O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Página 18 de 34. Precedente  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Mar 02 Abr 2013, 2:24 pm

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 8
CAPITULO

NARRA ZAYN
Lunes 7:30 de la mañana y yo aún estaba tirado en mi cama, no tenía ganas de hacer absolutamente, mucho menos ir a la escuela. Pero tenía que hacerlo era mi última semana y tenía que ir para ver mis notas.
A regañadientes me levante y me metí en la lluvia artificial para que se llevara todo el sudor que tenía, esperaba que pudiese llevar el dolor, pero no, ese seguía ahí. Salí y me vestí para después salir directo a la escuela.

Llegue y me interne en ella, entre a mi primera clase. Paso lento y tediosa como siempre, el profesor dijo que nos daría las notas en la próxima clase ósea el jueves. Cuando el bendito timbre sonó, tome mi mochila y camine hacia al estacionamiento. No podía seguir aquí, pero algo me detuvo, mejor dicho alguien
Alice venían caminando en mi dirección.

--hola—dijo decaída

--hola—conteste de igual manera

--sabes—prosiguió—el sábado trate de hablar con ella—la interrumpí

--no Alice, por favor no sigas—

--no Zayn, tengo que decírtelo, la lastimamos muchísimo—sus ojos comenzaron a rosarse—y me duele porque ella
no quiere escuchar—

--lo sé, pero, creo que no lo merecemos—ayer estuve inmerso en mis pensamientos y llegue a la conclusión de
que me merecía esto.

--no—ataco—no nos merecemos esto, está bien, quizás la lastimamos, pero….pero la apuesta termino rápidamente, ella nos tiene que escuchar—tomo aire—tengo un plan.

NARRA ______

--¿tienes todo listo?—pregunto Luciano entrando a mi cuarto.

--si—dije terminando de cerrar la última maleta.

--bien, date prisa que perderemos el vuelo—salió de mi recamara

Todo está vacío, mi closet no tenía más ropa, toda estaba metida en maletas, la cama estaba intacta, todo estaba intacto, seguiría conservando el departamento solo por si alguna vez quisiera regresar o decidiera venir de vacaciones, aunque lo dudo mucho.

Luciano sabía lo que Zayn me había hecho y no lo tomo nada bien, estuvo a punto de ir a partirle la cara, pero logré retenerlo. Ahora lo que necesitaba era irme y alejarme de este embrollo

--______--Ari entro a mi cuarto—tenemos que irnos

--si—limpié una que otra lagrima

--sé que estas mal prima—se acercó—pero mira, veras que regresar nos hará bien—sonrió

--eso espero Ari—la abrace—eso espero.

--bien, vamos que los chicos están abajo.

Liam, Niall, Sara y Daniela irían con nosotros al aeropuerto. Ayudaron a bajar todas nuestras cosas y una vez que estuvieron en el coche partimos.

Llegamos y nos dispusimos a esperar nuestro vuelo.

--bueno—termine el incómodo silencio—odio las despedidas, pero, creo que tengo que hacerlo—las lágrimas inundaban mis ojos. Me acerque a Sara—muchas gracias por todo Sara—la abrace—y perdóname si alguna vez te hice sentir mal—no pude más y me solté a llorar

--no tengo que perdonarte nada _____, al contrario, sabes que siempre podrás contar conmigo y que te extrañare muchísimo—ella también lloraba

--si, lo sé—conteste separándome y secando sus lágrimas—te quiero.

