O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyAyer a las 7:43 pm por Jigsaw

» poor dear pamela
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyAyer a las 5:25 pm por lantsov

» moonchild.
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyAyer a las 10:34 am por slythxrin princxss.

» Devil's advocate
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» Live In Orange
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» micky ojos verdes
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Página 12 de 13. Precedente  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por 5boyfriends1D Mar 20 Ago 2013, 4:15 pm

belu_tomlinson_69 escribió:
O MAY GOSH XD 
matare a eleanor, tráiganme un pan ya!! ajjajajja morí de la risa con lo del paaan xDDD siiiiguela pliis
SI DALE CON EL PAN XD SI LA SEGUIRE :-)
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Hemwin. Mar 20 Ago 2013, 4:19 pm

5boyfriends1D escribió:
belu_tomlinson_69 escribió:
O MAY GOSH XD 
matare a eleanor, tráiganme un pan ya!! ajjajajja morí de la risa con lo del paaan xDDD siiiiguela pliis
SI DALE CON EL PAN XD SI LA SEGUIRE :-)
lo hare algun dia lo hare y tu me ayudaras, si quierees :P 
Hemwin.
Hemwin.


http://www.wattpad.com/user/larryxhemwin

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por 5boyfriends1D Mar 20 Ago 2013, 5:00 pm

belu_tomlinson_69 escribió:
5boyfriends1D escribió:
belu_tomlinson_69 escribió:
O MAY GOSH XD 
matare a eleanor, tráiganme un pan ya!! ajjajajja morí de la risa con lo del paaan xDDD siiiiguela pliis
SI DALE CON EL PAN XD SI LA SEGUIRE :-)
lo hare algun dia lo hare y tu me ayudaras, si quierees :P 
Jajajaja si dare duro xD
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Invitado Miér 21 Ago 2013, 10:02 pm

Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, Siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela, siguela.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty capitulo 19

Mensaje por 5boyfriends1D Jue 22 Ago 2013, 4:29 pm

Narra louis


Hoy es el día de  mi boda estaba arreglando mi corbata cuando tocan mi puerta *toc toc*
- pase - dije aun viéndome al espejo
- muy  galan - dijo niall con los chicos entraron
- no ni tanto - dije
- pero mira louis estas muy sexi que te podría violar - dijo zayn
- no mejor violate a mate - dije
- niall no comas o ensuciaras tu traje - dijo liam regañandolo
- asdfgyhnbgh - dijo niall con la boca llena
- ya vamos vamos que louis tiene que apurarse - dijo liam sacándolos
Se fueron y yo seguí apurandome


Narra eleanor


Hoy es mi boda no lo puedo creer que rápido acomodaba mi vestido y me quede mirándome al 
espejo
- tu haces esto por amor a misshel - me dije a mi misma
Lado bueno creo que ninguno lado malo todo no creo hacer esto hací que tome mi teléfono y le mande un mensaje a misshel y termine de cambiarme lo bueno era que en ese mensaje le dije la verdad a misdhel y dani me estaba ayudando supe que liam rom pío con ella pero ni modo
- ele y nadie sabe de tu plan de que no estas ciega y que te casarás con louis por su dinero - dijo dani
- no aquí todos son inútiles nadie sospecharía - dije segura
- bueno vamos apurate - dije


Narra __


 Hiba pasando por la habitación de ele cuando escucho
-  ele y nadie sabe tu plan de que no estas ciega y que te casarás con louis por su dinero - dijo.. la voz de daniell 
- no aquí todos son inútiles nadie sospecharía - dijo la muy maldita
Fui a buscar a belén y a decirle todo nadie tenia que saber esto solo las chicas y yo en fin lucho se fue ala iglesia y nosotros todos también fuimos minutos después llego eleanor con daniell las chicas y yo las vimos con mala cara 


Narra misshael


Ya esta listo para ir ala boda de ele era ese día en que la perdería cuando suena mi teléfono era un mensaje de ele lo leí y decía
"Hola antes que nada sabes hoy me casare pero no por gusto o amor sino por un contrato y no tengo el valor suficiente para decirte ala cara que no amo a louis si o a ti tu siempre fuiste y seras el amor de mi vida por favor no me dejes ir te amo xx"
QUEEEE nunca pensé que me amara esto no lo permitire tengo que hacer algo


Narradora ( yopi )


