O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Página 8 de 54. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 31 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿Te gusta la novela?

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l1098%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l10 98% 
[ 40 ]
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l102%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l10 2% 
[ 1 ]
Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l100%Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
 
Votos Totales : 41
 
 

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Aradirection Vie 15 Feb 2013, 10:39 am

AAAAAAAAAAAAAA......!!!!! :lloro: MORÍ CON EL CAP. :imdead: PLEASE SIGUELA! SOY TU FIEL LECTORA....!!!!

XAU,SIGUELA PRONTO,QUE ESTES BN :love:
Aradirection
Aradirection


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Angela Marie Vie 15 Feb 2013, 2:12 pm

OMG siguela pliss me encanto :observo: casi muero :imdead: de tanta ternura :ilusion: :lloro: siguela porque sino me pongo isterica gritandole a todos :wut: :muere: te veo luego bye :ñomñom: :bye:
Angela Marie
Angela Marie


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por NiallIsPerfect (Are) Vie 15 Feb 2013, 4:36 pm

Tati ya regrese y no me ire ya me estan dejando menos tarea ....Amo la Nove ya te dije que escribes Genial? Ok estoy loca pero amo la nove
NiallIsPerfect (Are)
NiallIsPerfect (Are)


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Cammi967 Vie 15 Feb 2013, 7:23 pm

NUEVA LECTORAA!
HOLA! Soy cami, me encata tu nove! :aah:
Me encanto el cap , que ternurita :3 y esa canción también me gusta muuuucho! :P Besos, siguela!
Cammi967
Cammi967


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Critzy_BTR_1D_UJ Sáb 16 Feb 2013, 1:02 am

holaaa, bueno estaba leyendo esta hermosa novela en el otro tema derrepente un día ya no estaba y no la encontraba :/ me puse muy triste porque pense que la habias eliminado pero no me di por vencida y la busque y..... aquí estoy :P molestandote otra vez con mis comentarios raros :maloso: okno

bueno respecto a los capiiiiiis LOS AME :ilusion: me encantaron, ay ese Liam tan romantico y amoroso y hermoso, y bello.... en fin PERFECTO :enamorado:

siguela pronto, cuidate :bye:
Critzy_BTR_1D_UJ
Critzy_BTR_1D_UJ


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Sáb 16 Feb 2013, 3:05 pm

HEY GIRLS!
Perdon por no subir hoy capi, pero estube escribiendo para 'she wolf' ya que hacia como unos 3 o 4 dias que no actualizaba, so..Mañana les subo capi y respondo sus comments! Se dan una pasada por la novela?! Esta en mi galeria y thanks!
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por GemaSwiftDStyles Sáb 16 Feb 2013, 4:26 pm

vdghvsjdisu De Acuerdo! Estare esperando cap ;) Kisses :hug:
GemaSwiftDStyles
GemaSwiftDStyles


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Kristy Malik *-* Sáb 16 Feb 2013, 8:23 pm

QUERIA QU ESCRIBIERAS EN ESTA!!!!!!PERO NO ,ME QUEJO....TUS CAPITULOS ME ENAMORARON :enamorado: LIAM ES TAN TIERNO :ilusion: ME MATA SU TERNURA :imdead: IGUAL QUE EL AMOR QUE TIENE CON RAYIS :omg: ME ENCANTO LA CANCION QUE LE CANTO LIAM :happuy: SABES QUE????ME VOY A PASAR POR "SHE WOLF"SOLO PORQUE ME ENCANTA LA CANCION Y PORQUE ME ENCANTA COMO ESCRIBES (SOLO POR ESO Y NADA MAS QUE ESO VOY A LEER TU NOVELA :canto: ES GLORIUOS!!!)HEY!!!!!TU???QUIERES LEER UNA BUENA NOVELA???(TU DICES)SI!!!!(YO DIGO)ESTAS CANSADO DE NO ENCONTRAR LA QUE EN VERDAD TE GUSTE (TU DICES)SI!!!!(YO DIGO)PUES TENO LA SOLUCION!!!PASATE POR MI NOVELA!!!!! :maloso: JAJAJAJAJAJA
(NO, EN SERIO PASATE...SERIA UN HONOR TENERTE COMO LECTORA )*CLICK AQUI*
BUENO...CREO QUE ESO ES TODO....AAAAA NO!!!! ESPERA!!!!!ES ALGO MUY IMPORTANTE!!!TENGO UN PROBLEMA!!!!



SOY EXTREMADAMENTE SEXY!!!! 🍌 NAAAAA!!!!
BUENO....EYB :bye:
Kristy Malik *-*
avatar


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Feer :)x. Sáb 16 Feb 2013, 8:36 pm

Espero Espero Lalala(8)
Feer :)x.
Feer :)x.


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Z A Y N. Sáb 16 Feb 2013, 8:43 pm

Chicas!!
Pasense por mi novela se llama
Mi Novio Se Convirtió En Mi Hermanastro Las audiciones estan abiertas si quieren inscribiese me dejan la ficha
Z A Y N.
Z A Y N.


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por sofia arrestegui Sáb 16 Feb 2013, 9:38 pm

Spoiler:
sofia arrestegui
sofia arrestegui


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Dom 17 Feb 2013, 10:20 am

FeerStyles escribió:aaaaaaaaaaaaaaaaaah*-* amoooooooooor en el aireee*-* siguela
Jajaj amor en el aire LOL ahora la sigo
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Dom 17 Feb 2013, 10:21 am

Diana* escribió:EMe dara un Heart Attack haha esta hermoso el cap:3 siguela :(L):
You give me a heart attack! Aw gracias ahora la sigo
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Dom 17 Feb 2013, 10:23 am

Sophie escribió:sadadddad A mi tmb me gusta muuuucho esa cancion sahdfkl Nose porque no puedo ver lo que estoy escribiendo (? Bueno... Subi rapidooooooooooooooooo O sino voy y te busco (?

AMO la cancion, era como muy estupidamente perfecta para la situacion (?
Jaja ahora la sigo
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Tatii Stylinson~ Dom 17 Feb 2013, 10:24 am

JavyRetamal escribió:wowwww esta muy lindooo me encanto y ame la canción adoro a Axel es
tan lindoo aa el capitulo me enamoro son muy tiernosss :DDD
AL FIN ALGUIEN QUE LE GUSTE AXEL!!! La erdad que esta para partirlo a la mitad..Lastima que ya tenga una hija y otra en camino (? jkgda okay me callo..
Tatii Stylinson~
Tatii Stylinson~


Volver arriba Ir abajo

Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA| - Página 8 Empty Re: Embarazada de mi mejor amigo |Liam Payne & ____ Tisdale| Segunda temporada |TERMINADA|

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 54. Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 31 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.