--yo también—sonrió

Después me acerqué a Daniela

--Dani—la abracé y sollocé—te voy a extrañas muchísimo, muchas gracias por todo lo que hiciste por mí—me separé—por favor, perdona a Harry, él no tiene la culpa de nada—

--no _____, si la tiene, pero…no lo sé, no hablemos de ellos vale—volvió a abrazarme—muchísimas gracias por ser
mi amiga _____--sollozo—de verdad no sabes cuánto agradezco a la vida haberte puesto en mi camino

--no, la agradecida soy yo—termine de despedirme de Daniela y seguí con mis dos mejores amigos

--te vas—Nial tenía los ojos llorosos

--me voy—sonreí melancólica—los voy a extrañar muchísimo chicos—abrí mis manos esperando un abrazo, el cual no tardó en llegar—no tiene idea de cuánto me harán falta

--y tú a nosotros—Liam revolvió mi cabello—nunca pensé que llegaría este día—llorábamos

--yo tampoco chicos, yo tampoco…pero….ya ven—limpie mis lágrimas—quiero que me prometan algo—dije—quiero que me prometan que siempre, pero siempre, estaré en su corazón, que nunca me olvidaran, porque yo nunca lo hare—sollocé—los quiero demasiado chicos

--como puedes pensar que te olvidaremos _____, eso nunca pasara—dijo Niall—

--además seguiremos en contacto—hablo Liam

**PASAJEROS CON DESTINO A ITALIA ABORDAR POR LA PUERTA 7**,

**PASAJEROS CON DESTINO A ITALIA ABORDAR POR LA PUERTA 7**

--bien, creo que me tengo que ir—después de despedirnos otras cinco veces, Luciano, Ari y yo, abordamos el
avión que me llevaría lejos de todo, lejos del dolor, lejos de las lágrimas, pero sobre todo lejos de

ÉL.
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Mar 02 Abr 2013, 2:26 pm

BUENO CHICAS!! Y LA RAYIS SE HA IDO!! SE QUE NO QUERIAN QUE ESTO PASARA PERO TENIA QUE HACERLO MUAJAJAJAJA!!! LES JURO QUE LLORÉ CUANDO LO ESCRIBI!!

BUENO, CON RESPECTO A LA SEGUNDA TEMPORADA!! TODAS ME PIDIERON QUE LA HAGA, PERO DEJENME DECIRLES, NO ESTOY MUY SEGURA, YA TENGO TODO PLANEADO, EL FINAL YA ESTA EN MI CABEZOTA!! PERO SINCERAMENTE NO ME GUSTARIA QUE ESE FUERA EL FINAL DE ESTOS DOS TONTOS ENAMORADOS…PERO NO ESTOY SEGURA, PRONTO COMENZARE LA ESCUELA Y ESO ME QUITARA MUCHO TIEMPO Y NO PODRÉ ESCRIBIR TANTO, APARTE QUE TENGO OTRA NOVE,
EL PADRE DE MI HIJO LA CUAL, CASI NINGUNA DE USTEDES LEE PERO BUENO!! DEJEN LES DIGO QUE SERA PESADO!! A PARTE QUE TENGO OTRAS DOS NOVES EN MI CABEZA HAHA, ANOCHE HE ESTUVE PLANEANDOLAS Y LAS ESCRIBIRE!! ENTONCES…..
TODAVIA NO ESTA TOMADA LA DECISION, LES DIRE MAS ADELANTITO ¿VALE?

LAS AMO MUCHISIMO PRECIOSAS Y GRACIAS POR TODOS SUS COMENTARIOS!!
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por xcamiix Mar 02 Abr 2013, 2:39 pm

marilu! lopez escribió:
BUENO CHICAS!! Y LA RAYIS SE HA IDO!! SE QUE NO QUERIAN QUE ESTO PASARA PERO TENIA QUE HACERLO MUAJAJAJAJA!!! LES JURO QUE LLORÉ CUANDO LO ESCRIBI!!

