O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyAyer a las 7:43 pm por Jigsaw

» poor dear pamela
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyAyer a las 5:25 pm por lantsov

» moonchild.
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyAyer a las 10:34 am por slythxrin princxss.

» Devil's advocate
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» Live In Orange
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» micky ojos verdes
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Página 23 de 23. Precedente  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Miér 12 Jun 2013, 12:03 am

JoRushertioner c: escribió:AWWWW DFJHSKJFHSDKJFHSKFN NO CREO QUE YA HAYA TERMINADO! LLORO
AME AME AME! el final :') Mi hija se caso con el hijo de Rayita y Liam! leí el cap como 15 veces *-* siempre voy a amar esta nove, la voy a extrañar mucho!
Me encanto que Liam y Rayis le hayan puesto Harry a su hijito fue muy tierno. Y el gatito de Louis, hazza <3 amo los gatos, tengo uno y es muy gordo *-* jajaja
Paige y Matty se casaron! me acuerdo cuando solo eran unos bebes(?)
Después me paso por tu otra novela :) espero que sea tan buena como esta :D me tengo que ir yendo, tengo tarea :P bueno besos te quiero!

HOLAAAA JOOO!!!

SIII YO TAMPOCO PUEDO CREER QUE TERMINARA! PERO BUENO, TODO TIENE UN FINAL Y ESTE YA LLEGÓ A ESTA NOVE!!!... AUNQUE ES TRISTE!

EN SERIO TE GUSTÓ? BUENO ME ALEGRO, PORQUE FUE TU HIJA LA QUE SE CASÓ CON HARRY...

PUES MIRA DIJE, SI LIAM Y ___________, LE PUSIERON A SU HIJO HARRY, PUES LOUIS TIENE QUE TENER ALGO QUE LE RECUERDE A HARRY. ADEMÁS COMO HAZZA LE PROMETIÓ CUIDAR A SU BEBÉ SIEMPRE, QUE MEJOR QUE UN GATITO, Y QUE SE LLAMARA COMO ÉL...

OHH A MI EN CAMBIO NO ME GUSTAN LOS GATOS... DE HECHO ME DAN MIEDO Y REALMENTE NO ME GUSTAN NI UN POQUITO.... BUENO TAL VEZ LOS GATITOS BEBES, PERO YA JAJAJA PREFIERO LOS PERRITOS!!! DE HECHO BRUNITO ERA MI PERRITO!!!

SI PAIGE Y MATTY SE CASARON, COMO TU LO DIJISTE! FUE TAN BONITO, DESDE EL COMIENZO SE SABÍA QUE SE IBAN A AMAR POR SIEMPRE!!!

OHHH ESPERO QUE TE PASES PRONTO POR MI NOVE... NO TENGO LECTORAS! Y NO QUIERO CANCELARLA! ME GUSTA MUCHO LA HISTORIA... BUENO ESPERO QUE SEA TAN BUENA COMO ESTA, ES DIFERENTE.. DE HECHO ES DIFERENTE A TODO LO QUE HE ESCRITO ANTES, ASÍ QUE ESPERO QUE EL RIESGO VALGA LA PENA.

GRACIAS POR COMENTAR ANTES DE HACER TAREAS!!! ESPERO VERTE EN OTRAS NOVES, AMOOO TUS COMENTARIOS!!! Y LOS VOY A EXTRAÑAR

TAMBIÉN TE QUIEROO

UN BESOOOOOOOOOOOOOOO
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Miér 12 Jun 2013, 12:24 am

