O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyAyer a las 7:43 pm por Jigsaw

» poor dear pamela
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyAyer a las 5:25 pm por lantsov

» moonchild.
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyAyer a las 10:34 am por slythxrin princxss.

» Devil's advocate
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» Live In Orange
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» micky ojos verdes
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Página 2 de 16. Precedente  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Invitado Vie 28 Jun 2013, 3:56 pm

TIIII SOY A DE RULITOS FEAAA !!!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Vie 28 Jun 2013, 4:08 pm

Sasi_Directioner escribió:TIIII SOY A DE RULITOS FEAAA !!!

 JAJAJAJ noooo te aseguro que no sos fea comparado conmigo.... :c
Ahora pongo una mia y tienen que adivinar tambien c;
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Vie 28 Jun 2013, 4:18 pm

Aca hay una foto, no se asusten! Ah.
Adivinen cual soy... asdfghjk soy el chico JAJAJA nah, es mi mejor amigo.

asdfghj:
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Invitado Vie 28 Jun 2013, 4:33 pm

La del medio sdfghjk
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Vie 28 Jun 2013, 4:48 pm

Sasi_Directioner escribió:La del medio sdfghjk

asdfghjkl TE VOY A DEJAR CON LA FUCKING INTRIGA, ahora hay que esperar a Azul... muajajajja duele siennte el dolor, ah.
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Niall's Little Princess. Vie 28 Jun 2013, 9:42 pm

jajajjaja yo sabia q sasi era de rulitos jajaja no eres feaaa!!! yo soy un ascooo diughh jajajaja
Mmm yo oienso q Dana es la del medio verdad?!! :3 mañana les subo unabfto mia quieren?
pd: encerio son timidas? jajajja q tiernas... bueno todo el mundo sabe q estoy loca xD el otro dia cuando estaba en mexico iba xn los headphones cantabdo y bailando "Put yours hearts up" de Ariana Grande y hacia sus pasistos y todo y fuando giro me doy cuenta q venian varios chicos detras mio y yo segii tarareando y deje de bailar ajjaja xD
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Invitado Vie 28 Jun 2013, 10:02 pm

Ay Azul *Niega con la cabeza*
Yo si soy MUYYYYYYYUUUUYYYYY timida al principio, hace unos 5 años que voy a gimnasia ritmica, esos 5 años fui con una chica que se volvio mi amiga y recien ahora me estoy empezando a soltar :S
Yo con mi hermana una vez ibamos caminando por una calle donde no habia personas y estabamos bailando si tipo re harlem shake y cantando/gritando, hasta que paso un autoy fue como 
TE TE TE TE TE TE STOP TELEPHONING ME EEEEEEEE*gritando*
Pasamos a:
*Hacer el rap que canta Little Mix en TXF como personas decentes*
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Niall's Little Princess. Vie 28 Jun 2013, 10:12 pm

jajajajajajaj xD aii dios jajajaj yo una vez me ouse a bailar re halrlem sahke aqui con mi hermano y sin darme cuenta la puerta de mi depto estaba abierta y justo estaban pintando y yo qde o.o jajaaajaj
hace un rato cn mi bff giselle nos pusimos a cantar el ganmang styles jajajajajja y bailabamos jajajajaj y cmo hay partes en coreano nosotras decimos chanhinhancjahdbwosgdhsbshjav jajajajjajaj xD
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Invitado Vie 28 Jun 2013, 10:19 pm

En mi curso todos comen chicle todo el tiempo y cuando la profesora entranos salyde y dice:
-Los que tienen chicle lo tira-
Y se levantan todos jajajaja 
El otro dia estaba con mi amigas en mi cama, que es mas alta que yo, fui a bajar y se cayo la escalera.
Le corto una partecita de las piernas a mis amigas y yo cai asi tipo MORZA AL PISO, lo peor es que me empeze a cagar de risa y una de mis amias lloraba porque se le habia roto la calza nueva  tenia un corte sangrano en la pierna XD
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Sáb 29 Jun 2013, 8:27 am

SI! Soy esa fea ._. sdfghjkl Sasi te aseguro que no sos fea c:
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Sáb 29 Jun 2013, 8:28 am

AzuulGomez escribió:jajajjaja yo sabia q sasi era de rulitos jajaja no eres feaaa!!! yo soy un ascooo diughh jajajaja
Mmm yo oienso q Dana es la del medio verdad?!! :3 mañana les subo unabfto mia quieren?
pd: encerio son timidas? jajajja q tiernas... bueno todo el mundo sabe q estoy loca xD el otro dia cuando estaba en mexico iba xn los headphones cantabdo y bailando "Put yours hearts up" de Ariana Grande y hacia sus pasistos y todo y fuando giro me doy cuenta q venian varios chicos detras mio y yo segii tarareando y deje de bailar ajjaja xD

 Me meti en la conversacion. JAJAJAJ si, soy esa c: Si quiero!
Si soy timida pero no es tierno, es irritante a veces hasta soy timida con mis papas.
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por dana. Sáb 29 Jun 2013, 8:30 am

Sasi_Directioner escribió:Ay Azul *Niega con la cabeza*
Yo si soy MUYYYYYYYUUUUYYYYY timida al principio, hace unos 5 años que voy a gimnasia ritmica, esos 5 años fui con una chica que se volvio mi amiga y recien ahora me estoy empezando a soltar :S
Yo con mi hermana una vez ibamos caminando por una calle donde no habia personas y estabamos bailando si tipo re harlem shake y cantando/gritando, hasta que paso un autoy fue como 
TE TE TE TE TE TE STOP TELEPHONING ME EEEEEEEE*gritando*
Pasamos a:
*Hacer el rap que canta Little Mix en TXF como personas decentes*
JAJAJA yo tampoco MUUUY pero si no me hablan yo no hablo JAJAJAJ yo los primeros dias soy timida pero despues entro en confianza y soy loca, insoportable, pervertida y todo lo que se te ocurra JJAJJAJA
dana.
dana.


Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Niall's Little Princess. Sáb 29 Jun 2013, 8:43 am

JAJAJAJAJ POBRE TU AMIGA XD SE CALLO Y VOS TE MATABAS DE RISA EN SU CARA XD JAJJAJA BUENO A MI TAMBIÉN ME PASÓ UNA COSA SIMILIAR...:
ESTABAMOS EN LA PLAZA JUGANDO AL VOLEY CON MI PRIMAS Y MI EMPLEDA Y MI HERMANO, YO ODIO IR A LA PLAZA, PERO ELLAS INSISTIERON -.-
ESTUBIMOS JUGANDO AL VOLEY UN RATO, DESPUES UNA DE MIS PRIMAS SE CANSÓ Y SE SENTÓ EN... VIERON ESAS REJAS CORTITAS Q LE PONEN A LOS JARDINES? NO SÉ SI ENTIENDAN :/ BUENO, LA COSA ES QUE YO LE TIRÉ LA PELOTA Y ELLA SE CALLÓ DE ESPALDA AL PSIO, TODOS NOS MATABAMOS DE RISA, CUANDO ME LOGRÉ CONTROLAR LA AYUDÉ A PARARCE XD Y SABES LO QUE LE PASO? LA CALSA SE LE HABÍA ENGANCHADO EN LA REJA Y LE HIZO UN AGUJERO GIGANTE EN EL CULO XD JAJAJAJAJ ENCIMA, TUBIMOS QUE CAMINAR 3 CUADRAS HASTA MI CASA JAJAJAJ XD AII DIOS POBRE MI PRIMA XD JAJAJJA
Y UNA VEZ YO ESTABA CON TODOS MIS BFF EN EL CINE, ELLOS QUERIAN VER MAMA, Y BUENO VIMOS MAMA :) CUANDO ESTABAMOS ADENTRO GISELLE LE DICE A MARIANO Q LA ACOMPAÑE A COMPRAR, Y SABES LO Q LE PASO? GISELLE CAYÓ RODANDO POR LAS ESCALERAS JAAJJA XD ELL CREIA QUE YA NO HABIA MAS ESCALONES, Y BUENO, HABIAN COMO 4 ESCALONES MAS Y RODO Y SE GOLPEO JAJA POR SUERTE LAS LUCES DEL CINE ESTABAN APAGADAS :)
PD: NO SOS FEA!! YO SOY LA MÁS FEA DE LAS TRES!
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Invitado Sáb 29 Jun 2013, 12:07 pm

 Jjajjaja, el agujero jajaja en el culo ajaja
Yo era la que me cai y me empeze a reir ajaja
Una vez estabmos en un cumpleaños que era en el cine. En el piso habia una bajada gigantey eramos como 20 pibitas tirandonos asi tipo panqueque jajajaja.
Tengo una amiga que es Smiler y el dia que salio Fall Down ( Cancion de Miley) hicimos en el medio del patio el ejercicio de confianza, el que te tiras arriba del otro y te tiene que agarrar.
ME TIRO AL PISOOO LA MUY PUTA Ah
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Niall's Little Princess. Sáb 29 Jun 2013, 12:58 pm

JAJAJAJAJ ENCERIO?! JAJAJA QUE MALA XD JAJAJAJA
BUENO UN DÍA VISTE EL EJERCICIO DE CONFIANZA EN EL Q TE TIRAS DE ESPALDA Y EL OTRO TE AGARRA? BUENO, NADYM (MI MEJORO) LE DIJO A LA ROSARITO "ROSARIO, VOS AGARRAME SI?" Y LA ROSARIO ACINTIO, NADYM SE TIRÓ Y ELLA SE HIZO PARA ATRAS JAJA YO ME EMPEZE A CAGAR DE RISA EN MEDIO DEL PATIO DEL RECREO XD Y LA ROSARIO ESTABA O.o
YO: rosa jajaja rosario ajajja lo tenias que atra jajaja atrapar jajajaja
Rosario: PERO CASI SE CAE ENCIMA MIO!
Yo: ajaj tontis esa era la cosa, vos extendias los brazos y el caia
rosario: ahh no sabia jajaj
Nadym: si, estoy bien gracias por preguntar- dijo parandoce del piso.
Yo: ajjajajajajaja xD
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

Las tres mosqueteras |  TEMA PERSONAL NO COMENTAR | - Página 2 Empty Re: Las tres mosqueteras | TEMA PERSONAL NO COMENTAR |

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 16. Precedente  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.