BUENO, CON RESPECTO A LA SEGUNDA TEMPORADA!! TODAS ME PIDIERON QUE LA HAGA, PERO DEJENME DECIRLES, NO ESTOY MUY SEGURA, YA TENGO TODO PLANEADO, EL FINAL YA ESTA EN MI CABEZOTA!! PERO SINCERAMENTE NO ME GUSTARIA QUE ESE FUERA EL FINAL DE ESTOS DOS TONTOS ENAMORADOS…PERO NO ESTOY SEGURA, PRONTO COMENZARE LA ESCUELA Y ESO ME QUITARA MUCHO TIEMPO Y NO PODRÉ ESCRIBIR TANTO, APARTE QUE TENGO OTRA NOVE,
EL PADRE DE MI HIJO LA CUAL, CASI NINGUNA DE USTEDES LEE PERO BUENO!! DEJEN LES DIGO QUE SERA PESADO!! A PARTE QUE TENGO OTRAS DOS NOVES EN MI CABEZA HAHA, ANOCHE HE ESTUVE PLANEANDOLAS Y LAS ESCRIBIRE!! ENTONCES…..
TODAVIA NO ESTA TOMADA LA DECISION, LES DIRE MAS ADELANTITO ¿VALE?

LAS AMO MUCHISIMO PRECIOSAS Y GRACIAS POR TODOS SUS COMENTARIOS!!
ahhhhhhhhhhh que tierno, yo tambien te amoooooo
OMG Si que eres mala, me saco muchas lagrimas, se van los tres.
fue re tierno la despedida

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Tumblr_lqzabpK6WM1r2rtfoo6_400

Todas las lectoras lloramos por la partida y porque ya se esta acabando la nove
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Tumblr_meqykgD1oP1rbqaaz
xcamiix
xcamiix


https://instagram.com/larrypiolaargentina/

Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Camy Mar 02 Abr 2013, 3:15 pm

OMG!! ojala puedas seguir cn la segunda temporada :ilusion: espera lueguito si? y tu otra novela la empesare a leer ahora mismo!!! cuidate marilu te amo muchisimo sensualona :corre:
Camy
Camy


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Frabi.onedirection Mar 02 Abr 2013, 4:00 pm

NOOOO RAYIIISSSS PORQUEEE LOS DOS ESTAN DEVASTADOOSSS WUAAAAAAA :( LLOREEE SIGUELA PRONTO PORFAVOOORRRR
Frabi.onedirection
Frabi.onedirection


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Emily Malik Mar 02 Abr 2013, 4:18 pm

LA TARADA ESTA NO SE PUEDE IR !!!!! Y EL OTRO BBOBO QUE HACE QUE NO LA FUE A BUSCAR TODAVIA ???!!!!
Me siento las locas que estan viendo una película y le gritan a la pantalla... bueno , yo hago lo mismo pero con una novela en internet JAJA
MARILUU POR DIOS NO LA DEJES AHI !!!
Te juro que muero si la novela termina como me lo imagino... Mis emociones no lo soportarian !!! :lloro: :wut:
Bueno linda ! Seguila lo mas pronto posible porfa !!!
Emily Malik
Emily Malik


http://inmyowndirection.tumblr.com/

Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por 1dfanfiction Mar 02 Abr 2013, 4:41 pm

siguela pronto la amooooooooooooo plisssss
1dfanfiction
1dfanfiction


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Ashley_1D_ Mar 02 Abr 2013, 5:29 pm

No pude contener las lagrimas con este capituulo es la cuarta o quinta vez que me pongo a llorar por tu maravillosa novela..Siguela...
Ashley_1D_
Ashley_1D_


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Ciin :) Mar 02 Abr 2013, 5:39 pm

oooo yo lo sabia..
apenas vi ese avion como imagen del cap lo supe...
dije.. 'omg al final si se va a ir'!!!!!
fue demasiado triste...
no quiero imaginar como sera la expresion de zayn :S
ameee el capi !
siiguelaaaaaaaaaaaaaaaa
Ciin :)
Ciin :)


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Invitado Mar 02 Abr 2013, 7:04 pm

