O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» la la land
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyAyer a las 11:35 pm por Jaeger.

» Our colors are grey and blue
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyAyer a las 11:15 pm por Jaeger.

» monmouth manufacturing
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyDom 30 Jun 2024, 2:18 am por greywaren

» corazón valiente
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyVie 28 Jun 2024, 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Página 8 de 23. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 12:19 am

patricia directioner escribió:JAJA EXACTO UNA FRESA ENCREMADA Y DESPUES TE CONVIERTES EN UNA BAD GIRL, JAJAJA EL LO SABE QUE LO AMO NO LO SE PERO SI SE QUE SOY CAPAZ DE DAR LA VIDA Y SE QUE EL TAMBIEN JAJAJA Y SOBRETODO PORQUE DIME QUE PERSONA EN SU SANO MALDITO JUICIO DEJA A SU NOVIA PORRISTA DE 15 AÑOS POR UNA NENA DE 13 AÑOS QUE ES LA VOZ DE LA SECUNDARIA & EL EL CHICO CAPITAN DEL MAL.... OKNO FITBOL JAJAJA ES UN TESTARUDO DICE QUE LA DEJO PORQUE EN MI VEIA UNA NIÑA QUE ANDABA MAS LOCA QUE NADIE Y LE SACABA UNA SMILE AL DIA EN CAMBIO SU EX ERA PURA UÑA Y PELO Y KISSES Y ESO A EL LE MOLESTABA ASI QUE LA DEJO POR MI OOOO YEAH BITCH ME PREFIRIO JAJAJA ESPERA ....

ESE MENZO ME HABIA CONTESTADO POR WHATSHAPP Y ME DIJO QUE SE VENGARIA, MADRES SE VENGO Y LE LLAMO A MI MAMA PARA DECIRLE QEU MAÑANA NO IVA A ESTAR EN LA CASA PARA LARGARME CON EL , TENGO UN BUEN DE TAREA Y EL DESGRACIADO LO SABE Y AHORA QUE VOY A HACER NO QUIERO HACER L ATAREA AHORITA A ESTA HORA Y MAÑANA NO VOY A PODER MIERDA MMMM.... JAJA EL QUIERE JUGAR YO = PERO NO SE COMO DIME UN PLAN PARA VENGARME PORFAVOR


HAHAHA O.O PORRISTA PLASTICADETECTED,OOOO LINDA ENSERIO NO SE ME OCURRE NADA
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por Abbi. Dom 12 Mayo 2013, 12:35 am

WAAAAAAAAAAAAAA, APARECÍ EN EL PRIMER CAP! OSEA HELLOU! ENVIDIENME BITCHES te dejo mi super baile http://25.media.tumblr.com/c40e8dd4cac4bfe416768d9e83b76f73/tumblr_mf6r3qxDIC1revt2eo1_500.gif ! okno.

Chicas si no es mucho pedir, me pueden poner como Abbi porfis? porque Abigail me trae malos recuerdos de mi padre..

Besitosss hermosas.


Pd: Soy re malota con las chicas! grrrrrr, me pusiste como la ruda! te amo te amo te amo! okno.
Abbi.
Abbi.


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Dom 12 Mayo 2013, 12:37 am

YEAHHH UNA PLASTICA JAJA KO BUENO PUES A MIB TAMPOCO TALVEZ SI LE DIGO A SI MADRE QUE ...NOOO NO CREO QEU ESTE BIEN OOOO YA SE JAJAJA LE DIRE QUE ESTOY EMBARAZADA ONO JAJA EL SABE QUE SOY PURA JAJA BIENN PUES NO SE OOOOO YA SE LE SECUESTRARE SU BLACKBERRY TODO EL DIA YEAHHHE SO AMA SU BLACKBERRY Y JAJAJA YEAHHHHH ESO ES GENIAL JAJAJAJA
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Dom 12 Mayo 2013, 12:51 am

