O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Página 7 de 23. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por ~Pao~ Sáb 11 Mayo 2013, 10:30 pm

Hola Mabel gracias por elejirme!!! asi que soy la chica mala eh??? espero despues poder cambiar!!! que genial quede con mi boo bear!!! muchas gracias linda besos!!
~Pao~
~Pao~


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 10:44 pm

~Pao~ escribió:Hola Mabel gracias por elejirme!!! asi que soy la chica mala eh??? espero despues poder cambiar!!! que genial quede con mi boo bear!!! muchas gracias linda besos!!

HOLA HERMOSA DE NADA EHH TU FICHA ME SUPER ENCANTO..

BESOS HERMOSA
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:15 pm

mierda , mierda, mierda me odio sino me odiaba en la tarde me odio ahorita creeme he llorado de puro coraje mi hermana mayor me dijo, _:_ yliana porfavor es solo una novela y ya y yo wtf.. "callate menza eres una arggg me odio por ser tan estupida y no participar ahora si HOLA KIKI tu si quedaste y estoy asi celosa mil okno no podria estar selosa de ti nena pero me odio por no participar, creme cuando me enojo conmigo misma soy la maldita bitch peor me desquito con todo el maldito mundo hasta mi boyfriend se quedo con cara de "sabeds que mañana hablo contigo por whatshapp andas que ni tu te aguantas pat o mejor dicho patricia , ni siquiera yo me pongo asi cuando perdio mi equipo de fut" y yo para acabarla de ca*** le dije "pues claro el señor solo piensa en su maldito futbol pasatelo por donde quiera" y me contesto con una mira asesina "enceri YLIANA PATRICIA me ha dicho eso " y yo "si te lo dije " se lo dije gritando y solo me miro ams asesinamente y me dijo "no me fgrites patricia y sabes que no quiero discutir " y se fue de mi casa dejandome con la palabra en kla boca me odio arggg y todo por leer una novela que ya habia leido sino si ubiera alcanzado a audicionar arggg me odio HOLA KIKI y sabes estoy que me muero, estoy llorando de corage argg

estado: enojada MUY ENOJA.

SABES QUE NO SUBO CAPITULO EN NINGGUNA ESTOY MUY ENIJADA
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:19 pm

lo siento de verdad me desquite contigo lo siento si te lo tomaste mal pero es que si me enoje por no participar pero no contigo enna y no contigo kiki, fue conmigo por no audicionar cuando tenia la opurtunidad lo siento sabes que te amoadoro = que a ti kiki y ati pao que ya vi que tambien audicionaste HOLA pero me odio a mi misma porque me encanta cuando mis lectoras me dicen que puedo estar con ellas en sus novelsa y en esta no puedo arrggg pero juro comentar ¿ok? espero y no se enojen conmigo pero me cargo con un maldito caracte que habese noi yo me tolero y ahora tengo que hablar con my boyfriend qeu se enojo :( pero nimodo es su problema pero tambien el mio no tuve por que ofender su futbol cuando se que lo ama pero me desquite con el :( las amo nunca lo olviden
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 11:20 pm

patricia directioner escribió:mierda , mierda, mierda me odio sino me odiaba en la tarde me odio ahorita creeme he llorado de puro coraje mi hermana mayor me dijo, _:_ yliana porfavor es solo una novela y ya y yo wtf.. "callate menza eres una arggg me odio por ser tan estupida y no participar ahora si HOLA KIKI tu si quedaste y estoy asi celosa mil okno no podria estar selosa de ti nena pero me odio por no participar, creme cuando me enojo conmigo misma soy la maldita bitch peor me desquito con todo el maldito mundo hasta mi boyfriend se quedo con cara de "sabeds que mañana hablo contigo por whatshapp andas que ni tu te aguantas pat o mejor dicho patricia , ni siquiera yo me pongo asi cuando perdio mi equipo de fut" y yo para acabarla de ca*** le dije "pues claro el señor solo piensa en su maldito futbol pasatelo por donde quiera" y me contesto con una mira asesina "enceri YLIANA PATRICIA me ha dicho eso " y yo "si te lo dije " se lo dije gritando y solo me miro ams asesinamente y me dijo "no me fgrites patricia y sabes que no quiero discutir " y se fue de mi casa dejandome con la palabra en kla boca me odio arggg y todo por leer una novela que ya habia leido sino si ubiera alcanzado a audicionar arggg me odio HOLA KIKI y sabes estoy que me muero, estoy llorando de corage argg

estado: enojada MUY ENOJA.

