O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyAyer a las 9:12 pm por 14th moon

» micky ojos verdes
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyAyer a las 7:39 am por MickyEche

» Hola! Recuperar cuenta
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyMiér 20 Mar 2024, 2:45 pm por Only Web Novels

» Apple Valley Academy
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyMar 19 Mar 2024, 7:59 am por Beaaa22

» poor dear pamela
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyDom 17 Mar 2024, 2:20 pm por lantsov

» —Hot clown shit
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyVie 15 Mar 2024, 9:14 pm por Jigsaw

» becauseiloveyou
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyDom 10 Mar 2024, 11:44 am por lovesick

» Live In Orange
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyMiér 06 Mar 2024, 4:17 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Mover y Borrar Temas |12|
Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 EmptyMiér 06 Mar 2024, 3:05 pm por MaryanaBTR2216

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Página 22 de 54. Precedente  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 38 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por hange. Dom 28 Jul 2013, 8:54 am

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 1857533193
hange.
hange.


http://www.wattpad.com/user/EmsDepper
-----
-----

Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Jaeger. Dom 28 Jul 2013, 10:54 am

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 2841648573
Jaeger.
Jaeger.


----
----

Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Sophia. Dom 28 Jul 2013, 12:38 pm

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 1857533193
Sophia.
Sophia.


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por javi17 Dom 28 Jul 2013, 11:16 pm

Heeey cuando la sigues?  Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 1926951358  quiero saber que pasa, AMO TU NOVELA :aah:  ES PER- FECT XD SAKSJ
javi17
javi17


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por basketballgirl Lun 29 Jul 2013, 3:47 pm

Me estoy comenzando a enfadar. SUBEEEEE me dan ganas de llorar y siento que soy bipolar. Anda rima
basketballgirl
basketballgirl


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por faanny123 Mar 30 Jul 2013, 2:51 pm

siguela pronto porfas amo tu novela es genial saludos:*
faanny123
faanny123


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Mαfer' Mar 30 Jul 2013, 4:18 pm

Siempre que me pongo a escribir me interrumpen .___. así que aun no tengo listo el capitulo {créanme que si ya lo tuviera ya lo estuviera subiendo e.e} eeeen fin, voy por la mitad xd así que tal vez en estos días este listo, una parte de la culpa es de mi madre, desde que me cure de mi dedito me trae como chacha y se pone como fiera si no la obedezco a la primera e.e, ademas de que me la paso tonteando la mayoría del tiempo... 
Me había puesto a escribir pero ahora voy de salida, -ire al cine, convenci a mis padres de llevarme porque ya esta el cartel promocional de los chicos Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 1857533193 me tomare una foto, aunque detesto eso e.e- solo quería decir/escribir esto, porque ahora si estoy tardando .-.
No me maten(? 
Mαfer'
Mαfer'


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Oblivion. Mar 30 Jul 2013, 4:29 pm

¡NUEVA LECTORA! 
 
[size=12] Ese Niall derrocha ternura extrema *u* tan bien que se la estaban pasando el & Jodie & PUM marca Gemma -.- todo fue plan con maña Harold es el culpable -.-
Harry & Jodie esos chicos si que son tal para cual :(L):    aunque aveces Harry hace que mi paciencia se acabe & darle un buen golpe hasta dejarlo inconsciente (?
No quiero saber todo el caos que se hará en realizar la fiesta, presiento que sera un total desastre pero que al final todos serán felices XD
Espero el capitulo con ansias & tu tranquila diviértete en el cine & obedece a tu mama XD  Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 2841648573 
Oblivion.
Oblivion.


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por hange. Mar 30 Jul 2013, 5:51 pm

DIVIERTETEEE Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 1857533193
Espero cap ansiosa <3
hange.
hange.


http://www.wattpad.com/user/EmsDepper
-----
-----

Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por smilerSoFFi Mar 30 Jul 2013, 7:51 pm

jajajaja Que tierna!! enserio pusieron un poster de This is us?? que genial!! divertite en el cine!! las madres son todas iguales, jejej seguila cuando puedas, besotees!
smilerSoFFi
smilerSoFFi


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por pussyharry__xx Miér 31 Jul 2013, 6:32 am

 ¡Nueva lectora!
Me gusta mucho y espero que la sigas pronto <3
pussyharry__xx
pussyharry__xx


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Jaeger. Miér 31 Jul 2013, 6:57 am

Espero ansiosa<3
Jaeger.
Jaeger.


----
----

Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por clari styles Miér 31 Jul 2013, 11:50 am

Sacate una foto por mi :/ ¡Divertite! Nosotras esperamos. Un kiss.
clari styles
clari styles


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por {Boom!Gone.} Miér 31 Jul 2013, 11:59 am

SUBE YA.
{Boom!Gone.}
{Boom!Gone.}


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por AndreaLoves1D Miér 31 Jul 2013, 9:08 pm

Espero te diviertas, aquí estaré esperando capppp :)))
AndreaLoves1D
AndreaLoves1D


Volver arriba Ir abajo

Lo que una chica quiere. {Harry Styles} - Página 22 Empty Re: Lo que una chica quiere. {Harry Styles}

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 22 de 54. Precedente  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 38 ... 54  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.