Agh ... yo el sábado también tomé, lo sé, soy una desquiciada
pero no tomé en exceso ni cerveza :roll: tomé dos micheladas y tres eh
no se como se llaman, pero era jugo de piña con vodka ... me sentí bien happy
y después sentía una motosierra en la cabeza, jajajajaja :A no aguanto nada (-8
So ... volviendo al triste capítulo :( me encantó, pobresita la rayuela
esta sufriendo por el papirrico de mi Zaynchu, ni modo, af ... tienen que pensarlo
Y por mi Zayn ... mi bebé tiene el corazón destrozado :s ay que triste
estos caps, síguela pronto y estaré esperando tu respuesta de la segunda
temporada (: que bueno que lo reflexiones, porque es muy dificil :|
ehm, esperaré que la sigas :DDD te amooooooooo con todo
mi ser preciosa! Besotes enormes y aplastantes<3
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por MALEJA Mar 02 Abr 2013, 8:00 pm

Nooooooo :wut:
Pensé que no se iría
:wut: :wut:
Y ya casi se acaba la novela . Me quieres matar o que?
Tienes que hacer segunda temporada por favor ;)
Espero y la sigas pronto
MALEJA
MALEJA


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por micdan.7 Mar 02 Abr 2013, 8:02 pm

ABER YA VOLVI!!! AAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaa :lloro: :wut:
DIOS MIO!!!!
primero no RAYIS HASLES CASO LA ANCELARON LUEGO LUEGO!!
eres rayis bithc please todos te aman igual ellos
y luego... HINGUE SU MADRE CORTE A HARRY!! ne se lo tiene bien merecido maldito ocn mis amigas no se mete nadie además quien me aseguraba que no apostaste tambien con tus amigos...HAROLD!! por tu culpa cortamos :meh:
y luego AAAAAAAAAAAaa
como es eso de que rayita se va a Italia de nuevo ocn el estupido y malnacido de Carlo aya
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
y luego omo esta eso de que tu no la sigues QUE DIABLOS TE SUCEDE LUUU!!!
quieres que muero POR DIOS!!!!!!!! no ya debes de seguirla por favor!!!
aunque no hagas segunda temporada pero que esta termine asi bien MASVIAMENTE BELLA TE LO PERDONO :3
SIGUELA POR FAVOR Q!!!!!! muero
UN BESOTE!! y yehi ya volvi que delirio en la casa de mis abuelos maternos no había internet me emtia por el cel de mi mama pero checa el hisotiral y luego se pone a leer toooodo entonces asi como de YA NO ME METERE :oops:
bueno e vuelto :9
Att: Dani (:
micdan.7
micdan.7


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Smile1D Miér 03 Abr 2013, 8:40 am

Tienes que hacer segunda temporada a llorare :sad:
Smile1D
Smile1D


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por FLOR-STYLES Miér 03 Abr 2013, 10:42 am

HOLA MARY LU LU LU NOOOOOOOO QUE NO TERMINE LA NOVE TIENES QUE SEGUIRLA AH Y VOY A EMPEZAR A LEER EL PADRE DE MI HIJO
FLOR-STYLES
FLOR-STYLES


http://las3mosqueteras.activoforo.com/

Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Annie Directioner Miér 03 Abr 2013, 10:44 am

marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió: YA NO RESPONDISTE EL COMENTARIO QUE TE DEJE EN LA PÁGINA 11 Sad

Adiós *Se Levanta Llora Y Se Va* CONTESTASTE EL DE TODOS MENOS EL MÍO

AnnieMalik:)xx



NOOOOOOOOO, PERDON HERMOSA!! ES QUE SON MUCHOS Y QUIZAS ME LO SALTE, PERDON, PERDON!!! TE JURO QUE NO ME DI CUENTA!! PERDON.....¿ME PERDONAS?
ME SIENTO LA PEOR BASURA DEL MUNDO.......

"MARILU SE HA IDO A LLORAR, SI QUIERE QUE DEJE DE HACERLO PERDONELA....PIIIIII!!"


Nah, no te preocupes ya me acostumbre a ser ignorada no me importa ¡JAJAJAJAJAJA! No es cierto Aqui Te Dejo Lo Que Habíamos Hablado:

Annie Directioner escribió:
LO SABÍA MALDITA STACY PUTA.

