O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyHoy a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyAyer a las 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyAyer a las 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyAyer a las 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Página 2 de 13. Precedente  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿CREEN QUE DABA HACER 2 TEMPORADA?

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l10100%VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l10 100% 
[ 11 ]
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l100%VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l100%VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
 
Votos Totales : 11
 
 
Sondeo cerrado

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty VAMPIRE LOVE(NIALL HORAN Y MADISON MILLER)

Mensaje por Invitado Miér 31 Oct 2012, 4:28 pm

CAPITULO 3. ( DEJARSE LLEVAR)

Despues de que lei ese papel que obviamente provenia de liam hice una bola de papel con el y cuando salimos de clases la arroje a la basura e iba caminando por el pasillo y sentí que alguien me seguía y voltee a mirar y era el intenso de liam.

Madison: que es lo que quieres liam –dije un poco exaltada-

Liam: traqulizate nena. A donde vas

Madison: para que quieres saber

Liam: quieres que te lleve en mi auto

Xx: no yo lo hare

Voltee a ver quien haba dicho eso y era

Madison: niall no es necesario que me lleves

Niall: pero yo quiero llevarte no puedes estar tanto tiempo bajo el sol

Madison: ok –sonrei- y oude notar que liam seguía mirándonos y no se había movido de ahí.

Madison: se te ofrece algo liam

Liam: no ,no se me ofrece nada-dijo un poco enojado- le lanzo una mirada fulminante a niall y se marcho de ahi.

Niall: nos vamos?

Madison: si claro- y caminamos hasta el aparcamiento de la escuela y el auto de niall era asi:

http://www.dwimobil.com/wp-content/uploads/2011/06/lamborghini-gallardo-1.jpg

Madison: me encanta tu auto es muy lindo.



Niall: gracias,sube – dijo abriendo el asiento del copiloto.

El camino fue muy silencioso y cuando faltaban solo 2 cuadras para llegar a mi casa recordé que mi padre dijo que llegaría mas temprano hoy y obviamente me dira algo si me ve llegar junto con niall.

Madison: niall de…ee.jame en esa esquina por favor.

Niall: pasa algo?

Madison: no es solo qu..- en ese momento mi celular empezó a sonar y mire la pantalla y era mi padre madison: me...e tengo que ir gracias por traerme – dije mientras me bajaba del auto y contestar el celular:

Llamada:

Madison: o.o..ola papa-dije un poco nerviosa-

Papa: dondes estas porque no has llegado a casa?-dijo un poco enojado-

Madison: es… que la profesora nos retardo un poco y.. ya voy en camino a la casa.

Papa: si en 5 minutos no estas voy a buscarte oiste-dijo ya aun mas enojado-

Madison: okok adiós.

"fin de la llamada"

Mi padre siempre me ha tratado de esa manera siempre que me habla es para regañarme gritarme o golpearme el me golpea siempre sin ninguna razón aveces siento que no debi a ver nacido. Y ya prácticamente ya han pasado 2 años desde que mi madre me abandono y la extraño muchísimo ella siempre estaba cuando la necesitaba y ella no era como mi padre ella era cariñosa,alegre y siempre que veía sus hermosos ojos azules me iluminaba el dia y en cambio mi padre siempre que tenia algún plan el siempre lo arruinada e incluso me hacia quedar mal en frente de mias amigas y amigos en especial de los chicos la relación que tengo con el como padre e hija nunca ha sido buena y el siempre ha sido un hombre malo y aunque sea mi padre nunca le llegado a tener tanto amor como se lo tengo a mi madre. Pero no importa ahora estoy muerta en vida.

|flashback|

Tenia 13 años y estábamos de vacaciones en Ohio en la casa de mi tia y mi prima melissa mi madre y mi tia habían salido esa noche de compras había 2 por 1 y yo decidi quedarme en la casa con mi prima melissa que tenia la misma edad que yo y con mi padre y habíamos estado hablando de cosas de chicas en su habitación y después yo baje al living a ver televisión sola y mi padre supuestamente estaba en la habitación de huéspedes pero cuando quise volver con melissa subi al 2 piso y cuando estaba a punto de tocar la puerta escuche unas voces. Y era la de melissa y mi padre.

Papa: quédate quieta no te muevas tranquila no te va a doler.

Melissa: tío no me toques por favor tío –decía Melissa mientras lloraba en voz baja-

Papa: shhhhhh no te muevas y si le dices a tu mama no se qué pueda pasar-decia mi padre en voz baja-

Mientras que Melissa seguía llorando en voz baja –

Yo del otro lado de la puerta no lo podía creer mi padre estaba abusando de melissa y yo no podía

hacer nada . y tampoco fui capaz de decírselo a mi madre o a mi tia al igual que melissa.

|fin del flashback|

Mientras iba corriendo para que el sol no me quemara al llegar a casa me encontré con mi padre el cual estaba sentado en un sofá del living con una cara de que esta súper enojado.

