O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Dark Ages {audiciones cerradas
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyHoy a las 12:50 pm por Andrómeda.

» —Hot clown shit
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyHoy a las 11:04 am por Jigsaw

» micky ojos verdes
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

» Devil's advocate
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyMar 16 Abr 2024, 3:31 pm por lovesick

» becauseiloveyou
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyJue 11 Abr 2024, 6:12 pm por lovesick

» Our colors are grey and blue
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyJue 11 Abr 2024, 12:07 pm por Jaeger.

» life is a box of chocolates
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptyLun 08 Abr 2024, 4:12 pm por 14th moon

» B's space.
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA EmptySáb 06 Abr 2024, 2:48 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por PONY SALVAJE EN NARNIA Dom 02 Jun 2013, 7:02 pm

5 Chicas...5 Chicos
Una ciudad
Una casa
Un programa de TV
Muchos problemas
Mucho sexo
y talvez ¿romance?


If There's a Future We Want It
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mi4wsd1S3n1r8zvtbo1_500GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mh2vrxcIST1qi51lso1_500GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mkk8asiJHp1s605h5o1_500


Última edición por PONY SALVAJE EN NARNIA el Sáb 08 Jun 2013, 1:42 pm, editado 4 veces
PONY SALVAJE EN NARNIA
avatar


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por TeamCATS Dom 02 Jun 2013, 7:06 pm


Holi, New Reader...



Queria decirque que la idea de todos juntos en una casa y un programa de TV es interesting


Te dejo mi Fichita para participar por el DJ MALIK , Zayn <3...



When he opens his arms and holds you close tonight ,It just won't feel right ,Cause I can love you more than this ,Yeah ,When he lays you down, I might just die inside ,It just don't feel right, Cause I could love you more than this

Myrcella Dashner


I'm Just Fabulous .

? Cella
? 4/3/95
? 18 años
? Zayn Malik
? Argentina - Inglesa
? Mis canciones favoritas son:
Castle of Glass de Linkin Park
y
They don't know about us de One Direction.
? Odio el Bullyng :D

••Descripcion Fisica••
ESTATURA:1,69
PESO: 56 KILOS
COMPLEXIÓN: DELGADA CON MUCHAS CURVAS...
COLOR DE PIEL:BLANCA PERO ALGO BRONCEADA
COLOR DE OJOS:CELESTES CLAROS, PERO CAMBIAN SEGUN EL CLIMA... A VECES VERDES O GRISES...
COLOR DE CABELLO:RUBIO CLARO

DESCRIPCIÓN FÍSICA COMPLETA: SOY FLACA PERO NO EXAGERADA, DE ESTATURA MEDIANA TIPO 1,69. TENGO EL PELO RUBIO CLARO Y CASI LACIO, CON UN POCO DE ONDULACION QUE LLEGA UNOS 10 CM MAS O MENOS ABAJO DE LOS HOMBROS. MIS OJOS SON AZULES COLOR CIELO (PARA QUE TE ORIENTES MASO), Y MI PIEL ES BLANCA PERO UN POCO BRONCEADA. TENGO PESTAÑAS LARGAS Y ESPESAS. MIS LABIOS SON GRUESOS Y ESTAN CASI SIEMPRE CUBIERTOS DE GLOSS TRANSPARENTE Y LOS SIEMPRE BIEN OJOS DELINIADOS. TAMBIEN TENGO QUE ACLARAR QUE TENGO MUY BUENAS CURVAS TANTO EN PECHOS COMO EN LA PARTE POSTERIOR.. TENGO UN TATUAJE EN EL HOMBRO IZQUIERDO, UN SIGNO DE INFINITO QUE DICE "TRIBUTE".