SABES QUE NO SUBO CAPITULO EN NINGGUNA ESTOY MUY ENIJADA

HOLA HERMOSA MIRA QUE MI CARA ES DE WTF QUE PASO CON PATO ELLA NO ES ASI ENSERIO NO TE ENOJES HAY POBRECITO TU BOYFRIEND XD HERMOSA SI QUIERES DEJA TU FICHA AUN FALTA UNA CHICA MALA Y QUIEN QUITA QUE QUEDES HERMOSA PERO NO TE ODIE AMATE Y SUBE CAP PLEASE!!!
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:21 pm

HOLA CATA lo se lo se esta nove es de dos por eso a ti te envio un mensaje solo para ti ya que a mabel le envie dos pero por sus asuntos jajajaja espero y las dos la sigany espero ser tu amiga con un caracter fuerte pero tu amiga
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:29 pm

jaja lo se tu cara ha de ebr sido WTF COIN PATO Jjajaja pero asi soy con un carcter fuerte muy fuerte hasta a mias amugas les sorprende que yo la nena romantica, tranquila, inteligente, inocente y pura pueda golpear el trasero de arggg pero bueno este no es el caso jajaja mis amigas cuando tienen problemas me dicen "madreate a ese le rompio el >3 a ....." y yo ahi voy a roperselo a amenzarlo por lo menos y mi boyfriend creo que si se molesto pero es asunto suyo no me contesta los Whatshapp y me dejo en visto en elf acebook " y me enoja cuando me deja asi , por lo tanto el puedo hacer lo que se le plazaca y luego subew fotos con su ex asi que me bale chorizo lo q aga o no aga , es mas lo odio pero lo amo no se talvez fue mi culpa pero odio reconocer que me equvoco es ,mas hasta el se controla mas que yo el NUNCA me ha gritado y yo si una que otra vez pero si , jaja te enviare mi ficha y pues sanbes que?? tu , pao, iva, y KIKI son mis BFF ya sabes otro pedazo mas grande que nadie y ahora sui eres mi BFFF FFFFFFF ok doki jaja y arrggg si que me desquite , lo siento o mierda ver fotos de MI boyfriend con otra y esa otra le de likes me enoja y demasiado , hheeee le publique a unafoto " ahhhh que foto mas romantica, espero y algun dia vuelava digo estas mas que soltero para subir fotos ¿verda? sin que tu novia las vea eres un estupido " atte pato nena eso sono ardida pero lo estoy asi que nimodo espero y vea mi mensaje arrggg
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:40 pm

Holaaaaa aquí mi fica pero antes mira esto:



NO soy un estupido pat asi que no me digas que hacer ¿ok?



Sabes que? El señor quiere terminar para volver con su ex PUES TERMINEMOS!!



No dije que quera terminar



Pero lo quieres L



Hoooo claro que no quiero eso pat ¿tu que sabes?



Pues por que odias mi maldito carcter fuerte, me odias a mi y mi maldita bocota L



Jajaja querras decir que amo tu carácter fuerte porque como el tuyo hay pocos y te amo a ti y mucho mas a tu bocota me creeras que hace maravillas con la mia?? J



Estas enojado ofendi a tu futbol



Talves si pero Te amo mas asi que lo puedo pasar, es mas esperame 5 minutos para eliminar estas fotos, creo que salgo muy feo jaja



Sales guapisimo mi principe



Hablando de princesas “las princesas duermen temprano y ya son las 12:40 asi que duermete MI princesa”



