O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» micky ojos verdes
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

» Devil's advocate
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyMar 16 Abr 2024, 3:31 pm por lovesick

» becauseiloveyou
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyJue 11 Abr 2024, 6:12 pm por lovesick

» Our colors are grey and blue
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyJue 11 Abr 2024, 12:07 pm por Jaeger.

» life is a box of chocolates
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyLun 08 Abr 2024, 4:12 pm por 14th moon

» B's space.
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptySáb 06 Abr 2024, 2:48 pm por lovesick

» Un guardián entre el centeno
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyDom 31 Mar 2024, 4:58 pm por ego.

» Hola! Recuperar cuenta
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 EmptyMiér 20 Mar 2024, 2:45 pm por Only Web Novels

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Amor enfermo. Liam y tú.

Página 2 de 51. Precedente  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿Te gusta mi novela?

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l1014%Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l10 14% 
[ 1 ]
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l1086%Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l10 86% 
[ 6 ]
Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l100%Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
 
Votos Totales : 7
 
 
Sondeo cerrado

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:37 pm

marilu! lopez escribió:
NOMBRE: MARILU
APELLIDO: EL QUE SEA, SOY FLEXIBLE EN ESE ASPECTO XD
APODO: MARY O LU! PREFERENCIA LU.
EDAD: 18

FISICO:
BUENO, SOY UNA TIA ALTA, 1.65, MI CUERPO ES COMUN, FLACA CON CURVAS, CADERAS ANCHAS Y UNA MINI CINTURA...BUENO NO TANTO ASI PERO ES PEQUEÑA, CUERPO DE PERA....PFF LO ODIO...BUENO PROSIGO, MI CABELLO ES LARGO, POCO MAS ABAJO DE MI CINTURA, COLOR CASTAÑO QUE EN EL SOL SE VE ROJIZO, RARA LO SE, CON UNAS ONDAS, NUNCA ME PEINO HAHA, SIEMPRE ESTA INTACTO...GRACIAS A LA VIDA...MIS OJOS SON GRANDES COLOR CAFE, CON UNAS PESTAÑAS LARGAS Y ARQUEADAS, MI NARIZ ES RESPINGADA PERO NO TANTO, MUY BONIRA DIRIA YO...MIS LABIOS SON NORMALES NO MUY GRUESOS NO MUY DELGADOS, APETITOSOS MEJOR DICHO OKNO, MI PIEL ES BLANCA. TENGO UN TATUAJE EN MI MUÑECA, ES UN CORAZON UN SIGNO DE AMOR Y PAZ Y UNA NOTA MUSICAL

MENTAL:
SOY LA MUJER MAS BIPOLAR QUE PUEDAS CONOCER, SARCASTICA, MIS AMIGOS ME DICE LA RDS (REINA DEL SACASMO) PFF PATETICO, AMIGABLE, SOCIABLE, SIEMPRE TENGO UNA SONRISA EN MI ROSTRO NO IMPORTA MI ESTADO DE ANIMO, AUNQUE ESTE EN MIS MOMENTOS DE BIPOLARIDAD TENDRE LA SONRISA PLASMADA EN MI CARA, MMMM, SOY MUY IRRESPONSABLE CON MUCHAS COSAS, BUENO NO CREO QUE SEA IRRESPONSABLE CREO QUE SOY DISTRAIDA, SI, ESO ES, TENGO MEMORIA DE PEZ, NUNCA RECUERDO NADA, MUY APENAS Y ME ACUERDO DE MI CUMPLE AÑOS, ASI QUE IMAGINATE....SOY UNA PERSONA CON UN CARACTER MUY FUERTE, SI TU ME TRATAS BIEN TE TRATARE BIEN, PERO SI NO, AGARRATE PORQUE ME LAS COBRO TODAS Y AL TRIPLE, NO SOY PARA NADA HIPOCRITA, SI NO ME AGRADAS TE LO HARE SABER Y NO ME IMPORTA MUCHO LO QUE DIGAN ACERCA DE MI, VIVO DE MI, NO DE LO QUE DIGAN, SINCERA, HONESTA, RESPETUOSA, AMMM, QUE MAS...SI SE METEN CON PERSONAS QUE QUIERO, AHI CONOCERAN A LA VERDADERA LU, ODIO QUE ME VEAN LLORAR, PORQUE SIENTO QUE DEMUESTRO DEBILIDAD...Y SOLO QUIERO LO MEJOR PARA MI FAMILIA Y AMIGOS...