Todos estaban en la iglesia louis y eleanor en el altar apunto de ser marido y mujer para el resto de su vida la prensa y muchos paparazzi estaban ahí 
- si hay alguien que se oponga.... - pero o termino de decir el padre por que lo interrumpió
- en si yo - y todos vieron a niall - si ya no hay comida - dijo niall
- aah - dijeron todos
- bueno sigo si hay alguien que se oponga que hable ahora o que calle para siempre - dijo el padre
- YOO!! - se escucho en la entrada todos voltiaron y era misshael
- yo me opongo a esta boda - dijo misshael caminando hasta el altar
- pero por que? - pregunto el padre
- ele yo también te amo y nunca me perdonaría esto - dijo misshel y miro a ele ella miro a louis y se acerco a el
- perdón pero si me casaba era por el contrato y por tu dinero - dijo ele - se feliz y cuidate - dijo y se fue con  misshael salieron de la iglesia y se fueron 
Nadie podía creer nada todos estaban sorprendidos excepto louis las chicas y daniell por que sabían todo
- bueno esta boda a terminado - dijo el padre y todos salieron excepto louis y __
- estas bien? - pregunto ___
- si - dij louis - sabes algo estas muy linda hoy - dijo y ___ se sonrojo
- gracias - respondió
- ven vamos al menos nos queda la fiesta - dijo louis tomo a ___ de la mano y salieron de la iglesia
Zayn,liam,harry,mar el,david,mayte,dydy,dalia,mafer,belén,deezy y alexa los esperaban afuera dalia y dydy estaban hasta una parte ya que dalia aca da rato vomitaba en la mañana fueron al doctor y tenia tres semanas de embarazo niall lo supo y lo que le dijo fue
" note preocupes yo cuidare de ti tanto como a esa o ese pequeña hamburguesa y siempre los cuidare a el o ella como mi hijo/a" a dalia le agrado la idea y antes de que naciera el/la bebe se casaran bueno todos fueron ala casa y empezaron la fiesta a pesar de todo
- brindemos por mi pequeña/o hamburguesita - dijo niall
- salud - dijeron todos
- salud por liam y alexa - dijo mate 
- por zayn y mate - dijo dydy - haber para cuando - dijo y se sonrojaron
- por dydy y harold- dijo louis
- por  madre y marcel - dijo __
- por louis y __ - dijo harry - haber cuando le dices - dijo
- decirme que lucho? - pregunto __ emocionada
- dile lucho - dijo zayn
- si que le diga que le diga que le diga - decían todos
- ok ok esta bien ___ delante de todos.....
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Invitado Jue 22 Ago 2013, 5:40 pm


:OWO: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 2785603980 
Hamburguesita?
Embarazo?
Ahhhhh!!!
Esto trauma más que una violacion!!
No me jodas!!!
Bueno si!!
Pero Ahhhh!! Chale!!, ya no se nada!!!


Por otra parte
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 3275125450 Ele se fue con Massael!!! La boda acabo, Lou y la Raya :arrastro: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1244184562 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 3212464482 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 285151902  1313!!! jajaja
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty capitulo 20

Mensaje por 5boyfriends1D Vie 23 Ago 2013, 5:08 pm

Tres meses despues


Narra ___


Mi lucho me pidió matrimonio fue muy lindo aunque una patata como algo es raro pero fue muy lindo ya en un mes me casare con mi lucho dalia se casara en unos días y su embarazo esta muy bien tendrá una hermosa niña o como dice nialler una pequeña hamburguesita xD ( me encanto el apodo de tu hija dalia xD) lo que no sabia era que hace 1 mes tube relaciones con lucho y pues .... estoy embarazada lucho esta muy feliz y dice que hazza y mar el serán los padrinos de nuestro bebe  aunque todavía nosé como ponerle aun
- quiero chocolate con un rico pastel - dije ya que en un embarazo tiene muchos antojos
- si ahorita mismo - dijo mi lucho y se fue
- muy creo que ni yo estoy tan antojada como tu - dijo dalia y tenia razón
- si pero ni modo - dijo lucho entrando con mi pastel y mi chocolate aquí tienes mi amor - dijo dándome  lo que pedí
- bueno los dejamos vamos a salir - dijo alexa,  y saliero
- y cosmos están mis dos hamburguesitas - dijo niall saludando a dalia y a su beba 
- mm no lose preguntarle a tu hija que no deja de moverse - dijo dalia
- ya ya mucho a mors - dijo dydy
- ay no este celosa mi amores - dijo harold bsandola
Pasamos horas platicando de todo y lo que mas me gusto fue cuando dijo lucho que cuando nasca nuestra/o bebe le daría una paloma que ladra ya que kevin tiene kevincitos fue raro pero bueno 


Narra liam


Nicol y yo quedamos para salir a comer salimos y fuimos a el parque
- a donde vamos? - pregunto mi ale
- al parque a donde vamos? - dije imitando a dora la exploradora y ella solo comenzó a reír bueno en fin llegamos al parque a un lugar poco apartado 
- taraaa!! - dije emocionado ya que había organizado un picnic 
-  wow es muy hermoso - dijo mi ale
- lo hice para ti por que eres el amor amor de mi vida - dije y me beso ala
Comimos algo que prapare platicamos un rato hasta que se hizo noche recojimos todo y regresamos a la casa


Narra dydy


Estos tres meses harold quiere mucho látigo 69 y 1313 y estoy como baba  de tanto amor que no demostramos y creo que creepygusta  hoy le toca latigo bueno si el pide yo doy 


Narra deezy


Aun que a mi hermano no le agrado mucho la idea de que yo andubiera con david pero dijo zayn " te
 estare vijilando david acada segundo " fue un poco amenazador pero mi hermano es muy protector conmigo y se que lo hace por que me quiere mucho y yo al pero bueno




-----------------------
Perdon chicas no es muy largo pero tengo muchas cosas que hacer y ya me tengo que ir ala escuela dalia no te traumes por favor xD si lucho y rayis ya tubieron 1313 
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