EIT QUERIDA MABEL ME VOY PERO SIGUELA YA SON LAS 2:00 A.M. EN MEXICO Y TENGO SUEÑITO JAJA ADIOS Y CUIDATE JAJAJAJA AMO TODAS TUS NOVELAS ESPERO Y SIGAS TODAS Y ESPERO ESTAR EN ESTA NOVELA PORFA DEJAME Y TU CATA ESPERO Y SEAMOS BFFF Y SOBRETODO LA SIGAN SON MARAVILLOSAS
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 1:24 am

Abbi. escribió:WAAAAAAAAAAAAAA, APARECÍ EN EL PRIMER CAP! OSEA HELLOU! ENVIDIENME BITCHES te dejo mi super baile http://25.media.tumblr.com/c40e8dd4cac4bfe416768d9e83b76f73/tumblr_mf6r3qxDIC1revt2eo1_500.gif ! okno.

Chicas si no es mucho pedir, me pueden poner como Abbi porfis? porque Abigail me trae malos recuerdos de mi padre..

Besitosss hermosas.


Pd: Soy re malota con las chicas! grrrrrr, me pusiste como la ruda! te amo te amo te amo! okno.


HOLA HERMOSA HAHAH ME ENCANTO TU BAILE.OKA ABBI
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por LaraB_96 Dom 12 Mayo 2013, 3:33 am

Quede yo como chica mala y con Zayn!? No me lo puedo creer! En serio muchísimas gracias!:)) 🍌 🍌 🍌 I Win, I Win! :aah:
LaraB_96
LaraB_96


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por Emma Scott Dom 12 Mayo 2013, 8:17 am

yasmari vas happenin escribió:
Emma Scott escribió:
yasmari vas happenin escribió:
Emma Scott escribió:Holaaaaaaaa!!!!!! :hug: , me enacanta la sipnosis de la nove y aqui te dejo mi descripcion, a ver si tengo suerte :)

Nombre: Laura

Apellido: Balagones (si, lo sé, es ridículoooo :( )

Edad: tengo catorce para quinze pero tu me puedes la edad que quieras, no me importa :)


Descripción física: mido 1'70 metros, tengo los ojos color caramelo y según la gente grendes y profundos. Soy bastante delgada y con curvas. Pelo largo hasta la mitad de la espalda, marron oscuro (a veces la gente cree que es negro) y liso menos por las puntas y el flequillo de lado, que son onduladas casi rizas. Piernas largas y delgadas.

Descripción psicológica: soy muy muy muy muy muy pero que muy vergonzosaaa, estoy un poco/bastante loca XD, me muerdo las uñas cuando estoy nerviosa, soy muy leal con mis amigas y soy tan cariñosa que mis amigos me llaman la chica de los abrazos, porque me encata darlos. Tambien soy muy timida y muy buena personaaaa, tanto que con cosas como que no puedo ayudar a un amigo que lo necesita me entra un bajón. También hago lo que sea para ayudar a los demás. Soy bastante graciosa.

Miedos: la verdad esque soy un poco miedosa, me dan miedo las alturas; las grandes profundidades marinas y los oso que no son de peluche, pero cuando me propongo una cosa puedo llegar a ser muy valiente :9.

Chico: con tal de que sea uno de los chicos de 1D, me da igual, con el que tu crees que encajo mejor :)

Bueno, espero q te halla caido bien y espero entrar en tu nove :))). Besos:

~Laura~

HOLA HERMOSA GRACIAS POR DEJAR TU FICHA,BUENO AUNQUE LA NOVE NO ES SOLO MIA SI NO TAMBIEN DE CATA Y MRBIEBS ,DE TODAS MANERA GRACIAS POR DEJAR TU FICHA ME ENCANTO TU APELLIDO
Pues, si te soy sincera, yo lo odio, bueno si tengo suerte y me elegis para vuestra nove me avisas?? (por cierto, por si acaso me escogeis, quiero ser chica buena)

HAHAHA NO LO ODIES HERMOSA ES LINDO OK
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
ESTOY EN LA NOVELAAAA!!!!! Siii, (baile de la victoria de 5 segundos). Oh dios, de todas las chicas maravillosas que mandaron sus decripciones me elegisteis a mi, y para Liam!!!! Dios gracias :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :(L): :(L): :(L): :(L): :(L): :(L):
Graciaaaaaaaasss. Primero lei Laura y pensé, "no, esta no puedo ser yo, es imposible que me hayan elegido", y luego me puse super feliz :)