GUSTOS:
AMO LA MUSICA, CREO QUE ESO ES LO QUE ME MANTIENE VIVA, LEER, ESCRIBIR, BAILAR, CANTAR, TODO EL DIA ESTOY CANTANDO, SALIR AL CINE, VIAJAR, LOS BEBÉS, EL CHOCOLATE , EL HELADO DE NUEZ, AMO MANEJAR, AMO COMPRAR ROPA, ZAPATOS, BUENO AMO COMPRAR, LOS PERROS, LOS CABALLOS, AMO EN INTERNET HAHAHA, AMARE TU NOVELA DE ESO ESTOY SEGURA... CAMINAR, EL COLOR MORADO, A 1D OBVIO Y CREO QUE YA, SOY RARA

DISGUSTOS:
EL COLOR NARANJA IUH!!, RATONES, TIBURONES (FOBIA TOTAL), LA BANANA, LOS GATOS (ALERGICA), EL CALOR, LAS ABEJAS, MAS BIEN LOS PANALES DONDE ESTAN, ME DAN ANSIAS, LA GENTE HIPOCRITA, MENTIROSA, Y PLASTICA, ODIO A LA GENTE SUPERFICIAL...

HISTORIA: BUENO, ES NACIDA EN ITALIA, PADRE INGLES, MADRE ITALIANA, CUANDO TENIA 2 AÑOS SUS PADRES DECIDIERON MUDARSE A INGLATERRA, TIENE 2 HERMANOS, MATT DE 21 Y UN MELLIZO LLAMADO ANDREW. SUS PADRES JADE Y WILL SON DOS MEDICOS RECONOCIDOS. CUANDO TENIA 12 AÑOS FUE SECUESTRADA Y VIOLADA, DESDE ENTONCES HA ESTADO PRIVADA AL AMOR, PIENSA QUE TODOS LOS HOMBRES QUERRAN HACERLE LO MISMO QUE LE HICIERON CUANDO TENIA 12 AÑOS. POR ESO SE MUESTRA FRIA E INDIFERENTE CON EL SEXO MASCULINO. SI TE SIRVE SI NO NO IMPORTA, INVENTA LO QUE QUIERAS XD

FORMA DE VESTIR: LA VERDAD ES QUE SOY MUY DARKS!! LA NETA DEL PLANETA, SIEMPRE LLEVO ALGO NEGRO SIEMPRE.

HOBBIE: CUIDAR NIÑOS!! AMO A LOS NIÑOS!!

CHICO:ZAYN O HARRY O EL QUE ESTE DISPONIBLE XD


¿TE FALTA ALGO?, ME AVISAS PLEASE!!

BESOTES SENSUALONA, Y ESPERO ESTAR EN TU NOVE, NADA ME HARIA MAS FELIZ!!!!

¡Hola linda! Está bien, estarás con Zayn. ¡Besos y me encantó tu ficha! Ahora subo capítulo...

Miranda
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:38 pm

¡Chicas!



Solo me queda Lucho disponible. Espero y no me muerdan.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Reus Lun 08 Abr 2013, 1:39 pm

¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
marilu! lopez escribió:
NOMBRE: MARILU
APELLIDO: EL QUE SEA, SOY FLEXIBLE EN ESE ASPECTO XD
APODO: MARY O LU! PREFERENCIA LU.
EDAD: 18

FISICO:
BUENO, SOY UNA TIA ALTA, 1.65, MI CUERPO ES COMUN, FLACA CON CURVAS, CADERAS ANCHAS Y UNA MINI CINTURA...BUENO NO TANTO ASI PERO ES PEQUEÑA, CUERPO DE PERA....PFF LO ODIO...BUENO PROSIGO, MI CABELLO ES LARGO, POCO MAS ABAJO DE MI CINTURA, COLOR CASTAÑO QUE EN EL SOL SE VE ROJIZO, RARA LO SE, CON UNAS ONDAS, NUNCA ME PEINO HAHA, SIEMPRE ESTA INTACTO...GRACIAS A LA VIDA...MIS OJOS SON GRANDES COLOR CAFE, CON UNAS PESTAÑAS LARGAS Y ARQUEADAS, MI NARIZ ES RESPINGADA PERO NO TANTO, MUY BONIRA DIRIA YO...MIS LABIOS SON NORMALES NO MUY GRUESOS NO MUY DELGADOS, APETITOSOS MEJOR DICHO OKNO, MI PIEL ES BLANCA. TENGO UN TATUAJE EN MI MUÑECA, ES UN CORAZON UN SIGNO DE AMOR Y PAZ Y UNA NOTA MUSICAL

