O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyAyer a las 2:18 am por greywaren

» corazón valiente
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyVie 28 Jun 2024, 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» la la land
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Página 31 de 37. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Mar 20 Ago 2013, 11:10 pm

MAÑANA EN LA NOCHE LA SIGO
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Angie Styles de Horan Miér 21 Ago 2013, 3:07 am

hola!
lo siento por no comentar pero tengo muchas exposiciones pero igual me encantaron los caps!
besos xx
Angie Styles de Horan
Angie Styles de Horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 2:31 pm

Grracias x sus comentarios Encerio

Voy a subir cap
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 2:31 pm

CAPÍTULO 94 :
NARRA ______ :
DIANA Y YO ENTRAMOS A NUESTA HABITACIÓN COGIMOS UNOS BOLSOS Y ME TIMOS TODO LO NECESARIO , AL SALIR BAJAMOS LAS ESCALERAS Y ESPERAMOS A LOS CHICOS .


DESPUÉS DE UNOS MINUTOS PRIMERO BAJO ZAYN , LUIS , HARRY , NIALL Y POR ÚLTIMO LIAM . SALIMOS DE CASA Y TODOS ENTRAMOS AL AUTO DE NIALL ; EN EL CAMINO ZAYN , LOUIS Y HARRY NO DEJABAN DE HACER BROMAS , LIAM IBA UN POCO CERIO DESPUÉS LE PREGUNTARE .

20 MINUTOS DESPUÉS ...


NARRA NIALL :
COMO ME GUSTA EL SOL , BUENO ESTABA RECOSTADO EN LA ARENA JUNTO CON (TU APODO) MIENTRAS QUE LOS CHICOS JUGABAN EN EL AGUA ...


_____: AMOR ESA NO ES BROCK ??? - DIJO SEÑALANDO A ESA ENTRANDO A LA PLAYA
NIALL: SI , VAMOS - DIJE ORENSANO DE ALA ARENA Y AGARRANDO A _____ DE LA CINTURA ...


NARRA BROCK :
ESTABA NADANDO CUANDO VEO A ______ BESANDOSE CON HARRY , ELLA ENGAÑA A NIALL , ESTO MERECE VENGANZA Y COMIENZA ...
AHORA .

SALÍ DEL AGUA Y CAMINE HASTA NIALL QUE ESTABA SOLO ...

BROCK: HOLA - DIJE SENTÁNDOME EN LA ARENA AL LADO DE NIALL
NIALL: HOLA - DIJO SIN MIRARME
BROCK: TE QUERÍA DECIR QUE ... - DIJE PERO _____ ME INTERRUMPIÓ
@@@@: NIALL TU ... - DIJO PERO LA INTERRUNPI
BROCK: HOLA _____ - DIJE DÁNDOLE UNA SONRISA FALSA
@@@@: AMM ... YO NO SOY _____ , YO SOY SU - DIJO PERO LA INTERRUNPI NUEVAMENTE
BROCK: DEJA DE JUGAR MOCOSA - DIJE MIRÁNDOLA DE MALA GANA
NIALL: NO LE ABLES ASI - DIJO ABRAZANDO A _____
BROCK: BUENO LO ÚNICO QUE TE VENÍA DECIR ERA QUE TU HERMANITA SE BESO CON HARRY - DIJE CON UNA SONRISA VICTORIOSA
NIALL: MENTIROSA - DIJO BUFANDO
BROCK: SI MIENTO , PREGÚNTALE - DIJE AUN CON LA SONRISA
NIALL: OK , ______ !!! VEN AQUI UN RATO - DIJo GRITANDO
BROCK: POR QUE FRITAS SI NOMBRE SI LA ESTAS ABRAZANDO - DIJE UN POCO CONFUNDIDA
_____: DIANA NO SABES .... QUE HACES AQUI - DIJO MIRÁNDOME DE MALA GANA
BROCK: AHHHH !!! - GRITE - QUE ?!? , POR QUE HAY DOS DE USTEDES - DIJE ASUSTADA
NIALL: TE PRESENTO A DIANA HERMANA GEMELA DE ______ - DIJO CON UNA SONRISA , ME QUEDE PARALIZADA .