Lucianatommo escribió:VIVIII! La verdad no he leido el cap, ES MUY FEOOO! No quiero que se acabe... Jajaja cuando termine este comentario la leo y te pongo el comentario pero del epilogo... QUE FEO SE SIENTE DECIR ESOOOOO! :(
Bueno... NO LEYERON MI TWEET!!! QUE LES PASA?! CUANDO ME CASE CON NIALL LE RECLAMARE Y LE DIRE QUE PORQUE NO LEYERON MI TWEET!!!! Y ME ENOJARE CON ELLOS MUUUUY FEO! Y AGHH... Leyeron unos tweets y eran:
-que prefieres nachos o tacos? Y todos dijeron que nachos y harry dijo que tacos
-pueden bailar gangman style? Y todos lo bailaron, fue muy chistosooo
-quien tiene la lengua mas larga? Y niall gano jajajjaja
Y al principio al lado del escenario estaban jugando futball americano!!!!! ♥️♥️♥️♥️ al primero que vi fue a harry y me acorde de ti! Jajaja la verdad fue la mejor experiencia de mi vida!!!!! Todos hablaron en español lo mas que pudieron, se pusieron sombreros de charros y me diverti muchisisisimo, aunque me sigue doliendo la garganta jajaj y llore muchooooo! Pero... Dijeron que vendan a mexico tambien en where we are tour!!!!!!!!! Y mi papa si me quiere comprar los boletos!!!!
Y queria ir al hotel donde ellos estaban pero habian mas de 2500 fans afuera y mi mama dijo que me iba a perder o secuestrar asi que noo! :( pero fui el lunes en la mañana para ver si seguian ahi y no estaban!!! Ya se habian idooo! :( y ahorita en florida hay aproximadamente 30 fans afuera de su hotel jajajjaja les ganamos l!!! Wiiii aunque pobres, no podian dormir!
Y aqui en mexico fue el lugar donde se han presentado con mas personas y se emocionaron muchoooo! Que lindos!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Jajajaja y en el avion de regreso a la ciudad, el piloto puso WMYB en el altavoz! Jajajaj es que eramos puras... CRAZY MOFOOOOOOS! Jajajajjaja amo esa palabra!!! Jajaja y creo que es todo!! Y muchas gracias por mandarme suerte y todo!!! Que linda!

Un besoooo

HOLAAAA LUCI!!!

ESTA VEZ VA A SER DIVERTIDO PORQUE TE VOY A CONTESTAR SEGUIDITO LOS DOS COMENTARIOS! JAJAJAJA...

PRIMERO QUE NADA, GRACIAS POR CONTARME LOS DETALLES DEL CONCIERTO, CUANDO TE CASES CON NIALL? QUE PASÓ CON LOUIS? IGUAL ME PARECE EL COLMO QUE NO HAYAN LEIDO TU TWEET... SE LO DIRÉ A HARRY JAAAJAJA!

OHH HARRY Y SUS TACOS!! LO AMOO!! ( YO TAMBIÉN AMOO LA COMIDA MEXICANA. SIEMPRE QUE PUEDO LA COMO) ME LOS IMAGINO BAILANDO JAJAJAJAA

Y BAILANDO... QUE LINDOS Y DIVERTIDOS JAJAJAJA!

OHHH MI HARRITOOOO JUGANDO OMG DEBIÓ SER TAN SEXY!!! ME LO IMAGINO Y MUEROOOO JAJAJJAA! LA VERDAD ES QUE PARA MI ÉL ES SEXY HASTA DURMIENDO AJAJAJAJJAA... QUE LINDA QUE TE ACORDARAS DE MI!!! :hug:

ME ALEGRO MUCHOOO QUE LO DISFRUTARAS! YO TAMBIÉN HUBIERA LLORADO, REÍDO Y DEMÁS JAJAJAA! SI LLEGARA A IR AL CONCIERTO, COSA QUE DUDO, YA QUE LAS BOLETAS SALEN A LA VENTA EL LUNES Y YO NO TENGO NADA DE NADA DE DINERO :(

PUES YO SÉ QUE TU LOS QUERÍAS VER EN EL HOTEL, PERO REALMENTE CREO QUE TU MAMÁ TENÍA RAZÓN! Y FUE LO MEJOR. EN MI CASO NO HUBIERA IDO, PORQUE SOY MEDIO CLAUSTROFÓBICA Y LA MULTITUD NO ME GUSTA... DE HECHO IR A UN CONCIERTO PARA MI, ES UN POCO COMPLICADO, PERO BIEN LO HARÍA POR LOS CHICOS... :) OJALÁ ALGÚN DÍA LO LOGRE!

