O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» forever.
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyAyer a las 5:55 am por kesshoku.

» DDLM ;; GALERY
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:03 pm por luvvdesse

» Fiction or Non Fiction
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptySáb 18 Mayo 2024, 11:00 pm por luvvdesse

» poor dear pamela
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptySáb 18 Mayo 2024, 9:36 pm por lantsov

» ERROR 00, ¿isekais? sí.
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyVie 17 Mayo 2024, 4:27 pm por oddgirlout

» micky ojos verdes
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyMiér 15 Mayo 2024, 8:09 am por MickyEche

» —Hot clown shit
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyDom 12 Mayo 2024, 8:58 pm por Jigsaw

»  Goliath
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyDom 12 Mayo 2024, 2:24 pm por Opal

» moonchild.
Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 EmptyVie 10 Mayo 2024, 10:34 am por slythxrin princxss.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Página 4 de 8. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:04 pm

coar escribió:sigueeelaaa pofavor esta muy padre!!!!!!

ok hermosa grasias
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:06 pm

Dani1DdeLerman escribió:Gracias Cecy :') la pase muy bn
No habia podido conectarme antes, lo siento
pero me encanto el cap y k m lo dedicaras :D
Muchas gracias, saludos
Besos xX

de nada Dani1DdeLerman fue tipo asi tu regalo jajaj
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:07 pm

lpurplexD escribió:siguela porfavooooor Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 2883559249 TE LORUEGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!
xD mi desesperacion se da a que QUIERO saber que va a pasar cuando Zayn se entere de que Harry violo a su hermana Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 2883559249 (ese va ser un momento epico en donde yo estare gritando y corriendo por toda mi xasa XD ) No me sorprenderia si Zayn le da un puñetazo en la cara o le corta las volas para pegarlas en la pared de la cocina xD :P

jajaajjajajajajajjajajjajajaj no manches me gustan tanto tus ocurrencias

se va poner vien buena se los prometooo aunque ahora ando cero inspirada jajajajajaj
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:08 pm

∞ηiα мαηi escribió:asdhkajshdl pobre rayis.

see pobrsita
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:09 pm

Daniela Henderson escribió:Me encanta siguela :$
Pasate por mi novela *-*
[/quote]

ok me pasere por ella
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:11 pm

muy bien ya conteste todooooossssss sus mnsjes uno por uno oooooooooooooo ammm hoy fue un dia muy bonito ya estan empezando los preparativos para mis xv son el 27 de abril y pzz estoi feliz jajaj mañana la sigo y desde ahora contstare los mnsjes segun el cap no dejare que se amontonen XD las kiero chicas
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Invitado Miér 30 Ene 2013, 7:22 pm

jajajaj pobre rayis tendra que ir peina por liam akakjajajjaa
xp!
me encanto el cap! siguela cuando puedas beisnes <3
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Miér 30 Ene 2013, 7:24 pm

nandiwis escribió:jajajaj pobre rayis tendra que ir peina por liam akakjajajjaa
xp!
me encanto el cap! siguela cuando puedas beisnes <3

ok hermosa mañana la sigo nena
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Dani1DdeLerman Miér 30 Ene 2013, 8:14 pm

Tus 15, k lindo. No se xk pero me imagine k eras mayor o.o (como notaras soi mala adivinando -.-)
K lindo k te hagan tu fiesta y sobre el cap, oa kiero ver k dice Zayn cuando se entere xk se nota k es un hermano celoso
Ziguela cuando puedas :)
Dani1DdeLerman
Dani1DdeLerman


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Abril_zm Miér 30 Ene 2013, 8:46 pm

Me fasino el cao,liam va a peinar a rayis que tieno,yo quisiera un amigo que a mi me peinara pero no lo tengo,siguelaaaaaaaaaaaa porfis si :33

Abril :)
Abril_zm
Abril_zm


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por coar Miér 30 Ene 2013, 9:34 pm

HAHAHA ESTA MUY BUENO ESE CAPIUTULO ME IMAGINO A RAYIIS CON LA TRENSA HAHAHAHA SIIGUELAA !!!!!!!
coar
coar


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Alexa Swift Jue 31 Ene 2013, 10:00 am

Holii!!!Aqui nueva lectoraaa!Me llamo Alexa :33 me encanta la novela,siguela porfaaaaa :33 Ya me imagino a la rayis con treenza ajajaja Aunque yo no tendria problema alguno con que Liam me hiciera una trenza :3
Alexa Swift
Alexa Swift


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por michu Jue 31 Ene 2013, 11:41 am

CecyJimnzDstylesHoran escribió:
michu escribió:siguela plis
la
amo
en
verdad
la
amo
jejeje
seguila
besos

sabes lo que me quedo bien claro esq amas mi nobela grasias

ok ya se que lo sabes pero te lo seguire recordando jejeje

amo tu novela

jejeje
michu
michu


http://instagram.com/michelle_d_l_b

Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty CAPITULO 5

Mensaje por CecyJimnzDstylesHoran Jue 31 Ene 2013, 8:49 pm

Yo;auch-dije tocando mi cabeza

Liam;lo siento-dijo

Any:ves no es nada fácil-dijo

Niall:olle ____(tn) cuantos años cumpliste

Yo;18

Niall:aaaaa olle ya estas vieja

Yo:olle tu vas para 20

Niall:aaaaa olle

Yo:ja

Joce:dejala amor no le hagas caso

Niall:ok mi vida

Joce:te amo

Niall:y yo a ti mi joci

Liam:yaa

Yo:grasias dios

Zayn:estas presiosa

Liam:verdad

Zayn;aja si

Any:bueno nosotras ya nos vamos

Zayn;a donde

Any:al centro comercial

Louis:podemos ir

Danna:no ustds tienen mucho que hacer

Louis:aa porque

Danna:porqe es dia de chicas

Louis;aaaa ok

Anni;ustds tienen miles de cosas que hacer

Niall;cosas

Zayn:muchas cosas

Joce:ookkkk bye

_____(tn) y las chicas se despidieron de los chicos y se fueron al centro comercial en el coche de zayn
CecyJimnzDstylesHoran
CecyJimnzDstylesHoran


Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por michu Jue 31 Ene 2013, 9:03 pm

jejejje
los dejaron solos jejeje
por fiis siguela beshines jeje
michu
michu


http://instagram.com/michelle_d_l_b

Volver arriba Ir abajo

Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE - Página 4 Empty Re: Me Enamore De Mi Violador - Harry Styles Y _____(tn) Malik (segunda temporada)CANCELADA TEMPORALMENTE

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 8. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.