O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Página 33 de 34. Precedente  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Ashley_1D_ Jue 11 Abr 2013, 8:34 pm

Hola aqui estoy sorry por no comentar antes pero tenia examenes y bueno ya mañana no tengo clases pero nos dieron el Viernes libre sii y solo a Septimo gradoooo o yeay.

Bueno al punto Zay le llevo serenata a la rayiis,se casaron (bueno todos lo hicieron)y tuvieron un bebe gordito :aah: y yo estaba com que WOW WOW WOW WOW esto si es una novela.A sido una de mis favoritas y siempre lo seguira siendo.

Haras otra nove si es asi guardame un puesto okiiis!!!

Bueno ye besoss en verdad gracias por todo este tiempo en el cual me enamoraste con tu noveee...TEAMO aunque no te conozca .......Bueno gracias gracias gracias y mil gracias por escribir esta hermosa novelaaaa.

BYE HASTA LUEGO
Ashley_1D_
Ashley_1D_


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Ari Krohne~Malik Vie 12 Abr 2013, 6:37 pm

NO TENGO PALABRAS...........

SIMPLEMENTE LLORE!
AME ESTA NOVELA COMO A NADA MAS!, EL PRIMER MOTIVO POR EL QUE ENTRABA AUNQUE FUERA TARDE ERA POR ESTA NOVELA!

TODOS LOS SENTIMIENTOS, TODO LO QUE ME HIZO SENTIR ESTA NOVELA NO TIENE EXPLICACION!! SIMPLEMENTE FUE LO MEJOR! LO MAS FELIZ! LO UNICO QUE ME ALEGRABA EN UN DIA TRISTE! LO UNICO QUE ME HACIA SONREIR A PESAR DEL MOMENTO EN EL QUE ESTUVIERA PASANDO!

FUE COMO EL CARIÑO MAS GRANDE ! QUE LE PUDE TENER
FUE COMO UNA HISTORIA QUE UBIERA QUERIDO VIVIR! CON LA QUE QUERIA SOÑAR CUANDO LA LEIA!

NO SE COMO EXPLICARLO! SOLO........... NO QUERIA QUE ACABARA NUNCA
SOLO SE NECESITABAN PALABRAS Y NADA MAS PARA REIR, LLORAR, SONREIR............

MARYY TE AGRADEZCO POR HABER CREADO ESTA NOVELA!
TE QUIERO MUCHO!!!!!! SABES QUE ESTO NO TERMINA AQUI
ES UN HASTA LUEGO! Y ESPERO PRONTO

TE AMODORO
ARIII DI LORENZO :')
Ari Krohne~Malik
Ari Krohne~Malik


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Annie Directioner Vie 12 Abr 2013, 9:09 pm

marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:No Importa que no hayas contestado Marilurulurulululuuuuuu
Aquí Te lo dejo:
(: SI ME ENAMORE DE TU SÚPER COMENTARIO COMO LECTORA ¿Ya Terminaste La Novela? ¿¡QUEEEEE!?
YA ME VI ¡YA ME VIIIII! Me Presente Con Zayn ñlkjhgsasjkl *-*
YO MÁS

¿Ya Pronto Sera El Final?

Sobre El Capitulo:

Aaaaaaaw Zaynie Sonrió Al Fin
Oh Dios Mello Leeyum Tomo Mi Mano
Oh Más Dios Mello Me Presente Con Zaynie
Ya No Odien A Zaynie, Nialler Y Liam
Haaaaay ¿Qué Le Va A Decir Sara?
AAAAA Su Mama Salió En La Nove
Estoy De Acuerdo Con Las Palabras De La Mama, Tiene Que Hablar Con Zayn
¡Bravo! Lo Que Dijo Del Orgullo Estuvo Genial *Gritos* Me Encanto *Se Levanta Y Aplaude*
Si Rayis, Escucha A Mi Zayn
Yo Digo Que Si Hablara Con El
Hay ¿Solo Tres Capítulos? Nooooooo ¿Pero Habrá Segunda Temporada Verdad? ¿¡Verdad!? *Mirada Asesina* ¿Si Habrá? ¿Cierto? Dime Que Siiii

ESO FUE TODO(:

Ahora va esto:

Oh Ya Subí Capitulo En Mi Nove eh :D

Sobre el capítulo ñlkjhgsasjkl oh My GOD le llevo serenata wacha! Serenata! Es tan ñlkjhgsasjkl Y fueron todos! Amo a Daniela y Sarah *-* y aaa soy la novia de Liam! Tarada! Me habías espantado con que era el fin D: ¿cuándo subes? Aaaa ¿va a ver segunda temporada verdad? ¡Más te vale que si! Porfi :( tienes que subir segund temporada! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Síguela Ya

Se Te Amo :*

AnnieMalik:)xx



SI LA SERENATA AWW ES TODO UN AMOR CON PATAS!!!
OYE NO ME INSULTES ME IRE A LLORAR :( NAAAH NO ES CIERTO HAHAHAHA!!!!
AHORA SUBO EL FINAL HERMOSA!!
MIL GRACIAS POR TODO
BESOTES
TE AMO MAS

Si la serenata ñlkjhgsasjkl
Me lo como *-*
¿Te insulte? ¿Dónde? ¡Perdóname! ¡Perdóname! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1755303498
Subeeeee
NO GRACIAS A TI POR LA NOVELA ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495
Besos
Te amirri

SOBRE EL CAPITULO FINAL:

OMFG ¡Vino Solo Por Ella! Aaaaaaaaaa
Oh Alice Pequeña Pero Estúpida Listilla ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1455425949
Oh No, Zaynie Llora, Eso Es Porque De Verdad La Ama ¡Rayis Perdónalo O Me Meto A La Novela Y Te Doy Tus Cachetadas Y De Una Vez Hago 1313 Con Los Chicos (?
AME AME AME LO QUE LE DIJO ZAYNCHU ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463
¡LO PERDONOOOOOOOOOOOO!
¡Fin! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727 Ame La Novela Ame Todo Todo Todo Gracias Por Todo <3
Epílogo! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1857533193
¿SI VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA?
Te Amo:*

AnnieMalik:)xx


NAH!! YO SOY LA QUE TE DA LAS GRACIAS PRECIOSA!! MUCHAS GRACIAS POR LEER MI NOVE!! DE VERDAD ME HACES MUY FELIZ!!
AHORA SUBO EL EPILOGO Y ESPERO TU NUEVO COMENTARIO!!
BESOTES
TE AMO MAS

No yo te doy las gracias muchísimas gracias por todo! Por dejarme ser la esposa de Liam, por subir la nove, por tooooooodo.
Ya quiero ver el epílogo *u*
Besos
Te amo más ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Sobre el epílogo:

Oh My Gosh Oh Llama Una Ambulancia Me Esta Dando Un Paro ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 206647112 Estoy Muriendooooo *Muere* ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 872078069 ¡ME ESTOY CASANDO CON EL SEXY LEEYUUUUUUUUUM! ¡ ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2841648573 ! No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 779977
Ow Nialler Y Sara Se Casaron Y Tienen Un Babe ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3200217201
Oow Daniela Y Hazza Se Van A Casar ñlkjhgsasjkl
Ooow Ari Y Lucho Están Casados Esperando Un Babe De 6 Meses Después De Tener 1313 Todas Las Noches ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 266591853
Oooow Zaynie Y Rayuela ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2312883081 SE CASAROOOOOON Y TIENEN UN BABEEEEEEEE ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727
La Vida De Zayn Cambio Completamente, Y Ahora Esta Felizmente Casado Con Su Apuesta Porque Rayuela Es
¡MÁS QUE UNA APUESTAAAAAAAA! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463

Ame, Ame, Ame, Ame El Epílogo *Se Levanta Y Aplaude*
No Puedo Creer Que Ya Acabo *Se Tira Al Piso, Llora, Rueda, Se Pega, Muere*

Ya Acabo No Lo Creo ¡AME ESTA NOVELA SIMPLEMENTE LA AME! No Tengo Palabras Para Decir Lo Que Siento, Me Hiciste Llorar, Reír, Gritar, Sonreír, Toooodo, ¿QUE QUE ME PARECIÓ? Fue La Mejor Novela Que He Leído En Mi Vida (Y Créeme Que Ya Leí Muchas) De Verdad ES MI FAVORITA ¿Que Si Esperaba Algo Mejor? No, AME ESTE EPÍLOGO No Despedida No ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 188110 Yo También Odio Las Despedidas ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2595744440 Son Lo Peor, Pues Dn Mi Opinión Desde Un Principio Tuviste Demasiadas Lectoras (En Cambio La Mia Es Una Caca A Lado De La Tuya) No Puedo Creer Que Dio FIN, En Serio No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3148198460 GRACIAS POR SUBIR LA NOVELA PORQUE ASÍ PUDE CONOCERTE CRÉEME, QUE ERES ESPECIAL PARA MI, TE AMO DEMASIADO, NO TE IMAGINAS CUANTO. Yo Estoy Demasiado Triste Porque Ya No Te Escribiré Comentarios Y Tu Ya No Me Escribirás Capítulos
¿HABRÁ SEGUNDA TEMPORADA? ¿VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA? Pero Hay Algo Bueno ¡ERES MI LECTORA! ¡Y SOY TU LECTORA EN 'El Padre De Mi Hijo! ASÍ QUE SEGUIREMOS ESCRIBIENDONOOOOOS Eso Me Da Alegria ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3933585381
ESTOY MUY AGRADECIDA CONTIGO POR:

1- Escribir Esta Maravillosa Novela
2- Ser Parte De Mi Vida
3- Por Tu Cariño
4- Por Leer Mi Novel
5- Por Comentar En Mi Novela
6- Por Dejarme Ser La Novia Y Esposa De Leeyum
7- Por Bueno, Si Sigo O Acabo Así Que En General POR TODO.

¿Harás Segunda Temporada Y más Novelas Cierto? yo Llegue Casi Al Final, Pero Fui, Soy Y Seré TU FIEL LECTORA SIEMPRE, Y QUIERO QUE TE QUEDE CLARO QUE ERES UNA ESCRITORA GENIAL, AMOROSA, CARISMÁTICA, CHILLONA (A Okno) DIVERTIDA, BUENO TOOOODO. QUE TUS NOVELAS SON LAS MEJORES. QUE ESTA ES MI NOVELA FAVORITA. QUE QUIERO SEGUNDA TEMPORADA. QUE ESPERO MÁS NOVELAS. Y QUE NO QUIERO QUE POR NINGÚN MOTIVO DEJES DE ESCRIBIR. Bueno, Espero Conocerte Algún Dia, Aún Que Lo Veo Imposible, Creo Que Eso Es Todo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 352482
TE AMOOOOOOO
PD: Quiero Segunda Temporada
PD2: Nos Vemos Pronto
PD3: Nunca Cambies
PD4: Ya Subí Capitulo
PD5: GRACIAS
PD6: TE AMO DEMASIADO
PD7: Ya Dejo De Escribir Posdatas Porque Son Muchas xD
PD8: Te Deje Un Testamento AMAME. Es El Kudowolo Más Grande Que Le He Hecho A Alguien ⭐


ANNIEMALIK:)xx

AHAHAHAHA Y ESTE ES EL COMENTARIO MAS LARGO QUE ALGUIEN ME HAYA HECHO HAHAHAHAHA!!!
NO YO SOY LA AGRADECIDA CONTIGO POR UN SIN FIN DE COSAS!! POR LEER LA NOVE, POR COMENTARLA Y ! QUE COMENTARIO DIOS! HAHAHA, SIEMPRE REIA MUCHO CON ELLOS, HAHAHAH, EXTRAÑARE ESO UN MONTON, PERO COMO TU LO HAS DICHO ERES MI LECTORA EN "EL PADRE DE MI HIJO" ADEMAS QUE YO SOY UNA SEXY LECTORA EN TU NOVE!! ASI QUE NOS SEGUIREMOS ESCRIBIENDO Y RIENDO CON NUESTROS COMENTARIOS!!!

YO TE AMO MUCHO MAS HERMOSA DE VERDAD NO TIENES NI UNA IDEA!!

BESOTES MUACK MUACK

Si es el más largo AMAME MUCHO xD Y Hasta lo escribí con C O L O R E S (Escribir eso fue cansadisimo 7uuuuuu7 pero valió la pena) YI te agradezco todo y no te imaginas cuanto.
Yo reía con todo lo que decías, pero yo te seguiré comentando y tu a mi ¿no? :)

PD: Oye, si habrá segunda temporada? Nunca me espondeos eso :(
PD2: PUEDO APARECER EN LA NOVE 'EL PADRE DE MI HIJO' SI LO NECESITAS?
PD3: SI ESCRIBES MÁS NOVELAS, AVÍSAME EN LA MÍA, Y GUARDAME UN LUGAR CON UNO DE LOS CHICOS PORFI.

TE AMO COMO NADIE TE AMA

BESOS.
Annie Directioner
Annie Directioner


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Vie 12 Abr 2013, 9:37 pm

Ashley_1D_ escribió:Hola aqui estoy sorry por no comentar antes pero tenia examenes y bueno ya mañana no tengo clases pero nos dieron el Viernes libre sii y solo a Septimo gradoooo o yeay.

Bueno al punto Zay le llevo serenata a la rayiis,se casaron (bueno todos lo hicieron)y tuvieron un bebe gordito ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2312883081 y yo estaba com que WOW WOW WOW WOW esto si es una novela.A sido una de mis favoritas y siempre lo seguira siendo.

Haras otra nove si es asi guardame un puesto okiiis!!!

Bueno ye besoss en verdad gracias por todo este tiempo en el cual me enamoraste con tu noveee...TEAMO aunque no te conozca .......Bueno gracias gracias gracias y mil gracias por escribir esta hermosa novelaaaa.