MENTAL:
SOY LA MUJER MAS BIPOLAR QUE PUEDAS CONOCER, SARCASTICA, MIS AMIGOS ME DICE LA RDS (REINA DEL SACASMO) PFF PATETICO, AMIGABLE, SOCIABLE, SIEMPRE TENGO UNA SONRISA EN MI ROSTRO NO IMPORTA MI ESTADO DE ANIMO, AUNQUE ESTE EN MIS MOMENTOS DE BIPOLARIDAD TENDRE LA SONRISA PLASMADA EN MI CARA, MMMM, SOY MUY IRRESPONSABLE CON MUCHAS COSAS, BUENO NO CREO QUE SEA IRRESPONSABLE CREO QUE SOY DISTRAIDA, SI, ESO ES, TENGO MEMORIA DE PEZ, NUNCA RECUERDO NADA, MUY APENAS Y ME ACUERDO DE MI CUMPLE AÑOS, ASI QUE IMAGINATE....SOY UNA PERSONA CON UN CARACTER MUY FUERTE, SI TU ME TRATAS BIEN TE TRATARE BIEN, PERO SI NO, AGARRATE PORQUE ME LAS COBRO TODAS Y AL TRIPLE, NO SOY PARA NADA HIPOCRITA, SI NO ME AGRADAS TE LO HARE SABER Y NO ME IMPORTA MUCHO LO QUE DIGAN ACERCA DE MI, VIVO DE MI, NO DE LO QUE DIGAN, SINCERA, HONESTA, RESPETUOSA, AMMM, QUE MAS...SI SE METEN CON PERSONAS QUE QUIERO, AHI CONOCERAN A LA VERDADERA LU, ODIO QUE ME VEAN LLORAR, PORQUE SIENTO QUE DEMUESTRO DEBILIDAD...Y SOLO QUIERO LO MEJOR PARA MI FAMILIA Y AMIGOS...

GUSTOS:
AMO LA MUSICA, CREO QUE ESO ES LO QUE ME MANTIENE VIVA, LEER, ESCRIBIR, BAILAR, CANTAR, TODO EL DIA ESTOY CANTANDO, SALIR AL CINE, VIAJAR, LOS BEBÉS, EL CHOCOLATE , EL HELADO DE NUEZ, AMO MANEJAR, AMO COMPRAR ROPA, ZAPATOS, BUENO AMO COMPRAR, LOS PERROS, LOS CABALLOS, AMO EN INTERNET HAHAHA, AMARE TU NOVELA DE ESO ESTOY SEGURA... CAMINAR, EL COLOR MORADO, A 1D OBVIO Y CREO QUE YA, SOY RARA

DISGUSTOS:
EL COLOR NARANJA IUH!!, RATONES, TIBURONES (FOBIA TOTAL), LA BANANA, LOS GATOS (ALERGICA), EL CALOR, LAS ABEJAS, MAS BIEN LOS PANALES DONDE ESTAN, ME DAN ANSIAS, LA GENTE HIPOCRITA, MENTIROSA, Y PLASTICA, ODIO A LA GENTE SUPERFICIAL...

HISTORIA: BUENO, ES NACIDA EN ITALIA, PADRE INGLES, MADRE ITALIANA, CUANDO TENIA 2 AÑOS SUS PADRES DECIDIERON MUDARSE A INGLATERRA, TIENE 2 HERMANOS, MATT DE 21 Y UN MELLIZO LLAMADO ANDREW. SUS PADRES JADE Y WILL SON DOS MEDICOS RECONOCIDOS. CUANDO TENIA 12 AÑOS FUE SECUESTRADA Y VIOLADA, DESDE ENTONCES HA ESTADO PRIVADA AL AMOR, PIENSA QUE TODOS LOS HOMBRES QUERRAN HACERLE LO MISMO QUE LE HICIERON CUANDO TENIA 12 AÑOS. POR ESO SE MUESTRA FRIA E INDIFERENTE CON EL SEXO MASCULINO. SI TE SIRVE SI NO NO IMPORTA, INVENTA LO QUE QUIERAS XD

FORMA DE VESTIR: LA VERDAD ES QUE SOY MUY DARKS!! LA NETA DEL PLANETA, SIEMPRE LLEVO ALGO NEGRO SIEMPRE.

