O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» life is a box of chocolates
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» — i don't need the force, i have you.
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyMar 24 Sep 2024, 12:42 am por zuko.

» drafts & drafts
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptySáb 21 Sep 2024, 11:11 am por darkbrowneyes

» amanhã vai ser outro dia.
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Página 12 de 18. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿¿ te gusta la novela... y te gustaria que hubiera segunda temporada??

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l1024%harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l10 24% 
[ 8 ]
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l106%harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l10 6% 
[ 2 ]
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l106%harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l10 6% 
[ 2 ]
harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l1064%harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Vote_l10 64% 
[ 22 ]
 
Votos Totales : 34
 
 

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Yoana Tomlinson Sáb 20 Oct 2012, 1:51 pm

que tierno Louis!! y cual es la foto!? estoy ansiosa por saberlo!! espero pronto el cap!
Yoana Tomlinson
Yoana Tomlinson


http://instagram.com/yoanadirectioner

Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Sáb 20 Oct 2012, 2:52 pm

tamii escribió:ohh Louis, my Louis es un tierno
jajajajja te acusare con mi tia <3
quien seran los nuevos vecinos????????
ok NUNCA DEJES DE ESCRIBIR!!!!!!!11
ME ESCUCHASTE?
O TE ACUSARE CON MI DINOSAURIO
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA

Tu y tus comentarios siempre me alegran :D Nunca dejare de escribir.. te lo prometo!!!No quiero ser regañada x tu dinosaurio xD
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Sáb 20 Oct 2012, 2:53 pm

YoanaLoveLouisTomlinson escribió:que tierno Louis!! y cual es la foto!? estoy ansiosa por saberlo!! espero pronto el cap!

Ok.. luego les subo cap!!
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Sáb 20 Oct 2012, 2:53 pm

Hola chicas!!! Solo les pongo esto para que voten arriba... para ver si hay una 2da. temporada o no.... las quiero!! :)
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por tamii Sáb 20 Oct 2012, 3:05 pm

rocky 96 escribió:
tamii escribió:ohh Louis, my Louis es un tierno
jajajajja te acusare con mi tia <3
quien seran los nuevos vecinos????????
ok NUNCA DEJES DE ESCRIBIR!!!!!!!11
ME ESCUCHASTE?
O TE ACUSARE CON MI DINOSAURIO
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA

Tu y tus comentarios siempre me alegran :D Nunca dejare de escribir.. te lo prometo!!!No quiero ser regañada x tu dinosaurio xD

aww de verdad te alegran mis anormales comentarios (?<3 gracias CLARO QUE TIENE QUE A VER SEGUNDA TEMPORADA!!!!!!!!!!! O POR DIOS TU NOVELA SE CONVIRTIO EN ADICCION PARA MI...jajaj siempre entro para ver si subiste cap, entiendo que uno no puede subir todos los dias porque tambien tiene otras cosas (a veces mas importantes) que hacer y mi hermano me grita enviciada de mierda xD jaja, no encerio gracias por escribir y hacer esta hermosa novela que me ENCANTA...
nunca la CANCELES PORQUE SINO VAMOS YO, MI PONY SALVAJE, MI DINOSAURIO Y UN EJERCITO DE ZANAHORIAS A BUSCARTE muajajaj(?
gracias por hacer esta nove <3
tamii
tamii


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Sáb 20 Oct 2012, 3:54 pm

tamii escribió:
rocky 96 escribió:
tamii escribió:ohh Louis, my Louis es un tierno
jajajajja te acusare con mi tia <3
quien seran los nuevos vecinos????????
ok NUNCA DEJES DE ESCRIBIR!!!!!!!11
ME ESCUCHASTE?
O TE ACUSARE CON MI DINOSAURIO
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA
SEGUILA

Tu y tus comentarios siempre me alegran :D Nunca dejare de escribir.. te lo prometo!!!No quiero ser regañada x tu dinosaurio xD

aww de verdad te alegran mis anormales comentarios (?<3 gracias CLARO QUE TIENE QUE A VER SEGUNDA TEMPORADA!!!!!!!!!!! O POR DIOS TU NOVELA SE CONVIRTIO EN ADICCION PARA MI...jajaj siempre entro para ver si subiste cap, entiendo que uno no puede subir todos los dias porque tambien tiene otras cosas (a veces mas importantes) que hacer y mi hermano me grita enviciada de mierda xD jaja, no encerio gracias por escribir y hacer esta hermosa novela que me ENCANTA...
nunca la CANCELES PORQUE SINO VAMOS YO, MI PONY SALVAJE, MI DINOSAURIO Y UN EJERCITO DE ZANAHORIAS A BUSCARTE muajajaj(?
gracias por hacer esta nove <3

Sip tu y tus comentarios me alegran :D Tu hermano jajajaja xD y gracias a ti por comentar :) y claro que no la voy a cancelar estaria loca si lo hiciera xD te quiero!!!
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Sáb 20 Oct 2012, 6:01 pm


La foto era asi:

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 294rp_1198107360_f

Harry: Nos vemos muy lindos

Tu: Lo se!!