OHHH PUEDES CREER QUE NO SABÍA NADA DE LO DE CRAZY MOFOS.. ES DECIR, LO HABÍA ESCUCHADO Y VISTO, PERO NI IDEA PORQUE!

NO ME DES LAS GRACIAS POR DESEARTE SUERTE... LAMENTO QUE NO FUNCIONARA :( ES QUE COMO YA TE HE DICHO COMO 1000 VECES, YO TENGO SUERTE DE PERRITO CALLEJERO JAJAJAJA ENTONCES TAL VEZ POR ESO NO FUNCIONÓ!! JAJAJA

GRACIAS POR CONTARME TODOOOO ERES MUY LINDA POR HACERLO!!!

UN BESITOOOOOO
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Miér 12 Jun 2013, 12:34 am

Lucianatommo escribió:Y... OMG OMG OMG! Llore cuando harry brindo por el otro harry! ❤️❤️❤️ que tiernos! Me encanto la idea de que le pongan harry! Que bueno que todos aon felices!!! Y LOUIS Y YO VAMOS A SER ABUELOOOOOS! Wujuuuuu! Jajajaja, aunque me sentiria vieja... Pero bueno, me alegra que mi hija se haya casado con matt! Creo que hacen una linda pareja! Jaja
Y la hija de zayn se casara con la hija de liam y _______!!! QUE HERMOSOOOOO!
Jajajjajaja me acorde de lo de niñita llorona cuando lei que zayn lloroo! Que tierno! Jaja
Sabias que siempre quise ser maestra de niños pequeños porque los amo con todo mi corazon! Y mi hija es unaaaaa! ES EL DESTINO! Jajajaj
Que bueno que a pesar de todo liam y ______ sigan estando juntos y se sigan queriendo como el primer diaa! ❤️❤️❤️❤️
Y sigo todavia con louis!!!! :) que buenoooo! ME ENCANTAAAAAAAA
AMO TU NOVE Y SIEMPRE LA RECORDARE AUNQUE YA SE HAYA ACABADO! ME ENCANTO Y NUNCA LA OLVIDARE!!!!! RECUERDALOOO!
Te quiero muuucho vivi!
PD. Ya me paso a tu nove de boo bear❤️
PD. ESTO NO ES UN ADIOSS!!!

HOLAAA LUCIII!!!

BUENO, QUE TE DIGO. GRACIAS POR LEERLA TODITA Y COMENTAR COSAS TAN BONITAS!!!

SIII BUENO YA SABES, NO PODÍA DEJAR A HARRY FUERA DE LA HISTORIA JAJAJAJA Y ME PARECÍA LINDO QUE LO LLAMARAN COMO ÉL YA QUE LOS DOS LO QUISIEERON MUCHOO!!

SI VAS A SER ABUELAA!! QUE MARAVILLA.... NO TODAS LAS ABUELAS SON VIEJITAS! :) Y LOUIS TE AMÓ HASTA EL ÚLTIMO DÍA ESO ES HERMOSOOOO

OHHH ZAYN SIEMPRE SERÁ UNA NIÑITA LLORONA Y MÁS SI HABLAMOS DE SU HIJA JAJAJAJAJA! EL BRINDES DE HARRY POR HARRY, FUE BONITO, Y TIERNO PORQUE JUSTO ESA HISTORIA LE DIO VALOR PARA CONFESARLE SU AMOR A LA HIJA DE ZAYN!!! EN VERDAD CREO QUE SOY MUY ROMÁNTICA!!!

SABES QUE ME DI CUENTA QUE EN ESTA NOVE ADIVINÉ MUCHAS COSAS DE TI, ESO ES BONITO... AL PARECER SOY INTUITIVA CUANDO EMPIEZO A CONOCER A LAS PERSONAS! :) Y ME GUSTA QUE EN EL FORO HE CONOCIDO VARIAS PERSONAS GENIALES COMO TU!!!

ASI COMO TU RECORDARÁS ESTA NOVE! YO RECORDARÉ TUS BONITOS COMENTARIOS NO OLVIDES ESO!! Y QUE AMOO QUE COMENTES EN MIS NOVES!! :) .... QUE ESPERO VERLOS EN LA NUEVA NOVE :( NO TENGO CASI LECTORAS!!

