O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» witches of own
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

» air nation
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 10 Jun 2024, 8:24 pm por hange.

» Live In Orange
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:30 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:15 am por Jaeger.

» memories
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyDom 09 Jun 2024, 10:00 pm por hange.

» dancing in the moonlight
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptyDom 09 Jun 2024, 7:34 pm por Jaeger.

» trainwreck
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 EmptySáb 08 Jun 2024, 5:25 pm por Jaeger.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Página 4 de 54. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿Te gusta la novela?

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l1098%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l10 98% 
[ 40 ]
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l102%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l10 2% 
[ 1 ]
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l100%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
 
Votos Totales : 41
 
 

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Invitado Dom 10 Feb 2013, 2:24 pm

Owwwwwwwwwwwwwwww................... Es muuuuy tierno!
Se casarán!! Tienees que seguirlaa! Porfavor!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por AndrehPaylik Dom 10 Feb 2013, 2:47 pm

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 1329417463cada vez que leo esa parte lloro (la primera vez lo hice)
ya quiero que llege mañana para ver el otro cap
AndrehPaylik
AndrehPaylik


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por AndrehPaylik Dom 10 Feb 2013, 2:47 pm

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 1329417463cada vez que leo esa parte lloro (la primera vez lo hice)
ya quiero que llege mañana para ver el otro cap
AndrehPaylik
AndrehPaylik


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Kristy Malik *-* Dom 10 Feb 2013, 3:40 pm

AAAA!!!!!VOLVI!!!!!PARA SEGUIR MOLESTANDO!!!!!CREISTE QUE TE LIBRARIAS DE MI????YO NO SO TAN FACIL :twisted: MUAJAJAJAJAJA :risa malvada:
TE EXTRAÑE MUCHISSISISISISISISISISIMO TU NO???
AAAA ME MATAS MUJER!!! :imdead: SE VAN A CASAR :enamorado: !!!! OMFG!!!!!!PERO MIRA DE LO QUE ME PIERDO!!!!PORQUE TUVO QUE HABER ALERTA DE TSUNAMI????!!! :sad: JURO QUE ESTABA ASUSTADA!!!!!!! :(
PERO SIGO VIVA.....SUPERMAN ME SALVO...Y SE PARECIA MUCHO A LOUIS Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 167695056 Y ME DIJO :"TE AMO"...CUANDO ESTABAMOS EN EL CIELOOO :amor: ME PUSE ROJITA...JAJAJAJAJAJA, NO ME HAGAS CASO SOY 100% LOKA!!!!ESCUCHE THOUSAND YEARS!!!LA CANTO YO....ESTUVE ASI CUANDO LA ESCUCHE: :aah: ME ENCANTO!!!!!!HEY!!!!AQUI EN MI PAIS HACE MUCHISISISISISISISISIMO CALOR :calor: TE JURO QUE YO DECIA:"YA QUIERO QUE LLEGUE INVIERNO Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 1857533193 "
BUENO...CREO QUE ESO ES TODO LO QUE TE TENGO QUE DECIR :P
BUENIS
BESOTOTOTOTOTOTOTOTOTOTES ASI COMO ESOS QUE LES DA LIAM A RAYIS :suspect: (NO ME HAGAS CASO...SOY UNA LOKA 100% COMECHICLE :ñomñom: Y COMEZANAHORIAS Y CHOCOLATES)
BUENO
FIIIINNN EN
EYB :bye:
Kristy Malik *-*
avatar


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Alexa~ Dom 10 Feb 2013, 3:44 pm

Este capítulo me hizo llorar, lo amé :(L): Síguela por favor.
Alexa~
Alexa~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por sofia arrestegui Dom 10 Feb 2013, 4:08 pm

siquela no me hagas llorar Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 2883559249 en fin estoy muy feliz porque se casaron Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 3148198460 chau Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 2000130356 u TQMEmbarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 3200217201 jeje bye
sofia arrestegui
sofia arrestegui


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por sofia arrestegui Dom 10 Feb 2013, 4:10 pm

bueno se casi se van a casar :)
sofia arrestegui
sofia arrestegui


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Sophie Dom 10 Feb 2013, 4:48 pm

sdaiyughlijokapslrtyiuhj

SE QUE ESTAS CONECTADA!

Subiiiiii porfis :P
Sophie
Sophie


https://www.facebook.com/sophie.retamal

Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Ainhoa Mar 12 Feb 2013, 11:04 am

LO SIENTO POR HABER DESAPARECIDO!! Peo tengo mucho examenes esta semana y no me he podido conectar, PERO HE VUELTO!! Y espero capitulos!!
PD:SiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguelaSiguela
ATTE: Noah Domenech
Ainhoa
Ainhoa


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Feer :)x. Mar 12 Feb 2013, 1:51 pm

ah ah ah se van a casar ._________________________________________________________________________________. sigueeeeeeeeeeeeeeela><
Feer :)x.
Feer :)x.