BYE HASTA LUEGO

AWWWW GRACIAS HERMOSA, DE VERDAD NO SABES QUE BIEN SIENTO CUANDO SE EXPRESAN ASI DE MI NOVE!!! ES COMO AJHFHSAJDHFJJF, MI ZOOLOGICO INTERNO DESPIERTA Y HACE UNA TREMENDA FIESTA!!!
MIL GRACIAS HERMOSA, DE VERDAD QUE SI TE LO AGRADEZCO INFINITAMIENTO EL HABER ESTADO EN ESTA NOVE QUE ES MUY IMPORTANTE PARA MI!!
Y SI, YA TENGO OTRAS DOS EN EL FORO, PERO PRONTO COMENZARE A ESCRIBIR UNA Y TE AVISO VALE!!

BESOTES Y HASTA LUEGO TE AMO MAS
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Vie 12 Abr 2013, 9:40 pm

Ari Krohne~Malik escribió:NO TENGO PALABRAS...........

SIMPLEMENTE LLORE!
AME ESTA NOVELA COMO A NADA MAS!, EL PRIMER MOTIVO POR EL QUE ENTRABA AUNQUE FUERA TARDE ERA POR ESTA NOVELA!

TODOS LOS SENTIMIENTOS, TODO LO QUE ME HIZO SENTIR ESTA NOVELA NO TIENE EXPLICACION!! SIMPLEMENTE FUE LO MEJOR! LO MAS FELIZ! LO UNICO QUE ME ALEGRABA EN UN DIA TRISTE! LO UNICO QUE ME HACIA SONREIR A PESAR DEL MOMENTO EN EL QUE ESTUVIERA PASANDO!

FUE COMO EL CARIÑO MAS GRANDE ! QUE LE PUDE TENER
FUE COMO UNA HISTORIA QUE UBIERA QUERIDO VIVIR! CON LA QUE QUERIA SOÑAR CUANDO LA LEIA!

NO SE COMO EXPLICARLO! SOLO........... NO QUERIA QUE ACABARA NUNCA
SOLO SE NECESITABAN PALABRAS Y NADA MAS PARA REIR, LLORAR, SONREIR............

MARYY TE AGRADEZCO POR HABER CREADO ESTA NOVELA!
TE QUIERO MUCHO!!!!!! SABES QUE ESTO NO TERMINA AQUI
ES UN HASTA LUEGO! Y ESPERO PRONTO

TE AMODORO
ARIII DI LORENZO :')

AWWW MI ARI DI LORENZO!!!! NO SABES LO BIEN QUE ME HACES!! TE LO JURO QUE NO TENGO PALABRAS PARA AGRADECERTE TODO LO QUE HAS ECHO!! NOO, TE LO JURO QUE ESTOY INMENSAMENTE AGRADECIDA CONTIGO POR TOOOOODOOO SENSUALONA!!!
BENDITO EL DIA QUE CREE MI CUENTA Y SUBI LA NOVE PORQUE ASI TE PUDE CONOCER!!!!

TE QUIERO MUCHO MAS ARI!! Y TU LO HAS DICHO HASTA LUEGO MUACK MUACK
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Vie 12 Abr 2013, 9:44 pm

Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:No Importa que no hayas contestado Marilurulurulululuuuuuu
Aquí Te lo dejo:
(: SI ME ENAMORE DE TU SÚPER COMENTARIO COMO LECTORA ¿Ya Terminaste La Novela? ¿¡QUEEEEE!?
YA ME VI ¡YA ME VIIIII! Me Presente Con Zayn ñlkjhgsasjkl *-*
YO MÁS

¿Ya Pronto Sera El Final?

Sobre El Capitulo:

Aaaaaaaw Zaynie Sonrió Al Fin
Oh Dios Mello Leeyum Tomo Mi Mano
Oh Más Dios Mello Me Presente Con Zaynie
Ya No Odien A Zaynie, Nialler Y Liam
Haaaaay ¿Qué Le Va A Decir Sara?
AAAAA Su Mama Salió En La Nove
Estoy De Acuerdo Con Las Palabras De La Mama, Tiene Que Hablar Con Zayn
¡Bravo! Lo Que Dijo Del Orgullo Estuvo Genial *Gritos* Me Encanto *Se Levanta Y Aplaude*
Si Rayis, Escucha A Mi Zayn
Yo Digo Que Si Hablara Con El
Hay ¿Solo Tres Capítulos? Nooooooo ¿Pero Habrá Segunda Temporada Verdad? ¿¡Verdad!? *Mirada Asesina* ¿Si Habrá? ¿Cierto? Dime Que Siiii

ESO FUE TODO(:

Ahora va esto:

Oh Ya Subí Capitulo En Mi Nove eh :D

Sobre el capítulo ñlkjhgsasjkl oh My GOD le llevo serenata wacha! Serenata! Es tan ñlkjhgsasjkl Y fueron todos! Amo a Daniela y Sarah *-* y aaa soy la novia de Liam! Tarada! Me habías espantado con que era el fin D: ¿cuándo subes? Aaaa ¿va a ver segunda temporada verdad? ¡Más te vale que si! Porfi :( tienes que subir segund temporada! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Síguela Ya

Se Te Amo :*

AnnieMalik:)xx



SI LA SERENATA AWW ES TODO UN AMOR CON PATAS!!!
OYE NO ME INSULTES ME IRE A LLORAR :( NAAAH NO ES CIERTO HAHAHAHA!!!!
AHORA SUBO EL FINAL HERMOSA!!
MIL GRACIAS POR TODO
BESOTES
TE AMO MAS

Si la serenata ñlkjhgsasjkl
Me lo como *-*
¿Te insulte? ¿Dónde? ¡Perdóname! ¡Perdóname! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1755303498
Subeeeee
NO GRACIAS A TI POR LA NOVELA ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495
Besos
Te amirri

SOBRE EL CAPITULO FINAL:

OMFG ¡Vino Solo Por Ella! Aaaaaaaaaa
Oh Alice Pequeña Pero Estúpida Listilla ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1455425949
Oh No, Zaynie Llora, Eso Es Porque De Verdad La Ama ¡Rayis Perdónalo O Me Meto A La Novela Y Te Doy Tus Cachetadas Y De Una Vez Hago 1313 Con Los Chicos (?
AME AME AME LO QUE LE DIJO ZAYNCHU ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463
¡LO PERDONOOOOOOOOOOOO!
¡Fin! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727 Ame La Novela Ame Todo Todo Todo Gracias Por Todo <3
Epílogo! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1857533193
¿SI VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA?
Te Amo:*

AnnieMalik:)xx


NAH!! YO SOY LA QUE TE DA LAS GRACIAS PRECIOSA!! MUCHAS GRACIAS POR LEER MI NOVE!! DE VERDAD ME HACES MUY FELIZ!!
AHORA SUBO EL EPILOGO Y ESPERO TU NUEVO COMENTARIO!!
BESOTES
TE AMO MAS