PD: SI PASATE POR MI NOVE DE BOO BEAR, CREO QUE ES BUENA, PERO NO TENGO CASI LECTORAS :( Y ME GUSTARÍA VERTE AHÍ PORQUE SÉ QUE TU DEBILIDAD ES LOU! Y EN VERDAD CREO QUE TE GUSTARÍA LA HISTORIA!!!... HE SUBIDO ALGUNOS CAPS, PERO NO SÉ CUANDO PUEDA VOLVER A SUBIR, PORQUE ME MUDOO MAÑANA (BUENO ACÁ EN COLOMBIA YA ES HOY) Y NO SÉ CUANDO ME INSTALEN EL INTERNET EN EL NUEVO APARTAMENTO!!!

PD2: QUE BUENO QUE NO SEA UN ADIÓS... REALMENTE ME GUSTA MUCHOO "HABLAR" CONTIGOO

TE QUIEROOO MUCHOOO TAMBIÉN!!! :hug:

UN BESOOOOOOOOOOOOO
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por Lucianatommo Miér 12 Jun 2013, 9:28 pm

A mi tambien me encanta "hablar " contigo vivii! Jajaja por cierto, tengo una amiga que lee tu novela pero no tiene una cuenta en el foro, asi que ella me dijo que te pusiera que ama tu novela y que perdon por no comentar!!
Y ya me pase a tu nove de louis, esta genial!!!!!
Ahh y lo de que me casare con niall, es porque lo amo tambien jajajaja, mmmmm... Es que no se con quien casarme, con niall o louis... Jajajaja cual me queda mas?? JAJAJAJJA SE QUE ES EXTRAÑO PERO NO ME DECIDOOOOO! Niall louis niall louis niall louis... NO SEEEE JAJA
Y LA VERDAD ES QUE SI ES NUY EXTRAÑO QUE HAYAS ADIVINADO TANTAS COSAS DE MI!!! Eres muuuuuuuuuuy intuitiva! Jajajja y yo tambien me alegro de conocer a gente tan linda como tuu!
Y no se si ya te habia puesto antes en el comentario que no tienes nada que agradecer por contarte todo! Y si es el colmo que no hayan leido mi tweet!!! QUE LES PASA?! Jajaja siii! DILE A HARRY!!! Jajaja
Y que genial! Tu y harry tienen una cosa en comun!! Aman la comida mexicana! Estab hechos el uno para el otro! ES EL DESTINO!
Jaja
Y asi como tu me diste suerte para el concierto, yo te mandare mucha suerte para que puedas ir al concierto tu tambien!!
Y la verdad harry se veia super sexy jugandoo! Pero no te preocupes, es tuyo, jajaja NO TE LO QUITO PORQUE EL TE AMA A TI Y NO PUEDO HACER CAMBIARLO DE OPINION! :( que tristeee! :(
JAJAJAJAJ ES BROMA, yo nunca te haria eso vivi! Yo se que harry es tuyo!
Y tu tienes suerte tambien como todos!! Jaja algun dia lo descubriras y diras: OMG, luciana tenia razon!! Jajajajajaj

Por cierto, sigue la nove de tommo! Me encanta linda!
Te quieroooo
Lucianatommo
Lucianatommo


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por Lucianatommo Miér 12 Jun 2013, 9:34 pm

Ihhhhh.... TU FIRMA!!! Me encanta! Jajaj la acabo de ver! Ahh y adivina que? Mi hermana esta diciendo que harry es de ella! Ya le dije que no pero me pega jajaja asi que haz algo vivi! No te pueden quitar a tu novio! 
Jajaj mi hermana tiene tan solo 9 años jajaja 
PD. Te puse esto en otro comentario porque se me olvido ponertelo en el otro jajaj
Lucianatommo
Lucianatommo


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA] - Página 23 Empty Re: [Resuelto]ONE WAY (LIAM PAYNE Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 23 de 23. Precedente  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.