Pd:mi apellido no es lindo, es tan feo como mi nombre y como, pero no te preocupes, lo tengo asumido.
Emma Scott
Emma Scott


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 9:48 am

Emma Scott escribió:
yasmari vas happenin escribió:
Emma Scott escribió:
yasmari vas happenin escribió:
Emma Scott escribió:Holaaaaaaaa!!!!!! :hug: , me enacanta la sipnosis de la nove y aqui te dejo mi descripcion, a ver si tengo suerte :)

Nombre: Laura

Apellido: Balagones (si, lo sé, es ridículoooo :( )

Edad: tengo catorce para quinze pero tu me puedes la edad que quieras, no me importa :)


Descripción física: mido 1'70 metros, tengo los ojos color caramelo y según la gente grendes y profundos. Soy bastante delgada y con curvas. Pelo largo hasta la mitad de la espalda, marron oscuro (a veces la gente cree que es negro) y liso menos por las puntas y el flequillo de lado, que son onduladas casi rizas. Piernas largas y delgadas.

Descripción psicológica: soy muy muy muy muy muy pero que muy vergonzosaaa, estoy un poco/bastante loca XD, me muerdo las uñas cuando estoy nerviosa, soy muy leal con mis amigas y soy tan cariñosa que mis amigos me llaman la chica de los abrazos, porque me encata darlos. Tambien soy muy timida y muy buena personaaaa, tanto que con cosas como que no puedo ayudar a un amigo que lo necesita me entra un bajón. También hago lo que sea para ayudar a los demás. Soy bastante graciosa.

Miedos: la verdad esque soy un poco miedosa, me dan miedo las alturas; las grandes profundidades marinas y los oso que no son de peluche, pero cuando me propongo una cosa puedo llegar a ser muy valiente :9.

Chico: con tal de que sea uno de los chicos de 1D, me da igual, con el que tu crees que encajo mejor :)

Bueno, espero q te halla caido bien y espero entrar en tu nove :))). Besos:

~Laura~

HOLA HERMOSA GRACIAS POR DEJAR TU FICHA,BUENO AUNQUE LA NOVE NO ES SOLO MIA SI NO TAMBIEN DE CATA Y MRBIEBS ,DE TODAS MANERA GRACIAS POR DEJAR TU FICHA ME ENCANTO TU APELLIDO
Pues, si te soy sincera, yo lo odio, bueno si tengo suerte y me elegis para vuestra nove me avisas?? (por cierto, por si acaso me escogeis, quiero ser chica buena)

HAHAHA NO LO ODIES HERMOSA ES LINDO OK
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
Oh my goth
ESTOY EN LA NOVELAAAA!!!!! Siii, (baile de la victoria de 5 segundos). Oh dios, de todas las chicas maravillosas que mandaron sus decripciones me elegisteis a mi, y para Liam!!!! Dios gracias :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :(L): :(L): :(L): :(L): :(L): :(L):
Graciaaaaaaaasss. Primero lei Laura y pensé, "no, esta no puedo ser yo, es imposible que me hayan elegido", y luego me puse super feliz :)

Pd:mi apellido no es lindo, es tan feo como mi nombre y como, pero no te preocupes, lo tengo asumido.


HOLA HERMOSA HAHAHA QUE BUENO QUE AYAS QUEDADO AUNQUE LA QUE TE ELIJIO CREO QUE FUE YERITZA A ELLA LE ENCANTO TU FICHA ,HERMOSA ESPERO QUE TE AYA GUSTADO EL PRIMER CAP,
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 10:04 am

CAPITULO 2

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 8





LAS CHICAS Y YO QUEDAMOS SORPRENDIDA AL OIR QUE PODRIAMOS CONCURSAR PARA VIVIR TODO UN AÑO COMPLETO CON ONE DIRECTION AMAMOS A ESOS CHICOS COMO NO TIENEN
IDEA


KIKI: CHICAS PODRIAMOS CON...CURSAR- tartamudeo kiki


TODAS: SI PORFAVOR!