Harry: Ahora tomemos otra foto

Tu: Esta bien

(Se tomaron otra foto pero al verla.. vieron algo raro..

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Images?q=tbn:ANd9GcQiDYJ2tFWkPjrzRk5t-mMKPy66pnyidzRaQr_BHsW33TOYaK62ZUZgNMJxKA

Tu:Louis!!!

Louis: Que?? Era el momento perfecto!

Harry: Jajajja sales tan chistoso!

Louis: Gracias

Tu: Louis arruinando fotos desde el 2000

Louis: Soy todo un experto en eso

Tu: Ya me di cuenta ¬¬

Maru: Quieren pizza??

Todos: Si!!!

( Sono el timbre)

Tu: Quien sera a estas horas??

????: Hola!! Soy tu nueva vecina Tamara... dime Tami

Tu: Ok... hola yo soy ______ Lavalley

Louis: Quien es _____ ... ooo Hola ??? harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Tumblr_lxmacrUXhW1r25ezr

Tami: Tamara

Louis: Mucho gusto yo soy Louis Lavalley (le cambie el apellido por la nove xD)

Tami: Mucho gusto

Tu: Ok?? ( Estos 2 estan muy raros)

Louis: Quieres pasar??

Tami: Claro!!


DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por tamii Sáb 20 Oct 2012, 6:52 pm

OMG apareci wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
es un honor para mi aparecer en tu hermosa nove
gracias
jajajajja Louis arruinando fotos desde 2000
mi dinosaurio esta tan emocionado (?
awww gracias por dejarme aparecer ME ENCANTA
JAJAJA ME MATO LA FOTO JAJAJA
oh tengo que ordenar mi pieza y no tengo ganas... ya se!!!!!!!!!! vamos a ver si el desorden desaparece... abradabra!!!!!!!! ........ sigue ahí¬¬
jkxdhcdjbc creo que no fue mi mejor comentario pero es porque ver el desorden (no me molesta) pero saber que lo tengo que acomodar yo... me molesta bastante... bien creo que ire a pedir pizza, mis padres no estan y si mi hermano cocina puedo morir emvenenada y hay un 101 por ciento de posibilidades de que la casa se queme...
ACUERDATE DE NUNCA DEJAR DE ESCRIBIR
:D ya sabes que AMO TU NOVELA Y AUNQUE TE LO DIGO SIEMPRE ES PORQUE LA AMO DE VERDAD
BESOS Y SEGUILA<3
tamii
tamii


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Yoana Tomlinson Dom 21 Oct 2012, 4:38 am

hahahaaa Louis arruinando fotos desde el 2000 hahaa mori con eso!!
Yoana Tomlinson
Yoana Tomlinson


http://instagram.com/yoanadirectioner

Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Blue sky Jue 25 Oct 2012, 6:33 pm

woww soy ale y me encanto!!!

siguela.. siguela si???

besos :P
Blue sky
Blue sky


http://ask.fm/alep205

Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Vie 26 Oct 2012, 6:32 pm

YoanaLoveLouisTomlinson escribió:hahahaaa Louis arruinando fotos desde el 2000 hahaa mori con eso!!

Que bien que te gustara se me vino a la mente .. no se por que :P Luego la sigo. por que es el cumple de mi mami :3 y no puedo subir cap.. y mañana no se si pueda por que tengo fiesta en una alberca... Party Hard!! :D besos linda!!
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Vie 26 Oct 2012, 6:34 pm

alep29 escribió:woww soy ale y me encanto!!!

siguela.. siguela si???

besos :P

Hola linda Ale !! Bienvenida!! Aww. nueva lectora!! Morire!! Baile de 5 seg.!! harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Tumblr_m1tiw9Yoyc1r5jlcpo1_250 <------ Muero con este gif Besos !! Luego la sigo!! ^^
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Blue sky Dom 28 Oct 2012, 4:39 pm

jajaj ola aquie estoy denuevo

y ya habia comentado pero me gustaria que se pasaran por mi nove

https://onlywn.activoforo.com/t20999-esto-es-real-one-direction-y-tu#1261206
Blue sky
Blue sky


http://ask.fm/alep205

Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por DJ Rocky!! :)x Mar 30 Oct 2012, 2:57 pm

Capitulo 35 :



Tu: Claro adiós

( Louis y Tami se fueron a la cocina y empezaron a platicar, mientras tu fuiste a la sala y llamaste a la pizzería, pediste una hawaiana y una de peperoni, fuiste a la sala y llevaste a Harry a la cocina para platicar con Tami y con Louis , platicaron por 30 min. En lo que llegaba la pizza, conociste mucho a Tami, era una chica dulce y muy divertida)

Harry: Entonces… jajjja... tienes un dinosaurio??

