O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Dark Ages {audiciones cerradas
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyHoy a las 12:50 pm por Andrómeda.

» —Hot clown shit
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyHoy a las 11:04 am por Jigsaw

» micky ojos verdes
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

» Devil's advocate
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyMar 16 Abr 2024, 3:31 pm por lovesick

» becauseiloveyou
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyJue 11 Abr 2024, 6:12 pm por lovesick

» Our colors are grey and blue
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyJue 11 Abr 2024, 12:07 pm por Jaeger.

» life is a box of chocolates
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptyLun 08 Abr 2024, 4:12 pm por 14th moon

» B's space.
NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] EmptySáb 06 Abr 2024, 2:48 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Página 1 de 50. 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 7:50 pm

Nombre: NUESTRA HISTORIA
Autor: YO (VIVI)
Adaptación: NO
Género: ROMANCE, UN POCO DE DRAMA...
Advertencias : NINGUNA POR AHORA
Otras páginas: NO


Última edición por VIVI MARTINI el Jue 21 Feb 2013, 3:47 pm, editado 2 veces
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty PROLOGO

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 7:59 pm

PROLOGO


Una mirada fija, con miles de significados, una leve sonrisa y una huida magistral, fue lo último que vi de él antes de partir en lo que yo diría el último encuentro y posibilidad de seguir construyendo un futuro juntos.

¿Será el fin? ¿Será que no lo voy a volver a ver? ¿Por qué simplemente se fue sin decir adiós? Esas son las preguntas que rondan mi mente mientras estoy ahí parada entre la multitud viéndolo irse con la cabeza agachada, saliendo una vez más de mi vida. Si él supiera que por mi no sería un adiós sino un hola, no un adiós sino un para siempre juntos. Tal vez algún día lo vuelva a ver y le pueda decir que siempre lo tendré en mi corazón y que nunca renunciaré a NUESTRA HISTORIA.

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] One_direction_what_makes_you_beautiful_harry_styles_zayn_malik_liam_payne_niall_horan_louis_tomlinson_2012_mtv_video_music_awards_best_new_artist_nominees_182485n-18248ei.jpg?x=450&q=80&n=1&sig=DKQqIYv


Última edición por VIVI MARTINI el Mar 08 Ene 2013, 11:56 pm, editado 6 veces
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por larii Sáb 05 Ene 2013, 8:55 pm

ADSDASDASDSDSA OH SUBES EL PRIMER CAPITULO OH CHUPO MI PERRO..........ok, jamas lo haria D:
Siguela Pliss!
Pd:- Si Quieres Puedes Poner PROLOGO en Donde escribes Tambien asi se nota mas :) (Como Yo) .
Pd 2:- Hola
Pd 3:- Me encanto el Prologo :D ( Yo lo hice largo antes porque, habia subido otra novela y se quejaron de que mi prologo era pequeño :¬¬:

ENNNNNNNNNN FIIIIIIIIN
Quiero que la SIGASS

pd 5:(? Se ve mi firma :( ? Si no tengo que subir una con menos calidad sdadasdasdasd
larii
larii


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 9:06 pm

YEIIII ERES LA PRIMERA :oops: QUE EMOCIÓN, YA ESTOY SUBIENDO EL PRIMER CAP... NO SÉ QUE TAN LARGO SALGA, EN WORD SE VEN LARGOS PERO ACÁ NO TANTO :( BUENO EN FIN...

LO DEL PROLOGO AHH CLAROO LO VOY A ARREGLAR!! GRACIAS...

Y PUES ESPERO QUE TE GUSTE, REALMENTE ES MUY IMPORTANTE ESTA HISTORIA PARA MI!

Y POR ÚLTIMO NO SE VE LA FOTITO DE TU FIRMA :( , A MI ME PASÓ LO MISMO CON LA MÍA NO ME DEJÓ SUBIR UNA QUE ERA PUES MASO MENOS IGUAL A ESA PERO LA HABÍA EDITADO PERO NO PUDE.. :(

UN BESOO Y GRACIAS POR PASARTE POR LO MENOS NO ESTÁ TODA SOLA LA NOVE... :hug:

UN BESOOO

VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por {Xime} Sáb 05 Ene 2013, 9:11 pm

QUE BONITO, HOLA ME LLAMO XIMENA, TIENES QUE SEGUIRLA, SI NECESITAS CHICAS AQUÍ ESTOY, BESOS.
{Xime}
{Xime}


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por Lucianatommo Sáb 05 Ene 2013, 9:13 pm

Ame el prologoooo! Siguelaaa!
Por cierto si necesitas chica para lou, aqui eatooy!:) siguela lindaa!
Lucianatommo
Lucianatommo


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 9:23 pm

CAPÍTULO 1

HOLA DE NUEVO


Luego que su hermana y sus papás se despidieran de nosotros, agradeciéndonos estos 11 años de amistad, mis ojos iban de un lado al otro en busca de él… si él, Harry, el único hombre que en mis 22 años de vida ha hecho latir mi corazón rápido y lento al mismo tiempo, ¿es eso posible? Pues para mí lo es.