___: NO, NO ESTOY SEGURA QUE PODRAMOS ENTRAR A ESE CONCURSO, ADEMAS IRAN MUCHAS CHICAS


LAURA: POR FAVOR!


MARILU: POR NOSOTRAS.


__: ESTA BIEN SOLO PORQUE USTEDES ME LO PIDEN-RODANDO LOS OJOS


KIKI: BUENO ENTONCES EMPAQUEMOS NO TENEMOS MUCHO TIEMPO LAS AUDICIONES SON EL LUNES


MARILU: ESPERA, KIKI NO PODEMOS IR ASI POR ASI


ABI: TENEMOS QUE HABIZARLE A NUESTROS PADRES


___: PARA QUE SI YA ESTAMOS GRANDE


KIKI: ESTOY DE ACUERDO CON __ -DIJO KIKI LEVANTANDO LA MANO


ABI: ESTA BIEN CHICAS ENTONCES A EMPACAR



LAS CHICAS SE DIRIGIERON CADA UNA A SUS HABITACIONES A ESO DE LAS 4: OO P.M HABIAN TERMINADO DE EMPACAR TODO LO NECESARIO, TENIAN 3 AÑOS VIVIENDO JUNTAS. KIKI SE HABIA METIDO A INTERNET Y HABIA COMPRADO LOS BOLETOS PARA PRIMERA CLASE CON RUMBO A U.S.A.


AL DIA SIGUIENTE


ABI: VAMOS CHICAS DESPIERTENSE-GRITO KIKI


LAURA: UN RATITO MAS MAMI-LAURA SE TAPO CON LA ALMOHADA


ABBI: LAURA NO SOY TU MAMA Y NI UN RATITO MAS EL VUELO SALE A LAS 7: OO Y YA SON LAS 5:35



KIKI: QUE PESADA ___ DEJANOS DORMIR



Última edición por yasmari vas happenin el Vie 24 Mayo 2013, 2:39 pm, editado 1 vez
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty a ella :) yasmari

Mensaje por VasHappenin'CataDirection Dom 12 Mayo 2013, 11:08 am

patricia directioner escribió:Linda si tengo chance con un chico déjame por favor si (soy pato yeahhh)

NOMBRE:



YLIANA PATRICIA ALVAREZ HERNANDEZ



NACIONALIDAD:



MEXICANA SEXY OKNO JAJA



EDAD:



TENGO 14 AÑOS UIII PERO TU ME PUEDES CAMBIAR PARA LA NOVELA :)



GUSTOS:



HELADO DE CHOCOLATEEEE, LOS SHORTS, LAS BLUSAS DE AERO, LOS BLUSONES, LOS JEANS, TENIS, O ZAPATOS DE METEDERA (ME SONO UN POCO 1313 JAJA), EMM, CHICOS ROMANTICOS Y TIERNOS (TIPO MI LEYUM O NIALL MI IRISH BOY) , LAS PELICULAS DE TERROR , EL SKATE, EL FUTBOL, LAS GORRAS, JEJE ES DECIR PUEDO SER ROMANTICA PERO RUDA.



DESCRIPCION:



MIDO 1.59, (PUEDDES CAMBIARLA), DELGADA, UN PESO NORMAL, CABELLO ONDULADO COLOR NEGRO, UN CUERPO BIEN FORMADO PARA MI EDAD , ROSTRO BONITO (BUENO NO TENGO ACNE, NI ES GRASOSA, NARIZ PERFECTA Y YA) JAJA OJOS COLOR MIEL = QUE LOS DE LIIAM , ME SONROJO RAPIDO, Y NO SE QUE MAS PONER EN MI FISICO JAJA.



PSICOLOGIA:



MENTE AVECES 1313 AVECES NOOO. TIERNA, AYUDO A TODO MUNDO, ROMANTICA, SIMPLE, AYUDO A SALIR ADELANTE A LOS NERDS SE PUEDE DECIR QUE SOY POPULAR PERO BUENA ONDA CON TODOS, IMPERACTIVA, LOCA, AMIGABLE, ME RIO DE TODO, AVECESA HAGO LOCURAS, NO TENGO ADICCIONES A ECEPCION DE 1D Y LEER TU NOVELA JAJA.