Tami: sip, que no tienen mascotas raras imaginarias??

Tu: Yo si, tengo a mi unicornio, se llama Borlitas , es rosa y tiene un mostacho

Harry: En serio??

Tu: Si.. que tiene de malo??

Louis: Todo

Tu: Habla el que tiene un gato de tres ojos triangulares

Louis: Deja a Chencho en paz

Tu: Ok.. lo haré

Harry: Y ahora que hacemos??

Tami: Esperar a que la pizza llegue

Tu: Ya tengo hambre -.-'

Harry: Ahora te estas pareciendo a Niall y me estas asustando

Tu: Mmm... ¬¬

Louis: ______ Querida y hermosa prima...

Tu: Las zanahorias están en la parte de abajo del refrigerador

Louis: Gracias!!

Tami/Harry: Como supiste que...

Tu: Somos primos.. lo conozco demasiado bien

Louis: es cierto, nos contamos todo!

Harry: Casi son hermanos

Louis: Así es estimado cuñado

Harry: :P

Tami: (Susurrándote al oído) Puedo ser tu cuñada??

Tu: Claro ^^




(Din don!! El timbre de tu casa sonó y fuiste a abrir)




Tu: Adam???

(Harry fue a la puerta corriendo)




Adam: Hola _______ ( dijo con una sonrisa)

Tu: Que haces acá??

Adam: Trabajo en la pizzeria

Tu: En serio?? .. Bueno cuánto va a ser??

Adam: $180

Harry: Yo pago!!

Tu: Pero yo invite

Harry: Dije yo pago (Te quito tu cartera)

Tu: Ok.. pero dame mi cartera

Harry: Espera , (Le da el dinero a Adam)

Adam: Muchas gracias :D Nos vemos!!

Tu: Adiós!!! Ahora me das mi cartera??

Harry: Pero dame un besito

Tu: Esta bien ( te acercaste y le quitaste la cartera y te fuiste corriendo a la cocina)

Harry: (Se quedo con su boquita parada) Que tramposa eres!!

Tu: (desde la cocina) Ya lo sé!!

Harry: -.-'

Louis: Ahora comamos!!

Tu: Sip..




harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Pizza ( Les puse la foto para que les de hambre .. soy malvada. muajajaja >.<)




Harry: Que hacemos despues??

Tu: Pues.. no lo sé .. que dices Tami??

Tami: Yo solo venia a saludarlos y termine comiendo pizza, asi que .. no sé!!

Louis: Vamos a jugar a que le dan zanahorias a Louis!!!

Tu: No ¬¬

Louis: Ahh.. :(

Harry: Yo me tengo que ir en 30 min.

Tu: Ya sé!! Hay que hacer retos entre nosotros!!

Harry: Esta bien

Louis: Yo empiezo.. Harry... mañana en la escuela ponte algo rosa!!

Harry: Que??!!! Estas loco??!!

Tami: Un reto es un reto, ahora me toca a mi .... Louis ponte una flor en el pelo y salte a la calle diciendo que eres hermoso!!!

Louis: Ahora??

Todos: Si!!

Louis: Esta bien




(Se puso una flor en el cabello .. parecida a esta : harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Flor

y empezo a correr por todo el vecindario gritando: soy hermoso!!!! )




Louis: Soy extremadamente hermoso!!! Y nadie lo puede negar!!

Tu: Creo que esta exagerando

????: Hola ______ !!!!
DJ Rocky!! :)x
DJ Rocky!! :)x


Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Yoana Tomlinson Mar 30 Oct 2012, 3:15 pm

noooooooooooo no la dejes asiii!!! como que "hola ____!!" y termina el cap!? que mala eres ¬¬ SIGUELA!
PD.: aqui ahora mismo son las 23:00 pasadas asi que la pizza no me a dado hambre
Yoana Tomlinson
Yoana Tomlinson


http://instagram.com/yoanadirectioner

Volver arriba Ir abajo

harry styles - Tu Mirada ( harry styles y tu)  ^^ (TERMINADA) - Página 12 Empty Re: Tu Mirada ( harry styles y tu) ^^ (TERMINADA)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 18. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.