No yo te doy las gracias muchísimas gracias por todo! Por dejarme ser la esposa de Liam, por subir la nove, por tooooooodo.
Ya quiero ver el epílogo *u*
Besos
Te amo más ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Sobre el epílogo:

Oh My Gosh Oh Llama Una Ambulancia Me Esta Dando Un Paro ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 206647112 Estoy Muriendooooo *Muere* ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 872078069 ¡ME ESTOY CASANDO CON EL SEXY LEEYUUUUUUUUUM! ¡ ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2841648573 ! No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 779977
Ow Nialler Y Sara Se Casaron Y Tienen Un Babe ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3200217201
Oow Daniela Y Hazza Se Van A Casar ñlkjhgsasjkl
Ooow Ari Y Lucho Están Casados Esperando Un Babe De 6 Meses Después De Tener 1313 Todas Las Noches ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 266591853
Oooow Zaynie Y Rayuela ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2312883081 SE CASAROOOOOON Y TIENEN UN BABEEEEEEEE ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727
La Vida De Zayn Cambio Completamente, Y Ahora Esta Felizmente Casado Con Su Apuesta Porque Rayuela Es
¡MÁS QUE UNA APUESTAAAAAAAA! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463

Ame, Ame, Ame, Ame El Epílogo *Se Levanta Y Aplaude*
No Puedo Creer Que Ya Acabo *Se Tira Al Piso, Llora, Rueda, Se Pega, Muere*

Ya Acabo No Lo Creo ¡AME ESTA NOVELA SIMPLEMENTE LA AME! No Tengo Palabras Para Decir Lo Que Siento, Me Hiciste Llorar, Reír, Gritar, Sonreír, Toooodo, ¿QUE QUE ME PARECIÓ? Fue La Mejor Novela Que He Leído En Mi Vida (Y Créeme Que Ya Leí Muchas) De Verdad ES MI FAVORITA ¿Que Si Esperaba Algo Mejor? No, AME ESTE EPÍLOGO No Despedida No ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 188110 Yo También Odio Las Despedidas ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2595744440 Son Lo Peor, Pues Dn Mi Opinión Desde Un Principio Tuviste Demasiadas Lectoras (En Cambio La Mia Es Una Caca A Lado De La Tuya) No Puedo Creer Que Dio FIN, En Serio No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3148198460 GRACIAS POR SUBIR LA NOVELA PORQUE ASÍ PUDE CONOCERTE CRÉEME, QUE ERES ESPECIAL PARA MI, TE AMO DEMASIADO, NO TE IMAGINAS CUANTO. Yo Estoy Demasiado Triste Porque Ya No Te Escribiré Comentarios Y Tu Ya No Me Escribirás Capítulos
¿HABRÁ SEGUNDA TEMPORADA? ¿VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA? Pero Hay Algo Bueno ¡ERES MI LECTORA! ¡Y SOY TU LECTORA EN 'El Padre De Mi Hijo! ASÍ QUE SEGUIREMOS ESCRIBIENDONOOOOOS Eso Me Da Alegria ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3933585381
ESTOY MUY AGRADECIDA CONTIGO POR:

1- Escribir Esta Maravillosa Novela
2- Ser Parte De Mi Vida
3- Por Tu Cariño
4- Por Leer Mi Novel
5- Por Comentar En Mi Novela
6- Por Dejarme Ser La Novia Y Esposa De Leeyum
7- Por Bueno, Si Sigo O Acabo Así Que En General POR TODO.

¿Harás Segunda Temporada Y más Novelas Cierto? yo Llegue Casi Al Final, Pero Fui, Soy Y Seré TU FIEL LECTORA SIEMPRE, Y QUIERO QUE TE QUEDE CLARO QUE ERES UNA ESCRITORA GENIAL, AMOROSA, CARISMÁTICA, CHILLONA (A Okno) DIVERTIDA, BUENO TOOOODO. QUE TUS NOVELAS SON LAS MEJORES. QUE ESTA ES MI NOVELA FAVORITA. QUE QUIERO SEGUNDA TEMPORADA. QUE ESPERO MÁS NOVELAS. Y QUE NO QUIERO QUE POR NINGÚN MOTIVO DEJES DE ESCRIBIR. Bueno, Espero Conocerte Algún Dia, Aún Que Lo Veo Imposible, Creo Que Eso Es Todo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 352482
TE AMOOOOOOO
PD: Quiero Segunda Temporada
PD2: Nos Vemos Pronto
PD3: Nunca Cambies
PD4: Ya Subí Capitulo
PD5: GRACIAS
PD6: TE AMO DEMASIADO
PD7: Ya Dejo De Escribir Posdatas Porque Son Muchas xD
PD8: Te Deje Un Testamento AMAME. Es El Kudowolo Más Grande Que Le He Hecho A Alguien ⭐


ANNIEMALIK:)xx

AHAHAHAHA Y ESTE ES EL COMENTARIO MAS LARGO QUE ALGUIEN ME HAYA HECHO HAHAHAHAHA!!!
NO YO SOY LA AGRADECIDA CONTIGO POR UN SIN FIN DE COSAS!! POR LEER LA NOVE, POR COMENTARLA Y ! QUE COMENTARIO DIOS! HAHAHA, SIEMPRE REIA MUCHO CON ELLOS, HAHAHAH, EXTRAÑARE ESO UN MONTON, PERO COMO TU LO HAS DICHO ERES MI LECTORA EN "EL PADRE DE MI HIJO" ADEMAS QUE YO SOY UNA SEXY LECTORA EN TU NOVE!! ASI QUE NOS SEGUIREMOS ESCRIBIENDO Y RIENDO CON NUESTROS COMENTARIOS!!!

YO TE AMO MUCHO MAS HERMOSA DE VERDAD NO TIENES NI UNA IDEA!!

BESOTES MUACK MUACK

Si es el más largo AMAME MUCHO xD Y Hasta lo escribí con C O L O R E S (Escribir eso fue cansadisimo 7uuuuuu7 pero valió la pena) YI te agradezco todo y no te imaginas cuanto.
Yo reía con todo lo que decías, pero yo te seguiré comentando y tu a mi ¿no? :)

PD: Oye, si habrá segunda temporada? Nunca me espondeos eso :(
PD2: PUEDO APARECER EN LA NOVE 'EL PADRE DE MI HIJO' SI LO NECESITAS?
PD3: SI ESCRIBES MÁS NOVELAS, AVÍSAME EN LA MÍA, Y GUARDAME UN LUGAR CON UNO DE LOS CHICOS PORFI.

TE AMO COMO NADIE TE AMA

BESOS.

HAHA, ME IMAGINO SI A MI A VECES ME FASTIADA ESCRIBIR ASI COMO LO HAGO Y ES SUPER SIMPLE!! HAHAHA NO QUIERO NI IMAGINARME TU QUE HICISTE UNA BIBLIA Y EN COLORES HAHAHAHAHAHA!!!!!
CLARO QUE TE SEGUIRE COMENTANDO OSEA PLEASE BITCH!! OBVIOOO!! Y TU LO HARAS EN EL PADRE DE MI HIJO ¿VERDAD?....