••Psico••

SOY ALEGRE,BUENA Y OPTIMISMA, (A VECES).TAMBIEN SOY DIVERTIDA, HAGO REIR A TODOS CON MIS CHISTES Y BOBERIAS DEL MOMENTO XD. SOY ALGO REBELDE, NO ME GUSTA QUE
ME DIGAN LO QUE TENGO QUE HACER, ME GUSTA HACERME NOTAR AL VESTIRME A LA MODA. AMO LA MUSICA Y LA COMIDA MI FAVORITA ES
LA PIZZA Y EL CHOCOLATE. SOY UNA ADICTA A LOS LIBROS Y MAS SI HAY CRIATURAS SOBRENATURALES TIPO VAMPIROS ETC.. NO SOY DE ENOJARME POR CUALQUIER COSA PERO SI ME ENOJO MEJOR QUE NO HAYA NADIE A 1.000 METROS A LA REDONDA (EXAGERADO UN POCO, PERO ME LA AGARRO CON TODO EL MUNDO SI ME ENOJO). SOY MUY INTELIGENTE, O ESO ME DICEN :), PERO NO SOY LA TIPICA NERD QUE ESTUDIA TODO EL DIA, SOLO PRESTO ATENCION EN CLASE Y ME OCUPO DE LAS TAREAS .NO SOY DE ABURRIRME FACILMENTE Y ME EMOCIONO POR CASI CUALQUIER COSA. SOY UNA GRAN AMIGA, SI ME NESECITAN SIEMPRE ESTOY, NO IMPORTA LA SITUACION, GUARDO MUY BIEN LOS SECRETOS Y SI HAY QUE MATAR A ALGUIEN QUE HIZO SUFRIR A UNA AMIGA YO ME OFREZCO PRIMERO :D (BUE MATAR NO PERO ES UN EJEMPLO).CUANDO RECIEN CONOSCO A ALGUIEN SUELO SER MUY ARISCA Y EGOCENTRICA, ADEMAS DE EGOISTA Y COMO POR ASI DECIRLO UNA TOTAL ZORRA (TIPO MALA ETC..) SOLO ME MUESTRO COMO SOY A MIS VERDADEROS AMIGOS Y GENTE QUE SE QUE PUEDO CONFIAR. SOY DEMASIADO VENGATIVA. ME CUESTA CONFIAR UN POCO EN LA GENTE Y NO CREO EN EL AMOR VERDADERO, ALGO DRAMATICA A VECES. SI ALGO ODIO ES QUE ME DIGAN MI NOMBRE COMPLETO... SOLO RESPONDO POR CELLA, NO POR OTRO NOMBRE, ASI QUE SI NO, NI TE MOLESTES...

••L?ve••
•Gustos, Disgustos•

GUSTOS:
*MÚSICA
*LAS PLAYAS
*MODELAJE
*LA NOCHE,
*CANTAR
*LEER
*COMPRAR
*PERRITOS
*ARREGLARME
*IDIOMAS... (HABLO ESPAÑOL, INGLES, FRANCES, PORTUGUES, CHINO, LATIN)


DISGUSTOS:
-DESPERTARME TEMPRANO
-QUE ME CRITIQUEN
-NO CONSEGUIR LO QUE QUIERO
-ESPERAR
-SACAR BAJAS NOTAS (NO SOY NERD, PERO NO ME GUSTA PORQUE DESPUES TENGO QUE ESTUDIAR MAS)
-QUE ME APUREN
-ESTAR DESARREGLADA


••Otros••
•Fobias y Debilidades•
MIEDOS/FOBIAS:

>BICHOS
>RATAS


DEBILIDADES:

*VER LLORAR A ALGUIEN
*PERRITOS
*CHOCOLATE

ESTILO:

En mi Polyvore : http://cheesito.polyvore.com/

MASCOTAS:

Un Direwolf blanco llamada Valyssa:
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_m90aqdrb8G1qj13ofo1_250GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_m90aqdrb8G1qj13ofo3_250


••Historia••

NACI EL CUATRO DE MARZO DEL 95 EN INGLATERRA, MI PADRE ES LONDINENSE PERO MI MADRE ES ARGENTINA, SON DUEÑOS DE UNA EMPRESA MULTINACIONAL LLAMADA TODDA (INVENTADO) LA CUAL SE ESPECIALIZA EN TECNOLOGIA. TENGO UNA HERMANA DE NUEVE AÑOS LLAMADA MISSANDREE PERO LE DECIMOS MIA, Y MIS TIOS BENJEN Y HAYLE DASHNER TIENEN HIJAS GEMELAS, ARYA Y SAM. VIVIMOS POR TRES AÑOS EN ARGENTINA Y LUEGO NOS MUDAMOS A LONDRES, A UNA MANSION. TENGO UNA DIREWOLF BLANCA LLAMADA VALYSSA. SE HABLAR ESPAÑOL, INGLES, FRANCES, LATIN, PORTUGUES Y CHINO PORQUE MIS PADRES INSISTEN EN QUE TENGO QUE SABER DIFERENTES CULTURAS, VIAJE POR TODO EL MUNDO, MENOS POR AFRICA. ME ENAMORE SOLO UNA VEZ PERO ME ENGAÑO CON MI MEJOR AMIGA, DESDE ESE MOMENTO NO CREO MAS EN EL AMOR Y NO QUIERO VERME INVOLUCRADA NUNCA MAS. SOY ESTUDIANTE, ESTOY EN MI ULTIMO AÑO DE LA SECUNDARIA, SIEMPRE CON HONORES Y TRABAJO A LA TARDE SIENDO LA SECRETARIA PERSONAL DE MI PAPÁ EN SU EMPRESA.