DISGUSTOS:



ODIO A LAS HATERS, MM LEE BIEN ODIO LA INFIDELIDAD, MI CARACTER PORQUE CUANDO ME ENOJO NOE SCUCHO NADA, LSA VIBORAS, A LOS QUE SE CREEN , A LOS MESTROS JAJA (AUNQUE SOY INTELIGENTE EN MI SALON) FRESAS, LAS COMPUTADORAS LENTAS, ODIO LAS MEDICIANAS Y LAS JERINGAS .



MIEDO:



LE TENGO MIEDO A LAS SERPIENTES, A LA OBSCURIDAD, A LAS ARAÑAS, A LAS ARMAS, A LAS NAVAJAS, A LOS DROGADICTOS ETC,



GIF_







ME GUSTARIA PARA UNA CITA:



IR EN UNO DE ESOS GLOBOTES ESOS QUE SUBEN AL CIELO CON CENAS ROMANTICAS, O EN UNA BARCA EN UN LAGO, O EN UN PARQUE DE DIVERSIONES, Y TENER UNA CENA ROMANTICA EN LONDON EYE.



CHICO:



ESTILOS:

COMO TE HABRAS DADO CUENTA TENGO DOS PERSONALIDADES COMO BAD GIRL Y GOOD GIRL ASI QUE AQUÍ LOS ESTILOS DE MI PERSONALIDADES:

BAD GIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80761968&.locale=es http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80762965&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80766700&.locale=es

GOOD DIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80769584&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80768396&.locale=es



CHICO_

El que quede nena
VasHappenin'CataDirection
VasHappenin'CataDirection


https://onlywn.activoforo.com/t40829-mi-primer-amor?highlight=mi+

Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 11:14 am

VasHappenin'CataDirection escribió:
patricia directioner escribió:Linda si tengo chance con un chico déjame por favor si (soy pato yeahhh)

NOMBRE:



YLIANA PATRICIA ALVAREZ HERNANDEZ



NACIONALIDAD:



MEXICANA SEXY OKNO JAJA



EDAD:



TENGO 14 AÑOS UIII PERO TU ME PUEDES CAMBIAR PARA LA NOVELA :)



GUSTOS:



HELADO DE CHOCOLATEEEE, LOS SHORTS, LAS BLUSAS DE AERO, LOS BLUSONES, LOS JEANS, TENIS, O ZAPATOS DE METEDERA (ME SONO UN POCO 1313 JAJA), EMM, CHICOS ROMANTICOS Y TIERNOS (TIPO MI LEYUM O NIALL MI IRISH BOY) , LAS PELICULAS DE TERROR , EL SKATE, EL FUTBOL, LAS GORRAS, JEJE ES DECIR PUEDO SER ROMANTICA PERO RUDA.



DESCRIPCION:



MIDO 1.59, (PUEDDES CAMBIARLA), DELGADA, UN PESO NORMAL, CABELLO ONDULADO COLOR NEGRO, UN CUERPO BIEN FORMADO PARA MI EDAD , ROSTRO BONITO (BUENO NO TENGO ACNE, NI ES GRASOSA, NARIZ PERFECTA Y YA) JAJA OJOS COLOR MIEL = QUE LOS DE LIIAM , ME SONROJO RAPIDO, Y NO SE QUE MAS PONER EN MI FISICO JAJA.



PSICOLOGIA:



MENTE AVECES 1313 AVECES NOOO. TIERNA, AYUDO A TODO MUNDO, ROMANTICA, SIMPLE, AYUDO A SALIR ADELANTE A LOS NERDS SE PUEDE DECIR QUE SOY POPULAR PERO BUENA ONDA CON TODOS, IMPERACTIVA, LOCA, AMIGABLE, ME RIO DE TODO, AVECESA HAGO LOCURAS, NO TENGO ADICCIONES A ECEPCION DE 1D Y LEER TU NOVELA JAJA.