Te amo y elimina esas fotos



Jaja estoy en eso J



J



I love pat



I love by one estupid



No soy estupid



Adios J



Adios
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 11:43 pm

patricia directioner escribió:jaja lo se tu cara ha de ebr sido WTF COIN PATO Jjajaja pero asi soy con un carcter fuerte muy fuerte hasta a mias amugas les sorprende que yo la nena romantica, tranquila, inteligente, inocente y pura pueda golpear el trasero de arggg pero bueno este no es el caso jajaja mis amigas cuando tienen problemas me dicen "madreate a ese le rompio el >3 a ....." y yo ahi voy a roperselo a amenzarlo por lo menos y mi boyfriend creo que si se molesto pero es asunto suyo no me contesta los Whatshapp y me dejo en visto en elf acebook " y me enoja cuando me deja asi , por lo tanto el puedo hacer lo que se le plazaca y luego subew fotos con su ex asi que me bale chorizo lo q aga o no aga , es mas lo odio pero lo amo no se talvez fue mi culpa pero odio reconocer que me equvoco es ,mas hasta el se controla mas que yo el NUNCA me ha gritado y yo si una que otra vez pero si , jaja te enviare mi ficha y pues sanbes que?? tu , pao, iva, y KIKI son mis BFF ya sabes otro pedazo mas grande que nadie y ahora sui eres mi BFFF FFFFFFF ok doki jaja y arrggg si que me desquite , lo siento o mierda ver fotos de MI boyfriend con otra y esa otra le de likes me enoja y demasiado , hheeee le publique a unafoto " ahhhh que foto mas romantica, espero y algun dia vuelava digo estas mas que soltero para subir fotos ¿verda? sin que tu novia las vea eres un estupido " atte pato nena eso sono ardida pero lo estoy asi que nimodo espero y vea mi mensaje arrggg


OH HERMOSA ES DE MUY MALA ESO DE QUE TUS NOVIOS TE DEJEN EN VISTO CREO QUE HOY LA DOS EMOS ESTADO ALGO ALTERADA Y ENOJADAS PUES RESULTA QUE MI NOVIO ME VINO A VISITAR HOY A MI CASA PERO ANTES DE QUE EL LLEGARA HABIA SIDO REGAÑADA POR HABER SACADO C EN EL EXAMEN DE EMBRIOLOGIA DE LA UNIVERCIDAD Y ENSERIO ESTABA QUE ECHABA UMO Y DE REPENTE ME MANDA UN MENSAJE POR WHATSSAP -LINDA ME ABRES_ Y YO DE QUE LO MATO ENCERIO ESTABA SUPER ENOJADA FUI Y LE ABRI LA PUERTA Y ME IBA A BESAR PERO ME FUI A LA COCINA Y ENTONCES DE QUE LLEGA EL

YASMARI QUE TE PASA...

NO ME PASA NADA-

ENCERIO QUE NO TE PASA NADA

TE DIJE QUE NO ME PASA NADA O ES QUE ESTAS SORDO.LE GRITE CREO QUE SE ENOJO SUPERFEO PORQUE SE FUE DE LA CAS SIN DECIRME CHAO NI NADA ENCERIO ME DOLIO SE QUE NO DEBI GRITARLE PERO ESQUE ESTABA SUPER ENOJADA POR EL REGAÑON QUE ME HABIAN DADO

LE MANDE UN MENSAJE POR FACEBOOK Y ME DEJO EN VISTO LUEGO LE MANDE UN MENSAJE QUE DECIA

CRHIS LO SIENTO NO FUE MI INTENSION GRITARTE

XOXO: TE AMO

Y NI SI QUIERA ME RESPONIDO ENCERIO ME DA GANAS DE IR A SU CASA Y GOPIARLO CON UN SARTEN EN LA CABEZA



SISSISIS PARECE UNA NOVE PERO ESQUE TENIA QUE DESAHOGARME AWW PATO TU TAMBIEN ERES MKI BBFF Y OCUPAS UN LUGAR MUY ESPECIAL EN MI CORAZON AMIGA
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 11:45 pm

patricia directioner escribió:Holaaaaa aquí mi fica pero antes mira esto:



NO soy un estupido pat asi que no me digas que hacer ¿ok?



Sabes que? El señor quiere terminar para volver con su ex PUES TERMINEMOS!!



No dije que quera terminar



Pero lo quieres L



Hoooo claro que no quiero eso pat ¿tu que sabes?