Madison: o..oo..la papa-dije un poco nerviosa-

Papa: madison Rhesee miller solo mira la hora tenias que estar aquí hace media hora donde rayos estabas? –dijo gritando como siempre-

Madison: y..aa te lo dije la profesora nos retardo 10 minutos y yo siempre tardo 20 en llegar a la casa-menti-

Papa: no te creo,pero ese no es el punto ahora ve a tu habitación-dijo gritanome como siempre lo hacia-madison: ok-dije con la mirada en el piso y cuando iba subiendo las escaleras.

Papa: madison

Madison: si papa? –dije con la mirada fija a el-

Papa: ire ha trabajar de nuevo y volveré en la madrugada y espero que estes en la casa porque si no te va a ir my mal ¿ me oiste? –dijo alzando la voz-

Madison: si no hare nada malo d-dije en voz baja-

Luego subi a mi habitación y entre en la computadora y después baje a comer algo y mire la hora y eran las 10:00pm y después subi de nuevo a la habitación y note que la ventana estaba abierta y camine hacia ella y cuando la cerre y me di vuelta para volver a la comoutador a me encontré con esos hermosos ojos que me habían robado el pensamiento.

Madison: niall que haces aquí? Y como me encontraste.

Niall: vine a visitarte y estoy aquí por eso porque no sabes como te encontré.

Madison: ah, no comprendo? –rei y luego el se unio a mi risa también-

Niall: por si no lo sabias los vampiros tenemos un super olfato que no dijiste que ves crepúsculo

Madison: pues si lo veo pero es que yo solo me la veo para ver cuando Jacob se quita la camisa es tan sex….

Niall: sisi ya comprendo-reimos-

Madison: no enserio que haces aquí?

Niall: solo quería verte

Madison: para eso mm-sonrei como tonta y me sonroje-

Niall y yo hablamos por 1 hora el me hacia reir con todo lo que me decia y también me contaba cosas sobre como ha sido su larga vida tienes 112 años y es de Irlanda pero se mudaron aquí a new york porque niall siempre había querido estudiar en la secuandaria y conocer gente igual que el porque en irlanda no había tantos vampiros como aquí en new york.

Niall: bueno me tengo que ir nos vemos mañana

Madison: claro- adiós nos despedimos de beso en la mejilla y después el se fue por la ventana y yo la cerre y baje de nuevo al living por un jugo de naranja cuando subi de nuevo me encontré con una gran sorpresa era liam el cual estaba sentado en una silla y se le formo una gran sonrisa en el rostro cuando me vio.

Madison: liam qué estás haciendo en mi casa?-dije un poco asustada-

Liam: tranquila solo vine a visitarte-dijo acercándose lentamente a mi y yo retrocedi hasta chocarme con la pared-

Liam comenzó a besar mi cuello y a acariciar mi cuello y luego fue a mi oreja y la mordio

Liam: solo déjate llevar susurro en mi oído-y luego me tomo del cuello y me beso como munca me había besado nadie y to trataba de safarme de el pero me deje llevar y le segui el beso y después yo estaba encima de liam en la cama y nos besábamos como si no hbiera mañana después liam estaba sobre mi y acariciaba mis piernas y subia mi falda mientras que yo desabrochaba su camisa hasta que los dos estábamos completamente desnudos y liam estaba sobre mi.

Liam: estas lista?

Madison: si pero necesitamos protección.

Liam: tranquila yo traje-después de ponérselo si dejar de besarnos descontroladamente comenzó a penetrar su miembro inferior al sentirlo dentro de mi me sobreslate un poco pero despues sentía como la excitación era mas y mas fuerte.

Madison: ah,-deje escapar un pequeño gemido.- despues seguía gemiendo sin para hasta que sentí como ya estábamos llegando al orgasmo.

Liam: me encantas decia mientras entraba y salía de mi despues una de sus manos volo hasta uno de mis pechos y les comenzó a dar un masaje super placentero que provoco que llegaramos al orgasmo al misto tiempo. Haa liam-decia yo y sentía que iba a explotar en cualquier momento de la excitación liam: haaa madison di mi nombre-dijo en medio del orgasmo en que nos encontrábamos los dos.

Madison: liam ha,liam liam sigue,sigue ha que rico-decia en medio de gemidos

Madison: liam déjame ahora a mi-luego yo estaba sobre el haciendo lo que el estaba haciendo conmigo.