NO, CORAZON, NO HARE SEGUNDA TEMPORADA YA VEZ QUE TERMINO CON UN FINAL FELIZ!!!!
POR EL MOMENTO NO NECESITO CHICAS....PERO NO TE PREOCUPES QUE CUANDO VUELVA A SUBIR UNA QUE POR CIERTO TENGO OTRA NUEVA HAHAHAH, LO SE LO SE SOY UN CAOS!! AYER SUBI EL PRIMER CAPITULO Y HOY EL SEGUNDO PARA QUE TE PASES, ES ESA TAMPOCO NECESITO PEEEEROOOOO!! YA SABES QUE TE TOMARE EN CUENTA PARA LA PROXIMA SI!!!!!

YO TE AMO COMO NADIE TE AMA HAHAH
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Camy Vie 12 Abr 2013, 9:50 pm

COMO QUE LLEGO EL FINAL!?! me separe una semana de mi hermoso computador y ahora veo y es el final :( porqeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!! igual me enamore como hiciste el final, le pusiste talento oe ti xd aajajaj te felicito, fue y sera una excelente novela, le doy 100000000000.... puntos!! te sigo en tu otra nove la qe se llama el padre de mi hijo :(L): siguelasiguela jijiji te amo hasta el infinito y mas alla!! cuidate sensualona kiskis!!!!
PD: mmmmmmmmmm me enamore de tu novela, me casaria con ella (:
Camy
Camy


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Annie Directioner Vie 12 Abr 2013, 11:48 pm

marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:
marilu! lopez escribió:
Annie Directioner escribió:No Importa que no hayas contestado Marilurulurulululuuuuuu
Aquí Te lo dejo:
(: SI ME ENAMORE DE TU SÚPER COMENTARIO COMO LECTORA ¿Ya Terminaste La Novela? ¿¡QUEEEEE!?
YA ME VI ¡YA ME VIIIII! Me Presente Con Zayn ñlkjhgsasjkl *-*
YO MÁS

¿Ya Pronto Sera El Final?

Sobre El Capitulo:

Aaaaaaaw Zaynie Sonrió Al Fin
Oh Dios Mello Leeyum Tomo Mi Mano
Oh Más Dios Mello Me Presente Con Zaynie
Ya No Odien A Zaynie, Nialler Y Liam
Haaaaay ¿Qué Le Va A Decir Sara?
AAAAA Su Mama Salió En La Nove
Estoy De Acuerdo Con Las Palabras De La Mama, Tiene Que Hablar Con Zayn
¡Bravo! Lo Que Dijo Del Orgullo Estuvo Genial *Gritos* Me Encanto *Se Levanta Y Aplaude*
Si Rayis, Escucha A Mi Zayn
Yo Digo Que Si Hablara Con El
Hay ¿Solo Tres Capítulos? Nooooooo ¿Pero Habrá Segunda Temporada Verdad? ¿¡Verdad!? *Mirada Asesina* ¿Si Habrá? ¿Cierto? Dime Que Siiii

ESO FUE TODO(:

Ahora va esto:

Oh Ya Subí Capitulo En Mi Nove eh :D

Sobre el capítulo ñlkjhgsasjkl oh My GOD le llevo serenata wacha! Serenata! Es tan ñlkjhgsasjkl Y fueron todos! Amo a Daniela y Sarah *-* y aaa soy la novia de Liam! Tarada! Me habías espantado con que era el fin D: ¿cuándo subes? Aaaa ¿va a ver segunda temporada verdad? ¡Más te vale que si! Porfi :( tienes que subir segund temporada! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Síguela Ya

Se Te Amo :*

AnnieMalik:)xx



SI LA SERENATA AWW ES TODO UN AMOR CON PATAS!!!
OYE NO ME INSULTES ME IRE A LLORAR :( NAAAH NO ES CIERTO HAHAHAHA!!!!
AHORA SUBO EL FINAL HERMOSA!!
MIL GRACIAS POR TODO
BESOTES
TE AMO MAS

Si la serenata ñlkjhgsasjkl
Me lo como *-*
¿Te insulte? ¿Dónde? ¡Perdóname! ¡Perdóname! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1755303498
Subeeeee
NO GRACIAS A TI POR LA NOVELA ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495
Besos
Te amirri

SOBRE EL CAPITULO FINAL:

OMFG ¡Vino Solo Por Ella! Aaaaaaaaaa
Oh Alice Pequeña Pero Estúpida Listilla ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1455425949
Oh No, Zaynie Llora, Eso Es Porque De Verdad La Ama ¡Rayis Perdónalo O Me Meto A La Novela Y Te Doy Tus Cachetadas Y De Una Vez Hago 1313 Con Los Chicos (?
AME AME AME LO QUE LE DIJO ZAYNCHU ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463
¡LO PERDONOOOOOOOOOOOO!
¡Fin! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727 Ame La Novela Ame Todo Todo Todo Gracias Por Todo <3
Epílogo! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1857533193
¿SI VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA?
Te Amo:*

AnnieMalik:)xx


NAH!! YO SOY LA QUE TE DA LAS GRACIAS PRECIOSA!! MUCHAS GRACIAS POR LEER MI NOVE!! DE VERDAD ME HACES MUY FELIZ!!
AHORA SUBO EL EPILOGO Y ESPERO TU NUEVO COMENTARIO!!
BESOTES
TE AMO MAS

No yo te doy las gracias muchísimas gracias por todo! Por dejarme ser la esposa de Liam, por subir la nove, por tooooooodo.
Ya quiero ver el epílogo *u*
Besos
Te amo más ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495

Sobre el epílogo:

Oh My Gosh Oh Llama Una Ambulancia Me Esta Dando Un Paro ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 206647112 Estoy Muriendooooo *Muere* ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 872078069 ¡ME ESTOY CASANDO CON EL SEXY LEEYUUUUUUUUUM! ¡ ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2841648573 ! No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 779977
Ow Nialler Y Sara Se Casaron Y Tienen Un Babe ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3200217201
Oow Daniela Y Hazza Se Van A Casar ñlkjhgsasjkl
Ooow Ari Y Lucho Están Casados Esperando Un Babe De 6 Meses Después De Tener 1313 Todas Las Noches ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 266591853
Oooow Zaynie Y Rayuela ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2312883081 SE CASAROOOOOON Y TIENEN UN BABEEEEEEEE ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 59467727
La Vida De Zayn Cambio Completamente, Y Ahora Esta Felizmente Casado Con Su Apuesta Porque Rayuela Es
¡MÁS QUE UNA APUESTAAAAAAAA! ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 1329417463

Ame, Ame, Ame, Ame El Epílogo *Se Levanta Y Aplaude*
No Puedo Creer Que Ya Acabo *Se Tira Al Piso, Llora, Rueda, Se Pega, Muere*