HOBBIE: CUIDAR NIÑOS!! AMO A LOS NIÑOS!!

CHICO:ZAYN O HARRY O EL QUE ESTE DISPONIBLE XD


¿TE FALTA ALGO?, ME AVISAS PLEASE!!

BESOTES SENSUALONA, Y ESPERO ESTAR EN TU NOVE, NADA ME HARIA MAS FELIZ!!!!

¡Hola linda! Está bien, estarás con Zayn. ¡Besos y me encantó tu ficha! Ahora subo capítulo...

Miranda

YEEEEEEEIII!! MIL GRACIAS HERMOSA!
LO ESPERO CON ANSIAS LOCAS!!
ATTE: TU SENSUAL Y FIEL LECTORA LU!
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:40 pm

Leidy Orozco escribió:Me gustan los amores enfermos!!! Jajaja... me gusto la sinopsis... puedo con Harry... te dejo mi ficha...




Leidy Orozco

Cada persona tiene algo que lo hace ser especial


NOMBRE • Leidy Orozco

APODO • No me gustan los apodos

EDAD • 18 años

CHICO • Liam Payne

NACIONALIDAD • Mexicana

DE GRANDE QUIERE SER • Medico






Descripción Física
Estatura media, piel blanca, pómulos grandes, ojos cafes, brillantes y grandes, pestañas largas… las cuales me gustan… cabello a la altura de los hombros y lacio, es un poco extraño mi cabello, en la sombra se ve rojo oscuro, pero en el sol es rojo bonito… me encanta traerlo un poco despeinado, o amarrarlo en una coleta, complexión delgada pero con curvas...

Descripción Psicológica
Al principio soy muy reservada, no me gusta hablar mucho con la gente desconocida, no siento confianza, pero cuando agarro la confianza, soy muy loca, cuento chistes, puedo animar a la gente, soy divertida, me encanta hacer reir a la gente hacer cualquier cosa ridícula para llamar la atención, cuando me enojo suelo estar sola, puedo llegar a ser muy timida cuando hay mucha gente, soy demasiado miedosa, me susta cualquier ruido, y me lleva a imaginar cosas extrañas


Historia
Vivo con mis padres, los cuales trabajan y no me hacen caso todo el tiempo, me la paso sola en mi casa, viendo televisión o en la computadora escribiendo, algunas veces dibujo pero no es mi pasión, hago lo contrario de lo que me dicen mis papas, aunque tengo pocos amigos me la paso muy bien con ellos, me la paso escribiendo canciones, aunque nadie las escuche, mis papas me quieren meter a un internado porque no los obedezco pero estoy esperando acabar la escuela para salir de mi casa (o cualquier historia)

Estilo
Siempre uso pantalones entubados de todo tipo de colores, y mas si son colores llamativos, blusas con dibujitos lindos, cuando hace frio o llueve me pongo mis gorritos de todos colores uso chamarras calientes y mis botas… son lo mejor… rara vez uso vestidos, son lindos pero prefiero los pantalones

Extras

GUSTOS:
Escuchar música, leer libros de fantasía, amo escuchar el sonido del mar, es tan… relajante, amo el color morado, los gorros morados, los pantalones entubados de colores, me encanta estar sola, imaginando todo tipos de cosas, no estar rodeada de mucha gente, ver películas de terror y ver como todos se asustan y luego asustarme
DISGUSTOS:
No me gusta depender de nadie, odio que me digan que hacer, la gente creída, critico a la gente sin conocerla, odio decir cosas sin pensar en lo que dije, hablar sobre ropa… y por consiguiente pasarme horas en las tiendas de ropa, pensar en el futuro, odio que me critiquen y que critiquen a mis amigos a los cuales defiendo demasiado
MIEDOS:
Me aterran las abejas, las arañas y cualquier insecto que te pueda picar, la oscuridad y más si estoy sola… mmm… ohhh como se me puede olvidar… odio los payasos… son tan… terroríficos… solo de pensar ya me dio miedo, solo eso



By Joқeя for Source Code


Espero que si... aaahhh el titulo me dejo en shock... :twisted:

Linda, me acaban de pedir a Harry, pero aún tengo a Lucho disponible, a no ser que alguien más me lo pida, se me va armar un lío :oops:
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

El autor de este mensaje ha sido baneado del foro - Ver el mensaje

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Niall's Little Princess. Lun 08 Abr 2013, 1:41 pm

estoy asi Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 1857533193 por el primer cap :3
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Rho. Lun 08 Abr 2013, 1:41 pm

Con Lucho entonces me gustaría estar c:
Rho.
Rho.


Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:43 pm

Leidy Orozco escribió:
¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
¡Chicas!



Solo me queda Lucho disponible. Espero y no me muerdan.

Ya que no se puede con Harry yo quiero con Louis... mi ficha esta arriba... Leidy Orozco... jajaja si quiero... :wut:

Sí, leí tu ficha, y me gustó mucho, así que estás con Lucho.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Reus Lun 08 Abr 2013, 1:44 pm

AzuulGomez escribió:estoy asi Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 1857533193 por el primer cap :3

MI BLUE BLUE!!!!! HELLO \^^/ ¿ME CONOCES? XD
ESTAMOS EN LAS MISMAS SENSUALONA!!
ESPERANDO A QUE LA SEXY ESCRITORA LLAMADA MIRANDA SUBA EL PRIMER CAPI
Reus
Reus


Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:45 pm

AzuulGomez escribió:
¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
AzuulGomez escribió:AME LA SINOPSIS!!
PRIMERA Y FIEL LECTORA AQUI!!

ME LLAMO AZUL, TENGO 13 Y SOY DE ARGENTINA :3

POOORFIS SIGUELA!!

PUEDO CON NIALLER? (MI FICHA ES LA PRIMERA :3) ESQUE AME LA IDEA DE LA NOVE Y ME ENCANTARIA APARECER :3

¡Hola Azul! Me ecnanta tu nombre, igual Argentina :P
WuaJaJaJa, ¡yo tengo trece también! Yey, viva...
Sí, claro que puedes, ya leí, estás con Niall.

Miranda

Holiss!! como te puedo decir?) tienes algun apodo?)

Aww muchas graciiias :3 a mi tambien me gusta el tuyo, es original :3

Las dos somos argentinas :3 Yaiii!!

Cumpliste 13 este año y el año que viene cumples 14? o, cumpliste 13 el año pasado y este año cumples 14?) :scratch: yo cumplo 14 el 11 de mayo :3

Yaiiii!! estaré con el sexy latigable!! graciiias!!

Please siguela! :3 ame la sinopsis :3

Besiiitos!!

PD: le hace falta algo más a mi ficha?)

Wow, me puedes decir Anda, o Miri, no lo sé, como desees.
Don´t cry for me Argentina.
Aja, el año pasado cumplí trece y este año cumplo catorce. Y yo cumplo el once de octubre.
¡Ya la sigo, bella! SOlo espera unos cuantos minutos.

Miranda
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:47 pm

LWWY. escribió:Con Lucho entonces me gustaría estar c:

Estoy segura que me morderás, me acaban de pesir a Lucho, y yo, en un momento de frustración dije que sí, espero y vengas a morderme pues estoy triste, ¡dísculpame! De verdad lo siento, ¿algo que pueda hacer? ¡Perdóname!

Miranda
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Niall's Little Princess. Lun 08 Abr 2013, 1:48 pm

marilu! lopez escribió:
AzuulGomez escribió:estoy asi Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 1857533193 por el primer cap :3


MI BLUE BLUE!!!!! HELLO \^^/ ¿ME CONOCES? XD
ESTAMOS EN LAS MISMAS SENSUALONA!!
ESPERANDO A QUE LA SEXY ESCRITORA LLAMADA MIRANDA SUBA EL PRIMER CAPI

Hoooolus hermosa!!

Yaiii estaremos en la misma nove juntas Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 352482

Claro que si te conoscoooo :3 abrazo virtual \(°u°)/

Siii :3 Ojala la sepsi Mirandita :3 suba ahorita cap :3

Besiiitos sepsie Mariluuu!! :D
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Niall's Little Princess. Lun 08 Abr 2013, 1:50 pm

¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
AzuulGomez escribió:
¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
AzuulGomez escribió:AME LA SINOPSIS!!
PRIMERA Y FIEL LECTORA AQUI!!

ME LLAMO AZUL, TENGO 13 Y SOY DE ARGENTINA :3

POOORFIS SIGUELA!!