Liam: ha madison me encantas haaa- madison: ahora tu y despues liam estaba sobre mi y luego yo sobre el y asi estuvimos por 2 horas y de tanto placer que estábamos sintiendo a mi se me olvido todo y cuando ya estábamos exhaustos liam se acostó junto a mi.

Liam: te gust..- liam no pudo terminar de hablar porque en ese momento entro mi padre por la puerta y abrió los ojos como platos al ver esa escena.

Madison: papa?
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Lun 05 Nov 2012, 8:39 am

CAPITULO 4 :( CONSECUENCIAS)

DESPUES DE QUE MI PADRE ENTRO POR LA PUERTA LIAM Y YO ESTABAMOS EN UN ESTADO DE SHOCK Y MI PADRE SE DEDICO A OBSERVARNOS CON UNA MIRADA DE QUE EN CUALQUIER MOMENTO IBA A EXPLOTAR DE LA RABIA Y DESPUES DE VARIOS SEGUNDOS:

PAPA: QUE ES TODO ESTO -DIJO C GRITANDO (COMO SIEMPRE) Y NO LE RESPONDI NADA Y VOLTEE A VER A LIAM EL CUAL ESTABA EN SHOCK POR TODO ESTO QUE ESTABA PASANDO

- MADISON: VETE -LE DIJE EN VOZ BAJA EL SOLO ASINTIO Y EN UN ABRIR Y CERRAR DE OJOS RECOGIO TODA SU ROPA Y SALIO POR LA VENTANA A VELOCIDAD VAMPIRICA Y MI PADRE HIZO UNA CARA COMO DE WTF Y YO SOLO MIRABA HACIA UN PUNTO MUERTO DE LA HABITACION Y DESPUES DE VARIOS SEGUNDOS MI PADRE REACCIONO.

PAPA: VALIENTE NOVIO QUE TIENES-HIZO UNA PAUSA- SE NOTA QUE SOLO TE QUIERE PPARA EL SEXO Y YA SE NOTA QUE TE AMA -DIJO RESALTANDO LA ULTIMA PALABRA Y YO LO INTERRUMPI-

MADISON: EL NO ES MI NOVIO -DIJE CASI GRITANDOLE- PAPA: JA,ERES IGUAL QUE TU MADRE TE ACUESTAS CON CHICOS QUE NISIQUIERA SON NADA TUYO ERES UNA CUALQUIERA Y UNA FACIL AL IGUAL QUE TU MADRE SE ACOSTABA CON CUALQUIERA ERES UNA...-NO LO DEJE TERMINAR Y LO INTERRUMPI. MADISON: PAPA NO ME TRATES Y TAMPOCO HABLES ASI DE MI MADRE Y NO ME JUSGUEZ PORQUE TU NO SABES PORQUE Y COMO TERMINE..HACIENDOLO CON EL-DIJE QN VOZ BAJA Y SUSPIRE Y DESPUES.

MADISON: Y AHORA LARGATE DE MI HABITACION NECESITO MI ESPACIO-DIJE RESALTANDO LAS ULTIMAS 2 PALABRAS Y GRITANDOLE COSA QUE NUNCA ME HABIA ATREVIDO A HACER EN SU CONTRA YA QUE YO ERA MAS DEBIL QUE EL PERO AHORA QUE SE PUDRA A LA M""""DA AHORA YO SOY LA FUERTE ACA Y SI ESE MALNACIDO ME PONE UNA MANO ENCIMA LO MATO(OKNO ) PAPA: A MI NO ME GRITAS MADISON RHESE MILLER SOY TU PADRE - DIJO LEVENTANDO UNA MANO PARA GOLPEARME Y ASI QUE COMO PUDE ME ENVOLVI EN LAS SABANAS YA QUE ESTABA DESNUDA Y LE AGARRE EL BRAZO-

MADISON: NI..-HICE UNA PAUSA- SE TE OCURRA PONERME UNA MANO ENCIMA ME OISTE DIJE ALZANDO UNA DE MIS DELGADAS Y RUBIAS CEJAS Y EL SOLO ABRIO LOS OJOS COMO PLATO COSA QUE NO TENGO IDEA DE PORQUE LO HACIA ES COMO SI HUBIERA VISTO A MISMISIMO DIABLO EN PERSONA .

PAPA: SUELTAME-DJO ZAFANDOSE A MI- Y AHORA TIENES 5 MINUTOS PARA VESTIRTE Y LARGARTE DE MII CASA OISTE? Y SI EN 5 MINUTOS NO ESTAS LISTE VENGO A BUSCARTE-DIJO CON MUCHA FURIA LA CUAL SE LE NOTABA A 100 KM DE DISTANCIA PARA DESPUES SALIR DE LA HABITACION Y CERRO LA PUERTA DE UN PORTAZO.