Weon No, Estúpido Zayn Estúpida Rayis Estúpida Stacy Estúpida Apuesta Estúpido Todo :'( Shoro Mucho Es Que Zayn Le Hubiera Dcho Desde Un Principio Toooooooodo. Si Rayis No Lo Perdona Me Mato. FIN.

Síguela.

AnnieMalik:)xx

Marilú! López escribió:
SII!! TODOS SON UNOS ESTUPIDOS!!! Y NO, NO TE MATES!! POR FAVOR ¿QUE HARIA YO SIN MI SENSUALONA?!! DIME!!
LA SIGO PRECIOSA!!

AnnieDirectioner escribió:
TODOS HASTA YO Pero Tu No
BUENO NO ME MATARE, CELEBRARÍAS SIN MI SI SÍGUELA

Felices Vacaciones Te Estaré Esperando

EL CAPITULO No Hagas Esto Rayis Te Voy A Matar Perdónalo! Aw Ari Tierna Pero... No No No Ari No Termines Con Lucho Porfi Ahora Si Shoro Como Loca PERDONA A ZAYNCITO PORFI EL TE AMA No Rayis No Te Regreses A Italia NOOOOOOOOO Retiro Lo Dicho, Si Me Voy A Matar, Estoy Sufriendo *Muere* NO NO ME PUEDO MORIR HASTA SABER QUE PASA SÍGUELA PRONTO TE REQUETEADORO

AnnieMalik:)xx

Marilú! López escribió:
NAH!! SOLO ELLOS SON UNOS ESTUPIDOS, NOSOTRAS NO SENSUALONA!!! Y CLARO QUE NO CELEBRARIA!! LLORARIA MUCHISIMO !!!!
AAAAAAAAAAGGGGGGGGGGHHHHHHHHHH LO SE, ESTO ESTA PATAS PA ARRIBA!! HAHAHA! PERO ESPEREMOS Y PRONTO TODO VUELVA A SER COMO ANTES!!!!!
Y NO TE PREOCUPES!!! EL LUNES PROBABLEMENTE SUBA DOS CAPITULOS!!

GRACIAS POR TUS BUENOS DESEOS!! ESPERO Y ME VAYA MUY BIEN
TE AMO MUCHO MAS!! BESOTES

"Y ESTE FUE EL COMENTARIO IGNORADO

AnnieDirectioner escribió:
BUENO ESTÚPIDOS ELLOS
NO NOSOTRAS SOMOS SEXIS
¿Mucho?
SI ESTO ES UN DESASTRE
Más te vale que sea pronto
Vuelve pronto ¡SI DOS! ¿Como Cuantos Faltan Para El Final?
De Nada! Disfruta Mucho
Nel Yo Mas

AnnieMalik:)xx"

Y YA

No te preocupes, no tengo nada que perdonarte si, te comprendo, son muchos si, debió ser eso, pero ya esta, no importa si no contestase, te lo volví a escribir ¿no? si te perdono no te sientas así, eres la mejor (L) en serio Sad me harás sentir así, fue una pequeña bromi no llores ¿si? No estoy enojada y te perdono y te adoro y asi ¿te digo algo y no le dices a nadie? *susurra* esta es mi novela favorita pero shhh *se tapa la boca con el dedo índice y vuelve a susurrar* no le digas a nadie

'ANNIE YA NO QUIERE QUE MARILÚ LLORE POR SU CULPA, POR LO TANTO SE HA IDO A LLORAR A OTRO RINCÓN, MARILÚ ESTA PERDONADA Y YA NO DEBE LLORAR, ANNIE SE SIENTE CULPABLE DE HABER HECHO LLORAR A MARILÚ Y AHORA ELLA LLORA, SI NO QUIERE QUE LLORE, FAVOR DE PERDONAR A ANNIE POR LA BROMI Y SUBIR UN ¡UN SENSUAL CAPITULO!...PIIIII'

