O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Página 6 de 24. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 2:15 pm

QUIEN QUIERE UN CAP??
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por darko. Miér 15 Mayo 2013, 3:34 pm

Hola, me encanto el cap, que tal la vieja esa ¬¬ de hecho quien es en la vida real?? Bueno y o quiero cap :D
darko.
darko.


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 6:29 pm

Ya subire cap andava en el cole :)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 6:29 pm

Laura.est escribió:Hola, me encanto el cap, que tal la vieja esa ¬¬ de hecho quien es en la vida real?? Bueno y o quiero cap :D

Si linda ya la seguire besitos :happuy:
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 6:52 pm

Capitulo 7: no lo puedo creer

Anteriormente:
Tn: sabes niall solo dices lo que hago yo no la escuchastes a ellla-enojadisima

Niall: mira ____ tu en esto bien sabes que apoyare siempre a mi novia holly-serio

Tn: a ok, no me lo veia venir,chicos disfruten la comida
Buen provecho-aguantandome las lagrimas

Merari:____ te vas?-triste

Tn: si me voy es lo mejor todos estan en pareja y yo estoy de mal tercio chau chicos,adios chicas nos vemos en la noche para la runion de chicas-sonriendo finjidamente.

Narras tu:

Sali lo mas rapido posible de nandon's y uir pero no podia ya que se imaginan las fans afuera como guardias tuve que golpearlas porque ganas no me faltaban por lo que me paso aya adentro.

Me subi a mi coche y conduje sin rumbo llegue a una carretera que parecia desierto y segui no queria verle la maldit* poker face a nadie

Llegue hasta un playa: http://es.m.wikipedia.org/wiki/Archivo:Barbados_beach.jpg
Era feita ya que quedaba por la carretera me baje del auto y me fui hasta donde estaban los arboles y me acoste.

***PENSAMIENTO***

Bueno como niall esta con esa per** de holly porque no puedo yo tambien estar con alguien jajaja.

Talves no pueda competir contra holly pero tu si con James maslow jaja ya veran cuando se los presente como mi novio moriras de celos nialll jajajajah soy mala mala.

Mier** si en mi auto tengo un traje de baño que siempre lo ando por cualquier ocasion nos bañamos
Soy inteligente

***FIN DEL PENSAMIENTO**

Narras tu:

Me meti en mi auto y saque mi traje de baño: http://www.polyvore.com/gingham_bikini/set?id=50574535&lid=1707365
Me lo coloque claro adentro del auto .

Y sali del auto y me tire en el agua

Tn: aaa esto si es vidaa-gritando
Nadie me puede callar y oir lo que piense-riendo

Tn: TE ODIO HOLLY Y A TI NIALL TE ODIO POR ESTAR CON ELLA ME VENGAREEE-gritaba de felicidad

Estuve 3 horas en el agua hasta que decidi sacar mi iphone y tomarme fotos: http://lh6.ggpht.com/-8IYSlAz2SSk/T0gKDL1J-0I/AAAAAAAATjU/wxYoO4hzzSw/Chica-tomando-sol-en-la-playa-1.jpg?imgmax=1600

Me tome como 50 y me subi a mi auto toda mojada y conduje hasta casa.

Llegue a mi casa y oo me acorde de reunion de chicas sera que vinieron y yo no estaba son las 10 de la noche y me fui de nandon's a las 2 jaja

Abri la puerta y mire......
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 7:08 pm

Capitulo 8: que te importa

Anteriormente:

Llegue a mi casa y oo me acorde de reunion de chicas sera que vinieron y yo no estaba son las 10 de la noche y me fui de nandon's a las 2 jaja

Abri la puerta y mire que todos los chicos estaban en mi casa con las chicas hasta niall pero sin holly gracias a dios

Cerre suavemente la puerta para que nadie me viera y cambiarme
Pero me fue imposible

Todos: de donde vienea mojada y quemada-seños fruncidos

Tn: que no es obio llovio-hay___ como se te ocurre decir eso la cagu*

Lou: mmm en donde?-serio

Tn: mmm,no les dire ok yo no les he preguntado como les fue en nandon's asi que dejenme en paz-enojada subi las escaleras y me meti en mi cuarto