Ya Acabo No Lo Creo ¡AME ESTA NOVELA SIMPLEMENTE LA AME! No Tengo Palabras Para Decir Lo Que Siento, Me Hiciste Llorar, Reír, Gritar, Sonreír, Toooodo, ¿QUE QUE ME PARECIÓ? Fue La Mejor Novela Que He Leído En Mi Vida (Y Créeme Que Ya Leí Muchas) De Verdad ES MI FAVORITA ¿Que Si Esperaba Algo Mejor? No, AME ESTE EPÍLOGO No Despedida No ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 188110 Yo También Odio Las Despedidas ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2595744440 Son Lo Peor, Pues Dn Mi Opinión Desde Un Principio Tuviste Demasiadas Lectoras (En Cambio La Mia Es Una Caca A Lado De La Tuya) No Puedo Creer Que Dio FIN, En Serio No Me La Creo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3148198460 GRACIAS POR SUBIR LA NOVELA PORQUE ASÍ PUDE CONOCERTE CRÉEME, QUE ERES ESPECIAL PARA MI, TE AMO DEMASIADO, NO TE IMAGINAS CUANTO. Yo Estoy Demasiado Triste Porque Ya No Te Escribiré Comentarios Y Tu Ya No Me Escribirás Capítulos
¿HABRÁ SEGUNDA TEMPORADA? ¿VA A HABER SEGUNDA TEMPORADA? Pero Hay Algo Bueno ¡ERES MI LECTORA! ¡Y SOY TU LECTORA EN 'El Padre De Mi Hijo! ASÍ QUE SEGUIREMOS ESCRIBIENDONOOOOOS Eso Me Da Alegria ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3933585381
ESTOY MUY AGRADECIDA CONTIGO POR:

1- Escribir Esta Maravillosa Novela
2- Ser Parte De Mi Vida
3- Por Tu Cariño
4- Por Leer Mi Novel
5- Por Comentar En Mi Novela
6- Por Dejarme Ser La Novia Y Esposa De Leeyum
7- Por Bueno, Si Sigo O Acabo Así Que En General POR TODO.

¿Harás Segunda Temporada Y más Novelas Cierto? yo Llegue Casi Al Final, Pero Fui, Soy Y Seré TU FIEL LECTORA SIEMPRE, Y QUIERO QUE TE QUEDE CLARO QUE ERES UNA ESCRITORA GENIAL, AMOROSA, CARISMÁTICA, CHILLONA (A Okno) DIVERTIDA, BUENO TOOOODO. QUE TUS NOVELAS SON LAS MEJORES. QUE ESTA ES MI NOVELA FAVORITA. QUE QUIERO SEGUNDA TEMPORADA. QUE ESPERO MÁS NOVELAS. Y QUE NO QUIERO QUE POR NINGÚN MOTIVO DEJES DE ESCRIBIR. Bueno, Espero Conocerte Algún Dia, Aún Que Lo Veo Imposible, Creo Que Eso Es Todo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 352482
TE AMOOOOOOO
PD: Quiero Segunda Temporada
PD2: Nos Vemos Pronto
PD3: Nunca Cambies
PD4: Ya Subí Capitulo
PD5: GRACIAS
PD6: TE AMO DEMASIADO
PD7: Ya Dejo De Escribir Posdatas Porque Son Muchas xD
PD8: Te Deje Un Testamento AMAME. Es El Kudowolo Más Grande Que Le He Hecho A Alguien ⭐


ANNIEMALIK:)xx

AHAHAHAHA Y ESTE ES EL COMENTARIO MAS LARGO QUE ALGUIEN ME HAYA HECHO HAHAHAHAHA!!!
NO YO SOY LA AGRADECIDA CONTIGO POR UN SIN FIN DE COSAS!! POR LEER LA NOVE, POR COMENTARLA Y ! QUE COMENTARIO DIOS! HAHAHA, SIEMPRE REIA MUCHO CON ELLOS, HAHAHAH, EXTRAÑARE ESO UN MONTON, PERO COMO TU LO HAS DICHO ERES MI LECTORA EN "EL PADRE DE MI HIJO" ADEMAS QUE YO SOY UNA SEXY LECTORA EN TU NOVE!! ASI QUE NOS SEGUIREMOS ESCRIBIENDO Y RIENDO CON NUESTROS COMENTARIOS!!!

YO TE AMO MUCHO MAS HERMOSA DE VERDAD NO TIENES NI UNA IDEA!!

BESOTES MUACK MUACK

Si es el más largo AMAME MUCHO xD Y Hasta lo escribí con C O L O R E S (Escribir eso fue cansadisimo 7uuuuuu7 pero valió la pena) YI te agradezco todo y no te imaginas cuanto.
Yo reía con todo lo que decías, pero yo te seguiré comentando y tu a mi ¿no? :)

PD: Oye, si habrá segunda temporada? Nunca me espondeos eso :(
PD2: PUEDO APARECER EN LA NOVE 'EL PADRE DE MI HIJO' SI LO NECESITAS?
PD3: SI ESCRIBES MÁS NOVELAS, AVÍSAME EN LA MÍA, Y GUARDAME UN LUGAR CON UNO DE LOS CHICOS PORFI.

TE AMO COMO NADIE TE AMA

BESOS.

HAHA, ME IMAGINO SI A MI A VECES ME FASTIADA ESCRIBIR ASI COMO LO HAGO Y ES SUPER SIMPLE!! HAHAHA NO QUIERO NI IMAGINARME TU QUE HICISTE UNA BIBLIA Y EN COLORES HAHAHAHAHAHA!!!!!
CLARO QUE TE SEGUIRE COMENTANDO OSEA PLEASE BITCH!! OBVIOOO!! Y TU LO HARAS EN EL PADRE DE MI HIJO ¿VERDAD?....

NO, CORAZON, NO HARE SEGUNDA TEMPORADA YA VEZ QUE TERMINO CON UN FINAL FELIZ!!!!
POR EL MOMENTO NO NECESITO CHICAS....PERO NO TE PREOCUPES QUE CUANDO VUELVA A SUBIR UNA QUE POR CIERTO TENGO OTRA NUEVA HAHAHAH, LO SE LO SE SOY UN CAOS!! AYER SUBI EL PRIMER CAPITULO Y HOY EL SEGUNDO PARA QUE TE PASES, ES ESA TAMPOCO NECESITO PEEEEROOOOO!! YA SABES QUE TE TOMARE EN CUENTA PARA LA PROXIMA SI!!!!!

YO TE AMO COMO NADIE TE AMA HAHAH

Si me fastidio mucho xD tarde un buen! 7uuu7
¡Obvio microbio que te seguiré comentando! No te eh comentado por la escuela pero ya te comentare ;)

:( ESTA BIENM ESTUVO HERMOSO EL FINAL :(L): AÚN QUE ME HUBIERA GUSTADO SEGUNTA TEMP. Aún así la ame :3
Esta bien, si necesitas me avisas, :) YO SUBIRÉ TRES MÁS JAJAJA ¿me pasas el link de la que estas subiendo? SI ME APARTAS PORFI.