Te Amowolooooooooo muack Perdon

Siguelaaaaaaaaaa

Te Deje Un Kudowoloooo Enorme YA PERDÓNAME Y AMAME baba hug

AnnieMalik:)xx


AWWWWWW HERMOSA!! DE VERDAD NO SABES HAJSHHFSHFJS SIENTO HERMOSO!!! SOY UNA CURSI! HAHAHAHAHA MIL GRACIAS Y YA NO LLORARE I PROMISE!! PERO SOLO SI TU TAMPOCO LO HACES VALE!!!!
¿ES TU FAVORITA? OH MY GOD!! ADHJDHJDHJHFHDH MIL GRACIAS PRECIOSA, DE VERDAD QUE COMENTARIOS ASI HACEN QUE SIENTA QUE ESCRIBIR NO ES UNA PERDIDAD DE TIEMPO!!!!

Y CLARO NOS PERDONAMOS MUTUAMENTE HAHAHAHA!! LA SIGO PRECIOSA! ESPERO UN SUPER COMENTARIO HEEEE!!

TE AMO MAS!!



HOLOWOLOOOOOOOOOOO :D
¿Si? :3 jajaja bueno, más te vale, no no no yo no llorare :) vale Wink
¡SI MI FAVORITA!
Es que no lo es! No es una pérdida de tiempo, me merezco un maratón

SI NOS PERDONAMOS MUTUAMENTE YA SÍGUELA Ñlkjhgsasjkl TENDRÁS UN SÚPER COMENTARIO!!!

NO YO MÁS (L)

Te contare una pequeña historia: había una vez un percebe feo pero tan feo que todos los peces se murieron fin okno ._. *comportate Annie, se pega una cachetada* bien, soy Annette michell pero me dicen Annie, annettu, mich, michell, annettettette, mimi, pancracia, pancha o Como se les pegue la gana, tengo 12 años y en 20 días cumplo 13 *el 21 de abril ^^* soy mexicana *u* soy castaña lacia de ojos cafés, morena *-*, soy bipolar, cariñosa, protectora, celosa, divertida, me rio de todo, nunca estoy triste, doy consejos y cuando las personas están mal, los hago reír *asi que si necesitas algo dime, menos dinero, eso si que no xd* amm, la historia es que cuando estaba chiquita como de 5 años, fui al panteón con mis papas y mi hermano, a visitar a mi abuelita que en oaz descanse, pero había una bajada, y había lapidas, entonces yo hice una carrera con mi hermano a ver quien llegaba abajo primero, y corrimos como 4 veces, y yo siempre pisaba una lapida que estaba en la mitad de mi camino, llena de lodo, pero era sin querer, y ya como en la sexta carrera la pise y sentí que unas manos agarraban mi pie y me caí al piso, y me llene de lodo y empece a llorar porque me manche mi vestido y cuando mi hermano me ayudo a levantarme fuimos con mis papas, y les conté y me dijeron que las manos eran del difunto dueño de la lápida que se enojó por pisarlo D: desde ahí me Traume y me da miedo acercarme a esa lápida xD, fin de la historia ¿te gusto? JAJAJAJA, bueno, yo soy Annie de Stypahoralikson mi novio se llama Haliloniza y es tan guapo ñlkjhgsasjkl lo amo así mucho \Ö/ ama cantar, bailar, star conmigo *aw* y así, el otro día estuve a punto de conocer a su familia pero mi mama me despertó para ir a la escuela JAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA ¿entendiste? JAJA hay Sad bueno ya xD.

