O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyAyer a las 8:25 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» corazón valiente
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyMiér 19 Jun 2024, 11:01 pm por Jaeger.

» la la land
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

» air nation
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 EmptyLun 10 Jun 2024, 8:24 pm por hange.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Página 11 de 14. Precedente  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Mar 31 Dic 2013, 4:43 pm

al fin!! al fin!!Niall me hizo suya!! ok me emociono haha seguila
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Mar 31 Dic 2013, 4:44 pm

volví a pasar de página
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Mar 31 Dic 2013, 4:54 pm

ESPECIAL PAREJAS

CAPITULO 23

LIAM Y ROCHI
NARRA ROCHI
ESTABA CON LIAM EN MI CASA ESTABAMOS VIENDO UNA PELICULA CUANDO DE PRONTO APARECE UNA ESCENA MUY SUBIDA DE TONO POR LO QUE ME SENTI INCOMODA,CREO QUE LIAM LO NOTO PORQUE ME DIJO
LIAM:QUIERES QUE LA APAGUE?
ROCHI:SI PORFAVOR-ENTONCES LA APAGO Y VIO MI BRASO,NO PORFAVOR QUE NO SE HAIGA DADO CUENTA
LIAM:QUIEN TE HIZO ESTO-DIJO ENTRE DIENTES Y VIENDO LOS MORETONES QUE TENIA EN EL BRASO
ROCHI:MI EX VINO Y ME GOLPEO Y ME DIJO QUE ERA UNA GOLFA Y...Y ME...ME-DIJE CON LA VOZ ENTRECORTADA
LIAM:TE QUE?-DIJO FURIOSO
ROCHI:ME VIOLO-Y COMENCE A LLORAR A MARES
LIAM:NO LLORES NENA YA LO HARE PAGAR
ROCHI:NO LE HAGAS NADA LIAM PORFAVOR TE LO PIDO
LIAM:SI LO HARE ESO NO SE LE HACE A NINGUNA MUJER
ROCHI:POR QUE SIEMPRE ME PROTEGES Y ME ACONSEJAS COMO SI FUERA TU NOVIA?
LIAM:PORQUE TE AMO Y NO PUEDO VIVIR SIN TI-DICHO ESTO ME BESO Y NOS DIRIGIO A SU HABITACION Y SE PUSO ENCIMA DE MI
LIAM:SEGURA DE QUE LO QUIERES HACER?
ROCHI:SI SEGURA-DICHO ESTO BESO MI FRENTE Y SE DECISO DE REMERA Y BESO MIS SENOS POR ENCIMA DE MI SOSTEN DESPUES SE DECISO DE EL Y EMPEZO A CHUPAR MIS PEZONES,PERO CON DELICADEZA:DESPUES COMENZO A DAR BESOS A MI VIENTRE PARA DESPUES QUITARME MIS JEANS Y ACARICIAR MI FEMENIDAD POR ENCIMA DE MIS BRAGAS,SE PARA Y ABRIO UN CAJON Y UNA BOLSITA Y ME PREGUNTO
LIAM:SEGURA?
ROCHI:MUY SEGURA-DICHO ESTO SE DESPOJO DE SU ROPA QUEDANDO COMPLETAMENTE DESNUDO ANTE MI SE PUSO ENCIMA DE MI AGARRO MI MANO Y ME DIJO
LIAM:SI TE DUELE DIME QUE PARE O APRIETA MI MANO
ROCHI:OK-Y CON LA MANO QUE TENIA LIBRE AGARRO SU MIEMBRO Y LO INTRODUJO EN MI HACIENDOME GRITAR FUERTEMENTE,DESPUES DE COMO 20 MINUTOS NOS CORRIMOS JUNTOS Y CAIMOS UNO AL LADO DEL OTRO
LIAM:AHORA TU ERES MIA Y SOLO MIO TE AMO
ROCHI:YO TAMBIEN TE AMO
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Mar 31 Dic 2013, 4:59 pm

oigan la otram chica no quiso capi hot asi que sera romantico y lo subire mas adelante ya que es el capi numero 36 orita la sigo a y perdon si no los subi con las letras de color pero esque estoy conectada por medio del celular y no me aparece como aparece en la compu y por eso orita la sigo
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Mar 31 Dic 2013, 5:16 pm