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por CLRushεrDirecтiσηεr Mar 12 Feb 2013, 5:02 pm

asjkdhlfjkashdhflsjañfhlsaghflkhaskfjashflsahflhs
I CAN'T
Es demasiado para mi!
Es tan sjkahfklashflhslkh.
La amo♥.
Se van a casar! Cositos :3
Se van a casar pero ¿antes o después de que nazcan los bebés? La rayita se vería bonita con vestido de novia y su pancita :3
Dios, muero de ternura, esto es tan lsahflkasdhklfhsadhklsa. ¿Ya lo dije?
ajklshfdñhasklhfkls la amo!
Sigue soon baby!


Clauu
xxx
CLRushεrDirecтiσηεr
CLRushεrDirecтiσηεr


https://facebook.com/nosotrasmamamosabtr

Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por #JuLiiSweetUnicorn' Mar 12 Feb 2013, 9:46 pm

Que feo que no esté Liam para secarme las lágrimas. lloré con tu novela. okno, soy sentimental. Pero encerio lloré...

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Webcamtoyfoto6o

Allí la prueba :|
#JuLiiSweetUnicorn'
#JuLiiSweetUnicorn'


http://followyourdreamsandneversaynever.blogspot.com.ar

Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Miér 13 Feb 2013, 1:34 pm

Sol Bennaser escribió:Owwwwwwwwwwwwwwww................... Es muuuuy tierno!
Se casarán!! Tienees que seguirlaa! Porfavor!
Aw si!!! Ahora veo si la sigo, sino mañana..
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Miér 13 Feb 2013, 1:36 pm

*andrea1D escribió:Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 1329417463cada vez que leo esa parte lloro (la primera vez lo hice)
ya quiero que llege mañana para ver el otro cap
Aw mas chuchi!!! Ahora la sigo honey!!
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Miér 13 Feb 2013, 1:42 pm

Kristy Malik *-* escribió:AAAA!!!!!VOLVI!!!!!PARA SEGUIR MOLESTANDO!!!!!CREISTE QUE TE LIBRARIAS DE MI????YO NO SO TAN FACIL :twisted: MUAJAJAJAJAJA :risa malvada:
TE EXTRAÑE MUCHISSISISISISISISISISIMO TU NO???
AAAA ME MATAS MUJER!!! :imdead: SE VAN A CASAR :enamorado: !!!! OMFG!!!!!!PERO MIRA DE LO QUE ME PIERDO!!!!PORQUE TUVO QUE HABER ALERTA DE TSUNAMI????!!! :sad: JURO QUE ESTABA ASUSTADA!!!!!!! :(
PERO SIGO VIVA.....SUPERMAN ME SALVO...Y SE PARECIA MUCHO A LOUIS Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 167695056 Y ME DIJO :"TE AMO"...CUANDO ESTABAMOS EN EL CIELOOO :amor: ME PUSE ROJITA...JAJAJAJAJAJA, NO ME HAGAS CASO SOY 100% LOKA!!!!ESCUCHE THOUSAND YEARS!!!LA CANTO YO....ESTUVE ASI CUANDO LA ESCUCHE: :aah: ME ENCANTO!!!!!!HEY!!!!AQUI EN MI PAIS HACE MUCHISISISISISISISISIMO CALOR :calor: TE JURO QUE YO DECIA:"YA QUIERO QUE LLEGUE INVIERNO Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 1857533193 "
BUENO...CREO QUE ESO ES TODO LO QUE TE TENGO QUE DECIR :P
BUENIS
BESOTOTOTOTOTOTOTOTOTOTES ASI COMO ESOS QUE LES DA LIAM A RAYIS :suspect: (NO ME HAGAS CASO...SOY UNA LOKA 100% COMECHICLE :ñomñom: Y COMEZANAHORIAS Y CHOCOLATES)
BUENO
FIIIINNN EN
EYB :bye:
HELLO!!!!!
Yo tambien te re re extrañee!!
Aw si se van a casar!!! OH ENSERIO??!! QUE FEO Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 167695056 Yo doy gracias por no vivir en una zona donde hay riesgos de ese tipo..Estaria re cagada. Yo le tengo miedo a las tormentas fuertes, so..imaginate
Amo esa cancion, por eso la puse para que la escuchen mientras leen, me parece que tiene muchos sentimientos..
Te digo que aca en Arg tambien hace mucho calor, bueno ahora no porque llueve, pero sino es un horno
Jajajaja me encanta que seas loca, yo tambien soy igual que vos klashdsd
Ahora la sigo

KISSES
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 4 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 54. Precedente  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.