Cuando me topé con su mirada, ésta estaba llena de mensajes, amor, curiosidad, miedo, y muchas otras cosas que preferí omitir, porque aunque en mi corazón, aun después de 6 años de no verlo, me siguiera sintiendo como la niñita de 14 años que se enamoró de su peor enemigo, sabía que este agradable encuentro sería el último, pues lo único que nos ataba a la vida del otro eran nuestras hermanas, que hoy se gradúan del colegio y así por fin se cerraría nuestra historia de ¿amor? Bueno así lo llamaría yo, no sé él.

Si tengo 22 años, y maduré, tampoco esperaba que a penas me viera se lanzara en mis brazos como si esto fuera titanic o the notebook, pero esperaba un adiós más especial, pues, aunque no nos hayamos visto en un largo tiempo, siempre estuvimos en la vida del otro, y creo que nuestra historia merece un final más digo de contar que un par de miradas y una tímida sonrisa.
Así fue, yo estaba en una esquina, diciéndole adiós a su familia y buscándolo para poderlo ver y decirle lo que había planeado con algunos meses de anticipación…

FLASH BACK

Ahí estaba yo en mi cama pensando en él, raro, hace mucho no lo hacía, pero lo pensaba porque se acercaba el grado de Cher (mi hermana menor), y la de su hermana Sophie.
Que le voy a decir- me decía a mi misma mientras miraba al techo- ¿hola? ¿Te extrañe? Jajaja claro que no, eso jamás se lo diría- me quedé en silencio un minuto y luego me levanté, me miré al espejo, lo visualicé y las palabras fluyeron solas- Bueno pues yo sé que hace mucho no nos vemos, y que esta es la última vez, aunque lo niegues, yo te conozco y me conozco y sé que así será, pero quiero que sepas que hoy por ser el último, voy a dejar mi orgullo y antes que salgas de vida por siempre te voy a decir algo. Recuerdas ¿cómo nos hicimos novios? ¿Cuánto nos amamos? Porque bueno así fue para mí, no sé para ti, recuerdas ¿cómo hicimos planes?, recuerdas ¿cómo lo dañe todo, y luego lo hiciste tu? Bueno yo si recuerdo todo cada palabra, cada detalle, cada beso, y aunque sufrí y lloré como nunca, creo que sería una mentirosa si te dijera que me arrepiento de haberte dejado entrar en mi corazón. Te amé, te quiero y siempre siempre tendrás un lugar especial y solo tuyo en mi corazón. Ahora que no te voy a volver a ver, te voy a extrañar más que nunca, pero voy a estar tranquila porque le estoy dando un final apropiado a nuestro cuento, te digo que siempre vas a estar presente en mi vida, y siempre voy a atesorar cada momento a tu lado. Adiós para siempre mí querido idiota, o mi amor como te llamaba después.- después de hablar con el espejo como por 10 minutos le daba un beso me iba-


FIN DEL FLASH BACK

Mientras pensaba en las palabras que le iba a decir, lo encontré, estaba tan lejos, y su mirada se encontró con la mía, me quedé quieta, como la cobarde que soy, solo lo vi, y él a mi. Me dio una leve sonrisa, sus ojos se entristecieron y de repente bajó la mirada, la subió de nuevo, pero no hacia mi, sino a su familia que estaba detrás mio, y les hizo una seña con la mano para que lo alcanzaran donde estaba. Yo seguía ahí parada, atónita, sin poder moverme o hablar, solo lo miraba. Cuando su mirada volvió a mi suspiró y me dieron escalofríos al entender lo quería decir, luego la bajó y volvió a suspirar, fue ahí cuando comprendí que ese iba a ser nuestro último contacto. Así, se dio media vuelta, me dio la espalda y empezó a caminar alejándose cada vez más de mí. Pero en la misma posición, mirando al suelo.