DISGUSTOS:



ODIO A LAS HATERS, MM LEE BIEN ODIO LA INFIDELIDAD, MI CARACTER PORQUE CUANDO ME ENOJO NOE SCUCHO NADA, LSA VIBORAS, A LOS QUE SE CREEN , A LOS MESTROS JAJA (AUNQUE SOY INTELIGENTE EN MI SALON) FRESAS, LAS COMPUTADORAS LENTAS, ODIO LAS MEDICIANAS Y LAS JERINGAS .



MIEDO:



LE TENGO MIEDO A LAS SERPIENTES, A LA OBSCURIDAD, A LAS ARAÑAS, A LAS ARMAS, A LAS NAVAJAS, A LOS DROGADICTOS ETC,



GIF_







ME GUSTARIA PARA UNA CITA:



IR EN UNO DE ESOS GLOBOTES ESOS QUE SUBEN AL CIELO CON CENAS ROMANTICAS, O EN UNA BARCA EN UN LAGO, O EN UN PARQUE DE DIVERSIONES, Y TENER UNA CENA ROMANTICA EN LONDON EYE.



CHICO:



ESTILOS:

COMO TE HABRAS DADO CUENTA TENGO DOS PERSONALIDADES COMO BAD GIRL Y GOOD GIRL ASI QUE AQUÍ LOS ESTILOS DE MI PERSONALIDADES:

BAD GIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80761968&.locale=es http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80762965&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80766700&.locale=es

GOOD DIRL:

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80769584&.locale=es

http://www.polyvore.com/cgi/set?id=80768396&.locale=es



CHICO_

El que quede nena

OKA HERMOSA
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por moustache liuba Dom 12 Mayo 2013, 11:17 am

HOLA PATO BBFF /MOSQUETERA/ QUEDASTES CAT TE ACABA DE ELEJIR A SI QUE ESPERO QUE TE GUSTE EL CAP 2 PRONTO APARECERAS HERMOSA
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por Emma Scott Dom 12 Mayo 2013, 11:17 am

mrs.horanbiebs escribió:

hola!

al igual que yasmari se me hiso muy dificil haberlas elegido.todas las fichas me encantaron pero por desgracia no las podia escoger todas asi que aqui van mis elegidas.
kik-- niall/ buena
laura--liam /buena
micaela--niall /mala

esas son mis chicas , espero que a las que halla elegido sean fieles lectoras
besos:3
Gracias
Gracias
Gracias
Gracias
Gracias
Gracias
FUERA POR LO QUE FUERA QUE ME HAYAS ELEGIDO ENTRE ESAS TRES (esque no encuentro ninguna razón lógica, que tengo yo que no tengan las otras maravillosas chicas que enviaron sus descripciones??) Graciaaaas
TE QUIERO XD. BESOS:

~Laura~
Emma Scott
Emma Scott


Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por VasHappenin'CataDirection Dom 12 Mayo 2013, 11:38 am

VasHappenin'CataDirection escribió:]bueno chicas estas son las que escogí, fue muy complicado:

-Leeda Late......Liam (mala)
-Lara Bolado...... zayn(mala)
Yliana alvarez.......con harry(mala)

VasHappenin'CataDirection
VasHappenin'CataDirection


https://onlywn.activoforo.com/t40829-mi-primer-amor?highlight=mi+

Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por VasHappenin'CataDirection Dom 12 Mayo 2013, 11:40 am

VasHappenin'CataDirection escribió:
VasHappenin'CataDirection escribió:]bueno chicas estas son las que escogí, fue muy complicado:

-Leeda Late......Liam (mala)
-Lara Bolado...... zayn(mala)
Yliana alvarez.......con harry(mala)

bueno esas chicas eran las que habia escogido
VasHappenin'CataDirection
VasHappenin'CataDirection


https://onlywn.activoforo.com/t40829-mi-primer-amor?highlight=mi+

Volver arriba Ir abajo

                                                         CONVIVIENDO CON ELLAS  /   HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA  - Página 8 Empty Re: CONVIVIENDO CON ELLAS / HARRY STYLES Y ___ KENEDY/ CANCELADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 23. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.