YO SOLO ME VESTI,TOME MI CELULAR Y SALI DE MI HABITACION BAJE AL PISO DE ABAJO Y VI A MI PADRE SENTADO SOBRE UN SOFA Y AL VERME SE LEVANTO DE EL SOFA Y SE ACERCO A MI A PASO RAPIDO Y ME ABOFETEO LO QUE HIZO QUE ME SACARA DE MIS CASILLAS Y YO LE LANCE UNA MIRADA FULMINANTE Y APRETE MI PUÑO Y ESTUVE A PUNTO DE GOLPEARLO PERO NO LO HARIA DESPUES DE TODO EL ERA MI "PADRE" Y EL SOLO DE NUEVO ABRIO LOS OJOS COMO PLATO Y NO SE PORQUE.

MADISON: LO VAS A PAGAR MUY MUY CARO-LE DIJE EN VOZ BAJA PERO DE UNA MANERA MUY RETADORA.

PARA LUEGO SALIR DE MI CASA BUENA LA CASA QUE YA NO ERA MI CASA Y CAMINE Y CAMINE SIN RUMBO 15 MANZANAS Y LLEGUE A CENTRAL PARK Y ME SENTE EN UNA BANCA Y SQUE MI CELULAR Y EL RELOJ MARCA LAS 12:30 Y YO NO SABIA A DONDE IR YO NO TENIA AMIGOS ,FAMILIA NADA HASTA QUE RECORDE AL GENEROSO Y HERMOSO NIALL PERO DESGRACIADAMENTE NO SABIA DONDE VIVIA Y NISIQUIERA TENIA SU NUMERO Y DESPUES RECOREDE QUE LOS VAMPIROS TENEMOS UN "SUPEROLFATO" Y ENTONCES ME LEVANTE DE LA BANCA Y DI ALGUNOS PASOS Y CERRE LOS OJOS PARA RECORDAR EL AROMA DE NIALL SU AROMA ERA SIMPLEMENTE PERFECTO Y DESPUES YA DE HABER PERDIDO LA CUENTA DE CUANTAS MANZANAS CAMINE HASTA LLEGAR A UNA CALLE EN LA CUAL EL AROMA DE NIALL SE HACIA AUN MAS INTENSO DECIDI CAMINAR POR ESA CALLE LA CUAL SE ESTABA SOLA Y LLEGUE HASTA UNA CASA DONDE SU AROMA SE HIZO MAS Y MAS INTENSO Y AL CERRAR LOS OJOS LO VEIA A EL COMO SIEMPRE SONRIENTE Y HERMOSO Y ENTONCES CAMIME A PASO LENTO HASTA AQUELLA HERMOSA CASA ERA ASI:

https://2img.net/r/ihimizer/img194/1854/5439swiss16uz.jpg



Y DESPUES MA PARE JUSTO EN FRENTE DE ELLA Y NOTE QUE HABIA UNA LUZ DE UNA HABITACION ENCENDIDA Y CAMINE HACIA ELLA Y CERRE DE NUEVO MIS OJOS Y RECORDABA SU AROMA EL CUAL ERA MAS SUPERINTENSO AHI Y DESPUES MIRE HACIA EL SUELO Y TOME UNA PEQUEÑA ROCA Y LA LANCE A LA VENTANA DE LA HABITACION Y DESPUES DE VARIOS SEGUNDOS VI A NIALL ASOMERSE POR LA VENTANA Y ABRIO LOS OJOS COMO PLATOS Y ME MORO ALGO PERPLEJO:

Y DESPUES DE VARIOS SEGUNDOS:

NIALL: MA...MADISON QUE ESTAS HACIENDO AQUI? -DIJO ALGO IMPRESIONADO- COMO ME ENCONTRASTE.

MADISON: EMMM..GPS-Y DESPUES SOLTE UNA CARCAJADA-OBVIAMENTE USE MI SUPEROLFATO DE VAMPIRA SENSUALONA (OKNO LO DE SENSUALONA NO LO DIJO MADISON OK) NIALL RIO AL IGUAL QUE YO. MADISON: Y ESTOY AQUI PORQUE-SUSPIRE-NECESITO CONTARTE ALGO.

NIALL: OK SUBE -DIJO PONIENDO SUS MANOS EN LA PARTE DE ABAJO DE SU VENTANA.

MADISON: OK ABREME LA PUERTA.