CAPITULO 24
NARRA ZAYN
CUANDO SALI DE LA HABITACION DE ___ ENTRE A LA MIA Y CERRE CON SEGURO LA PUERTA ME DESPOJE DE MIS JEANS,ZAPATOS,CALCETINES Y REMERA QUEDANDO SOLO EN BOXER ASI QUE PUSE UN DISCO DE LITTLE MIX,ME RECOSTE EN MI CAMA METI MI MANO DEBAJO DE MI BOXER Y COMENCE A MASTURBARME PENSANDO EN ____ YO GEMIA SU NOMBRE ESTABA A PUNTO DE LLEGAR AL CLIMAX PERO TOCARON MI PUERTA POR LO QUE DEJE DE MASTURBARME
ZAYN:QUIEN?
XXX:SOY BELINDA PUEDO PASAR
ZAYN:ME ESTOY VISTIENDO
BELI:BUENO SOLO QUERIA DEXIRTE QUE ME HIRE POR UNOS DIAS A MEXICO A TERMINAR DE GRABAR MI DISCO Y ___ SE QUEDARA AQUI ELLA NO HIRA CONMIGO
ZAYN:OK QUE TE VALLA BIEN
BELI:BYE HASTA ENTONCES
ZAYN:BYE-CUANDO ESCUCHE QUE BELI SE HABIA HIDO ME METI A BAÑAR YA QUE HABIA SUDADO,CUANDO SALI ME VESTI Y DECIDI IR A HABLAR CON ___,ASI QUE FUI A SU HABITACION Y TOQUE LA PUERTA Y ESCUCHE UN ADELAMTE DE SU PARTE
ZAYN:___ TENEMOS QUE HABLAR DE LO DE HACE RATO
___:MMM Y DE QUE QUIERES HABLAR
ZAYN:SENTISTE ALGO?
___:SI SI CENTI ALGO
ZAYN:Y QUE SENTISTE
___:COMO MARIPOSAS EN LA PANZA QUE SE YO Y TU SENTISTE ALGO
ZAYN:SI SENTI LO QUE HACE MUCHO TIEMPO NO SENTIA
___:Y QUE SENTISTE?
ZAYN:AMOR,___ QUIERES SER MI NOVIA?
___:
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por zanahoria feliz Mar 31 Dic 2013, 5:24 pm

ohh que bonitos los capis romantihot .ohh tods lesp diero nser sus novias ..
una duda ..yo era la chica de leeyum ..porque dice rochi .. m confundo ..?¡
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Mar 31 Dic 2013, 5:35 pm

CAPITULO 25
SIGUE NARRANDO ZAYN
___:SI ZAY SI QUIERO SER TU NOVIA PERO Y PERRIE
ZAYN:VOY A ROMPER CON ELLA CON TAL DE ESTAR CONTIGO-DICHO ESTO ME ACERQUE A ELLA Y LA COMENCE A BESAR PERO NOS SEPARAMOS POR FALTA DE AIRE-TE AMO LINDA
___:YO TAMBIEN TE AMO ZAYNCHU
ZAYN:OYE NO LE DIGAS A NADIEN LO DE NOSOTROS DOS DEJA QUE ROMPA CON PERRIE Y LO GRITAMOS A LOS CUATRO VIENTOS OK
___:OK
ZAYN:VOY A ESTAE EN MI HABITACION POR SI NECESITAS ALGO OK HERMOSA
___:OK ZAYN-DICHO ESTO SALI DE LA AHBITACION PARA ENTRAR A LA MIA

NARRA _____
NO PUEDO CREER QUE ZAYN VALLA A ROMPER CON PERRIE POR MI Y ME HAIGA PEDIDO SER SU NOVIA CUANDO ZAYN SALIO DE MI HABITACION TOEM UNA ALMOHADA Y PUSE MI CARA EN ELLA Y GRITE EN ELLA PARA QUE NADIEN ME ESCUCHARA