Se fue y no pude decirle nada de lo que había planeado; se fue y no pude darle un cierre magistral a nuestra historia; se fue y con él la esperanza de que tal vez con esas palabras que había preparado pudiera hacerlo volver una vez más y esta vez para siempre.
A medida que se iba, mi mente volaba, mi corazón se iba con él, y mis ojos ya no eran ojos, eran el nuevo lugar donde se encontraba ubicado el mar salado, de tantas lagrimas que derramaba. Todos creían que era por ver a mi hermana volverse mujer, y en parte lo era, pero la verdad en mi cabeza pasaba, como una película, toda nuestra historia, y tal vez recordándola desde el comienzo hasta hoy, logré finalmente romper con el lazo que nos une y pueda seguir con mi vida, sin extrañarlo cada paso que doy.

Woww pero… por ¿Dónde empezar? Creo que… bueno empecé con el final o bueno tal vez no lo sea, nadie sabe que pase en el futuro. Entonces digamos que empecé con el presente, pero para poder entender porque hoy estoy tan destrozada y porque no pude correr a sus brazos, tal vez es necesario empezar a contar como empezó todo…



Última edición por VIVI MARTINI el Dom 06 Ene 2013, 6:40 pm, editado 2 veces
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 9:28 pm

{Xime} escribió:QUE BONITO, HOLA ME LLAMO XIMENA, TIENES QUE SEGUIRLA, SI NECESITAS CHICAS AQUÍ ESTOY, BESOS.

OMG OMG OMG.. NO PUEDO CREER QUE YA TENGA LECTORAS :oops: ESO ME HACE SUPER FELIZ!!!! GRACIAS DE VERDAD ERES MUY LINDA!! YA SUBÍ EL PRIMER CAP, ESPERO QUE TE GUSTE, VA DE PRESENTE A PASADO Y LUEGO COMO A LA MITAD DE LA NOVE VUELVE AL PRESENTE... Y DIME CON QUE CHICO TE GUSTARÍA ESTAR?? LOUIS NO ESTÁ DISPONIBLE!! :( PERO LOS OTROS CHICOS SI!

DE VERDAD MUCHAS GRACIAS LINDA!!! :love:

UN BESOOO
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por {Xime} Sáb 05 Ene 2013, 9:29 pm

¿puedo con Niall? Gracias.
{Xime}
{Xime}


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 9:31 pm

Lucianatommo escribió:Ame el prologoooo! Siguelaaa!
Por cierto si necesitas chica para lou, aqui eatooy!:) siguela lindaa!

HOLA LINDA!!!! CÓMO ESTAS?? BUENO PRIMERO GRACIAS POR PASARTE POR MI NOVE, SOY NUEVA EN ESTO DE ESCRIBIR NOVES, NUNCA HABÍA ESCRITO MÁS QUE ENSAYOS Y REPORTAJES...

YA LA SEGUÍ, PUSE EL PRIMER CAP, DIME QUE TE PARECE CUANDO TENGAS TIEMPO DE LEERLO... LAS OPINIONES DE LAS LECTORAS SON MUY IMPORTANTES PARA MI...

LA VERDAD ES QUE LOUIS NO ESTÁ DISPONIBLE LO SIENTOO!! :( PERO SI QUIERES A ALGUNO DE LOS OTROS CHICOS AVISAME!!!

GRACIAS DE NUEVO POR PASARTE :love:

UN BESOO
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 9:35 pm

{Xime} escribió:¿puedo con Niall? Gracias.

DALE PERFECTO!!! ;)
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por larii Sáb 05 Ene 2013, 9:42 pm

Tu novela es tan ...... Ahi como Decirlo?
-Sin palabras y ataque de nervios on-
DASDASDASDSDASDSDASDAASDASDASDASDADSDADASDADSDADASDSADADSDASDASDSSDADA.........ah(?.

OYE NO TE OLVIDES DE TU PRIMERA Y ¡FIEL! LECTORA(?
Quiero a ZAYN D: ;) (Claro que si no lo tienes ocupado y quieres :roll: )
Cuando Harry Miro a otro lado : :x

Cuando La rayis No dijo Nada :suspect: es lesbiana, si eso debe ser..... ARRRREEEE (me sarpo) D:
ENNNNNNNNNNNN FIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIN

quiero que la sigas lo Mas Pronto posible, Porque ELMO Ya sabes que el sabe donde vives...
Ah mi ya me mato por no seguir mi novela :cherry:
Okayyyy.. ya la estoy siguiendo :fiu:

Yo soy tu amigo fiel, yo soy tu amigo fiel ♫
larii
larii


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por Lucianatommo Sáb 05 Ene 2013, 9:46 pm

VIVI MARTINI escribió:
Lucianatommo escribió:Ame el prologoooo! Siguelaaa!
Por cierto si necesitas chica para lou, aqui eatooy!:) siguela lindaa!