NIALL: NOP SUBE POR LA VENTANA NO TENDO LAS LLAVES LAS TIENE MI PADRE Y EL ESTA CON MI MADRE EN NO SE DONDE.

MADISON: OK OK Y COMO SUBO.

NIALL : PUES VOLANDO QUE NO ME DIJISTE QUE HABIAS VISTO CREPUSCULO HAY ALGUNAS COSAS SOBRE LOS VAMPIROS SON VERDADERAS PERO ALGUNAS NO.

MADISON: SI PERO SOLO VOY PARA VER AL MEGAPAPI DE TAYLOR LAUTNER EL ES TAN HOT.

NIALL: BUENO YA YA ESTAS EMPEANDO A BABEAR Y MI MADRE SE ENOJARA SI LE BABEAS SU PRECIADO JARDIN .

MADISON: NIALL-DIJE UN POCO ALTERADA Y RIENDO A LA VEZ.

NIALL: OK OK RELAJA TU CUERPO.

MADISON: QUE? -DIJE CONFUNDIDA.

NIALL: SOLO RELAJA TU CUERPO-DIJO ALZANDO UN POCITO LA VOZ

MADISON: OK OK PERO NO ME GRITES EH¡

NIALL: LO SIENTO LO SIENTO

MADISON: YA AHORA QUE HAGO

NIALL: CIERRA LOS OJOS-DICHO ESTO LE OBEDECI Y LOS CERRE Y SOLO ESCUCHABA LO QUE EL ME DECIA. NIALL: AHORA SALTA. YO OBEDECI . NIALL: MUY AHORA ABRE LOS OJOS. CUANDO ABRI LOS OJOS VI A NIALL EN FRENTE DE MI EL CUAL TENIA UNA SONRISA MUY GRANDE EN SU ROSTRO DESPUES VI SUS HERMOSOS OJOS LOS CUALES ME HIPNOTIZA Y ME PERDI EN ELLOS EL ES TAN PERFECTO .ESÉREN ESPEREN ¿PORQUE NIALL ESTA FRENTE A MI ? ¿PORQUE VEO Y PIENSO DE ESTA MANERA SOBRE LA PERCEPCION DE NIALL? DESPUES ME DI CUENTA DE QUE ESTABA EN EL AIRE Y ME FUI ACERCANDO A LA VENTANA DE LA HABITACION DE NIALL Y EL ME AYUDO A ENTRAR EN SU HABITACION.

..EN LA HABITACION DE NIALL..

MADISON: BONITA HABITACION.

NIALL: GRACIAS-SONRIO-

MADISON: OK YENDO AL GRANO ESTOY AQUI POR QUE NECESITO QUE ME AYUDES NO SE QUE HACER MI PADRE ME ECHO DE LA CASA PORQUE PORQUE PORQUE LE..LE GRITE Y..-NIALL ME INTERRUMPIO..

NIALL: POR ESO TE ECHO JA.

MADISON: DE ME HECHO-DIJE DESVIANDO LA MIRADA- ME ECHO POR...QUE-HICE UNA PAUSA Y ME VOLTEE Y LE DI LA ESPALDA YCERRE LOS OJOS FUERTEMENTE Y ME VOLVI A VOLTEAR PARA ENCONTRARME FRENTE A EL.

MADISON: PORQUE ME ENCONTRO TENIENDO SEXO CON LIAM-DIJE RAPIDAMENTE-

NIALL: QUE-ABRIO LOS OJOS COMO PALTOS.
COMENTEN PLEASE Y NECESITO SABER QUIEN QUIERE SER LA CHICA PLASTICA AQUI EN LA NOVE Y COMENTEN NO SEAN FANTASMA
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Naiima Malik Sáb 10 Nov 2012, 1:04 pm

por favor síguela ya!! me encanta, nueva lectora, soy la chica que elegiste para Louis, que sepas que seré una fiel lectora cada vez que subas capi ahí estaré yo para leerlo jaja me encanta tu nove creepygusta
Naiima Malik
Naiima Malik


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Diirectionergirl Sáb 10 Nov 2012, 1:24 pm

Hola! Soy la chica que escogiste para Hazza ._./
Me encanta esto *-* los lobos y vampiros siempre fueron mi debilidad :3
Haha Siguela pronto! :B
Diirectionergirl
Diirectionergirl


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Sáb 10 Nov 2012, 1:42 pm

OK MAÑANA LA SIGO
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por indigo. Sáb 10 Nov 2012, 4:04 pm

Hola soy Kathy, aunque creo que ya me conoces por lo de las inscripciones para la novela que por cierto acabo de terminar de leer y me encanta. Es medio perver... jajaja

Espero que la sigas pronto estoy super intrigada por ver como reacciona Niall.
indigo.
indigo.