Que no se atrevan a intentar hacerme daño porque Valyssa te arranca el cuello, no en serio, no es joda.


Frase: Se dice que los hombres evolucionaron de los monos, pero a veces, no veo la diferencia entre ellos.










TeamCATS
TeamCATS


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por RoseFuck! Dom 02 Jun 2013, 7:08 pm

Hola :), aqui mi ficha
nombre:Mara Rosa
apellido:Mastroianni
apodo:Rosy,Rose o Rox
nacionalidad:Argentina
edad:18
historia:Una chica con muchos conflictos y problemas.En su familia era invisible,sus Padres Alexsia y Fernando tuvieron un accidente aereo cuando estaba viajando,en la escuela era la mas despresiada,solo tenia una amiga que la apoyaba en las buenas y en las malas,ella vive con su amiga en un departamento,ellas dos solas y porque su amiga tenia los mismos problemas.
gustos:las tormentas,la comida,el frio y los postres mmm
disgustos:las personas mentirosas,las z*rras,las falsas y los chicos que me rompen el corazon
manias:mirar Hola soy German y morderme las uñas
miedos:las arañas,los espacion pequeños y las serpiente
descripcion fisica:alta,tez blanca,ni muy gorda ni muy flaca,tiene curvas,pelo castaño y largo hasta la mitad de la espalda.ojos marrones claros y grandes,labios tiene una combinacion de rojo y rosa,flequillo al costado y nariz mediana
descripcion psicologica:divertida,graciosa,cariñosa,juguetona,media loca y mala
gif representativo: http://medias.unifrance.org/medias/159/48/77983/format_page/kristen-stewart.jpg
otro datos:me enojo rapido
chico:Liam Payne :)
Espero que te sirva Besos!!! GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA 3613480495


Última edición por rosy_styles el Dom 02 Jun 2013, 7:13 pm, editado 1 vez
RoseFuck!
RoseFuck!


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por PONY SALVAJE EN NARNIA Dom 02 Jun 2013, 7:10 pm

CHEERSEL EL DJ ES TODO TUYO :D ROSY EL PAYNE TODO TUYO :D
If There's a Future We Want It
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mi4wsd1S3n1r8zvtbo1_500GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mkk8asiJHp1s605h5o1_500
PONY SALVAJE EN NARNIA
avatar


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por atziri_nugui Dom 02 Jun 2013, 7:12 pm

Yo con liam!!:)
atziri_nugui
atziri_nugui


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por atziri_nugui Dom 02 Jun 2013, 7:13 pm

Yo con liam!!:)
O Louis!
Puedo?:)
atziri_nugui
atziri_nugui


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por TeamCATS Dom 02 Jun 2013, 7:13 pm

PONY SALVAJE EN NARNIA escribió:CHEERSEL EL DJ ES TODO TUYO :D ROSY EL PAYNE TODO TUYO :D
If There's a Future We Want It
GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mi4wsd1S3n1r8zvtbo1_500GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Tumblr_mkk8asiJHp1s605h5o1_500


Graciiiias xD
TeamCATS
TeamCATS


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por Ali CrazymofoHoran Dom 02 Jun 2013, 7:15 pm

holaaa hermosaa... aqui tu nueva y demente lectoraaa
me encantaaa
podria participar para Nialler o Lou :3 siiii? :aah:
Ali CrazymofoHoran
Ali CrazymofoHoran


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por lokita Dom 02 Jun 2013, 7:16 pm

yo quiero a louis!! que tiene que tener la ficha?!
lokita
lokita


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por atziri_nugui Dom 02 Jun 2013, 7:17 pm

Nombre :Atziri nugui
Apodo:azul
Descripción fisica : soy alta blanquita aperlada mis ojos son color café claro mi cAbello es castaño muy muy largo no soy flaca ni gorda soy normal?
Descripción psicologica : siempre soy feliz me encanta ayudar a los demás soy muy tierna según mis amigos
Edad:11 ( si quieres cambiala )
atziri_nugui
atziri_nugui


