O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Página 36 de 52. Precedente  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 44 ... 52  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 3:13 pm

•Luciana•unicornia• escribió:Aaaaa amo los flashbacks son tan adorables
Noooo que no les agan nada
Ame el capítulo
Síguela ;)
*-* Luci
me alegra que te gusten
ya la sigo no te preocupes:D
gracias por comentar ñ_ñ
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 3:22 pm

mariipiupiu1DLP_<3 escribió:Susy!! O por Dios!! It's Susy!! soy tu Fan :corre: 
Joder!! esta novela es lo maximo !! 
quiero mas mas juyyyyyyy ya no aguanto...
Louis es mi cosita jugosa creepygusta haha Hazza me va a matar xD
awsss mi Niam son una ternurita... ojala no se separen :/
pero lo que menos quiero es muerte!! eso no lo soportaria :wut::wut::wut:
pero bebe!! vamos!! hehehe huyyyyyy que lico ese abrazo de chocolate :d miauuuu Susy te imaginas un abrazo de Gomitas bañadas en Chocolate!! wuauuuuuuu!! Hora de practicarla mi querida Susy'! :amor:
heeeee cuidate mi pequeña!! te amo!! te mando todo xD Ok que? hehehe chauuuuuu mi Susy Hermosa :bye:
P.D: Espero mas capitulos xD
*-* mari 
¿M-i-i F-an? ¿Te-ngo un-n F-a-n? akfhafa Que emocionC:
jajajajajja me alegra muchoooo en verdad que te guste!:D
hajhdasfhsafjksa FUCK un abrazo de gomitas bañadas en chocolate y caramelo ¨*-* jahasaf eso seria... especial
awww eres toda una lindura susy te ama muchooooooooooooo!!!!
*-* te agradesco mucho que comentaras 
¡Ya la sigo!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 3:44 pm

Dany wayland escribió:Owwwwwwwww *O* muero de ternura! Enserio susy tu novela me hace tener muchos ataques asxfcgcgch y luego me imagino a lou, niall, zayn y liam pequeños y me da un no se que ^_^ pero en especifico a niall y es de awwww cosha bebe hermosa jaja 
Te amo por hacer mi dia con este cap
Cuidate, saludos 
Dany xX
Psdt: siguela cuando puedas ^^

*-* ps no mueras.
me alegra mucho que te guste. 
lo se, es muy tierno imaginarse a los chicos de pequeños
hahahaa muchas gracias por comentarC:
ya la sigo.
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:38 pm

lizbeth_NH escribió:ME MATAS CON TUS CAPITULOS SUSY :imdead: SON GENIALES, YO COMO :gasp: LIAM RAPIDO ALCANZA A NIALL Y VIOLALO SALVAJEMENTE creepygusta OK YA,ME ENCANTO ESTE CAPITULO NIALL RECONOCIO A LIAM Y YO COMO :ilusion: ,NIALL LO AMAS ADMITELO OK YA PUES,ESPERO QUE LA SIGAS PRONTO SUSY :corre: :bye:
hahahahaha y que niam tenga sexo salvaje! XD jajajaja.
hahahahaha me alegra muhco que te haya gustado *.*
no te preocupes linda, la sigo pronto!:3
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:40 pm

krishnaSG1D<3 escribió:hiii:) ame el cap!! ame el cap!! ame el cap!! usjssksjojasnjnhjsfvjj no lo puedo creer!!
susyyyyyyyyyyyyyyyyy!!!!! jkhsdvjkjgghji tuvieron recuerdos de cuando eran mas pequeñitos^-^ 
nialler y lou corran!!!!!!!! susy si haces que encuentren a los chicos te pegare con un sarten!! ;) 
siguela cuando puedas:) cuidate besos y abrrazos:) te amo♥️
goodbye!!:D
hola krishna:3 
me alegra mucho que te haya gustado el cap*.*
siiii, fue tierno C:
D: no , con el sarten no porfavor.
susy tambien te ama , un abrazo!
muchas gracias por comentar.
x.x ya la sigo!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:43 pm