----
----

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Dom 11 Nov 2012, 11:36 am

A TODAS LAS CHICAS QUE SE INSCRIBIERON AYER AHORA SUBO EL 5 CAP ESTEN PENDIENTES APARECEN TODAS
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Diirectionergirl Dom 11 Nov 2012, 1:06 pm

Haha si! :B
Diirectionergirl
Diirectionergirl


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Tamy_MISLLA Dom 11 Nov 2012, 5:25 pm

estare esperando :)
Tamy_MISLLA
Tamy_MISLLA


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Dom 11 Nov 2012, 9:16 pm

ya lo tengo pero mañana lo subo algunas no salen porque son mujeres lobo y saldran en el otro cap
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION Y OTROS)

Mensaje por Invitado Lun 12 Nov 2012, 2:21 pm


NUEVOS PERSONAJES:

DANIELLE STONE-HARRY STYLES

NAIIMA YUBERO-LOUIS TOMLINSON

KATHERINE AVALON-LOGAN LEERMAN

JULETA PREIZZ-JUSTIN BIEBER

ELIZABETH BLAISE-JOSH HUTCHERSON:

BLER LLOYD -ZAYN MALIK

-------------------------------------------------------------------------------

...EN LA HABITACION DE NIALL..


MADISON: BONITA HABITACION.

NIALL: GRACIAS-SONRIO-

MADISON: OK YENDO AL GRANO ESTOY AQUI POR QUE NECESITO QUE ME AYUDES NO SE QUE HACER MI PADRE ME ECHO DE LA CASA PORQUE PORQUE PORQUE LE..LE GRITE Y..-NIALL ME INTERRUMPIO..

NIALL: POR ESO TE ECHO JA.

MADISON: DE ME HECHO-DIJE DESVIANDO LA MIRADA- ME ECHO POR...QUE-HICE UNA PAUSA Y ME VOLTEE Y LE DI LA ESPALDA YCERRE LOS OJOS FUERTEMENTE Y ME VOLVI A VOLTEAR PARA ENCONTRARME FRENTE A EL.

MADISON: PORQUE ME ENCONTRO TENIENDO SEXO CON LIAM-DIJE RAPIDAMENTE-

NIALL: QUE-ABRIO LOS OJOS COMO PALTOS.

---------------------------------------------------------------------------------

CAPITULO 5:

NIALL: CO..MO ASI QUE TU..-LO INTERRUMPI.

MADISON: SI NIALL LO HICE CON LIAM PE..RO NO SE SOLO ME DEJE LLEVAR SOY UNA IDIOTA-DIJE LLORANDO Y ME DEJE CAER EN EL SUELO Y NIALL SE SENTO JUNTO A MI Y ME ABRAZO YO ME AFERRE A SUS BRAZOS MIENTRAS "OLFATEABA" SU DELICIOSO AROMA.

NIALL: TRANQUILA TODO ESTARA BIEN Y PUEDES CONTAR CONMIGO PARA LO QUE SEA OISTE?-DIJO MIENTRAS ME ABRAZABA Y ACARICIABA MI CABELLO.

YO ALZE LA MIRADA Y EL ME SECO LAS LAGRIMAS CON SU DEDO PULGAR Y ME QUEDE MIRANDO SUS HERMOSOS OJOS.

MADISON: NIALL-SUSURRE

NIALL: QUE PASA?

MADISON: GRACIAS-SONREI-

NIALL: PORQUE-SONRIO-

MADISON: POQUE DESDE QUE MI MADRE-HICE UNA PAUSA-"DESAPARECIO" LA UNICA PERSONA QUE HA LOGRADO SACARME UNA SONRISA ERES TU.

NIALL:ENSERIO..NO LOCREO

MADISON: ES ENSERIO

NIALL ME ABRAZO Y ME DIJO AL OIDO

NIALL: SABE QUE SIEMPRE VAS A CONTAR CONMIGO PARA LO QUE SEA SIEMPRE....SIEMPRE

ME TOMO DE LA BARBILLA.

NIALL: NUNCA MIRES HACIA ABAJO SIEMPRE MANTEN LA MIRA EN FRENTE..-LO INTERRUMPI-

MADISON: TE HAN DICHO QUE ERES TIERNO-REIMOS-

NIALL: SI MUCHAS VECES -DIJO EN TONO SARCASTICO.-REIMOS-

DESPUES NIALL ME MIRO MUY EXTRAÑO MAS O MENOS ASI:

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 15393-84



MADISON: PORQUE ME MIRAS ASI?