Sobre los dos capítulos *hay* ZAYN TIENES QUE CELEBRAR ERES EL CAPITÁN! Me dan más ganas de llorar cuando veo lo que dice, de mi que me quiere tener sin una apuesta no hagas eso, harás que lo perdone fácilmente Aw se paró como rayo *rayis okno xD* cuando dijeron que yo iba a ir mi vida que protectores son Niall y Liam *shora de emocion* AMO A ARI AHORA LA ODIO xD no le puede hacer eso a Lushin Sad ¿tu quieres que inunde mi casa verdad? sad NO LE DIGAS ESAS COSAS A ZAYN RAYIS NOOOOOOOWOLOOOOOOO *
Hay hay mi zayn Sad
NO DANIELA NO LE HAGAS ESO A HARRY NOOOOOWOLOOOOOOOO Sad
NO RAYIS NO LE DIGAS ESAS COSAS A ALICE NOOOWOLOOOOOO
Es que haaaaaaa TENDRÉ QUE METERME EN LA NOVELA A DARLE UN PAR DE CACHETADAS A TODOS xD JAJAJAJJAA okno
Pensé que ya iban a ser felices pero no Sad
síguela ya porfi
MI OPINIÓN SOBRE LA SEGUNDS TEMPORADA ES: AAAAAAAAAAAAAAAAAA SI SEGUNDA TEMPORADA AAAAAAAAAA ME PARECE PERFECTO QUE HAYA SEGUNDS TEMPORADA *Se emociona*
SÍGUELA TE AMOWOLOOOOOO
PD: es un comentario largo AMAME <3
PD2: Si alguno de los chicos necesita novia ¿puedo ser yo? Porfi
PD: ¿puedes leer mi novela? https://onlywn.activoforo.com/t36123-cosas-del-destino-zayn-malik-y-tu

AnnieMalik:)xx

 

HAHAHA!! AME TU HISTORIA HAHAHAHAHA!! BUENO EN REALIDAD AME TU COMENTARIO...NO, EN REALIDAD TE AMO A TI HAHAHAHA!!!

LA RAYUELA ESTA EN TODO SU DERECHO DE ESTAR MOLESTA CODAZON, JUGARON CON ELLA, BUENO, NO TANTO ASI PERO ELLA ASI LO VE!!! PERO BUENO!!!

Y CLARO QUE TE AMO, Y NO SOLO POR TU COMENTARIO LARGO!!!

POR CIERTO!! ME HACE FALTA CHICA PARA LIAM, PERO PRONTO ACABARA ENTONCES, ¿NO IMPORTA QUE SALGAS SOLO UNOS POCOS CAPITULOS?.....

 

PD: ESCRIBEME OTRO MENSAJITO VALE!! ESTOS ME HACEN ROLLO!!! COMENTARIO POR CAPITULO PARA NO HACERLOS TAN LARGOS PORQUE ME DESESPERO!!!

 

BESOTES


:) JAJAJAJA yo también te amo :(L): si ya se :( pero ahorita la ama, si con Liam esta bien, no importa que solo sean pocos capítulos :D AAAAA SALDRÉ EN MI NOVELA FAVORITA AAAAAA PD: creo que este no será tan largo, pero el siguiente si lo haré grande, es que me canso y ahorita no tengo nada en la mente :/

Sobre el capítulo: AAAAA no zayn y Alice están muuuuuuuuuy tristes :lloro: ALICE TIENE UN PLAN ñlkjhgsasjkl yo quiero saber el plan *-* oh no :wut: Rayis ari y luciano se van a ir de nuevo a Italia noooooo nooooo nooooooo Daniela perdona a harry :x Ari perdona a louis :sad: RAYIS PERDONA A ZAYN ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 2039594227 síguela ya marilululu :3

YO QUIERO SEGUNDA TEMPORADA PORFI! YO QUIERO YO QUIERO YO QUIERO!!! PÁSAME EL LINK DE TU NOVELA 'El Padre De Mi Hijo' Y Leeré Y Te Escribiré Pero Tu Lee La Mia https://onlywn.activoforo.com/t36123-cosas-del-destino-zayn-malik-y-tu ¿Sale? Y PORFI HAZ LA SEGUNDA TEMPORADA SI O SI baba TAMBIÉN HAZ TUS OTRAS DOS NOVELAS PERO LA MÁS IMPORTANTE ES LA SEGUNDA TEMPORADA PORFI QUIERO QUE LA HAGAS :hug:

Te Amowoloooooo

SIGUELA(:

AnnieMalik:)xx
Annie Directioner
Annie Directioner


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 18 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 18 de 34. Precedente  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.