Ruth-Rusher:) escribió:
!!HOLA SUSY!!
EMMMM PUES PONDRIA OLA K ASE PERO ESTOY EN CASA DE UNA PRIMA:D Y ME DICE QUE ME VEO RIDICULA PONIENDO ESO PERO QUE MAS DA

OMG!! LIAM SALVASTE A NIALL DE UNA O UNA IDA AL HOSPITAL

Y BUENO TU HARRY MALDITO HIJO DE PUTA!!!COMO TE ATREVES!!! NO PUEDES SECUESTRARLOS NO!!  IMBECIL PUTO!! **PERDON POR LAS MALAS PALABRAS NO LO PUEDO EVITAR**BUENO LOS RECUERDOS ESTUVIERON TAN ASJJDUASDIASDKLASF TAN TAN TIERNOS Y EMOTIVOS LOS AMEEEE Y NO PONDRE GIFS PORQUE ESTA COMPU ES BIENN LENTA ADEMAS LA BRUTA DE MII  PRIMA Y ME ESTA REGAÑANDO POR DECIRLE ASI JAJAJASJA DEVE REINICIAR LAS 2 PUES DESCONECTO SU COMPU POR ESO COMENTO RAPIDO TE QUIERO!!

AHHH PERDON TE AMO!!!
Hola ruth:3 jajajaja es lindo cuando tu lo dices.
*-* si , D:< ese harry es malo. hasta cargo un arma!D: sabra dios que vaya hacer. me alegra mucho que te haya gustado*-* 
susy tambien te ama!!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:45 pm

FatymaBlanco escribió:
OMY...... ESO NO ES DE DIOS.....
I HAVE N WORDS.... TE PREGUNTARAS PORQUE,NO?! BUENO PUES PORQUE PORQUE COMO RAYOS ESPERAS QUE NO MUERA CON TANTOS FLASHBACKS Y HERMOSOS RECUERDOS Y MAS CON LA FRASE: TENEMOS TOMINSONS QUE CAZAR?!... AW.....AMO TU FIC Y PERDON PERO TENGO QUE GRITARTE ESTO; PERO QUE RAYO,,,,,,CUAL ES TU PROBLEMA A LA HORA DE ESCRIBIR Y QUE NO TE GUSTE?!.. PORQUE TE MENOSPRECIAS?!...NUNCA HE ENTENDIDO PORQUE  LAS ESCRITORAS HACEN ESO..... EN VERDAD ESCRIBES BIEN Y PORFA TIPO NO TE MENNOSPRECIES COMO ESCRITORA,ESO NO ESTA CHIDO, ESCRIBES P-R-E-C-I-O-S-O.......
PERDON PERO EN REALIDAD TENIA QUE DECIRLO...
ENCERIO AMO COMO ESCRIBES...
pd: SUSY ESTO ES PARA TI:D :hug:
:3hola faty. me alegra mucho que te guste jaja. si los flash backs son tiernos 
>.< D: es que yo no estoy segura de si escribo bien, pero ustedes son talindos con sus comentarios que me inspiran a seguir escribiendo novelas. 
*-----* muchas gracias por los alagos. 
y susy te ama atiii!!!! 
un abrazo de oso*-* ven con susy , Ah.
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:47 pm

TaylorLautFanBoy escribió:Omg... Lo siento por gritarte :sad: tengo una pregunta por que aparesco en la nove? omfg me quede como wtf! omg y dios hahaha este capi me gusto fue medio chistoso cuando Ni y Lou se fueron corriendo no se peero me lo imagine asi aaah espero que no les hagan daño a mis Ni y Lou oiste haroldo! XD gfjdsjgsdgsh el otro pleasee noche de OS? si haras mandamelos please!!