ESA MOCOSA UNA GEMELA ??? , NO PUEDE SER . SALÍ DE LA PLAYA Y ENTRE A MI AUTO Y CONDUCÍ HASTA CASA ...
CONTINUARA ...
=========================================================
• CAP NUEVO
• QUIERO VER COMENTARIOS PARA SUBIR CAP
• ESPERO QUE LES GUSTE
• BESOS !!! :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Miér 21 Ago 2013, 2:44 pm

Hola hermosa
ame el cap 
jajajjajjaja esa perra
se asusto jajajjajajja muy bien hecho 
rayis, en fin siguelaaaaaaa
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 2:48 pm

No hay inspiracion
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Miér 21 Ago 2013, 3:10 pm

u.u que venga
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 3:21 pm

CAPÍTULO 95 :
NARRA ______ :
TODOS LOS CHICOS ESTABAN JUGANDO FÚTBOL MIENTRAS QUE DIANA Y YO ESTÁBAMOS CONVERSANDO ...

_____: Y PORQUE BESASTE A HARRY ??? - DIJE CON UNA SONRISA PICARA
DIANA: QUE ?!? , NO (TU APODO) EL Y YO NO NOS BESAMOS - DIJO RIENDO NERVIOSAMENTE
_____: POR FAVOR HERMANA SI YO LOS VI - DIJE MIRÁNDOLA A LOS OJOS
DIANA: BUENO ESTA BIEN ... SI NOS BESAMOS - DIJO SONROJADA - PERO LE DIJE QUE NO VOLVIERA A PASAR - DIJO SEGURA
_____: SEGURAAA ??? - DIJE DIJE ARQUEANDO UNA CEJA
DIANA: SEGURA - DIJO GUIÑÁNDOME UN OJO ...


EN LA NOCHE ...

NARRA NIALL :
LLEGAMOS TODOS A CASA CANSADOS , TODOS SUBIMOS A NUESTRA HABITACIÓN Y NOS QUEDAMOS DORMIDOS ...


AL DÍA SIGUIENTE ...

NARRA NIALL :
ME DESPERTÉ Y CAMINE HASTA LA HABITACIÓN DE MI NOVIA , AL ENTRAR CAMINE HASTA ELLA Y LA BESE EN LOS LABIOS ...

NARRA DIANA ...
ME DESPERTÉ YA QUE SENTÍA QUE ME BESABAN , AL ABRIR LOS OJOS NIALL ME ESTABA BESANDO ...


NARRA ______ :
ME DESPERTÉ , ABRÍ LOS OJOS LENTAMENTE Y ME GIRE , VI LA ESCENA MAS DESASTROSA DE MI VIDA , LAS LÁGRIMAS SALÍAN DEMIX OJOS MOJANDO MIS MEJILLAS ...

_____: POR QUE - DIJE EN UN HILO DE VOZ , LOS DOS SE SEPARARON DE GOLPE
DIANA: (TU APODO) .. Y..YO PUEDO EXPLICÁRTELO - DIJO TARTAMUDEANDO
NIALL: NO ME DIGAN QUE BESE A .... HAY NO , MI AMOR PERDONAME - DIJO ACERCÁNDOSE A MI
_____: YO YA VUELVO - DIJE Y SALI DE MI HABITACIÓN CAMINANDO HASTA LA DE NIALL .

AL ENTRAR TODOS ESTABAN DURMIENDO , CAMINE HASTA ZAYN Y COGÍ A HACHI EN BRAZOS , SALÍ DE LA HABITACIÓN Y BAJE LAS ESCALERAS , CAMINE HASTA LA HABITACIÓN DE HUÉSPEDES Y EMPEZÓ A JUGAR CON HACHI ...


EN LA HABITACIÓN DE _____ ...