Pues por que odias mi maldito carcter fuerte, me odias a mi y mi maldita bocota L



Jajaja querras decir que amo tu carácter fuerte porque como el tuyo hay pocos y te amo a ti y mucho mas a tu bocota me creeras que hace maravillas con la mia?? J



Estas enojado ofendi a tu futbol



Talves si pero Te amo mas asi que lo puedo pasar, es mas esperame 5 minutos para eliminar estas fotos, creo que salgo muy feo jaja



Sales guapisimo mi principe



Hablando de princesas “las princesas duermen temprano y ya son las 12:40 asi que duermete MI princesa”



Te amo y elimina esas fotos



Jaja estoy en eso J



J



I love pat



I love by one estupid



No soy estupid



Adios J



Adios



AWWWWW QUE LINDO ESO ES AMOR
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:50 pm

Linda si tengo chance con un chico déjame por favor si (soy pato yeahhh)

NOMBRE:



YLIANA PATRICIA ALVAREZ HERNANDEZ



NACIONALIDAD:



MEXICANA SEXY OKNO JAJA



EDAD:



TENGO 14 AÑOS UIII PERO TU ME PUEDES CAMBIAR PARA LA NOVELA :)



GUSTOS:



HELADO DE CHOCOLATEEEE, LOS SHORTS, LAS BLUSAS DE AERO, LOS BLUSONES, LOS JEANS, TENIS, O ZAPATOS DE METEDERA (ME SONO UN POCO 1313 JAJA), EMM, CHICOS ROMANTICOS Y TIERNOS (TIPO MI LEYUM O NIALL MI IRISH BOY) , LAS PELICULAS DE TERROR , EL SKATE, EL FUTBOL, LAS GORRAS, JEJE ES DECIR PUEDO SER ROMANTICA PERO RUDA.



DESCRIPCION:



MIDO 1.59, (PUEDDES CAMBIARLA), DELGADA, UN PESO NORMAL, CABELLO ONDULADO COLOR NEGRO, UN CUERPO BIEN FORMADO PARA MI EDAD , ROSTRO BONITO (BUENO NO TENGO ACNE, NI ES GRASOSA, NARIZ PERFECTA Y YA) JAJA OJOS COLOR MIEL = QUE LOS DE LIIAM , ME SONROJO RAPIDO, Y NO SE QUE MAS PONER EN MI FISICO JAJA.



PSICOLOGIA:



MENTE AVECES 1313 AVECES NOOO. TIERNA, AYUDO A TODO MUNDO, ROMANTICA, SIMPLE, AYUDO A SALIR ADELANTE A LOS NERDS SE PUEDE DECIR QUE SOY POPULAR PERO BUENA ONDA CON TODOS, IMPERACTIVA, LOCA, AMIGABLE, ME RIO DE TODO, AVECESA HAGO LOCURAS, NO TENGO ADICCIONES A ECEPCION DE 1D Y LEER TU NOVELA JAJA.



DISGUSTOS:



ODIO A LAS HATERS, MM LEE BIEN ODIO LA INFIDELIDAD, MI CARACTER PORQUE CUANDO ME ENOJO NOE SCUCHO NADA, LSA VIBORAS, A LOS QUE SE CREEN , A LOS MESTROS JAJA (AUNQUE SOY INTELIGENTE EN MI SALON) FRESAS, LAS COMPUTADORAS LENTAS, ODIO LAS MEDICIANAS Y LAS JERINGAS .



MIEDO:



LE TENGO MIEDO A LAS SERPIENTES, A LA OBSCURIDAD, A LAS ARAÑAS, A LAS ARMAS, A LAS NAVAJAS, A LOS DROGADICTOS ETC,



GIF_







ME GUSTARIA PARA UNA CITA:



IR EN UNO DE ESOS GLOBOTES ESOS QUE SUBEN AL CIELO CON CENAS ROMANTICAS, O EN UNA BARCA EN UN LAGO, O EN UN PARQUE DE DIVERSIONES, Y TENER UNA CENA ROMANTICA EN LONDON EYE.



