA CHICAS SI DE VERDAD AMAN A ONE DIRECTION Y LOS RESPETAN NO AHY QUE HACER PROPAGANDO SOBRE EL VIDEO
YA NO LO PUBLIQUEN EN PAGINAS POR QUE SOLO PROVOCAMOS QUE GENTE EQUIVOCADA LO VEA LOS LASTIME CON SUS CRITICAS POR LO MENOS EN MI PAGINA NO LO QUIERO ESPERO Y COMPRENDAN LAS QUIERON LEAN EL CAPI DE LA PAGINA 28

Dani eres muy sabia :') y tienes mucha razón además ellos ya pidieron disculpas y piensan que nos fallaron cuando no es así... yo los amo por lo que son...!!!
cambiando radicalmente de tema skjsan tu novela me fascina!!! pinches zorritas estas xD síguela guapura! :bye:

DIANA YA TE EXTRAÑABA QUE BUENA QUE ESTAS AQUI
JAJA TU SABES QUE NO SOY SABIA AL PRINCIPIO TAMBIEN ME ENOJE Y ME PUSE MUY TRISTE PERO LUEGO PUES EMPEZE A REFLEXIONAR
ENCERIO YA PIDIERON DISCULPAS EN DONDE A COMO Y CUANDO PORQUE NO ME DICES MUJER
YO TAMBIEN QUIERO VERLAS QUE DICE LOUIS?
BUENO EN FIN MI DIANA QUE BUENO QUE TE GUSTE ME EMOCIONAS CON TUS COMENTARIOS MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 1054092304 
SON BIEN PERRAS ESAS TIPAS LOSE ME INSPIRE EN LOS NOMBRES
TE QUIERO NOS VEMOS MAÑANA
yo creo que todas al principio nos "decepcionamos" pero es que hay que ponerse a reflexionar y entenderlos su vida no es fácil imagínate que de tan chico te lancen al escenario y de un día a otro sea un personaje tan joven pero igual de famosa y te critiquen por cualquier pequeñez pero no vean lo bueno de ti.. no se hay que re-flexionarlo bien... si ya pidieron disculpas no vi bien por que en mi casa no tengo internet ( soy pobre) y me fui a la de mi abue (ella es rica) pero con mis primos ver sus disculpas fue toda una misión yo la leí no se si haya video pero si la leí (en face xD) , no me acuerdo bien era una publicación!.... hahahha te emocionas con mis comentarios? soy importante  :aah:  hahaha bien no se de donde hayas sacado los nombres ( estoy en otro mundo y haciendo el proyecto de física) nos vimos "mañana", yo también te quiero hahaha bye!!
pd. como te fue con los proyectos (creo que hablamos más aquí que en la escuela.. siempre estás con Lilian ¬¬)

 :bye:
dianadionisio
dianadionisio


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Jue 19 Jun 2014, 5:00 pm

Siguela Louni!!! Perdon por desaparecer por un tiempo... pero no e estado bien ultimamente :'( Cuidate besitos y dile a Xiall que me disculpe... que me siento indispuesta... 




Lurry' :'(
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por lulutumiradaenmi Mar 24 Jun 2014, 8:19 pm

Louni!!!!!!!!!!!! Vamos hermosa siguela. Ahh y suerte con tus examenes ya veras que todo hira bien :)xx


Lurry'
lulutumiradaenmi
lulutumiradaenmi


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por daniss tomo Sáb 28 Jun 2014, 11:21 am

LO SIENTO POR NO SEGUIRLA EN VERDAD SOY LA PEOR
PERO EN ESTE MOMENTO LA ESCUELA ME AGOBIA MUCHO SON MUCHISIMAS COSAS QUE HACER Y ME FALTAS DOS SEMANAS EN VERDAD LA ODIO PERO CHICAS LES VOY A SUBIR NO SE PREOCUPEN Y PERDONEN ASU ESCRITORA
daniss tomo
daniss tomo


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por mada styles Sáb 28 Jun 2014, 11:55 am

nueva lectora¡¡¡
bueno mi nombre es madai:*,pero me puedes decir mada:3, pasaba por aqui y me encontre con esto :o, tu novela est a muy interesante espero y la sigas pronto me encantaron los capitulos quiero saber mas:* hast apronto, siguela e.e


pd: si quieres participar en minovela:3 bienvenida las audiciones seran el 01/07/14.
mada styles
mada styles


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por ximiwis Sáb 28 Jun 2014, 1:08 pm

HOLA!!!
Dani jajajaj tienes la cara negra en este momento bitch jajajjaja te espio jajajja espero que la sigas pronto!!
atte
xime
ximiwis
ximiwis


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Abby1_3 Dom 29 Jun 2014, 2:35 pm

Hola? 
 :sad: Tal vez ya no me hables pero seguire leyendo tu novela que se va poniendo muy interesante!
Esas bitches!
Esos mensos!
Siguela baba
Abby1_3
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por ximiwis Dom 29 Jun 2014, 6:27 pm

Abby1_3 escribió:Hola? 
 :sad: Tal vez ya no me hables pero seguire leyendo tu novela que se va poniendo muy interesante!
Esas bitches!
Esos mensos!
Siguela baba

HOLA!!!1
ABY TE QUIERO!!!
ATTE
XIME
ximiwis
ximiwis


Volver arriba Ir abajo

MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI - Página 30 Empty Re: MI ABMIRADORA SECRETA (LOUIS TOMLINSON Y TU) YA SUBI

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 30 de 33. Precedente  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.