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por PONY SALVAJE EN NARNIA Dom 02 Jun 2013, 7:18 pm

atziri_nugui escribió:Yo con liam!!:)
O Louis!
Puedo?:)

Claro con Louis!!!
PONY SALVAJE EN NARNIA
avatar


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por byers. Dom 02 Jun 2013, 7:19 pm

Hola linda Nueva y Fiel lectora!!
puedo con el irlandés sexy de Nialler?
me ENCANTA la idea!!
pd: te mando mi fishita NOSEXY?
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por atziri_nugui Dom 02 Jun 2013, 7:19 pm

PONY SALVAJE EN NARNIA escribió:
atziri_nugui escribió:Yo con liam!!:)
O Louis!
Puedo?:)

Claro con Louis!!!
Arriba esta mi ficha! :)
atziri_nugui
atziri_nugui


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por PONY SALVAJE EN NARNIA Dom 02 Jun 2013, 7:20 pm

TODAS LAS QUE QUIERAN AL SEXY IRLANDES MANDENDENMEN SUS FICHAS GRACIAS!!!
PONY SALVAJE EN NARNIA
avatar


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por byers. Dom 02 Jun 2013, 7:22 pm

MI FICHA TE LA DEJO AQUÍ!! :)
Nombre: Daiana Judith Gomez
Apodos: mis amigas me dicen Day y mis papás y hermanos Ju
Edad: 14 añitos :3 ya voy alos 15!! estoy emosionadisisisima *.*
Nacionalidad: Argentina
Descripción Física: tez latina así como bronceada (pero NO me bronceo me da miedo que me pase asi como en destino final 3 XD) ojos marrones chocolate, labios carnosos, soy delgada lo normal, tengo mucho busto y cola levantadita, cabello castaño oscuro hasta la cintura lacio con rulitos en las puntas, piernas largas y bien formadas.
Descripción Psicológica: soy muy tímida pero cuando entro en confianza soy muy loka, divertida, con carácter, me preocupo por los demás mis amigas dicen que demasiado pero no lo puedo evitar, hago muchas bromas aveces pesadas, soy sarcástica demasiado, un poquito violenta, aveces digo las cosas sin pensar y me traen problemas aunque aveces me salvan de grandes, lo de mentir se me da muy bien pero no lo hago muy seguido, soy celosa pero no lo demuestro si no es necesario, cuando me enojo soy indiferente, perdono pero no olvido y soy muy mal pensada entiendo casi todo en doble sentido. Soy muy orgullosa pero aveces lo hago de lado SOLO por las personas que se lo merecen.
Gustos: amo la música es como la base de mi vida, mi familia siempre esta primero los amo son mi todo, mi vecino XD, salir de compras, los zapatos, las películas de terror las amo es mi genero favorito, salir con amigos, cantar ojo me gusta no dije que lo ago bien.. bailar, enfiestarme, leer y escribir novelas, estudiar, ingles o idiomas en general, cocinar, el chocolate!! jugar la wii y la play, FRIENDS y THE BIG BANG THEORY!! amo estas series, los perritos!!
Disgustos:las personas que quieren aparentar cosas que no son, que critiquen mis gustos, que lastimen a los que amo, que me ordenen hacer algo, que me griten, que me apuren que me ignoren, que no me contesten cuando les hablo, que me digan que soy PERFECTA (mis amigas siempre me lo dicen -.- y lo odio!) que hablen a mis espaldas cosas malas sobre mi cuando ni siquiera se saben mi nombre y que me critiquen, ser el centro de atención, transpirar ascoo, el calor!!
Estilo:
http://www.polyvore.com/im_gonna_lose_my_baby/set?id=77697267
http://www.polyvore.com/slept_in_all_my_clothes/set?id=77060797
http://www.polyvore.com/tell_me_do_you_feel/set?id=75768570
http://www.polyvore.com/when_come_home_late_at/set?id=73510826
http://www.polyvore.com/heey_im_back/set?id=77410397
http://www.polyvore.com/meggi/set?id=70808749
http://www.polyvore.com/american_dream/set?id=69301986
Chico: Niall :3
sii lo se lo se son mucho pero es que asi soy como una ensalada de frutas XD ... Bueno espero te sirva y si no quedo esta bien no importa igual FIEL LECTORA HASTA QUE ME QUITEN LA TECNOLOGÍA!! grrrr!! jajajajajja.
Besos xoxo
byers.
byers.


Volver arriba Ir abajo

GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA Empty Re: GEORDIE SHORE (HARRY Y TU)CANCELADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.