CHICO:



ESTILOS:

COMO TE HABRAS DADO CUENTA TENGO DOS PERSONALIDADES COMO BAD GIRL Y GOOD GIRL ASI QUE AQUÍ LOS ESTILOS DE MI PERSONALIDADES:

BAD GIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80761968&.locale=es http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80762965&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80766700&.locale=es

GOOD DIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80769584&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80768396&.locale=es



CHICO_

El que quede nena
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 11:52 pm

patricia directioner escribió:Linda si tengo chance con un chico déjame por favor si (soy pato yeahhh)

NOMBRE:



YLIANA PATRICIA ALVAREZ HERNANDEZ



NACIONALIDAD:



MEXICANA SEXY OKNO JAJA



EDAD:



TENGO 14 AÑOS UIII PERO TU ME PUEDES CAMBIAR PARA LA NOVELA :)



GUSTOS:



HELADO DE CHOCOLATEEEE, LOS SHORTS, LAS BLUSAS DE AERO, LOS BLUSONES, LOS JEANS, TENIS, O ZAPATOS DE METEDERA (ME SONO UN POCO 1313 JAJA), EMM, CHICOS ROMANTICOS Y TIERNOS (TIPO MI LEYUM O NIALL MI IRISH BOY) , LAS PELICULAS DE TERROR , EL SKATE, EL FUTBOL, LAS GORRAS, JEJE ES DECIR PUEDO SER ROMANTICA PERO RUDA.



DESCRIPCION:



MIDO 1.59, (PUEDDES CAMBIARLA), DELGADA, UN PESO NORMAL, CABELLO ONDULADO COLOR NEGRO, UN CUERPO BIEN FORMADO PARA MI EDAD , ROSTRO BONITO (BUENO NO TENGO ACNE, NI ES GRASOSA, NARIZ PERFECTA Y YA) JAJA OJOS COLOR MIEL = QUE LOS DE LIIAM , ME SONROJO RAPIDO, Y NO SE QUE MAS PONER EN MI FISICO JAJA.



PSICOLOGIA:



MENTE AVECES 1313 AVECES NOOO. TIERNA, AYUDO A TODO MUNDO, ROMANTICA, SIMPLE, AYUDO A SALIR ADELANTE A LOS NERDS SE PUEDE DECIR QUE SOY POPULAR PERO BUENA ONDA CON TODOS, IMPERACTIVA, LOCA, AMIGABLE, ME RIO DE TODO, AVECESA HAGO LOCURAS, NO TENGO ADICCIONES A ECEPCION DE 1D Y LEER TU NOVELA JAJA.



DISGUSTOS:



ODIO A LAS HATERS, MM LEE BIEN ODIO LA INFIDELIDAD, MI CARACTER PORQUE CUANDO ME ENOJO NOE SCUCHO NADA, LSA VIBORAS, A LOS QUE SE CREEN , A LOS MESTROS JAJA (AUNQUE SOY INTELIGENTE EN MI SALON) FRESAS, LAS COMPUTADORAS LENTAS, ODIO LAS MEDICIANAS Y LAS JERINGAS .



MIEDO:



LE TENGO MIEDO A LAS SERPIENTES, A LA OBSCURIDAD, A LAS ARAÑAS, A LAS ARMAS, A LAS NAVAJAS, A LOS DROGADICTOS ETC,



GIF_







ME GUSTARIA PARA UNA CITA:



IR EN UNO DE ESOS GLOBOTES ESOS QUE SUBEN AL CIELO CON CENAS ROMANTICAS, O EN UNA BARCA EN UN LAGO, O EN UN PARQUE DE DIVERSIONES, Y TENER UNA CENA ROMANTICA EN LONDON EYE.



CHICO:



ESTILOS:

COMO TE HABRAS DADO CUENTA TENGO DOS PERSONALIDADES COMO BAD GIRL Y GOOD GIRL ASI QUE AQUÍ LOS ESTILOS DE MI PERSONALIDADES:

BAD GIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80761968&.locale=es http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80762965&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80766700&.locale=es

GOOD DIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80769584&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80768396&.locale=es



CHICO_

El que quede nena


GRACIAS HERMOSA LES ABISARE A LAS CHICAS A VER QUE DICEN
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 11 Mayo 2013, 11:56 pm

