O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyHoy a las 2:18 am por greywaren

» corazón valiente
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyVie 28 Jun 2024, 11:50 am por Jaeger.

» B's space.
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyJue 27 Jun 2024, 1:08 am por lovesick

» Devil's advocate
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyMar 25 Jun 2024, 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyMar 25 Jun 2024, 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» la la land
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Página 58 de 61. Precedente  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por karencita_mb Dom 30 Dic 2012, 12:49 pm

Ignacialalala escribió:como no amar tu novelaaaaa
la ameeeeeee es hermosaaaa
llore con los ultimos capitulos!!!
me paso por tu otra novela!!

Besos u_u


GRACIIIIIIIIIAAAAAS POR SIEMPREEE COMENTAR :P :P :P :P
ESPEROOO TE GUSTE LA NUEVA NOVELA! =)
karencita_mb
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por karencita_mb Dom 30 Dic 2012, 12:50 pm

Leuskatty escribió: :lloro: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! QUE BELLO FINAL♥️ kjsgfalwejgfñweghñweihg



GRACIIIIIIIIIIIIAAAAAASSS :P :P :hug: :hug: :hug: :(L): :(L):
karencita_mb
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por karencita_mb Dom 30 Dic 2012, 12:52 pm

Alice Carrotgirl escribió:me encantoo llore, es una de mis novelas favoritas,
la ame completamente
gracias por esta perfecta historia
la amee en serio :) :lloro:


:lloro: :lloro: :lloro: :lloro: GRACIIIIASS HERMOSAAAAA
GRACIIIAS A TI X COMENTAAAAR
SHGHJSADHD
:hug: :hug: :hug: :hug:
karencita_mb
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por aldanastyles30 Dom 30 Dic 2012, 3:23 pm

ayyyyyyyyyyyyy MAS TIERRRNOOOOOSSS. Va haber segunda tempo?? me encanto. Te lo pregunto porque dejaste un final perfectamente abierto! la ame. de todas formas si la sigues es un increible final. Besoooss
aldanastyles30
aldanastyles30


http://www.twitter.com/aldanamuller

Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Invitado Dom 30 Dic 2012, 3:25 pm

omg!! ya termino :( fue muy linda ame la nove en serio
ame el final fue muy lindo :D
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Littlepotato_RockMe1D Dom 30 Dic 2012, 5:43 pm

Que hermoso capitulo :') al fin se casaron!!
Pero que mal que ya no falte un capitulo :wut:
Espero que sigas la nueva!
Esta me re encanto!!
Besos Any xxx
Littlepotato_RockMe1D
Littlepotato_RockMe1D


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por claudia991 Dom 30 Dic 2012, 6:43 pm

OMG dioooooos estoy tan feliz, juro que me hizo llorar es muy hermosa tu novela
claudia991
claudia991


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por patricia_1D_ Dom 30 Dic 2012, 8:20 pm

Lloreeeeeee lloreeee lloree o por dios fue hermoso, sinceramente fue una de las mejores novelas que he leído, gracias por escribirla...
patricia_1D_
patricia_1D_


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Haliloniza Lun 31 Dic 2012, 12:18 am

Seré sencilla, enganche la novela en el segundo capítulo, y te puedo asegurar... JURAR que entraba todos los días para ver si subías, es la primera vez que confío en una novela recién comenzada. Debo admitir que LA AMEEEEEEEE! Me hiciste llorar, reír, emocionar, enojarme (En el accidente, Perrie, etc) Es mi novela favorita definitivamente.
Nunca antes había comentado, no se por que, pero me hice una cuenta EXCLUSIVAMENTE para comentarte a ti. Saludos!
Excelente novela, TE FELICITO!
Haliloniza
Haliloniza


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por agorazein. Lun 31 Dic 2012, 3:23 am

Aww ya se ha terminado!Es una de las mejores novelas que he leído!Es hermosísima!Ahora sólo tengo que continuar leyendo tu otra nove :P Te felicito,es una novela muy especial,por la que pasas por diversos sentimientos,por eso (y por 1000 razones más)me ha encantado tu novela.
Ya no sé que más decir,lo he dicho casi todo,ahora,y en los comentarios anteriores.
Cielooooo,nos vemos en tu otra nove,CUÍDATE MUCHO VALE? :(L):
UN BESO
A.R.I :(L):
agorazein.
agorazein.


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Carmeen_14 Lun 31 Dic 2012, 5:29 am

Bueno para mi esta novela termina el último día del año ya qye la acabo de leer! Enhorabuena escribes muy bien y puaf tengo que dejar de leer novelas me hacen enamorarme más de el oieurgeiorugeoriu o de cualquiera de los otros chicos!! Ahora empezaré a leer tu nueva novela!! iurgieruygei bueno! ya sabes la novela increíble! y sigue así!! :D :P
Carmeen_14
avatar


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Mrs. Malik ♥ Lun 31 Dic 2012, 10:07 am


NOOOOOOOOOOOO, LA NOVELA ACABÓ NO PUEDE SER, NO PUEDE SER :lloro:
MENOS MAL QUE ACABÓ TODO BIEN Y FUERON FELICES, COMIERON PERDICES Y TUVIERON UN HIJO :3
Estoy triste porque terminó pero también estoy feliz porque todo acabó bien y fueron felices, soy bipolar (?
La primera novela que me hace llorar ._.
Supongo que lo único que puedo hacer es darte las gracias por escribir y hacerme disfrutar tanto leyendo, de veras gracias linda! ♥️
Esto no es un adiós, es un hasta luego e_e
Mrs. Malik ♥
Mrs. Malik ♥


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por sizzle123 Lun 31 Dic 2012, 10:16 am

OMG OMG OMG OMG TERMINOOOOOOOOOO POOOORQUEEEEEEE
MUNDOOOOOO CRUEEEEEEL
A'WWWW ME ENCANTO COMO TERMINO HAS OTRA NOVE ME GUSTA COMO ESCRIBES ESO SI TE RECOMIENDO ALGO MAS HOT A LAS LECTORAS LES GUSTA MAS

BESOS FUE UN PLASER A VER LEIDO TU NOVE TQ
sizzle123
sizzle123


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por MilaMalik Lun 31 Dic 2012, 12:06 pm

AWWWWWWWW ME ENCANTO EL EPILOGOOO!!!!!!
ES HERMOSOO!!! SI TE DIGO LA VERDAD, TU NOVELA HA SIDO MI FAVORITA DURANTE ESTE TIEMPO!!! YY CLAROO QUE VOY A LEER LA NOVE QUE ESTAS ESCRIBIENDOO!!! ADEMAS ES HOTTTT :twisted: ME GUSTA ME GUSTA creepygusta JAJAJAJAJAJJAJA UNA VEZ MAS TE DIGO QUE AMO TU NOVELA! Y QUE SEGURO AMARE LA NUEVA QUE ESTAS ESCRIBIENDO!!!!!!
MilaMalik
MilaMalik


https://twitter.com/Love1DndDanielJ

Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Pinkman Lun 31 Dic 2012, 9:50 pm

dfagsdfhkgj llorareee *-*
simplemente ame la nove desde el
principio;:
todo fue perfectoo
gracias por darla a conocer
jdfklsdjkfjlghljfg la ame
muchos besos
Loveya.Xx
Pinkman
Pinkman


Volver arriba Ir abajo

MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu*   [TERMINADA] - Página 58 Empty Re: MI HERMANASTRO *Zayn Malik y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 58 de 61. Precedente  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.