NIALL: PORQUE TE VOY A....HACER COSQUILLAS.-RIO- Y EMPEZO A HACERME COSQUILLAS Y YO ME REVOLCABA EN EL SUELO.

MADISON: NIALL ...BASTA....YA...BASTA

NIALL: OK-DEJO DE HACERME COSQUILLAS

MADISON: QUE HORA ES?

NIALL: 3:30 AM

MADISON: ME TENGO QUE IR-DIJE CAMINANDO HACIA LA VENTANA Y NIALL ME TOMO DE LA MANO

NIALL: Y A DONDE PIENSAS IR?

MADISON: A UN HOTEL-DIJE BASTANTE OBVIA.

NIALL: TIENES DINERO

MADISON: RAYOS-ME GOLPEE LA FRENTE CON LA MANO

MADISON: YA ENCONTRARE UN LUGAR -DIJE CAMINANDO DE NUEVO A LA VENTANA PERO DE NUEVO NIALL ME TOMO DEL BRAZO

NIALL: PORQUE NO TE QUEDAS?

MADISON: GRACIAS NIALL PERO NO PUEDO

NIALL: PORQUE?

MADISON: PORQUE SI TU...-ME INTERRUMPIO-

NIALL: SI ES POR MIS PADRES NO HAY PROBLEMAS A ELLOS NO LES MOLESTARA QUE TE QUEDES

MADISON: PERO ES QUE...-ALGUIEN TOCO LA PUERTA-

NIALL-DIJO UNA VOZ FEMENINA AL OTRO LADO DE LA PUERTA.

NIALL: VOY -Y CAMINO HASTA LA PUERTA SIN SOLTARME LA MANO Y LA ABRIO Y ERA UNA MUJER ASI: ( HAGAN DE CUENTA QUE SCARLETT JHOHANSON ES LA MADRE DE NIALL ELLA ES VAMPIRA Y DEBE SER JOVEN) :http://www.wallpaperss.com/wp-content/wallpaper/Scarlett-Johansson-1.jpg

NIALL:MAMA-DIJO NERVIOSO ELLA LO IGNORO Y ME MIRO FIJAMENTE A LOS OJOS.

NIALL: MAMA ELLA ES MADISON

MADISON: MUCHO GUSTO -DIJE EXTENDIENDO LA MANO Y ELLA LA ACEPTO.

-SOY SCARLETT MUCHO GUSTO-DIJO SONRIENDO.

SCARLETT: NIALL LEVAMOS 3 SEMANAS AQUI Y YA TIENES NOVIA-DIJO SONRIENDO-

NIALL: NO ELLA NO ES MI NOVIA-DIJO ENTRE DIENTES- Y YO ME SONROJE.

MEGAN: AH, QUE MAL Y ADEMAS TODAS LAS NOVIAS DE NIALL HAN SIDO MALAS Y LO DEJAN POR CHICOS MUSCULOSOS Y ATRACTIVOS

NIALL: MAMA-DIJO ENTRE DIENTES-

MADISON: AMI ME PARECE QUE NIALL ES UN CHICO MUY ATRACTIVO-DIJO SONRIENTE.

NIALL SE SONROJO Y SU MAMA AUN ME MIRABA CON UNA EXPRESION EN EL ROSTRO ALGO RARA SCARLETT: UN SEGUNDO-CERRO LOS OJOS-ERES VAMPIRA?

MADISON: SI

NIALL: MAMA ELLA SE PUEDE QUEDAR AQUI HASTA QUE AMANEZCA?

SCARLET: CLARO

MADISON: MUCHAS GRACIAS

SCARTLET: OYE TE PARECES MUCHO A ALGUIEN-DIJO OBSERVANOME DE UNA FORMA EXTRAÑA-BUENO LOS DEJO SOLOS-DIJO SALIENDO POR LA PUERTA.

Y HUBO UN SILENCIO INCOMODO Y YO DECIDI ROMPERLO

MADISON: ME AGRADA TU MADRE ES MUY BONITA Y .. ALEGRE-REI-

NIALL: GRACIAS-RIO- Y QUE HAY DE TU MADRE SABES ALGO DE ELLA?

MADISON: NO UN DIA DESAPARECIO Y NO REGRESO-DIJE SIN ANIMOS-

NIALL: EMMM ...TE GUSTARIA IR A CAMINAR?

MADISON: SI CLARO

NIALL: VAMOS

SALIMOS POR LA VENTANA Y CAMINAMOS HABLANDO SOBRE CUALQUIER TEMA Y ESPUES YA DE HABER CAMINADO 10 MANZANAS LLEGAMOS A UN BOSQUE.