JAJA MABEL ESO ES AGUANTAR A UN ARDIDO Y EL AGUNTAR A UNA TERCA JAJAJA = A OVE MIS AMIGAS DICEN QUE ES UN TIERNO Y YO DIGO QUE ES UN ESTUPID SUS AMIGOS DICEN QUE SOY UNA LINADA Y EL DICE QUE SOY MAS MULA QUE SU YEGUA JAJAJA EL BIEN NACO YO BIEN FRESA ES MAS EN LA NOVELA SACO LO DEL NACO FRIJOLERO POR EL Y EL ME DICE HAY HAY LA FRESA ENCREMADA JAJAJA ES MAS ESCUCHE LA DE "LE QUIETO LO FRESA DE CALIBRE 50 ¿SE ME HACE?" Y ESTA BIEN DEDICADA PARA MI Y EL JAJAJA
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Sáb 11 Mayo 2013, 11:59 pm

patricia directioner escribió:JAJA MABEL ESO ES AGUANTAR A UN ARDIDO Y EL AGUNTAR A UNA TERCA JAJAJA = A OVE MIS AMIGAS DICEN QUE ES UN TIERNO Y YO DIGO QUE ES UN ESTUPID SUS AMIGOS DICEN QUE SOY UNA LINADA Y EL DICE QUE SOY MAS MULA QUE SU YEGUA JAJAJA EL BIEN NACO YO BIEN FRESA ES MAS EN LA NOVELA SACO LO DEL NACO FRIJOLERO POR EL Y EL ME DICE HAY HAY LA FRESA ENCREMADA JAJAJA ES MAS ESCUCHE LA DE "LE QUIETO LO FRESA DE CALIBRE 50 ¿SE ME HACE?" Y ESTA BIEN DEDICADA PARA MI Y EL JAJAJA


HAHAHA HERMOSA USTEDES SE AMAN DEMASIADO CON ESE MENSAJE MKE LO DEMUESTRA TODO HERMOSO PUES CON MI NOVIO PUES EL ES UN BAD BOY Y MAS AMIGAS A SI DE QUE ENSERIO MABEL UN CHICO MALO Y UNA CHICA CREMA / A SI ME DICEN/ AUNQUE HABECES ME CONVIERTO EN UNA BAD GIRL
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Dom 12 Mayo 2013, 12:13 am

JAJA EXACTO UNA FRESA ENCREMADA Y DESPUES TE CONVIERTES EN UNA BAD GIRL, JAJAJA EL LO SABE QUE LO AMO NO LO SE PERO SI SE QUE SOY CAPAZ DE DAR LA VIDA Y SE QUE EL TAMBIEN JAJAJA Y SOBRETODO PORQUE DIME QUE PERSONA EN SU SANO MALDITO JUICIO DEJA A SU NOVIA PORRISTA DE 15 AÑOS POR UNA NENA DE 13 AÑOS QUE ES LA VOZ DE LA SECUNDARIA & EL EL CHICO CAPITAN DEL MAL.... OKNO FITBOL JAJAJA ES UN TESTARUDO DICE QUE LA DEJO PORQUE EN MI VEIA UNA NIÑA QUE ANDABA MAS LOCA QUE NADIE Y LE SACABA UNA SMILE AL DIA EN CAMBIO SU EX ERA PURA UÑA Y PELO Y KISSES Y ESO A EL LE MOLESTABA ASI QUE LA DEJO POR MI OOOO YEAH BITCH ME PREFIRIO JAJAJA ESPERA ....

ESE MENZO ME HABIA CONTESTADO POR WHATSHAPP Y ME DIJO QUE SE VENGARIA, MADRES SE VENGO Y LE LLAMO A MI MAMA PARA DECIRLE QEU MAÑANA NO IVA A ESTAR EN LA CASA PARA LARGARME CON EL , TENGO UN BUEN DE TAREA Y EL DESGRACIADO LO SABE Y AHORA QUE VOY A HACER NO QUIERO HACER L ATAREA AHORITA A ESTA HORA Y MAÑANA NO VOY A PODER MIERDA MMMM.... JAJA EL QUIERE JUGAR YO = PERO NO SE COMO DIME UN PLAN PARA VENGARME PORFAVOR
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 7 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 23. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.