El autor de este mensaje ha sido baneado del foro - Ver el mensaje

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Hemwin. Dom 25 Ago 2013, 12:23 pm

siiiguelaa pliis!!!!!!!
Hemwin.
Hemwin.


http://www.wattpad.com/user/larryxhemwin

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por 5boyfriends1D Dom 25 Ago 2013, 2:58 pm

CAPITULO 21

Narra belén


Caminaba por el parque sola hiba a ningún lado estaba aburrida escuchando musica cuando choco con alguien 
- perdón - dije quitándome mis audífonos
- note preocupes - dijo una voz  muy linda alce la mirada y vi a...... Austin  mahone y mi cara fue [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 167695056 
- tu tu eres.... austin.....- dije nerviosa
- si soy yo un gusto - dijo sonriendome
- ho..hola - dije 
- bueno adios - dijo y volvio a sonreirme y se fue yo me quede como [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 2785603980  
-AAAAH OH POR DIOS AUSTIN MAHONE!!!!! - me repetia una y otra vez corriendo en circulos  y como pude regrese ala casa entre y lo que dije fue
- AAAH VI A AUSTIN!!!! - decia muy contenta
- como quien austin? - pregunto ___ confundida
- mi hermana loca le encanta le facia el cantante austin mahone - dijo harold
- si esta loca por el - dijo marcel
- si ese mismo- dije y me fui corriendo a mi cuarto entre y comense a bailar 


Narro yo


Pasaron las semanas dalia y jialler se casaron pero dspues de que saliron de la iglesia a dalia le empesaron a dar dolores hasta que se le rompio la fuente nialler tan valiente se desmayo y no supo que hacer dydy llamo a una ambulancia llego y se llebaron a dalia ala sala de urgencias  todos esperaban niall se movia de aqui para haya 
- y el doctor ya no soporto mas voy a entrar - dijo nialler y louis lo agarro del brazo
- tu no vas a ningun lado - dijo louis e hizo esto:teobservo:  - te vijilare - dijo louis
- nialler mi amor estense en paz - dijo ___ un poco estresada
- si ya quietos calmados ahi viene el doctor - dijo mayte 
- familiares de la señorita dalia - dijo el doctor
- si - dijo dydy
- todo esta bien las dos estan bien puede pasarla a verla - dijo el doctor y se fue
Todos entramos y nialler corrio hacia dalia y la abrazo despues la enfermera entro con la bebe y se la dio a harry la cargo y dydy se le acerco
- mira este pequeña nena - dijo harry tierno
- es muy linda - dijo dydy
- mira a mi pequeña hamburguesita - dijo nialler 
- es muy linda - dijo louis - haci sera la nuestra - dijo y beso a __ 
- si - dijo __
Haci paso el tiempo todos opinaron de un nombre para ella unos decian karla,miranda,melissa hasta que harry dijo un nombre 
- hay que ponerle harild - dijo y todos lo vieron raro- que solo decia - dijo
Todos rieron pero falta un toque para que se le pusiera el nombre  todos se fueron ecepto nialler ya que queria cuidar a sus dos amores 


El tiempo paso __ se caso tubieron a su pequeña louisa todos vivian en la misma casa dydy cuidaba a harild , luchita, lottie,miriam, mili, gemma,darcy y a logan era una locura completa pero le gustaba cuidar l@s  




---------
Buano no es muy largo pero mi foco no funciona y no tengo casi imagineshion la seguire pronto ok xD
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Invitado Dom 25 Ago 2013, 3:31 pm

Hahaha no te preocupes
Como amo todos tus caps *.*
Este estuvo bien tierno, Niall que machote haha
Y ni rastro de Zayn xd
Besos xx!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Invitado Dom 25 Ago 2013, 4:18 pm

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 917567405 

O sea que!!!
Rayos!! tuve hamburguesita!!
Yo queria hamburguesito!!
Pero no importa!!

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 961472736 
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1608199403 
[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 1857533193 
Siguela cuando puedas
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Hemwin. Dom 25 Ago 2013, 4:36 pm

OMG!! TUVIERON UNA HAMBURGUESITA!!!! :'D q beeelloouuuu!! vi a austin mahone! (si fuera verdad ya lo hubiera secuestrado y violado) una pequeña louisa siiiguela pliss
Hemwin.
Hemwin.


http://www.wattpad.com/user/larryxhemwin

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por 5boyfriends1D Miér 28 Ago 2013, 2:23 pm

chicas perdónenme Sarah me castigaron dE TENGO mucha tarea y mi tableta no funciona casi pero les prometo que haré MARATÓN siiiiii xD
5boyfriends1D
5boyfriends1D


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Hemwin. Sáb 07 Sep 2013, 11:38 am

CUANDO LA SIIGUEES!!!!! :wut: :wut:
Hemwin.
Hemwin.


http://www.wattpad.com/user/larryxhemwin

Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS - Página 12 Empty Re: [Resuelto]SECUESTRADAS POR...ONE DIRECTION? (LOUIS Y ___) YA NO NECESITO CHICAS

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 13. Precedente  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.