DIANA: NIALL HAY QUE HACER ALGO PARA QUE ESTO NO SE VUELVA A REPETIR - DIJO SENTADA EN LA CAMA MIENTAS NIALL CAMINABA DE LADO A LADO
NIALL: TIENES RAZÓN , PERO QUE - DIJO SENTÁNDOSE EN EL SUELO
DIANA: AMM ... EMM ... YA SE - DIJO CON UNA SONRISA
NIALL: QUE , DILO - DIJO IMPACIENTE
DIANA: OK , MIRA PARA QUE NADIE SE CONFUNDA ... YO VOY A LLEVAR UNA PULSERA ROSADA Y A (TU APODO) UNA (EL COLOR QUE LES GUSTE) - DIJO MIRANDO A NIALL
NIALL: BUENA IDEA ,PERO SI ESO NO FUNCIONA - DIJO ARQUEANDO UNA CEJA
DIANA: PUES ... YA SE , MIRA SI LO DE LAS PULSERAS NO FUNCIONA (TU APODO) Y YO NOS COMPRAREMOS UNOS COLLARES CON NUESTRO NOMBRE - DIJO SONRIENDO
NIALL: BUENA IDEA , AHORA VOY A PEDIRÉ PERDÓN A (TU APODO) - DIJO SALIENDO DE LA HABITACIÓN ...

CONTINUARA ...

=========================================================
a. CHICAS CAP NUEVO
b. ESPERO QUE LES GUSTE
c. COMENTEN PLIS
d. BESOS !!!
e. :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 3:22 pm

5 caps mas y la primera temporada acaba
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Crazy Mofo #Aliados Miér 21 Ago 2013, 3:34 pm

AME LPS CAPS!!! ahh!!! Niall se beso con mi hermana :( :( siguela siguela!! NO NO QUIERO QUE ACABE!!!
Crazy Mofo #Aliados
Crazy Mofo #Aliados


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Miér 21 Ago 2013, 3:36 pm

Hola hermosa
me encanto el cap 
jajajaja Niall se confundio XD
en fin siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 4:14 pm

CAPÍTULO 96 :
NARRA NIALL :
NO LA ENCONTRABA POR NINGÚN LADO HASTA QUE VI A HACHI SALIR CORRIENDO DE LA HABITACIÓN DE HUÉSPEDES , AL ENTRAR ELLA ESTÁN TIRADA EN LA CAMA ...

NIALL: HOLA MI AMOR - DIJE ENTRANDO
_____: HOLA - DIJO DÁNDOME UNA SONRRISA
NIALL: PODEMOS HABLAR ??? - DIJE ECHÁNDOME AL LADO DE ELLA EN LA CAMA
_____: CLARO - DIJO MIRANDO AL TECHO
NIALL: MIRA YO BESE A DIANA POR CAUSILIDAD - DIJE MIRANDOLA - LA BESE PENSANDO QUE ERAS TU - DIJE APENADO ...


NARRA ______ :
ME GIRE PARA VER A NIALL A LOS OJOS , LO VOY A PERDONAR YA QUE SI 2 GEMELAS IDÉNTICAS VIVEN JUNTAS Y UNA ELLAS OSEA YO TIENE A SI NOVIO VIVIENDO EN SI CASA , ESO PASA CASI SIEMPRE (ESPERO QUE LO ENTIENDAN) ...


_____: TE PERDONO - DIJE BESÁNDOLO
NIALL: GRACIAS AMOR - DIJO ABRAZANDOME .

METIÓ UNA DE SUS MANOS DEBAJO DE MI PIJAMA , EMPEZÓ A ACARICIAR MIS CENOS MIENTRAS YO SOLO SOLTABA GEMIDOS , SENTÍA EN MI ENTRE-PIERNA SI MIEMBRO ERECTO ... AL CONTACTO QUE HIZO SU MIEMBRO CON MI FEMENIDAD SOLTÉ UN GEMIDO .


EN UN PARPADEO AMBOS ESTÁBAMOS DESNUDO$ , NIALL POR PRIMERA VEZ ME HIZO SEXO ORAL , ERA GRANDIOSO ME SENTÍA EN EL CIELO . NIALL HACIA MOVIMIENTOS CON SU LENGUA DE ARRIBA HACIA ABAJO MIENTRAS QUE CON SU DEDO PULGAR HACIA MOVIMIENTOS CIRCULARES EN MI CLÍTORIS ...


_____: AHH ... SÍ ... MAS RÁPIDO - DIJE ENTRE GEMIDOS
NIALL: A TUS ÓRDENES - DIJO Y METIÓ UN DEDO ADENTRO DE MI FEMENIDAD LUEGO 2 Y 3 , HACIA MOVIMIENTOS CIRCULARES ADENTRO DE MI , SENTÍA QUE LLEGABA AL ORGASMO MAS PLACENTERO DE TODA MI VIDA ...