Escuchaba como todos hablaban de donde podria venir yo como que no es obvio que de una playa

Tocaron mi puerta: toc-toc

Tn: quien?-seca

Niall: soy yo niall-timido

Tn:que quieres niall?-seño fruncido

Niall: queria hablarte ,quiero decirte algo!!-triste

Abri la puerta y entro a mi cuarto: http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR0QTTQfoAykQ3kVygdVZIx4D2U0W1ItCg8EI4WXTC9XShuyCi8 se sento al ras de mi cama

Niall: yo..yo no te queria tratar asi ___ lo lamento-triste

Tn: no me interesa ok,me hisiste pasar vergüensa y me pisotiaste como que yo no valiera ni un centavo partido por la mitad y a ella como si fuera el mundo entero-sollozando

Niall: por eso te pido que me perdones ___ soy un patan de mier** -derramo una lagrima y quiso abrazarme pero me corri lejos de el

Tn: nose niall,y si querias saber donde andava fui a una playa que encontre con mi novio james okkk
Y puedes salirte que me cambiare-seca

Niall: mmm,o..ok adios-sollozando
Cerro la puerta y bajo

Me puse mi pijama: http://4.bp.blogspot.com/-Dyf_AMhSM-M/UM30WsZC8KI/AAAAAAAAAKU/ckaARBiU-lA/s1600/ybfngfm.jpg
Y baje senti la mirada de todos matarme (que hise)

Todos: ____ que hisiste?

Tn: de que hablan?-timida

Louis: por tu culpa niall....

COMENTEN :)
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Bianch Miér 15 Mayo 2013, 7:38 pm

Niall

QUE LE PASO A NIALL?!
Bianch
Bianch


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Miér 15 Mayo 2013, 8:08 pm

Bianch escribió:Niall

QUE LE PASO A NIALL?!

YA LO VERAS BUAJAJAJ OKNO YA ESCRIBIRE BRSOS LINDA :omg:
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por darko. Miér 15 Mayo 2013, 8:09 pm

Me fascinaron los dos caps, Niall que?? Aish Niall me estreso, no debió tratar así a la rayis :/ Síguela pronto!
darko.
darko.


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Jue 16 Mayo 2013, 7:37 pm

Laura.est escribió:Me fascinaron los dos caps, Niall que?? Aish Niall me estreso, no debió tratar así a la rayis :/ Síguela pronto!

SI LINDA YA LA SEGUIRE LO QUE PASA ESQUE ESTUVE ESTUDIANDO PARA EXAMEN
:lloro:
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Jue 16 Mayo 2013, 7:39 pm

CHICAS YA SE EL HORARIO PARA LA NOVE SERA
2 CAPITULOS POR DIA EN UNA SEMANA SE HACEN 14 CAPITULOS
QUE LES PARECE OPINEN :imdead:
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por darko. Jue 16 Mayo 2013, 8:10 pm

A mi me parece genial! Dale... y que tal te fue en el examen?
darko.
darko.


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Jue 16 Mayo 2013, 8:14 pm

Laura.est escribió:A mi me parece genial! Dale... y que tal te fue en el examen?


NO ME REGAÑES DEJE UNA CLASE :wut:
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Frandirectioner<3 Jue 16 Mayo 2013, 8:16 pm

HAY ESTOY HACIENDO 50 EJERCICIOS DEL ALGEBRA NO ME GUSTA MATEMATICA
Frandirectioner<3
Frandirectioner<3


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por darko. Jue 16 Mayo 2013, 8:18 pm

Frandirectioner<3 escribió:
Laura.est escribió:A mi me parece genial! Dale... y que tal te fue en el examen?


NO ME REGAÑES DEJE UNA CLASE :wut:

Como que dejaste una clase?? Y eso!?
darko.
darko.


Volver arriba Ir abajo

۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA - Página 6 Empty Re: ۩ஜENAMORANDO AL CHICO ¿TIERNO? NIALL Y TU [HOTMANTICA] ஜ۩ TERMINADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 6 de 24. Precedente  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.