NARRA SU SEXY ESCRITORA OK NO
AHORA QUE ZAYN Y ___ SON NOVIOS QUE PASARA ELLOS CREEN QUE TODO IRA PERFECTO PERO ZAYN OLVIDO QUE ESTA COMPROMETIDO DE MATRIMONIO CON PERRIE DE LO CUAL NADIEN SABE YA QUE ES UNA SORPRESA QUE LE DARAN A SUS FAMILIAS Y TAMBIEN OLVIDO QUE BELI NO ACEPTA SU RELACION,SI QUIERES AVERIGUAR SI ZAYN SE CASARA CASARA CON PERRIE Y BELI ACEPTARA SU RELACION Y SI EL Y ___
VAN A SER FELICES TE INVITO A SEGUIR LEEYENDO ESTA HERMOSA HISTORIA DE AMOR
_________________________________________________________________________________________________________________________
HELLO LADYS AQUI ESTAN ESTOS CAPIS SI HAY COMENTARIOS HOY MISMO LA SIGO A Y
FELIZ AÑO NUEVO
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Mar 31 Dic 2013, 5:37 pm

si esque perdon esque mi hermano me rompio la hoja donde tenia apuntadas a las parejas y con todo el cambio de chico que hicieron al principio me confundo pero dime en que estoy mal corrigeme plos
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por zanahoria feliz Mar 31 Dic 2013, 11:19 pm

ohh me encataron los capis romantihot fueron perfectos ..¡¿
seguila pronto y feliz año nuevo
por lode la confucion ,pues yo soy la chica de leeyum he is mine ¡¡¡¡ ok no muy posesiva y en el cap decia rochi y yo soy Andy ...
solo era eso no te quiero incomodar
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por marisol de henderson Miér 01 Ene 2014, 12:11 am

Falto el especial de louis
marisol de henderson
marisol de henderson


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Miér 01 Ene 2014, 5:42 pm

HOLIS LADYS BUENO LES KIERO PEDIR A TODAS LAS KE SALEN EN LA NOVE QUE COMENTEN UNA FOTO DE SU CHICO Y Y EL NOMBRE DE USTEDES PARA QUE YA NO VUELVA A PASAR LO DE ANDY OK A Y ALRATO LES SUBO CAP
BYE BESOS
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Miér 01 Ene 2014, 5:44 pm

marisol de henderson escribió:Falto el especial de louis
ES QUE MARISOL PUSE KE EL CAPI TUYO Y DE TOMMO ES EL CAPI NUMERO 36 PORKE TU ACABAS DE ENTRAR A AL NOVE Y ELLAS ENTRARON DESDE EL PRINCIPIO
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por zanahoria feliz Jue 02 Ene 2014, 4:41 pm

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Liam-payne-signing-autographs-01

  Liam y Andy
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Jue 02 Ene 2014, 9:56 pm

LADYS NO LA SEGUIRE HASTA KE TODAS PONGAN LA FOTO DE SU CHICO Y EL NOMBRE DE USTEDES PARA PODER SEGUIRLA
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Sáb 04 Ene 2014, 8:38 pm

CAPITULO 26
NARRA ____
ESTABA EN MI HABITACION ESCUCHANDO MI DISCO DE JUSTIN BIEBER CUANDO ALGUIEN TOCA LA PUERTA DE MI HABITACION
____:ADELANTE
LIAM:PONTE ALGO ELEGANTE TE VAMOS A PRESENTAR A NUESTRAS FAMILIAS DE LAS CHICAS Y DE LOS CHICOS Y MIA TE KIERO ABAJO EN MEDIA HORA-DICHO ESTO SALI DE MI HABITACION ASINKE ME METI A BAÑAR, SEKE MI CABELLO Y ME PUSE UN VESTIDO MORADO CON DETALLES NEGROS Y DORADOS QUE ME LLEGABA COMO 10 DEDOS ARRIBA DE LA RODILLA Y UNOS TACONES DORADOS DEL NUMERO 10,ME PUSE UN POCO DE BRILLO EN LOS LABIOS Y BAJE LAS ESCALERAS Y NO PUEDO CEER LO KE MIS OJOS VEIAN
EL ME MINTIO....
___________________________________________________________________________
AKI ESTA EL CAPI SI HAY COMENTARIOS LA SIGO
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 11 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 11 de 14. Precedente  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.