_____: NIALL - GEMIA CUANDO LLEGUE AL CLÍMAX ...

CONTINUAR@ ...

=========================================================
• CAP NUEVO
• HOT
• COMENTEN PORFAVOR
• BESOS
• :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Invitado Miér 21 Ago 2013, 4:23 pm

Hola hermosa
ame el cap 
e.e
plis siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 4:53 pm

Ok ahora la sigo :3
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por diana 1D Miér 21 Ago 2013, 4:55 pm

CAPÍTULO 97 :
NARRA _____ :
ECHE A NIALL EN LA CAMA Y EMPEZÓ A BESAR SU CUELLO Y BAJE HASTA SU PECHO Y DESPUÉS HASTA SU TRABAJADO ABDOMEN ,
Y LLEGUE A SU ERECTO Y DURA ERECCIÓN , LO AGARRE ENTRE MIS MANOS Y LO EMPEZÓ A MASTURBAR , MIS MOVIMIENTOS ERAN RÁPIDOS , NIALL SOLO SOLTABA GEMIDOS E HIZO UNA COLETA CON SUS MANOS , METÍ TODO SU MIEMBRO A MI BOCA Y LO EMPEZÓ A LAMER , ME LO SAQUE Y EMPEZÓ A LAMER LA PUNTITA ...


NIALL: OHH ....SÍ _____ - GIMIÓ

SENTÍ COMO NIALL SE CORRIÓ EN MI BOCA , ME LITIGUE TODO , EL ME MIRÓ ASOMBRADO Y YO SOLO SABOREE MIS LABIOS ...

NIALL: TE LO PÁSATE ??? - DIJO CON LA RESPIRACIÓN DIFICULTOSA
_____: SIP - DIJE BESANDO SUS LABIOS .


ME RECOSTÓ EN LA CAMA DELICADAMENTE Y EMPEZÓ A BESAR MIS CENOS , ME COGIÓ DE LA CINTURA Y ABRIÓ MIS PIERNAS , ROZO SU MIEMBRO CORTA MI ENTRADA Y SOLTÉ UN LEVE GEMIDO .


ENTRO EN MI Y ME EMPEZÓ A EMBESTIR RÁPIDAMENTE , SUS EMBESTIDAS ERA FEROCES ....


_____: AGH ... MAS RÁPIDO - DIJE ENTRE GEMIDOS
NIALL: OKAY - DIJO Y ME EMPEZÓ A EMBESTIR RÁPIDAMENTE
_____: MRDA - GEMI .


SEGUÍAMOS CON LO NUESTRO HASTA QUE SENTÍ COMO ME CORRÍ , MIS PIERNAS EMPEZARON A TEMBLAR YA QUE PARA UNA NIÑA DE 14 AÑOS 2 ORGASMOS ES MUCHO PARA UN SOLO DÍA , SENTÍ QUE NIALL SE CORRIÓ DENTRO MIO , SE DESPLOMO A MI LADO SUDADO Y CON LA RESPIRACIÓN AGITADA AL IGUAL QUE YO ...


NIALL: TE AMO - DIJO SONRIENDO
_____: YO TAMBIEN TE AMO - DIJE BESANDO SUS LABIOS
NIALL: HAY QUE CAMBIARNOS - DIJO BESANDO MI FRENTE
_____: OK - DIJE Y ME PUSE MI PIJAMA
NIALL: VAMOS A DESAYUNAR - DIJO Y SALIMOS DEL CUARTO DE HUÉSPEDES ...


NARRA NIALL :
ENTRAMOS AL COMEDOR Y TODOS ESTABAN AHÍ , NOS SENTAMOS Y AHÍ COMENZÓ HARRY ...


HARRY: QUE ERAN ESOS GRITOS - DIJO PERVERTIDO ...

CONTINUARA ...

========================*=======================*========
1. CHICAS CAP NUEVO
2. ESPERO QUE LES GUSTE
3. COMENTEN PORFIS
4. BESOS
5. :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)  - Página 31 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 31 de 37. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.