D: no lo sientas mi querido yesmel.
XD Es que tenia que encontrar un nombre:3 y como yesmel es un nombre bonito y sexy, me gusto y lo puse ñ_ñ despues me acorde de ti y dije "espero le agrade" jajajajaa, x3 sabras que pasara en el proximo capitulo. 
*-* por supuesto!
gracias por comentar.
ya la sigo(=
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:49 pm

Kate1Dxx escribió:No hay sensación mas fea , que lo que siento cuando se terminan tus capítulos ): , estan aaaaaaaaarggg :c yo quería saber que le seguía y es frustrante(?
Te odio y te amo susy,ah. :D
Okey, Louis y Niall escapan, Liam se da cuenta quien es Niall, recobra venganza y van a ir a buscarlos....
Harry carga una pistola. 
HAROLD DE MIERDA LE HACES ALGO A LOUIS O A NIALL Y TE PARTO EN DOS PERRA 7.7
ermmm amo a Harry :3 es tan fjhsdfsdhgfs ._.
si,soy bipolar.
bien...Niall se da cuenta quien es Liam...
esto se pone bueno... y que haces?
lo dejas allá porque sabes que me va a dar un infarto :c
SIGUELA SUSY :C
Kateeeeeeee!c: hola.
jajajajajajajajaja e_e es una venganza por Fall at your feet. JAJJAJAAJAJAJ ok ya ._. 
D:< lo se! ¡Harry cargo una pistola! esto es un presentimiento muuy malo. 
JAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJJA c: le dijiste perra.
ok ya xDjajjajaa.
*-* susy tambien te ama mucho.
 :c no te preocupes.
¡Ya la sigo! 
muchas gracias por comentar!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:54 pm

MicaStylinson787 escribió:OMG Eran tan tiernos de chiquitos adlhewrjferu 
Jodeme que Niall ya recordó a Liam Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 167695056 y... odio cuando terminan tus capítulos :( 
Zayn va a estar muuuuuuuuy enojado ,sdfheirqlkjwdqd

 *-* si lo eran.
D: Lo se!!! yo tambien muero de intriga x.x
capaz y liam lo viola salvajemente C:< Muajajaja
ok no XD
 O.O Cierto, no habia pensado en la reacción de zayn.
Se desato la guerra!!!
C:
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 4:56 pm

SoyDemente escribió:Solo puedo pararme y aplaudir he faltado un par de días por cosas del liceo, ahora estoy de vacaciones y tratare de estar aquí mas seguido, pero, vallamos al punto, ¡por dios mira esta novela! es tan fantástica, definitivamente se que no me equivoco contigo tienes mucho talento como escritora en serio, cada día veo como creces como escritora creas mundos fantásticos donde todo esto es posible y creas todo ese misterio, drama, comedia... y un poco de perversión XD eres fantástica Susy. Jamas pierdas esa maravillosa imaginación

Te adora tu leal lector
:') mi demente, susy te ah extrañadooo!!!! Ven con ella y dale un abrazo de oso!!!D:
*---* mucho alago, muchas gracias. :') eres tan dulce que me haces llorar.
*----* ahsalsfa TE AMO. 
te amo, te amo, te amo, te amo. asi muchas veces :love:
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 5:04 pm

Ruth-Rusher:) escribió:EJEMM BUENO SE QUE YA COMENTE PERO NO QUIERO EDITAR EL COMENTARIO JAJA AHORA SI ESTOY EN MI CASITHA :D Y BUENO AHORA SI MAS TRANQUILO TODO AVER
LIAM PARA QUE LOS VAS A SECUESTRAR? SI TU AMAS A BLONDIE:(:(:(:(:(
ESTABA BUSCANDO TUBLRS Y VI EESTE PARA NO LLORAR :):):):):P:P:P
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Tumblr_mn4ir8d46k1s7sfpso1_500

JAJAJ CIERTO Y BUENO ¡TU! HARRY IDITA HDP!! ESCUCHAME BIEN SI LE ACES ALGO MALO A TOMMO Y NIALLER YO YO YO YO:
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 R-ARMAMUJER-large570
LUEGO EN TU FUNERAL CUANDO TODOS LLOREN QUE SE PREPAREN PORQUE YO:

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Tumblr_llxa0b3v2v1qikaaio1_500
Y LUEGO:
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 IGLEISA%2BQUEMADA
Y POR ULTIMO>:S
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 1204715315_f
jJEJEJE BUENO CON ESO:)

BUENO NOS VEMOS EL MARTES SUSY!!