YO TE AMO MÁS DE LO QUE ME AMAS Y COMO NADIE TE AMA O ME AMA jajaja

Annie Directioner
Annie Directioner


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Ari Krohne~Malik Sáb 13 Abr 2013, 11:03 am

marilu! lopez escribió:
Ari Krohne~Malik escribió:NO TENGO PALABRAS...........

SIMPLEMENTE LLORE!
AME ESTA NOVELA COMO A NADA MAS!, EL PRIMER MOTIVO POR EL QUE ENTRABA AUNQUE FUERA TARDE ERA POR ESTA NOVELA!

TODOS LOS SENTIMIENTOS, TODO LO QUE ME HIZO SENTIR ESTA NOVELA NO TIENE EXPLICACION!! SIMPLEMENTE FUE LO MEJOR! LO MAS FELIZ! LO UNICO QUE ME ALEGRABA EN UN DIA TRISTE! LO UNICO QUE ME HACIA SONREIR A PESAR DEL MOMENTO EN EL QUE ESTUVIERA PASANDO!

FUE COMO EL CARIÑO MAS GRANDE ! QUE LE PUDE TENER
FUE COMO UNA HISTORIA QUE UBIERA QUERIDO VIVIR! CON LA QUE QUERIA SOÑAR CUANDO LA LEIA!

NO SE COMO EXPLICARLO! SOLO........... NO QUERIA QUE ACABARA NUNCA
SOLO SE NECESITABAN PALABRAS Y NADA MAS PARA REIR, LLORAR, SONREIR............

MARYY TE AGRADEZCO POR HABER CREADO ESTA NOVELA!
TE QUIERO MUCHO!!!!!! SABES QUE ESTO NO TERMINA AQUI
ES UN HASTA LUEGO! Y ESPERO PRONTO

TE AMODORO
ARIII DI LORENZO :')

AWWW MI ARI DI LORENZO!!!! NO SABES LO BIEN QUE ME HACES!! TE LO JURO QUE NO TENGO PALABRAS PARA AGRADECERTE TODO LO QUE HAS ECHO!! NOO, TE LO JURO QUE ESTOY INMENSAMENTE AGRADECIDA CONTIGO POR TOOOOODOOO SENSUALONA!!!
BENDITO EL DIA QUE CREE MI CUENTA Y SUBI LA NOVE PORQUE ASI TE PUDE CONOCER!!!!

TE QUIERO MUCHO MAS ARI!! Y TU LO HAS DICHO HASTA LUEGO MUACK MUACK

Owwwwwwwww mori de ternura :aah:
Jajajajajaja agradezco mucho el dia que cree esta cuenta y conoci tu novela :corre:
Te adoroooooooooooooooooooooooooooooooooo mejor escritora del mundo y gran consejera!!!!!!!!!!!

Muaaaa :enamorado:
Ari Krohne~Malik
Ari Krohne~Malik


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Invitado Sáb 13 Abr 2013, 4:46 pm

Soy una asquerosa persona Luu
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_mebxv0Frut1rw5rplo1_500

No estuve en el hermoso final ni en el epinosequémadres :( soy una bitch del mal, hija del demonio con cuernos y cola de color morado okay nu, pero sjdhfjhdkfdf, ¡TODO ES CULPA DE LA ESCUELA! la maldita tarea, el maldito sueño por los desvelos, sajdfhdkjhgkg, perdóname. Sabes muy bien que esta sensualona lectora te ama como a nadie, te considero mi mejor amiga del foro, mi mejor lectora, mi mejor todo de todo de onlywn. Me haces sentir tan bien diariamente cuando comentas, subes capítulo o con solo verte online.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_m1krbwGWcT1r5u2kp
Te amo Marilú López.

Es el mejor final de la mejor novela del mundo mundial... Escribes genial corazón de bombón chocolatado. Te juro que en el capítulo final se me inundaron los ojos, es que Zayn es tan jodidamente adorable, como para que todos los hombres fueran como el, asi de lindos e increíblemente sensuales...
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_mbgdyqeacr1riqizno1_500
Gracias por escribir esta novela, y claro que esto no es una despedida porque todavía tienes una hermosa novela en proceso y muchas ideas más en esa cabecita hermosa y loca... así que por mi parte yo te seguiré hasta el fin del mundo, en todos tus nuevos proyectos por más locos que sean ¿queda claro? así que de esta loca llamada Mariella jamás te podrás deshacer. Es el efecto Mariella Salazar, babe.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_londdk3lgS1qbaarbo1_500
Lalalalala, ¡gracias por todo! empezando por tener esa imaginación y esa genialosa destreza escribiendo hasta ese enorme corazón que a lo mejor y esta loca se encuentra ahí. Eres genial, una persona maravillosa de la cual he tomado mucho cariño y como te lo dije: Te voy a secuestrar algún día :BB Yo se que quieres nena...
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Ab79xg
Jajajaja, ya pues... deja recobro mi lado cursi: De nuevo gracias y aquí tus lectoras sensuales te aman con toda el alma y te agradecen de que no hayas cancelado tu hermosa novela porque como ves... aquí estamos todo este bonche de lectoras que esperaban con ansias un nuevo capítulo de "Más que una apuesta".
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_m4rtkkftsE1qzbddl
Cómo extrañaré esta novela...
El epilonosequémadres te quedo estupendo, toda la historia de amor de las sensuales de sus amigas con los papirrines de los jainos, estuvo hermoso todo. De nuevo: eres genial. Espero que en "El padre de mi hijo" tengas el mismo éxito, que yo te aseguro que sí ;) siempre estaré aquí para tí, no lo olvides ¿ok?
Te ama por siempre, tu sensualona y semi-tocaya Mariella Salazar.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_lzxp3o8tBJ1r45m0o
PD. Algún día te secuestraré :twisted:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Sáb 13 Abr 2013, 5:33 pm

Camy escribió:COMO QUE LLEGO EL FINAL!?! me separe una semana de mi hermoso computador y ahora veo y es el final :( porqeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!! igual me enamore como hiciste el final, le pusiste talento oe ti xd aajajaj te felicito, fue y sera una excelente novela, le doy 100000000000.... puntos!! te sigo en tu otra nove la qe se llama el padre de mi hijo ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 3613480495 siguelasiguela jijiji te amo hasta el infinito y mas alla!! cuidate sensualona kiskis!!!!
PD: mmmmmmmmmm me enamore de tu novela, me casaria con ella (:

MUCHAS GRACIAS PRECIOSA!! DE VERDAD TE AGRADESCO MUCHO QUE HAYAS ESTADO CONMIGO EN ESTA NOVE!! ME ENCANTA QUE LES HAYA GUSTADO....
Y SII!!! ME SIGUES EN LA OTRA Y ESO ME HACE REALMENTE FELIZ!!!
YO TE AMO MUCHO MAS!!!
CASATE CON ELLA TE DOY PERMISO HAHAHA!!
BESOTES Y NOS ESCRIBIMOS PRONTO
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Reus Sáb 13 Abr 2013, 5:42 pm

HoranNovelsMS escribió:
Soy una asquerosa persona Luu
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_mebxv0Frut1rw5rplo1_500


No estuve en el hermoso final ni en el epinosequémadres :( soy una bitch del mal, hija del demonio con cuernos y cola de color morado okay nu, pero sjdhfjhdkfdf, ¡TODO ES CULPA DE LA ESCUELA! la maldita tarea, el maldito sueño por los desvelos, sajdfhdkjhgkg, perdóname. Sabes muy bien que esta sensualona lectora te ama como a nadie, te considero mi mejor amiga del foro, mi mejor lectora, mi mejor todo de todo de onlywn. Me haces sentir tan bien diariamente cuando comentas, subes capítulo o con solo verte online.