PUEDO CON NIALLER? (MI FICHA ES LA PRIMERA :3) ESQUE AME LA IDEA DE LA NOVE Y ME ENCANTARIA APARECER :3

¡Hola Azul! Me ecnanta tu nombre, igual Argentina :P
WuaJaJaJa, ¡yo tengo trece también! Yey, viva...
Sí, claro que puedes, ya leí, estás con Niall.

Miranda

Holiss!! como te puedo decir?) tienes algun apodo?)

Aww muchas graciiias :3 a mi tambien me gusta el tuyo, es original :3

Las dos somos argentinas :3 Yaiii!!

Cumpliste 13 este año y el año que viene cumples 14? o, cumpliste 13 el año pasado y este año cumples 14?) :scratch: yo cumplo 14 el 11 de mayo :3

Yaiiii!! estaré con el sexy latigable!! graciiias!!

Please siguela! :3 ame la sinopsis :3

Besiiitos!!

PD: le hace falta algo más a mi ficha?)

Wow, me puedes decir Anda, o Miri, no lo sé, como desees.
Don´t cry for me Argentina.
Aja, el año pasado cumplí trece y este año cumplo catorce. Y yo cumplo el once de octubre.
¡Ya la sigo, bella! SOlo espera unos cuantos minutos.

Miranda

OMG EL 11 DE OCTUBRE??!!

Yo amo el 11 de octube :3

POR 2 RAZONES:

Amo el numero 11 y el 5 :3

El 11 de octubre a las 7:22pm Zayn Javadd Malik Armi me twitteo :3

Osea soy mas grande que vos por 5 meses!! Yaiii :D

Okiiis hermosa :3 estaré esperando :3

Besiiitos Miri :D
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:56 pm

AzuulGomez escribió:
¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
AzuulGomez escribió:
¡¡Hazme*el*favor!! escribió:
AzuulGomez escribió:AME LA SINOPSIS!!
PRIMERA Y FIEL LECTORA AQUI!!

ME LLAMO AZUL, TENGO 13 Y SOY DE ARGENTINA :3

POOORFIS SIGUELA!!

PUEDO CON NIALLER? (MI FICHA ES LA PRIMERA :3) ESQUE AME LA IDEA DE LA NOVE Y ME ENCANTARIA APARECER :3

¡Hola Azul! Me ecnanta tu nombre, igual Argentina :P
WuaJaJaJa, ¡yo tengo trece también! Yey, viva...
Sí, claro que puedes, ya leí, estás con Niall.

Miranda

Holiss!! como te puedo decir?) tienes algun apodo?)

Aww muchas graciiias :3 a mi tambien me gusta el tuyo, es original :3

Las dos somos argentinas :3 Yaiii!!

Cumpliste 13 este año y el año que viene cumples 14? o, cumpliste 13 el año pasado y este año cumples 14?) :scratch: yo cumplo 14 el 11 de mayo :3

Yaiiii!! estaré con el sexy latigable!! graciiias!!

Please siguela! :3 ame la sinopsis :3

Besiiitos!!

PD: le hace falta algo más a mi ficha?)

Wow, me puedes decir Anda, o Miri, no lo sé, como desees.
Don´t cry for me Argentina.
Aja, el año pasado cumplí trece y este año cumplo catorce. Y yo cumplo el once de octubre.
¡Ya la sigo, bella! SOlo espera unos cuantos minutos.

Miranda

OMG EL 11 DE OCTUBRE??!!

Yo amo el 11 de octube :3

POR 2 RAZONES:

Amo el numero 11 y el 5 :3

El 11 de octubre a las 7:22pm Zayn Javadd Malik Armi me twitteo :3

Osea soy mas grande que vos por 5 meses!! Yaiii :D

Okiiis hermosa :3 estaré esperando :3

Besiiitos Miri :D

WuaJaJaJa, ¿en serio? Entonces tendrás que felicitarme ese día, pues yo te felicitaré el once de mayo, ¡sí, las dos nacimos un once!
¿Qué te twitteó? Perdón por metida pero lo amoo.
¡Sí, sos más grande!
Ahora estoy escribiendo capítulo, ya subo. Pero tengo una pregunta, en tu ficha decía Azul Tomlinson ¿quieres que te ponga como hermana de Lucho? Tú solo dime...
¡Besos!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Invitado Lun 08 Abr 2013, 1:59 pm

¡¡Ahora subo capítulo, lindas!!


Miranda
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Amor enfermo. Liam y tú. - Página 2 Empty Re: Amor enfermo. Liam y tú.

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 51. Precedente  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.