HOLA LINDA!!!! CÓMO ESTAS?? BUENO PRIMERO GRACIAS POR PASARTE POR MI NOVE, SOY NUEVA EN ESTO DE ESCRIBIR NOVES, NUNCA HABÍA ESCRITO MÁS QUE ENSAYOS Y REPORTAJES...

YA LA SEGUÍ, PUSE EL PRIMER CAP, DIME QUE TE PARECE CUANDO TENGAS TIEMPO DE LEERLO... LAS OPINIONES DE LAS LECTORAS SON MUY IMPORTANTES PARA MI...

LA VERDAD ES QUE LOUIS NO ESTÁ DISPONIBLE LO SIENTOO!! :( PERO SI QUIERES A ALGUNO DE LOS OTROS CHICOS AVISAME!!!

GRACIAS DE NUEVO POR PASARTE :love:

UN BESOO
Esta bieen, no te preocupes, puedo estar con liam entonces??:) por cierto me encanto el cap!❤️ Siguela lindaaaa!:)
Lucianatommo
Lucianatommo


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por VIVI MARTINI Sáb 05 Ene 2013, 10:03 pm

larii escribió:Tu novela es tan ...... Ahi como Decirlo?
-Sin palabras y ataque de nervios on-
DASDASDASDSDASDSDASDAASDASDASDASDADSDADASDADSDADASDSADADSDASDASDSSDADA.........ah(?.

OYE NO TE OLVIDES DE TU PRIMERA Y ¡FIEL! LECTORA(?
Quiero a ZAYN D: ;) (Claro que si no lo tienes ocupado y quieres :roll: )
Cuando Harry Miro a otro lado : :x

Cuando La rayis No dijo Nada :suspect: es lesbiana, si eso debe ser..... ARRRREEEE (me sarpo) D:
ENNNNNNNNNNNN FIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIN

quiero que la sigas lo Mas Pronto posible, Porque ELMO Ya sabes que el sabe donde vives...
Ah mi ya me mato por no seguir mi novela :cherry:
Okayyyy.. ya la estoy siguiendo :fiu:

Yo soy tu amigo fiel, yo soy tu amigo fiel ♫

1. ZAYN ES TODO TUYO!!!! ;) ADEMÁS TE COMENTÓ QUE AL QUERER A ZAYN TE GANASTE UN LUGAR IMPORTANTE EN LA HISTORIA...

2. NO ES LESBIANA, LO QUE PASA ES QUE ES MUY ORGULLOSA, POR COSAS QUE PASARON ENTRE ELLOS EN EL PASADO... YA TE ENTERARAS CON EL SIGUIENTE CAP O TAL VEZ NO EL SIGUIENTE PERO SÍ EL LOS SIGUENTES... JAJAJA IGUAL ME MATASTE DE RISA CON ESO.. IGUAL ES UNA LASTIMA QUE NO LE DIJERA NADA, PORQUE HABÍA PLANEADO DECIRLE COSAS MUY LINDAS, QUE SEGURO DERRITIERIAN EL CORAZÓN DE HARRY, AUNQUE TAL VEZ ÉL TAMPOCO LA OLVIDÓ O TU QUE CREES?

3. LA VERDAD ES QUE CADA CAPÍTULO ME LLENA DE EMOCIONES ENCONTRADAS, PERO ESTE PRIMERO FUE EL MÁS IMPORTANTE PARA MI...

4. AMO QUE TE GUSTE. NO TE PREOCUPES QUE YA TENGO ESCRITOS VARIOS CAPÍTULOS ASÍ QUE PRONTO LA SIGO, PARA QUE ELMO NO VENGA.. NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] 167695056

5. AMOO ESA PARTECITA DE LA CANCIÓN :(L):

UN BESOOO PRIMERA Y FIEL LECTORA!
VIVI MARTINI
VIVI MARTINI


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por marpi Sáb 05 Ene 2013, 10:11 pm

woooooooow me encanto síguela pronto eres una gran escritora y quiero ver q pasara en esta novela :hug:
marpi
marpi


Volver arriba Ir abajo

NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA] Empty Re: NUESTRA HISTORIA (HARRY STYLES Y TU) [TERMINADA]

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 50. 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.