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_m1krbwGWcT1r5u2kp
Te amo Marilú López.


Es el mejor final de la mejor novela del mundo mundial... Escribes genial corazón de bombón chocolatado. Te juro que en el capítulo final se me inundaron los ojos, es que Zayn es tan jodidamente adorable, como para que todos los hombres fueran como el, asi de lindos e increíblemente sensuales...

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_mbgdyqeacr1riqizno1_500
Gracias por escribir esta novela, y claro que esto no es una despedida porque todavía tienes una hermosa novela en proceso y muchas ideas más en esa cabecita hermosa y loca... así que por mi parte yo te seguiré hasta el fin del mundo, en todos tus nuevos proyectos por más locos que sean ¿queda claro? así que de esta loca llamada Mariella jamás te podrás deshacer. Es el efecto Mariella Salazar, babe.

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_londdk3lgS1qbaarbo1_500
Lalalalala, ¡gracias por todo! empezando por tener esa imaginación y esa genialosa destreza escribiendo hasta ese enorme corazón que a lo mejor y esta loca se encuentra ahí. Eres genial, una persona maravillosa de la cual he tomado mucho cariño y como te lo dije: Te voy a secuestrar algún día :BB Yo se que quieres nena...

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Ab79xg
Jajajaja, ya pues... deja recobro mi lado cursi: De nuevo gracias y aquí tus lectoras sensuales te aman con toda el alma y te agradecen de que no hayas cancelado tu hermosa novela porque como ves... aquí estamos todo este bonche de lectoras que esperaban con ansias un nuevo capítulo de "Más que una apuesta".

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_m4rtkkftsE1qzbddl
Cómo extrañaré esta novela...
El epilonosequémadres te quedo estupendo, toda la historia de amor de las sensuales de sus amigas con los papirrines de los jainos, estuvo hermoso todo. De nuevo: eres genial. Espero que en "El padre de mi hijo" tengas el mismo éxito, que yo te aseguro que sí ;) siempre estaré aquí para tí, no lo olvides ¿ok?
Te ama por siempre, tu sensualona y semi-tocaya Mariella Salazar.
]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Tumblr_lzxp3o8tBJ1r45m0o
PD. Algún día te secuestraré :twisted:

HAHAHAHA CORAZON DE BOMBON CHOCOLATADO!!! ¿QUE TE PUEDO DECIR?, HE LLORADO, TE LO JURO! NUNCA ME IMAGINE ENCONTRARME CON UNA PERSONA COMO TU EN ESTE LUGAR, TE LO JURO!! ES SIMPLEMENTE....... NO TENGO PALABRAS!!!
NO ERES UNA MALA LECTORA, ENTIENDO QUE LA ESCUELA ABSORBA MUCHO DE TU TIEMPO Y ESO ESTA BIEN PORQUE SI NO DESPUES ESTARAS COMO YO TRABAJANDO PORQUE NO ENTRASTE A LA UNIVERSIDAD HAHAHAHA!! PERO ES QUE CHALES MI MADRE QUERIA QUE ESTUDIARA MEDICINA Y NO ME PAGARIA LA UNIVERSIDAD Y PUES YO DIJE !NO! ME LA PAGAS O NO ESTUDIO Y PUES ME HIZO HACER EL EXAMEN 2 VECES Y LAS DOS VECES NO CONTESTE NADA PARA NO ENTRAR Y DARLE EN LA MADRE WUJAJAJ SOY UNA MALOTA :twisted:
BUENO, ME DESVIE DEL TEMA. QUE BUENO QUE TE HAYA GUSTADO MUCHO MI NOVE HERMOSA Y YO SE QUE NUNCA ME ABANDONARAS ASI COMO YO TAMPOCO LO HARE CONTIGO ¡NUNCA!.....
TE ESPERO EN MI HOUSE PARA QUE ME SECUESTRES HAHAHA POR FAVOR TE LO RUEGO SALVAME DE ESTE INFIERNO!! NAH NO ES CIERTO...... Y CLARO QUE TE ENCUENTRAS EN MI <3...TE HAS ROBADO UNA GRAN PARTE DE EL, DE VERDAD YO ESTABA ASI COMO DE ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 2883559249 ¿PORQUE NO ME COMENTA?!!!! ¿POR QUE NO SUBE?, PERO AHORA YA SE PORQUE HAHAHA......
NOS ESCRIBIMOS PRONTO CORAZON DE BOMBON CHOCOLATADO Y CHULADA DE MAIZ PRIETO HAHAHA!!

TE AMOOOOO MUCHISIMO MAS!!!
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por franipi Vie 19 Abr 2013, 1:57 pm

oh *-*!!!!!!!!!!!!!!
franipi
franipi


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Sophie Styles Vie 19 Abr 2013, 6:20 pm

Mary te cuento que entro para ver si habías respondido
el mensaje re contra largo que te habia dejado y entro, miro
y no estaba el pu** mensaje si vieras la rabia que me dio
entonces te lo voy a transcribir de nuevo aunque no va a quedar
con el sentimiento que te habia hecho el anterior:
Mensaje:
Llorooooo no puedo creer que se haya acabado estoy totalmente
triste la mejor novela que he leído en mi vida, la ame con todo mi corazon
gracias a Ari pude ver esta hermosura de novela, un final que me encanto,
romantico, tenia de todo ame el epilogo especialmente en la parte donde dice que soy la hija de Niall tengo un año! Bahhh estoy feliiz!
Asdfghjhgfd el hijo se llama Edward! Asdfghjkgfdsa
Gracias Mary por crear esta novela y por sacame una sonrisa todos los dias que la lei que aunque fue poco tiempo que estuve contigo estare leyendo todas
tus otras novelas para poder estar comunicandome contigo
Como tu dijiste no es un Adios sino un Hasta luego:')
Te adora
Sophie:'(
Sophie Styles
Sophie Styles


Volver arriba Ir abajo

]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA) - Página 33 Empty Re: ]MAS QUE UNA APUESTA ZAYN MALIK & _______ DI LORENZO CONTINUACION (TERMINADA)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 33 de 34. Precedente  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.