SGUELA PRONTITO PORFAVORCITO

UA AMIGA ME PEGO EL ITO JAJAJAXD

QUE RIDICULA TE VEZ!(ESO DIRIA MI PRIMA)

QUE TE IMPORTA(ESTO LE DIRIA YO!)NO SOY RIDICULA VERDAD?:(SOY MUY SENCIBLE :L

~EPILOGO~

NOVELATOR(XXXXXXX):LA TAL SUSY ES UNA PESIMA PESIMA ESCRITORA

[YO]NOVELERA(RUTH):VUELVE A DECIR ESO Y YO TE ARE ESTO:
Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Tumblr_m95uohtUKC1r9bctxo1_250
NOVELATOR(XXXX): PUES YO!ESTE MMMM
 Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Tumblr_m13yqnAkYr1r4pvm1

:bye::bye::bye::bye::bye::bye:

PORFAVOR NIALL LOUIS ESCAPEN POR LO QUE MAS QUIERAN!!!

 hahahahahahahahhahaha aame todos los Gifs!!! :D najajajajajja
xD nadie sabe que pasara en el proximo capitulo
excepto yo!! muajajaja x3 ok no.
ni yo se :C que pasara, tengo la mente en blanco ahora, D:
Necesito comer gomitas para inspirarme! D:
AWwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww:amor: 
defendiste a susy de esa novelator... eso fue tannn tierno*-* 
te amo, Siiii, susy te ama mucho*-*
muchas gracias por comentar*---------* me hiso feliz.
¡Ya la sigo!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 5:07 pm

boo bear14 escribió:Holissss! Nueva Lectora!! Me llamo Ashlie! Mucho Gusto! Me Encanta Tu Novela! Es Muy Dhhfjsskhfjdjfh Hehe Siguela!!
Xx
Ash
hola Ash! *---*
bienvenida seas a mi novelaC:
me alegra mucho que te guste linda.
¡Ya la sigo!
gracias por tu comentario.
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 5:13 pm

Ninaa.forever.young escribió:Holissss, nueva lectora! Askhjasa, es muy buena!   
Me da mucha ternura imaginármelo a Niall, todo chiquitito y lindo! Asjdasd.                                        
Me obsesione, con el fic! Me lo leí todo en horas, y mi mama me retaba, ya que mañana tengo que ir al colegio y bueno tengo que dormir, adhjdsdfg. Pero como soy malota, me quede comentando jejej Okno'.     
Harroldo, es malote!                                                  
Y todos quieren el sensual culo de Louis, jijiji.              
Amo el papel de Zayn, de protector, es tan tierno.          
Me encanta la relación de Niall y Liam, son tan tiernos. Y se nota, la tensión sexual!!!!! Yo la noto : p.               
Aparece Ed! Y Josh!! Stan me cae bien ja jajaja.           
En fin amo  ttu novela sigue cuando sea debido (el cel no me deja entrar a tu galería, para ver los horarios, Es un Maldito, Lose) Sos genial y tu novela también ! Te adoro, besos.
-¡Hola!;3 bienvenida seas a mi novela. 
*---*si da ternura imaginarse a los chicos chiquitos y todo eso jajaja.
me alegra mucho que te guste el fic!*---* jajajajjajajjajajaa.
x3 Haroldo no es malo es... bueno... D: es malo.
*.* queria que el papel de zayn fuera diferente a algun otro papel.
¿Encerio? ¡Sabia que no era la unica que notaba la tension sexual en niam! XD
jajajajaaja, x3 siii.  sigo mi novela, los martes y jueves. pero esta semana no pude seguir el horario pero todo estara normal la semana que viene ;) 
espero verte seguido muy aqui C:
¡Muchas gracias por comentar linda!
¡Ya la sigo!
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Susy Vie 28 Jun 2013, 5:13 pm

FatymaBlanco escribió:yha es martes ya es martes!!!!!!!!!!!!!!! bueno madrugada del miercoles-----pero----a quien le importa....ahhh claro!!! A MOI!!!!!!!!!! 
estuve todo el dia ya es martes yei!!!! pero tu no estas :(
bye :/ :(
D: Si lo se, lo sientooooo mucho!!!! no pude actualizar :C
Susy
Susy


Volver arriba Ir abajo

Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA - Página 36 Empty Re: Mi historia entre tus dedos...(Niam & larry) 1° TEMPORADA TERMINADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 36 de 52. Precedente  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 44 ... 52  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.