MADISON: NIALL QUE HACEMOS AQUI?

NIALL: AH,VENGO A VER UNOS AMIGOS AQUI TODOS LOS DIAS

MADISON: A LAS 4 DE LA MAÑANA?

NIALL: SI ELLOS TAMBIEN SON VAMPIROS

MADISON: AH OK.

ENTRAMOS EN EL BOSQUE POR 15 MINUTOS Y LLEGAMOS A UNA CUEVA DE DONDE PROVENIA UNA LUZ Y ENTRAMOS Y AHI SE ENCONTRABAN LOS AMIGOS Y AMIGAS DE NIALL.

NIALL: HOLA CHICOS-DIJO SALUDANDO CON LA MANO.

TODOS: OLA NIALL.

NIALL: CHICOS ELLA ES MADISON

MADISON ELLOS SON DANIELLE ,NAIIMA,KATHERINE,HARRY,LOUIS Y LOGAN -DIJO SEÑALANDO A CADA UNO DE LOS QUE SE ENCONTRABAN AHI.

-ERES VAMPIRA?- ME PREGUNTO UNA CHICA LA QUE NIALL HABIA DICHO QUE SE LLAMA DANIELLE

MADISON: EMM..SI

HARRY: ERES LA NOVIA DE NIALL ?-PREGUNTO INTERESADO-

MADISON: NO SOLO SOMOS AMIGOS- ME SONROJE

KATHERINE: CHICOS OYERON ESO-DIJO ASUSTADA

NAIIMA: QUE COSA?

LOGAN: VOY A VER -DIJO SALIENDO DE LA CUEVA

LOUIS: MUCHO CUIDADO LOGAN-DIJO GRITANDO-DESPUES DE VARIOS SEGUNDOS LLEGO LOGAN ALGO AGITADO Y CON CARA DE AUSTADO

DANIELLE: QUE PASO?

LOGAN: HAN VUELTO-DIJO AGITADO.

NIALL: QUIENES?

<>

MADISON: QUE FUE ESO?-DIJE ASUSTADA.

-----------------------------------------------------------------------------------------

NARRADORA:

UNA HORA ANTES EN ALGUN LUGAR DEL BOSQUE:

JULIETA: JOSH ESTAS SEGURO DE ESTO?

JOSH: CLARO ESOS IDIOTAS NOS QUITARON A NUESTRA FAMILIA Y DEBEMOS VENGARNOS-DIJO MUY ENOJADO-

ZAYN : SI ME QUITARON A MI NOVIA....LA ASESINARON LOS ODIO-DIJO EMPUÑANDO SUS MANOS.

BLER: YA TRANQUILICENSE Y RAPIDO QUE NO QUIERO METERME EN PROBLEMAS.-DIJO RAPIDAMENTE-

JUSTIN: SILENCIO CHICOS NOS PUEDEN ESCUCHAR RECUERDEN QUE ELLOS TIENEN "LOS OIDOS DESARROLLADOS"-DIJO HACIENDO COMILLAS CON LOS DEDOS.

ELIZABETH: CHICOS RAPIDO..RAPIDO-DIJO ASUSTADA

JOSH: OK ALA DE 1..2..Y

TODOS:3.

JOSH LANZO LA DINAMITA Y TODOS CORRIERON,PERO LA DINAMITA NO LOS IBA A MATAR O ALGO ASI SOLO ERA PARA ASUSTARLOS Y PARA QUE ELLOS SUPIERAN QUE LOS HOMBRES Y MUJERES LOBOS HABIAN VUELTO.

NO SOY BUENA ESCRIBIENDO PERO HAGO TODO LO QUE PUEDO.

SI NO COMENTAN LA CANCELO. NO SEAN FANTASMAS.PLEASE.

BY :
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Diirectionergirl Lun 12 Nov 2012, 4:24 pm

Haha hola! ^^
Los hombres lobo han vuelto :O
Siguela! :)
Diirectionergirl
Diirectionergirl


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Tamy_MISLLA Lun 12 Nov 2012, 4:54 pm

oh si, una lucha entre hombre/mujeres lobos y vampiros/as, me encanta espero que no se maten :o
me pregunto que venganza tienen planeada y como fue que les quitaron a sus familias
Niall y Madison son lindos juntos :)
Tamy_MISLLA
Tamy_MISLLA


Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Lun 12 Nov 2012, 7:36 pm

gracias las quiero :)
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Invitado Mar 13 Nov 2012, 10:00 am

chicas coments please
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA - Página 2 Empty Re: VAMPIRE LOVE (ONE DIRECTION)-CANCELADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 13. Precedente  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.